Перейти к публикации
пикап.Форум

Минск Pickup


Рекомендованные сообщения

Я так понял ,что в Минске совсем все плохо)))народу на форуме нет ,найти напарника нормального тут врятли удастся....пикап в Белоруси умер?Ауууу..люди ,где вы?Или тут одни мальчики по 16 лет,которые обсуждают сиськи и встречаются что бы обсудить одноклассниц в кафе?Адекватный народ отзовитесь,попозитивим вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру A

В свете последних событий,считаю,логично было бы собраться для совместного ВВП.

в нашем полку прибыло... когда уже конкуренция начнёт к нам заходить?((( инвайчу в асю.

Я прекращаю организовывать сходки на пикап.ру, т.к перехожу на организацию сходок на проект Minsk. Seductions Party (http://@@@@@@@@@.ru/club7564956). Передаю право на организацию сходок на пикап.ру Atreides, т.к я доверяю этому парню, и я уверен, он сможет донести до вас всю необходимую информацию. В настоящее время я перестаю идти на такую широкую ногу в пикапе, как это было раньше. Мне просто необходимо время переосмыслить всю свою настоящую жизнь. Уверен, что будущие сходки принесут вам множество действительно классных эмоций и ощущений, которые они приносили мне, когда я был участником и организатором. Всего вам всем хорошего. Ваш Slamix

Запрещается выкладывать гиперссылки на форуме. Читаем правила раздела...

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет!!! Походу тут так все и есть) глушь..

Я сам с Могилева, но сегодня еду в Минск до 25-ого, я у вас поступаю. И если поступлю то все будет Тип-топ, Тогда попробуем с тобой) Да и может еще кто отзовется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сходки : Minsk. Seductions Party - Open

Запрещается выкладывать гиперссылки на форуме. Читаем правила раздела...

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slamix, спасибо за сегодняшнюю очередную сходку/встречу!! ВВП жжот!!

Благодаря ей я снова прочувствовал весь этот драйв !! Это просто здорово!! RESPECT !!

А то моя новая работа и начинающая депра чуть не захавала мой моск :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы просто встретились, и хорошо провели время. Ни в какое ВВП мы не ходили. Мы просто гуляли, общались, а то, что вокруг нас было много симпотичных девочек, я не виноват. Вообще, если бы Atreides не было, могло бы многое не получиться, так что скажи спасибо ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было пару дней на форуме, а на меня тут уже возложили ответственность! )))

Сходки - это скопление народу, причём, как я заметил, по большей части бездарного... Зачем нам поднимать наше движение и ещё больше увеличивать количество ситуаций, с подобием которой я столкнулся недавно: "оставь свои пикап штучки для 13летних"

Меня лично очень устраивает обычное общение с уже знакомыми людьми в реале, когда чувствуешь себя расслаблено, спокойно, уверено, душевно... Нас собирается пару человек и мы неплохо проводим время, сразу зная, кто на что способен... Причём ещё и с пользой вроде бы как время проводим... Сходки можно делать раз в сезон, для знакомства с новыми людьми, но я, поверьте, не любитель этого дела...

p.s. А ты, Slamix, шаришь кстати ))) Молодцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Сходки - это скопление народу, причём, как я заметил, по большей части бездарного...

ты абсолютно прав!

p.s. А ты, Slamix, шаришь кстати ))) Молодцом!

что-то мне это так не кажется. по большей части он ебланит. знаком с этим парнем, и о нем, я не лучшего мнения...

причиной того - его жадность, загонность, которая с ним часто случается, и выбор одних и тех же мест для гулянки: Немига, Октябрьская...

Слава, ничего личного. Но обрати внимание на то, что я написал. Исправляйся!

Изменено пользователем life :) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме появилась интересная личность ) Life, сейчас напряжёнка со временем, хоть и бездельничаю во сновном дома... Как с тобой познакомиться в реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с тобой познакомиться в реале?

Проще не бывает :lol:

Пишешь мне в личку. Даю телефон или ты мне. Звонок. Встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче! Выбираем день! Собираемся ВСЕ и ВМЕСТЕ!

Боулинг? Кафеха? Поле?

Голосуем и пишем удобные для вас дни!

Я хотел бы в боулинг сгонять ))

свободные дни: 4, 9-11, 13-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я абсолютный ноль в пикапе, ищу человека, который мог бы меня чему либо научить. Есть дикое желание, но нет возможности... одному как то тяжеловато. Хотелось бы встретится, пообщаться с толковыми людьми, которые могли бы меня подтолкнуть к подвигам :D Если есть у кого желание пообщаться за бутылочкой пивка\сока - пишите, буду очень рад!

ICQ: 8079723

или в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у нас.. затишье :rolleyes: В поле кол-во целевой аудитории с резким наступлением холодов уж очень упало..

Эх, вот чёт вспомнился мне последний день лета. Тогда то кол-во целевой аудитоии просто зашкаливало!!! А почти все иногородние студентки велись на что только можно, со всем из этого вытекающим :rolleyes:

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вытекающим?)))

а по-мне, так пришла пора свиданок... нецеленоправлено появляются в планах какие то встречи... но впринципе так же и срываются ))) надо оттачивать вызвоны опять, заинтересованности... бл?дство короче ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сходка в клубе, как идея?

Воплощаем! Съём в клубе всегда хотел протестить. Для меня будет в новинку, пнёте меня. Я ж весь такой не уверенный, что сам йух подкачу! -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я на пикап бай переселяюсь, там движуха...

ребята в пикапе не шарят, зато тфнства в голове меньше нашего... не начитались видимо всяких российских форумов, где каждый второй ноет о проблемах... не знают даже о существовании тараканов - мот будет весело, по крайней мере собираются они поживее...

p.s. ааа!!! ещё 5 месаг и будет 888 сообщений... скрин на 666, 777 есть, даёшь новый ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у нас не ноют, у нас тупо косячат, а другие им, не разу не целовавшиеся (не приувеличиваю) говорят, что они всё сделали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сессия закончилась, а морозы всё стоят.

Давно не видел многих ребят, да и новички какие то лазят по темам, плюс так знакомых нацеплял, знающих о волшебном слове "пикап" - давайте соберёмся и посидим в каком кафе. Пообщаемся. Если баевских на хвост цепанём - десяток человек будет.

Пока на работу не ушёл - практически полностью свободен.

Также приветствуются попытки вытаскивания меня в поля. Желания никакого нет, но необходимость всё же есть.

p.s. Самые внимательные, хочу обратить ваше внимание, что никнэйм не Фэйк... Так что для тёрок в будущем - запалю его до окончательного убийства старого id.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ожидается неделька максимум -6))

ВВП))

И не надо говорить, что мол я там смотрел, там-то будет -7, а там ещё и -8.

Мне похрен, у меня ниже -6 не опускается.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидается неделька максимум -6))

ВВП))

И не надо говорить, что мол я там смотрел, там-то будет -7, а там ещё и -8.

Мне похрен, у меня ниже -6 не опускается.))

Надеюсь следующая неделя будет куда комфортабельнее для ВВП. Совсем неинтересно, когда открытая ОЖП корёжится от холодного ветра, который дует ей прямо в лицо :rolleyes: И уж совсем ужасно когда это корёжит тебя. Передислакация с улиц рулит :P Тогда продолжительность и эффективночть ВВП куда выше, при любом градусе :lol::lol::lol:

Эх.. а сейчас днём и вовсе количество целевой аудитории не радует.. Редко с какими-нибудь 5 можно пересечься

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не знаток)) но зима эт кайф!!! до хоть -20! нефига не меняется! наооборот легче рапортитить, "пошли погреемся" и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тут есть люди, которые больше делают чем трындят? Если да, то звоните-- вместе оторвемся. Я сам только учусь, но хочу в это уйти с головой. 8 0 33 6259844. А совсем забыл. Меня зовут Юра.

Изменено пользователем herolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. мы все только теоретики.

p.s. завтра в 19 00 на немиге сходка. первая баевская. я иду. присоединяйтесь.

точное место не скажу, не помню как называются кафе/магазины... но короче со стороны торгового дома на немиге встреча. любопытные - курите баевский форум.

Изменено пользователем Atreides (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. завтра в 19 00 на немиге сходка. первая баевская. я иду. присоединяйтесь.

точное место не скажу, не помню как называются кафе/магазины... но короче со стороны торгового дома на немиге встреча. любопытные - курите баевский форум.

Ну что собрались?

Вы бы за неделю написали время и место. Я с удовольствием сходил бы. А то "завтра в 19 00".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь живее, чаще заглядывай в ветку - всё будет ок.

скажите спасибо, что вообще отдал ценные килобайты, и клики по клаве, чтобы перенести новость сюда.

ох*еть бл*дь, ещё и наезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сходок, напарников и тп

пишите сюда:

я тут

мы со Slamixom поможем.

Изменено пользователем Gung (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сходок, напарников и тп

пишите сюда:

я тут

мы со Slamixom поможем.

http://vkontakte.ru/photo16077710_134408831#photo/16077710_142103160

ребята, ну просто жесть, какие там соблазнители... о боже :huh:

На сколько хоть девочек оцениваете на фотке?? девятки? :o

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Atreides

Лично тебе огромное спасибо.

Считать килобайты, матюгами в форумах писать. Юноша, вы дурно воспитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сходки

я считаю большое скопление без цели - пустой тратой времени. Обычно собирается народ в кол-ве 3-10чел, причем 30% таки получают за чем пришли, подходят к девушкам, общаются, хвастаются в конце концов, но остальные как бы забортом.

Не пора ли изменить формат?

более четко и осмысленно понимать для чего это нужно.

Ну увидишь ты "пикаперов", ну смогут они даже при тебе взять телефон - на твою личною жизнь эти события никак не повлияют.

Ты должен что то получать, какой то опыт, переживание, волнения, страх, неудачи в конце концов. Просто посидеть в кафешке всегда можно, но намного приятнее пособлознять (да и просто пообщаться) женский контингент. И не так, что один-два смельчака идут и подходят, а что бы участвовали все и не одна девушка не осталась без внимания(очень мне не вериться конечно :) )

Отмазки

я уверен вы будете отмазываться, что сходки итак замечательные, эти походы в клуб(в который все не пройдут :lol:) или сворачивание розочек в кафешке, нафиг она практика?

что я предлагаю?

критиковать всегда легче ;) Вся это тема крутиться у меня в голове после топика на форуме про примеру фильма: Пикап- съем без правил. (кто не в курсе: ребята хотели примерно одинаково одеться, познакомиться с девушками сводить их на фильм в последствии фото-сессия. Но из за плохой погоды их ждал fail :ph34r: НО ОНИ ПОПРОБЫВАЛИ!)

Мои предложение делать что то вроде "акции" в которых каждый бы участвовал, опытные подталкивали и помогали новичкам и тд.

Спустимся на землю, примеры

1 - написанный выше пример с фильмом - классика жанра! Собрались, разогнали друг дружку, разбрелись кто куда, встречаемся через 1-2ч у кинотеатра, пообщались, посмотрели фильм, вышли из кинотеатра, по фоткались(по желанию), проводили девушек до метро/остановок/машин, пошли в кафешку и каждый рассказал чего достиг.

2 Необычные знакомства. Выбираем красавца орла, делаем его фото, раздаем их 3-4 помощникам копии и ходим по торговому центру подходя к девушкам и спрашивая: не видели ли они парня на фото?

Парень в свою очередь подходит, и знакомиться. Немного тупо звучит, но опять же задействованы все. Можно сделать больше копий, привлечь больше помощников(женского пола тоже)

- идея нагло стырена с этого форума

3(бог любит троицу ;) ) Наши любимые крышесносы, найти свободную крышу, скинуться участникам на "фуршет" (сок/чай/кофе фрукты), оставить всё это на крыше, найти девушек за определенно время, подняться на небо и весело провести время.

4 всё тоже самое, только идем коллективно прыгать с моста :)

Плюсы данных затей: Такие мероприятия хоть как то нас сплотят, выявят людей которым интересен "необычный съем", больше положительных эмоций. Можно будет сделать фото-отчеты и дать людям на форуме нас обосратьпокритиковть :lol:.

минусы: Придется думать башкой, перестать ныть и проводить время обыденно, придется действительно "пикапить". Участвовать придется всем, отсидеться в тени не получиться.

А зачем ТЕБЕ все это нужно?

потому что снимать девушек можно красиво, время проводить весело, а сходки делать интересными. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трилолололо энтузиаст...))))

мне интересно, твоего интузиазма хватит, чтобы все организовать? если да, то насколько таких мероприятий хватит? или энтузиазма хватило только на написание сообщения?...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трилолололо энтузиаст...))))

мне интересно, твоего интузиазма хватит, чтобы все организовать? если да, то насколько таких мероприятий хватит? или энтузиазма хватило только на написание сообщения?...))))

организовать по сути не проблема

программа минимальная, чисто народ собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...