Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

Внимание! По многочисленным просьбам организую последнюю сходку в этом году!

Сходка!

Время проведения: 30.12.2008 в 18-00.

Место: Октябрьская площадь (Нулевой километр)

Если кто нас не увидит, звонить: +375-29-552-17-45 - Слава

Кто будет участвовать, отписываемся в теме!

Изменено пользователем Slamix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну привета, ребята!

Значит так... Более менее адекватные аськи добавил - отвечаем, не стесняемся... Замутим сходочку... Лет 5 назад были сходки Минских пикаперов, было весело...

Сам давно задумывался вернуть традицию, но боюсь одного: все пикаперы, которых видел в своей жизни, - мега тфны... не знающие не одного термина... даже те, кто прошли тренинг... Так что Минские пикаперы, имхо, совсем с другой планеты... Ну далана... Рискнёмс ;) Сегодня постараюсь уже стыкануться с одним адекватным человечком...

p.s. только, как было выше сказано - для своих... Не надо нам очередной быдло сходки и размножения пикаппозеров в городе, ведь так? имхо... фэйсконтроль на адекватность необходим... На пикап.бай у меня аллергия... Тренеров, которые потом придут к нам и начнут пихать свою муть в виде рекламы для наживы тоже в ж*пу... Короче соберёмся - посмотримс, что да как... Не забивайте на тему... Активничаем, что бы не сдохла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, знаете, я даже не против...самому интересно посмотреть на тех, кто придет..и придет ли вообще=) Давайте завтра вечерком встретимся и пообщаемся, может что дельное и выйдет=)

Я предлагаю встретиться в 18.30 на октябрьськой, на "нулевом". Встреча состоится только в том случае если мне позвонит хотя бы один человек!

P.S. Просьба звонить за 1.5 - 2 часа до встречи. Мой тел.: 879-08-69(мтс)

Изменено пользователем x@xol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Ребята...вот мы и проверили надо это кому-то или же нет=) ни единого звонка! Такими темпами можно и всю жизнь пытаться встретиться..мне уже пофиг, на эти объявления..номер мой есть, так что..у кого появится желание звоните! Можно будет и встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если что, вот моя мобилка: удалено

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

22 марта в районе 18 - 19 00 собираемся... Точное время и место будет известно после 17 00, того же дня ;) сообщу всем по телефону... разумеется тем, чей номер знаю... Кто заинтересован - ищите меня, это не сложно ;)

p.s. поздравляю _AL_ с должностью модера! Жаль, что нас курирует парень не из Беларуси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка действительно прошла отлично :) Да, всё было супер!

Кстате!! Я слышал что сегодня [25 марта] возле Академии в 18:00 будет какая-то сходка (народа должно быть как на дне города, который собирается на Октябрьскую) Можно много телефонов нацеплять :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал? Я родился в стране с зелёно-красным флагом! А этих бело-красных чурок, которые организовывают сходки только что бы добраться до власти и продать страну америкосам - надо резать...

p.s. вон украинцы уже про******али... повелись на апозицию... и что? хорошо живут? Го на сходку, только если со стволом, что бы перебить этих предателей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты родился в 91-ом году?)

Хохлы и до этого жили точно так же, просто не случалось бреда вроде парламент ушел в аппозицию собственному президенту.

И вообще топик не о политике так, что не стоит тут подобный бред подымать.

Когда некст сходка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда придумаем цель для сбора ;)

Сейчас гуляем по полям, иногда в парах подтягиваем новичков... Собираться по пикапить можно каждый день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и воскресенье =)

значит так! 21:40, кафе ТжИ Фрайдис. Контакт через x@xol =)

Будем за дальними столиками с перегородками (около лестницы на 2-й этаж). Ждём всех!

ПРивет слушай классно хочу в ваши ряды дай аську,или мобилку тока в личку.Спасибо)

ну значит можно встретиться организованно..допустим во вторник часов в 18.00 на центральном входе в вокзал! Я буду точно, приезжайте!! И желательно без опазданий, потому как больше 10мин. ждать не будем..

Дарова напиши мне аську в личку хочу к вам в движение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1-2 число концерты - футболы... Далее Ближе с девочкой... Но вы определяйтесь, я постараюсь подтянуться... В будние дни после обеда свободен почти всегда! Короче я подписываюсь, но собирать и вызванивать не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале лета мы будем смело поступать, с трудом выбирая время по пьянствовать с друзьями/одноклассниками... ))

p.s. народ, как у вас В МИНСКЕ последние три дня с пикапом?(у нас кста вообще кто-нибудь пикапит, кроме меня?) что то меня перестали любить девушки... числа 29 взял 4 номера у девушек, которые были мееега незаинтересованы вообще общаться... вытащил шаблонами...

на сл. день ВСЕ девушки вообще с каким то негативом стали относится к импровизированным интересным подходам, и даже к самым проверенным шаблонам такая же реакция...

Вчера тоже что то не клеилось общение...

Это весна закончилась? Или девочки наелись уже? НЕПОНЯТНО... Всего 5 дней назад у меня было из 100 подходов 2-3 отшива... И это только те отшивы, где я пробывал какие либо директ стайлы мега рискованные... Сегодня же.. из последних 30 подходов наверно 20-25 посылов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,хз...

У мня к тебе пара вопросов:

1)Где ты находишь столько красивых девушек,или ты ко всем подходишь?

2)Нафиг так подходы штампуешь?Страх убиваешь?

3)Где ты пикапишь?

З.Ы. Просто спортивный интерес :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я нашёл место буквально вчера, где из 10 девочек 8 - девятки... не веришь? мне к лучшему... (место не палю, но вы не расстраивайтесь, там даже Я НИЧЕГО!!! не могу сделать)

2) тебе объясню тем, что я пикапер... (хотя это совершенно не так)... страх? не буду лгать - да! убиваю!

3) пикаплю я везде, где экстремально....

з.ы. верю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

+1

07.06.09 скорее всего буду

Наберётся наверняка тот же самый состав

Если что, вот моя aся: удалено

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/club7564956

конкретно группа в контакте, по мероприятиям в Минске для АДЕКВАТНЫХ -_- людей интересующихся пикапом.

P.S. +1.

Изменено пользователем Gung (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте не сижу... бай портал, очень интересно... велком )

только боюсь, у нас не чуть не более адекватные, чем у вас, так что вылечить мы никого не сможем )

приваливай, затусим... мот ТЫ меня удивишь чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!народ привет!.....сразу и только без обид....

Залез...почитал как вы тут сиськи мусолите....разве так делают настоящии мужики!!!....надо целенаправленно валить!!!ето однозначно!!....а не просто пришли...стали..семки поплювали...пива попили...да и разбжались!!....

Предлогаю предлогать!!!.....

А тиоесть собраться на какой нить "Столице"...там объектов для пикапера....пруд пруди....а если и по двое ходят....так ето вообще огонь!!!.....с одной из них стабильно замутишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to orangehappiness

У нас другая специфика сходок, мы не встречаемся, чтобы вместе идти и знакомится с девушками. Мы встренчаемся для того, чтобы пообщаться с друзьями и хорошо провести время. Если тебе нужны подходы, то ты можешь с легкостью попасть на сходку "игроков", где они работают над этим. Каждый занимается тем, чем должен. Удачи!

А теперь инфа для всех:

7.06.2009 (Воскресенье) в 18:00 состоится "Летняя сходка".

Место сбора: Октябрьская площадь (Нулевой километр)

Всех жду! Если что, звонить +375-29-552-17-45 (Слава)

Опоздавшие перемещаются в кафе Манга в Дворце Офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас другая специфика, мы пикапить ещё не научились ))

опять кафе?)))

рррр!!!

погнали в сквер и по водке?)

будем... ) мот даже не одни... )

p.s. тему разговора строго ограничим! никаких денег, сетевых маркетингов и листов с мечтами!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю orangehappiness

Тогда тебе не тут тему создавать надо -))

Какое ВВП? С кем? -))

А не ты ли это хотел развивать у нас пикап-движение ?! :)

Кстати, может кому что выкачать нужно ? А то у меня ща анлим 512Kb простаивает :blink:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодки не боимся!

кафе Манга это где мы в прошлый раз были?

что так мажорно? суши хочу, да неохотно переплачивать за них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная минская сходка состоялась.. Было целых 4 чел! :)

Да, всё было супер. Парнишу, у которого были проблемы и не было ресурса откровенно з@ср@ли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...