Перейти к публикации
пикап.Форум

ХАРЬКОВские крышесносы


Рекомендованные сообщения

В каждом городе есть свои ядерные места, где уже от одного присутсвия у девушки начинает отьезжать крыша. Итак, в Харькове это: ... ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я думаю никто возражать не будет, если я добавлю в эту тему КАСКАД. Излюбленое место, где можно летом часами глядеть на струйки воды и исчезающее за горизонтом огненное солнце...

Там обычно немало людей,но всем пофиг, что действует успокаивающе на девушку и открывает кинестетическую вселенную.

Дислокация: парк Шевченко, ножками от м. Университет или м.Исторический музей в сторону ККЗ Украна. Есть подход от Акварены.

Рвёт, проверено. Бонус - рядом недорогой Кристалл, где можно выпить или глотнуть мороженое.

Спец хинт- сороводительное описание. Тут действуют все системы восприятия - глазки, уши и кинестетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
Ну хорошо, я думаю никто возражать не будет, если я добавлю в эту тему КАСКАД

Честно говоря, буду возражать... покажите мне харьковчанина (или хотя бы человека, прожившего в городе, ну, скажем, больше года), который не был на Каскаде? А если это девушка, то, уверен, на Каскад ее водили до вас и не один раз

Не скажу, что место само по себе плохое, просто крышесносным я бы его не считал - слишком известное и популярное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Полностью согласна с предыдущим оратором. Категорически возражаю против Каскада!!!

Любая девушка была на каскаде миллион раз и врядли будет считать это место каким-то особенным. Грязная вода с плавающими окурками, шум. А про толпы любителей пива, шаурмы и громких матов я вообще молчу. Бабушки, постоянно толкающие вас в погоне за пустыми бутылками - это тоже отдельный разговор. Вообщем хотите нулевой рапорт и внимание девушки к чему угодно, кроме вас, тогда смело идите на Каскад. Это место для больших шумных компаний, а никак не для крышесносных свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Склон чуть ниже перекрестка Пушкинской и Веснина.

Оттуда открывается вид на всю салтовку.

Приходить туда советую когда уже темно(~11 вечера), тогда вся видимая часть города прикольно светит огнями.

Плюс место не людное, есть возможность.... откровенной беседы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бот. сад, Источник. Вроде и люди вокруг - а пройдешь в лесок - уединение. Можно добить вином, шоколадкой, одеялом и свечками в теплое время года.

Каскад - фууу, а Кристалл (я его иначе как столовой или цирком н называю) - совсем не то место, что можно назвать уютным. Шумно, людно. Не нравиццо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня, как для студента политеха очень хорошее место в корпусе У1 самый последний этаж. Вот оттуда вид на город такой, что мало не покажеться))) И что очень интерессно, там даже из студентов было около 10%, так что практически точно девушка там не была. Есть прадв один ньюанс, туда сможете зайти только до 20:00. пожже его закрывают. И ещё иногда просят на входе предьявить студняк, но они не смторят с какого инста студенческий, и вообще твой или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...