Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

А завтра (среда) можно будет просто собратсья посидеть где-нить поговорить...в районе часов 7-ми вечера..пишите все те у кого получится, буду я (X@xol), NETvoi , unknownboyfriend и давайте еще собирем народ), поговорим о тренингах, позадаем вопросы, выпьем пивка=) и т.д. все кто изъявит желание, отписывайте в теме..=), а после у кого будет желание можно на шайбу съездить=)

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 9 вечера в ресторан "Фрайдис" на проспекте, не далеко от дворца республики..главный вход будем ждать максимум до 5-10 мин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая встреча 09,02,2008 (сегодня)

Время: 20:30

Место: Центральный вход в Парк Горького

Ориентир: по счету вторая колонна =)

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Очень жаль, потому что я начал пикапом заниматься и не с кем в поле ходить, а одному скучно и как то неправильно.

Вообщем нужен напарник с Минска для выходов в поле, желательно с небольшим опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни!

Буду в Минске скорее всего во второй половине августа...

Кому интересна тема пикапа - могу с Вами пересечься

Найти меня можно через аську 261182716 или пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот только с моря приехал..устроил своеобразный морской PickUp Minsk Stile =) прошло на ура =) Давайте еще разок встретимся..я только за..вот если только придут новые лица! Давайте завтра (понедельник) в 18.00 ЦДП у памятника Горькому

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я подойду....тебя уже давно не видел)

Ага, кста, есть что рассказать, еще Андрею и Паше набрать надо будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сделал встречу, доказал что не заглохли..вот только пришел-то всего 1 человек и то хороший знакомый..делаем вывод: они вам так нужны..и теперь, если у кого-то проснется желание встретиться, пишите в лс, а там уже будем решать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то сдесь все притихло..

Я думаю что пора искать новые лица, новых поледователей=)

Набор осуществляется вне конкурсной основы, т.е. приходят все, кто действительно хочет научиться чему-либо или... может сам научить, и то, и то приветствуется!

Дату мы назначим после того, как соберется хотя бы несколько человек.

Для того что бы записаться стоит всего-то написать личное сообщение мне или отписаться в теме!

Ждем Вас! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сдесь все притихло..

Я думаю что пора искать новые лица, новых поледователей=)

Набор осуществляется вне конкурсной основы, т.е. приходят все, кто действительно хочет научиться чему-либо или... может сам научить, и то, и то приветствуется!

Дату мы назначим после того, как соберется хотя бы несколько человек.

Для того что бы записаться стоит всего-то написать личное сообщение мне или отписаться в теме!

Ждем Вас! =)

привет! думаю +1 уже есть. Было бы неплохо встретиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Да нет, мне кажется что с нами попросту не прокатит такая фишка типа "просто походить" =)) Все равно припишем, куда-нить=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и камеры то нету, и к тому же я не думаю что мы сворой как стая будем ходить, просто я еще не уверен нужно ли мне это... да и не дочитал я еще пикап =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет камеры эт мы пошутили..а читать, можешь и недочитывать, придешь я тебе все расскажу, что, зачем, и как все это происходит, причем не хуже чем в кигах это точно! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я с вами) Как узнать где и когда будет проходить мероприятие? Здесь я так понимаю лучше не писать что вероятный противник не узнал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все буду вывешивать сдесь!

Кста, вот уже 4 чел-ка есть, так что впринципе можно будет на выходных и встретиться, когда точно скажу позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поршу прощенья, но на этих выходных не получается..только сегодня..если у кого-то появится желание встретиться звоните! +37529 879-08-69 (мтс) Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

ну, что, смотрю сходки продолжаются, новые лица появляются. А значит - прогресс есть, хоть и не большой, на первый взгляд.

Для Андрея, на выходные приезжает Артем, если помнишь того парня. Думаю, можно увидеться да пообщаться. Что думаешь?

З.Ы. Все в ваших руках. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Вылетел я на некоторое время..в больнице лежал..поэтому и продвижений небыло, думаю теперь все снова наладится. К выходным я думаю уже можно будет встретиться..ориентировочно суббота\воскресенье после обеда..

2 unknownboyfriend

Я бы встретился, да вот в больницу попал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Прошу прощенья, что все никак не встретимся, хотя и заявки мало кто подает, вылетел я опять таки из-за болезни все никак не выберусь из нее..

давайте сделаем так, все кто хочет встретиться пишут л.с. или в теме, как только набираем хотя бы 3-4 новых человека сразу же собираемся и встречаемся!

Если у кого-то есть желание встретиться один на один!!

Я провожу индивидуальные занятия, так называемые "вечера пикапа", работа идет в основном не по Богачеву, а по "западу", работа серьезная! В основном направлененая на личностный рост!! Решаем вопросы комплексов, боязни просто подойти и заговорить, как и о чем разговаривать с девушкой и многое-многое другое!! Для новичков - идеальный вариант!!! Ребята которые хорошо разбираются, но у которых все еще возникают вопросы, звоните - решим!!

Мой телефон: 879-08-69 (МТС) Андрей

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в общем, я всегда за сходку, ну ты и так знаешь, так что +1 всегда будет)

Кто еще пойдет?

Да все уже давно подписались, тока никак не могут собратьсо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ещё одно новое лицо pickup. Конечно из Минска, конечно за встречу. Так что уже максимум три! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну значит можно встретиться организованно..допустим во вторник часов в 18.00 на центральном входе в вокзал! Я буду точно, приезжайте!! И желательно без опазданий, потому как больше 10мин. ждать не будем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я - ТФН, но активно сейчас пытаюсь исправиться.

Был бы очень рад побывать на сходке с пикаперами в Минске :)

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто пришел на сходку! Было нереально прикольно)

Парни, знайте, вам есть куда стремиться, так что дерзайте!

Уверен что сходки еще будут! Всем удачи и до скорых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Отпишите когда будет сдедующая сходка? Я новичок в этом деле но хочется научиться)

Если что ICQ 327169944

Изменено пользователем Bad Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...