Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

Народ, все кто из Минска и окресности, и кто имеет дело с пикапом, предлагаю встретиться, поговорить, можно и в поле попробовать))

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

Народ, все кто из Минска и окресности, и кто имеет дело с пикапом предлагаю устроить сходку!

З.ы. Сначало нужно народ собрать а потом пставим время..

=) думаешь получиться? 452-768-158 - ICQ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все кто из Минска и окресности, и кто имеет дело с пикапом предлагаю устроить сходку!

З.ы. Сначало нужно народ собрать а потом пставим время..

=) думаешь получиться? 452-768-158 - ICQ...

Думаю что да!

Все желающие принять участие, пишите свои предложение о том что бы вы хотели получить от сходки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно хочется чего то большего(имею ввиду ранее затрагиваему тему сходок в Минске) Но что поделаешь..если есть люди которые как минимум просто хотят встретиться(не будем уже говорить о сходке и т.п.) и которые принимают непосредственное участие в пикаперской жизни или вообще все кто хочет об этом узнать...пишите в форуме или на асю:496-045-053 давайте хотя бы так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

или вообще все кто хочет об этом узнать...

очень. т.к. у меня в этом деле засада полная(((

уж очень всё запущено...(

возможно оказать мне помощь?

Изменено пользователем Bizkit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
или вообще все кто хочет об этом узнать...

очень. т.к. у меня в этом деле засада полная(((

уж очень всё запущено...(

возможно оказать мне помощь?

Да конечно!)) всегда рад помочь, пиши на асю, и желательно фотку сразу кинь))тада можно будет начинать думать)или мыло: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
я на данный момент учусь в Борисове , впринципе был бы непрочь сзодить на сходку ,тошлько когда и где ?

Да наверное не получится..народ не собирется..эт только если пару человек просто встретимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поступил в этом году в минский ВУЗ, тоже хотел бы встретиться, желательно на следующих выходных.

Напиши мне тада в Асю..там и поговорим..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Рад был узнать что пикап процветает и у нас :)

"процветает " это слишком гордо сказано, потихонечку развивается.

Конечно минское пикак комьюнити оочень сильно отствает от московского.

382258113 - ася. Минчанин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Блин, замечательно, что тут хоть кто-то есть. Было бы очень интересно встретиться.

Ну можно) ток собраться пару человек хотя бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем месяц тут треплетесь, а никак!

5-го Января у памятника М.Горькому (ЦДП им. М.Горького - ст.м. Пл. ПОбеды - Парк Горького) в 18:20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-го Января у памятника М.Горькому (ЦДП им. М.Горького - ст.м. Пл. ПОбеды - Парк Горького) в 18:20.

Аккей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас в минске, периодичестки встречаюсь с разными ребятами из темы, и околотематически направленными, моя ася 225992489, чтот похожее на сходки есть, но в основном только для своих, а так собраться не составляет труда, назначается место в баре 2 железно придущих человека договариваются а остальные поттягиваются, бар - место где можно если ни кто не придет, просто самому пообщаться с девчонками ))) Так что всегда в выигрыше;) Респект ребятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова, я постараюсь подойти, если экзамен сдам вовремя. Киньте телефон мобильный мне в личку, кто точно пойдет, чтобы звякнуть чуть что.

Нетвой, холодновато на улице, где посидеть можно?! Место знаешь?! Я просто не коренной минчанин, а "попу" морозить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для решившихся:

С 18:20 до 18:30 около памятника. Потом в "Скиф" (или "Воглиа Мата"). Если кто опаздывает, на входе будет стоять белая Киа Спортэйдж - подходите, я буду внутри неё =)) (На улице больше 10 минут вряд ли выдержу - холодно). Если есть людей будет достаточно, то: Скиф - Плэй болл - мэдисон ... Если не много, то поедем в Раубичи (кафе там классное есть - "Оазис") а потом - мэдисон =).

мой ася указана выше, стучимся - оставлю там мобильник- созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для решившихся:

С 18:20 до 18:30 около памятника. Потом в "Скиф" (или "Воглиа Мата"). Если кто опаздывает, на входе будет стоять белая Киа Спортэйдж - подходите, я буду внутри неё =)) (На улице больше 10 минут вряд ли выдержу - холодно). Если есть людей будет достаточно, то: Скиф - Плэй болл - мэдисон ... Если не много, то поедем в Раубичи (кафе там классное есть - "Оазис") а потом - мэдисон =).

мой ася указана выше, стучимся - оставлю там мобильник- созвонимся.

Ну и чего ты не подъехал?? простоял на холоде хрен знает сколько так никого и не увидел..ни машины ни тебя не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего ты не подъехал?? простоял на холоде хрен знает сколько так никого и не увидел..ни машины ни тебя не было..

это вы мне не врите! был и я и машина... напротив скифа стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подошел, но только через минут 15-20, видел около памятника кого-то (в синей куртке), я же говорил по телефону недалеко за палаткой разноцветной, отвернулся (ветер дул в лицо), попрощался с человеком, поворачиваюсь - а его как след простыл. Решил пойти к Скифу, как дурак минут 5-7 ходил все машины осматривал - никого не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подошел, но только через минут 15-20, видел около памятника кого-то (в синей куртке), я же говорил по телефону недалеко за палаткой разноцветной, отвернулся (ветер дул в лицо), попрощался с человеком, поворачиваюсь - а его как след простыл. Решил пойти к Скифу, как дурак минут 5-7 ходил все машины осматривал - никого не нашел.

))вот это я и был и видел как по телефону говорил..ну просто блин сколько стоял я уже замез как собака..и машину тоже не нашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!! ))) Могли б номерами телефонов обменятся чтоли...

Мне тоже идея нравится, но пока с экзаменами завал...

Буду следить за этой темой

Надо как-нибуь собраться обязательно! . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chave, давай экзамены сдавай :). Нужен организатор, научишь нас пользоваться мобильными телефонами: объяснишь, что это намного экономичнее, чем носить за собой по городу километры проводов, да и к тому же у каждого обладателя мобилы есть персональый телефонный номер.

А теперь позволь дать и мне тебе совет: я, конечно, понимаю, что каждый человек уникален, но слово "БелАрусь" пишится через букву "А". :))

Глупо другое, все договорились встретиться, а что в итоге?! Я может слепой, но у Скифа я никого не видел. Постоял потрепался около него с девочкой одной для приличия, стрельнул номер, убрался во свояси.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа ужж..ну как говорится 1-ый блин комом)) Ну я скажем не хочу останавливаться на достигнутом..я пока точно не знаю когда у меня время появится, но взяться за орг работу согласен, по крайней мере я точно приеду и буду вовремя..и ориентировочно 19-ого января (суббота), у того же панятника М. Горькому в 18.20 - 18.30, точное время числа 14-15 скажу...у кого какие вопросы пишите в теме или при по средствам личных сообщений, т.к. ася у меня брыкается и запускается через раз)

З.ы. Я приеду точно, даже если буду один, но желательно народ подтянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-ого января (суббота), у "того же" панятника М. Горькому в 18.20 - 18.30 - это уже точно, я буду в 10-15 мин и подожду максимум до 40 мин...все, собираем народ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я подойду...на 50% уверен...просто хочется хоть раз вживую увидеть настоящих пикаперов)

Изменено пользователем Slamix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я токо начинающий, а с вами на сходку мона будет сходить? Просто поучиться, поговорить вместе с Вами ну и поучиться???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть пару человек =)

Кстати =) Набираем людей на тренинг в Минске =)

тренера будут Московские (проекта пикап.ру). Набор начиннаеться 23-го Января.

Советую поспешить, такое не часто встречаеться. Места еще пока-что есть!

всю инфу по поводу набора можете посмотреть тут: http://pickupschool.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респектно,неужели в Минске есть нормальные пикаперы

У меня небольшая просьба,cам я врятли попаду на сходку или на треннинг,ведь мне 16,но можно будет посмотреть хотябы одним глазком :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Angel

А ты считаешь что 16 лет это мало?)) некоторые с 14 в деле и все ок)

Slamix

Ну сходка - громко сказано)) Просто соберемся наверное, если тебе интерестно мож написать мне я тебе контактную иформацию дам, а там спишимся или созвонимся) Когда следующий раз пока еще не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет X@xol я понимаю, но просто я думал, что треннинги можно посещать с 18 и ещё была мыслишка ,что тебе и всем челам будет навернека больше чем мне и я врятли смогу саставить компанию на встрече пикаперов,а вобще пикап я раскуриваю уже 1,5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет X@xol я понимаю, но просто я думал, что треннинги можно посещать с 18 и ещё была мыслишка ,что тебе и всем челам будет навернека больше чем мне и я врятли смогу саставить компанию на встрече пикаперов,а вобще пикап я раскуриваю уже 1,5 года

ну не сильно то и больше) мне например 17..и прекрастно себя чувствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем (для тех, кому интересно).

Тренинги БУДЕТ и это факт. Возраст конечно играет роль, но, думаю, не решающую ... Просто денег же тренинг стоит, потому и посещают его в основном люди, способные заплатить за него. Если ты в 16 способен оплатить необходимую сумму - милости просим (но остальные критерии отбора тоже мимо не пройдут).

И еще.

Тож для тех, кому интересно.

В воскресенье собираемся на вечеринку! (правда пока в качестве гостей) Если у кого есть желание присоединиться (как выше писали - пообщаться, посмотреть, поспрошать, поговорить о тренингах и т.п.), то милости просим =))

Контакт через x@xol... У него есть мой номер, так что кто идёт, сообщите пожалуйста до обеда в воскресенье - надо же места заказать =))

Если интересует место, то, как говориться "главное не то где ты, а с кем ты" =)) Но ориентировочно это Мдисон или Белая Вежа.

До встречи!

и еще. Рассчитываем время так, что бы в 21-22:00 быть в "Фрайдис". ТОчнее время напишу тут в воскресенье в обед.!

Еще раз До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие пару недель не в Минске, но идея собраться нравиться!

Пишите в этой теме - поддержу обязательно, может научите чего - а то совсям скромный парень я )))

Изменено пользователем Chave (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)

пятница на Веже была =) повторяем в воскресенье???? +)))

ага, блин))) я после пятницы забыл что у меня в субботу экзамен был))))ппц аж страшно представить что в сед раз будет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

пятница на Веже была =) повторяем в воскресенье???? +)))

ага, блин))) я после пятницы забыл что у меня в субботу экзамен был))))ппц аж страшно представить что в сед раз будет))))))

ну не надо было столько пить =)

мне например страшно было ехать =)) )а вдруг ГАИ ... а я не трезв =))

Походу я на Фрайдис приеду попожжа =) к полдвеннадцатому где-то - Нарочанка приежжает =))

Пить будем в этот раз по моим меркам, так что меньше не получиться =) В этот раз Vlad за рулем будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и воскресенье =)

значит так! 21:40, кафе ТжИ Фрайдис. Контакт через x@xol =)

Будем за дальними столиками с перегородками (около лестницы на 2-й этаж). Ждём всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...