Перейти к публикации
пикап.Форум

Общительные Роботы


SundayPUA

Рекомендованные сообщения

Общительные Роботы (Style)

Ты когда ни будь замечал что есть кое-что странное касательно многих игроков ? Как Буд-то если посмотришь на человека и можешь сразу сказать, что чего-то не хватает?

И некоторые из этих людей иногда делают удивительные вещи в поле . Они получают отличные реакции большинство времени, иногда даже берут телефоны и укладывают девчёнок в постель ! Но в тоже время , кажется что у них НИКОГДА не бывает постоянной девушки.

Большинство парней, которых я знаю именно такие. И этому есть несколько причин:

Во первых, -

это касается одного из моих главных правил. Лучший способ игры это иметь дела важнее, чем играть. Некоторые люди бросают все – школу, работу, даже свою девушку – чтобы научиться игре лучше. Но все эти вещи ПОЗВОЛЯЮТ лучше играть, потому что они делают тебя долее ПОЛНОГО человека.

Проблему которую я заметил среди самых известных и интенсивных людей которые безудержно пишут сообщения на форумах, особенно среди тех кто начал заниматься пикапом до 20 лет, это то что они себя ВЫДУМАЛИ себя через эту теорию. Они, до какой-то степени, ОБЩИТЕЛЬНЫЕ РОБОТЫ. И, после 20 минут отличного сета, хорошенькие девушки начинают замечать, что у них нет ничего больше. Другая проблема с общительными роботами это то, что они начинают анализировать СЛИШКОМ МНОГО свои поступки.

Вот еще одна вещь, которую общительные роботы делают: Они ведут себя с женщинами абсолютно по-другому, чем с мужчинами. Если они вокруг женщин, даже во время обеда на работе, они чувствуют странный выброс адреналина и чувствуют, как будто они должны играть. Взаимодействие с женщинами уже не нормальные, они становятся специальными случаями, чтобы почувствовать свою значимость. Твоя самооценка постоянно в зависимости от реакций женщин.

Также Общительные роботы перестают видеть ценность в вещах не связанных с игрой, на пример в книгах и фильмах и даже в друзьях у которых они не могут научится игре.

Я хочу сказать то, что стиль жизни игрока может тебе ОЧЕНЬ много дать – я знаю, потому что он дал мне очень много – но он может также много забрать. Ты можешь закончить превращаясь в одномерного человека, в общительного робота.

Решение это уравновесить свою жизнь обратно, проводить только один час в день читая книги связаны с игрой, проводить только три вечера в неделю тренируясь или на встречах с другими игроками. Чередовать книги по развитию личности с хорошей литературой. Сделать из этого ХОББИ. И сосредоточивать большую часть своих усилий на работе/успехах/достижениях которые ты хочешь в жизни. Если ты можешь сделать что-то из себя - хорошие женщины придут в твою жизнь и то, чему ты научился покажет как с ними справиться.

Есть книга по хиромантии, которая разбивает все проблемы на 3 категории: Здоровья, Денег и Отношений. И у каждой есть внутренние и внешние составляющие. (кстати Мистери взял свою теорию из этой книги) И ты должен начать РАЗДЕЛЯТЬ свое внимание между ВСЕМИ этими категориями чтобы быть успешном в какой ни будь из них.

Много людей спрашивали меня, как я стал хорошим игроком так быстро. И я думаю что в добавок ко всем потрясающим вещам (как тренинг Мистери) которые изменили мою жизнь, я был в равновесии и заинтересованным в людях. И когда я оставался без рутин, я все еще мог быть ИНТЕРЕСНЫМ и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ. Эти два слова большими буквами, по моему мнению, могут предотвратить много флэйков (в переводе с англ. Снежинка,интерпритация – пример:взял телефон у девушки,а он оказался флейком т.е. ненастоящим) которые многие люди получают.

Style

ПереводSunday

“Благодарение богу за то, что я всегда достигал большего чем мог пожелать” - Микеланджело

P.S. Дорогие модераторы. Куда писать статьи для людей?

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...