Перейти к публикации
пикап.Форум

Суровая правда половой жизни..


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравие, товарищи! Расскажу вам свою историю (сейчас мне 18), а вы думайте и делайте выводы сами. Первая девушка была в 14 лет, патом перерыв года на два и постепенно сексуальная активность моя нара

Лучше к урологу. Гинеколог будет очень удивлен твоим приходом Автор, будь я админом форума, я бы сделала так, что при переходе в подфорум "О сексе" твой пост выводился первым, причём на весь экр

научись фильтровать девочек по группам риска. в клубах группу риска возрастает в Н раз. врачи тебе чуть мозг промыли, видимо правильно сделали исходя из твоего анамнеза витэ, насчет презов. кто про

Пойду-ка я к урологу схожу... :blink:

Изменено пользователем VladimirMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь?

Респект тебе за твое правильное поведение в твои 18.. ;)

А по-поводу всякой заразы - дык ее полно, даже в метро и автобусе (вы ж не будете в метро в респираторе и перчатках ездить :ph34r: ) - и спасает нас только иммунитет.

Так что жрите витамины, заколяйтесь, НЕ (!) нервничайте и побольше улыбайтесь.

Ну и конечно не суйте куда попало.

Афтор - та все будет норм. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же байда! Сам только завтра собирался идти. Теперь только в этом убедился. Но все равно воздержание хуже. А чистых сейчас ой как мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пойду-ка я к гинекологу схожу... :blink:

Лучше к урологу.

Гинеколог будет очень удивлен твоим приходом :lol:

Автор,

будь я админом форума, я бы сделала так, что при переходе в подфорум "О сексе" твой пост выводился первым, причём на весь экран, а всё остальное загружалось только после его прочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал с целью, чтобы задумались, для каких целей пикап они используют..

Удивает просто как в фильмах показывают, как книжки пишут. взять того же Мэддисона с его принципом.

и в выражение Rusli А чистых сейчас ой как мало! ой как много правды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, респект за историю! Дрожь реально пробирает, особенно в конце, когда ты сказал, что никаких симптомов и внешних проявлений не было :blink:

Реально, захотелось сходить провериться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бывали девушки и одноразовые, которые благодаря такому инструменту как пикап были сняты"

- ключевая фраза.

ИМХО при таком образе жизни ты америку не открыл.

раз в месяц меняя партнёрш ничего хорошего не жди.

а девочку то ты заразил выходит чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50502

Это не значит что каждый месяц у меня была новая девушка, отношения получались на месяц.. тут повнимательней.. Одноразовые были, в плане один - два раза секс и все. Это не значит что шалава легкодоступная, я специально это подчеркнул. Один раз даже была "девственица на один раз", правда с ней я пол года общался по смс (мы в разных городах).

Герпес кажется подхватил у ЛТР (у нее возможно он от матери, хотя может и через секас). Трихоманад не нашли у неё при первом тесте, скоро сдаст другие анализы для подтверждения этого, очень хотим, чтобы этого не было.

Написал я это, чтобы другие узнали как это бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный пост!!! Надо в ФАКИ ДОБАВИТЬ!!!

По-моему простатит сопровождается болевыми ощущениями при мочеспускании или у тебя вообще ничего не было?

Можно по-подрбней, что такое трихоманад? Чем он грозит носителю, передается только половым путем или как-то может развится сам по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Andrэ***, я не замечал... щас конечно понимаю, что всеже был периодический легкий дискомфорт, но он не вызывал у меня и капли подозрения.. :unsure:

В факи, не факи, а хотелось бы, чтобы больше народу узнало что так бывает и возможно задумались над своей жизнью..

Вот думал, как же раньше я не замечал что так много народу болеет... да просто не прислушивался, знакомая (16 лет) папиломой вирусной заболела (а она не излечима). Там то знакомые ходили проверятся, тот то лечится... Больницы на прием везде очереди даже в довольно дорогих.

Как же мир хорош, пока ты не знаешь что в тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сочувствую тебе, что ты такое прошел ... это пыздец просто оО

по поповоду тогго, что людей хотел придупредить ... это ты молодец, но есть одна большая проблема она живет во всех нас ... называется ХоЛоДнОКрОвНоСтЬ - ллюди просто стали на все это дело закрывать глаза и не думать об этом... никто серьезно об этом незаудмается пока, сам в этой ситуации не побывает...

так что радуйтесь, что вас эти болезни еще не тронули !!! ЕщЕ раз обдумайте, передумайте и неглупите!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак чтоже делать то тогда?

раз презервативы не помогают

АААААА мы все умрем... ААААААААА =)

как что делать перестань изминять своему белому другу(унитазу) :lol::lol::lol:

а на самом деле ты так не напрягайся...живи как жил и радуйся жизни и терь будь повнимательнее кому и куда всовуешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromov, такой же вопрос и я задал врачу...

После акта в презервативе (какаято то защита есть), надо промывать уретру дезинфектором и не мочиться 2 часа вроде (следовательно и вторую палку не кинешь).. Что я себе очень слабо представляю.. +_+

Наилучший выход это верное ЛТР, без всяких походов налево и направо..

Мы сейчас и планируем вылечится полностью, и делать секас где угодно и как угодно .. =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герпесом болеет 90% населения,
Трихамонадом болеет 50% населения

Напиши какая херня лечится, а какая нет

Огромный респект что поднял эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герпес поражает клетку человека, разместившись в ее генном аппарате. Поэтому при делении клеток вирус герпеса передается другим клеткам со всей наследственной информацией. В этом как раз и заключается причина того, что человек, заразившийся герпесом, никогда не избавляется от него. У половины больных вирус герпеса в неактивном состоянии может существовать на протяжении всей жизни, обостряясь лишь время от времени на фоне других заболеваний, при неблагоприятной экологической обстановке, переохлаждении, переутомлении и т.д. Рецидивы ( обострения) герпеса почти всегда вызывают развитие вирусного иммунодефицита.

взято с первой ссылки гугла - http://www.yro-med.ru/trix.htm, там про много болезенй написано достаточно понятно...

Трихамониаз - лечится, но лечится сложновато, умеет сцуко приспосабливаться..

Лучше все это дело почитать, да и на форуме есть закрепленная тема посвщенная ЗППП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на самом деле ты так не напрягайся...живи как жил и радуйся жизни и терь будь повнимательнее кому и куда всовуешь
ну дак если бы заразными были только девушки ниже 5-ти и бомжихи это было бы как не фиг делать.

А на деле то заразится можно от любой!... внимательность не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще многие не правильно используют презервативы!

Например, если ты сначала вошел пальчикми в девочку, а потом этими руками одеваешь презерватив, то можешь заразиться

Если в процессе одевания задел презерватив ногтем, на нем могут образоваться микро порезы, которые не видны глазом, но которых будет достаточно, чтобы заразиться :)

Чтобы обеспечить максимальную защиту, надо строго следовать инстукции, прилагающейся к презервативам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрэ, тебе сколько лет? 16 ?

инструкцией........... мда

надо думать ребята с кем спать

и как залог вашего здоровья - верный вам человек, которго вы любите.

а в этом топике виноваты не презервативы, а образ жизни автора.

автор, если ты не понял, то Беспорядочные Половые Связи это именно про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо думать ребята с кем спать

и как залог вашего здоровья - верный вам человек, которго вы любите.

а в этом топике виноваты не презервативы, а образ жизни автора.

автор, если ты не понял, то Беспорядочные Половые Связи это именно про тебя.

Я никого не обвиняю, в т.ч. и презервативы..

Именно образ жизни, почитаешь филды или просто мессы на форуме, так тут 50% форума перетрахали половину района\клуба\города, а другие 50% к этому стремится.. это конечно метафора, но смысл надеюсь понятен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это до тех пор крайность пока у себя не найдешь ничего.

Это не антипикап. Ты помнишь само определение пикапа?? (на сколько я знаю, это не «трахать все что движется», а это всего лишь инструмент, а кто как его использует зависит только от самого человека).

Про экологическую проблему в стране думаю все знают, но ведь это не повод колоться пить и курить (лично для себя я выбрал жизнь ПОЛНОСТЬЮ без алкоголя, курения и наркотиков). И это далеко не делает меня задротом, это только увеличивает мою самооценку, я хорошо отжигаю в клубах (без наркотиков) 6 и 7 сами подкатывают, я уверен в себе и без допингов.

Если ты сделал такие выводы из прочитанного – чтож, сколько людей столько и мнений, но я рад что хоть не многим это поможет задуматься (кто отписывался в ПМ).

Не примеряй на всех свою карту поиска ЛТР, способы у многих отличаются, да и контингент вроде бомжих, извини - мне не подходит.

А про презервативы, и их правильное использование, я всегда использовал поначалау Контекс патом только лайф стайл, одевал всегда нормально. Не забываем так же про куни, или вы думали что через него не передается (а почитаешь филды так там чуть ли не первой снятой куни делают)??

Искренне желаю всем не столкнуться с такой бедой, а если столкнетесь, так сразу это обнаружить и не перевести все в хроничекскую стадию.

P.S. а на счет рисков, едва ли кто то рискнет заниматься сексом с ВИЧ инфицированным пусть презерватив хоть сто раз правильно надет.. шанс заражения далеко не большой, но тех же 2% а порой и 0,1% вполне хватает...

Изменено пользователем Гермасик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаешь в том то и дело, что контингент всегда очень хорош был, в том то и подвох.

На счет ЛТРки, думаю что герпес подхватил от неё. А трихоманиаз точно не от неё на все 100%. Так как и секс то был у нас всего один раз, да и возраст моего простатита был больше полугода точно (а у нас отношения только 4 месяца были). И самое что интересное, я никого не виню (вроде выше же это писал), а пикап и особенно НЛП, я очень благодарю (как не крути много в жизни изменилось) и всеми руками за изучение. Даже два экзамена не готовясь используя методы НЛП и БГ на отлично сдал.

А так я парень =) в пм могу и ссылку на контакт дать. Как выше писал не антипикапер точно! Просто теперь я изменил направленность данного инструмента.

На счет спиртного у меня четкая линия, а всяких взглядов «на пи*араса» меня едва ли коробят, обычно при мне чувствуют, что они лузеры и пьют спиртное. Этот момент очень сильно мне поднимает самооценку и самоуважение.

P.S. Вчерашний мазок оказался полностью чистым (ни хорошей флоры ни плохой =D, это ничего еще не значит, но очень надеюсь что все хорошо), сегодня сдавал второй.

P.P.S. supermegaflooder, это оч круто, что все пучком у тебя. У некоторых людей есть местный иммунитет именно в паховой области. Редко каму так везет но вероятность все же есть. Но всеж задумайся, если ничего не чувствуешь или даже анализ мазка ничего не показал это не значит что ты не переносчик.

P.P.P.S. Анализ мазка («ершик») проводит лаборант рассматривая соскоб через микроскоп, некоторые бацылы умеют «маскироваться» за лейкоцитами либо где то еще. Точность данного анализа зависит от умения \ опыта лабаранта и составляет вероятность около 70% (если не изменяет память). Есть другие способы анализов кровь из вены (считается наиболее точным вроде 98%) и посевы различные (в т.ч. спермы). Каму интересно опять же погуглите. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись фильтровать девочек по группам риска.

в клубах группу риска возрастает в Н раз.

врачи тебе чуть мозг промыли, видимо правильно сделали исходя из твоего анамнеза витэ, насчет презов.

кто про это не думал, и не знает, как калибровать таких девочек, как не заразиться от онона банальными половыми, как не залететь, то думайте и читайте в поиске соответствующие темы.

автор, ты любитель легких девочек, а они сродни общественного туалета, повысь планку, да более приличных девочек сложнее добиться, но и рисков намного меньше. а со временем и их научишься получать достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, едва ли ты в праве сравнивать моих девочек с общественным туалетом..

Я кажется уточнял, что я не любитель легкий девочек.. Девочки давались даьлеко не просто, тем более девственицы.

Или я писал что трахал только шлюх из клуба? Вроде нет. В клубы нормальные девочки не ходят?

Я не просил каких либо советов, я просто хотел донести до небольшйо массы людей выводы которые я сдела (про те же презы, про то чтоб были поразборчевей).. И то что если вы проверились\никаких симптомов нету, это не факт что вы не болеете\ не можете заразить других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой - все скатились в панику... :angry:

Давайте не перегибать!

Вокруг нас ПОЛНО всякой заразы, в том числе УЖЕ внутри нас, но попадание единичного возбудителя никакой роли не играет, как и попадание достаточно малого числа для здорового человека с сильным имунитетом!

Папилома - она почти у всех. Да - она неизлечима. И что??? Мне плевать на нее - у меня есть имунитет.

Герпес - тоже самое. Он почти у всех - а если еще нет - не переживайте - БУДЕТ :)

А еще в вас есть кандидозные бактерии, хеликобактеры и еще много чего, вызывающего страшные и даже смертельные болезни - ВОТ ПРЯМО ЩАС они в вас.

Вы паритесь? - я нет B)

А еще вы за день в метро проконтактируете с N - туберкулезниками. А это не шутки - поищите в поиске ссылки с фотками туберкулеза. Всего!! Кожи, костей, половых органов для паники...

Токо болеют им в основном зеки (понятно почему? )

З.Ы. Закаляйтесь по утрам! И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ !!

Как уберечься от спида?

Надеть два презерватива! И главное - НИКАКИХ половых контактов!!! :lol: (с) - нея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danton, респекты тебе..

Кста писал про девочку 16 лет с папиломой, у парня который её заразил есть имунинет, а вот у неё нету и стали развиваться кандиломы.. =\ но этто вроде тока у 2%

Просто я банально не знал (и уверен то иногие не знают) что такое бывает и\или есть, за сим и написал данные месс.

Кстать это еще поводы, чтобы не пить и вести здоровый образ жизни :D

Хороший настрой в твоих мессах =) ыще раз респект...

P.S два преза всеж ен стоит надевать - порвутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Афтор.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за пост. А тех кто говорит: "А забейте, это уже параноя". - не слушайте ребята. Одни воспоминания о палочке с ЁРШИКОМ, меня вгоняют в состояние "мехом во внуторь". Это действительно жуткая боль. У меня длилась 3 дня. Не мог нормально помочиться. ( А первый раз, после анализа, в туалет пошёл, так от неожиданной боль чуть не рухнул). У меня славо богу обошлось, таблетки попил и всё. А тебя мне очень жаль, НО ты крепись друг. БУДЬ ЗДОРОВ.

2 ALL. Читаем и матаем на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе парень, за так сказать Чистосердечное признание!Респект вообще!Не каждый решится взять и все так рассказать!

У меня только один вопрос где продается дезинфектор и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще многие не правильно используют презервативы!

Например, если ты сначала вошел пальчикми в девочку, а потом этими руками одеваешь презерватив, то можешь заразиться

Если в процессе одевания задел презерватив ногтем, на нем могут образоваться микро порезы, которые не видны глазом, но которых будет достаточно, чтобы заразиться :)

Чтобы обеспечить максимальную защиту, надо строго следовать инстукции, прилагающейся к презервативам :)

ППКС, верно на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

50502, зря столько иронии, ты когда в последний раз инструкцию к презервативам читал? и читал ли вообще?

supermegaflooder, забавное мнение- не пьёшь, значит не мужик... стереотипы дурацкие, для тех, кого можно взять "на слабо"

:lol::lol::lol::lol::lol:S@disto учит калибровать девушек и говорит про планку, чтобы не заразиться! :lol: особенно после поста "Групповой с одной, Нас много, она одна!" где трахался с девочкой-давалкой

меня тоже удивляет- сначала пишите, как трахаетесь налево и напрво, а потом как самые целомудренные мальчики обвиняете автора в неправильном разгульном образе жизни.

Вероятность заразиться зависит ещё и от размеров и формы наружного отверстия мочеиспускательного канала. Чем она длиннее/шире/больше, тем больше вероятность подхватить гадость, т.к. "ворота" шире. Дезинфектор называется МИРАМИСТИН, стоит недорого.

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет дизенфектора, покупать то точно в аптеке, а как применять и как называется лучше проконсультируйся у врача..

Fiama, темка для того чтоб самому осознать и сделать выводы =) не надо ссор )

Кстати на счет врачей, ходить и проверяться надо не к урологам\гинекологам, а к венерологам.. Урологи\гинекологи конечно начнут вас лечить, но всеж у них квалификация не та!! Часто урологи\гинекологи назначают ненужно бОльшие доза антибиотиков либо могут вообще накасячить.. так что если идти то к специалисту именно в области венерологии...

Больница полюбому есть государственная (КВД - кожно венерологический диспансер), там много что беслпатно, но что то надо будет платить все равно. Куча больниц частных (пока не столкнулся даже не мог предположить что их столько). Но там часто дороже приемы врачей, уколы, капельницы, но возможно сервис будет другой.

Но смотрите аккуратно, есть лохотронщики, которые могут лечить вас от несуществующей болезни дороженными лекарствами...

P.S. В сегоднешнем мазке трихоманад не было, но повышеный уровень кокков, сдал посев спермы.. через денег результаты..

Всем ЗДОРОВЬЯ и головы на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно, как страшилка-предупредилка.

По видимому автор записался на платное лечение.

Сейчас ради денег тебе такие страшные диагнозы поставят ... (тем более автор молод и доверчив)

Стоит только сунуть палец - откусят по самое небалуй.

Я вообще таким врачам не очень верю.

Для надежности - надо было продиагностироваться в другой клиннике.

Наверняка - понаставили еще кучу всяких "страшных и непроявляющих себя болезней", только они бы все оказались совсем другие :D

Это - другой взгляд на эту историю,

ну а истина - как всегда где-то посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само лечение - 26 дней было, патом 10 дней отдыха до анализов.. перед этим три недели с чем то: сначало ждали анализы девушки, патом мои патом простату исследовать.. короче вот так все затянулось...

Ну я тоже об этом подумал, что могут чет придумали, но после начала лечения (а именно вывод болезни в активное состояние - перед лечением его надо сделать активным) начали проявляться признаки, УЗИ простаты делал в государственной клиники, где едва ли есть смысл врать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрэ, тебе сколько лет? 16 ?

инструкцией........... мда

Ты ошибся на 10 лет, мне шесть , я еще не научился чиатать:)

Надоело хамство таких умников.

З.Ы. наталкнул меня на одну хорошую мысль про форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО панику разводить не надо.

1) Во-первых важно знать, что бывает всякое.

2) Во-вторых с таким образом жизни необходимо раз в 3-4 месяца показываться у врачей.

3) Презервативы ессес-но не защищают от всего.

Да кстати, никогда не видели, как промоутреы раздавали буклетики? "Реализуй свое право на здоровье"? Вот там все есть, если кто-то что-то не знает.

Тему желательно прикрепить в раздел ФАКов.

Наматываем на ус, впитываем опыт соседа :)

Автору желаю крепкого здоровья ! :-)

Для надежности - надо было продиагностироваться в другой клиннике.

+1

Изменено пользователем Basilio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрэ, да ты не парься, или ты обиженый чтоли?

инструцкия к презикам, которую я читал будучи молодым, гласит, что

презерватив не предохраняет ни от чего на 100 % .

поэтому пользоваться или нет - выбор за какждым персонально.

так же там сказано, что единсвенное что может защитить вас от болезней

это постоянный проверенный партнёр.

собсвтенно когда этот партнёр есть - нужда в кондомах отпадает.

вряд ли на инструкции написано что если ты ласкал девчачий клитор - то

перед тем как надеть кондом стоит пойти вымыть руки.

дураку понятно что кондом должен быть не поврждён!

андре, а то что ты написал это не инструкция, а жизненый твой опыт.

к слову, жизнь показывает, что инструкция это конечно 3@е6uCb, когда она есть,

ну а вообще нужна голова с мозгами.

удачи.

для чайников иструкция от производителя

820_b_instruction.jpg

Изменено пользователем 50502 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что гермасик х..во тебе?а дальше т тоже нех..во будет-несколько лет еще помучаешся с утра до вечера.Тебе ершик мелочью казаться будет ,потому что после него болит всегото несколько часов.Сто раз говорено-дрочить надо самый безопасный способ.А все "пикаперы" пикапят до поры до времени -пока везет . пока они "фартовые" как про себя говорит супермегафлудер.а как фарт кончиться...хе хе,тут то они и узнают кузькину мать.И когда заболевают то исчезают с этого форума потому что им лечиться надо и не до интернета становиться.

И вообще беспорядочная половая жизни и здоровая семейная жизнь несовместимы.

Любишь в рулетку играть? Так ведь спид -он не спит. среди молодежи один из ста человек им болеет. вот представь себе пришел ты в институт на пары .в аудитории сидит на лекции несколько групп вместе-человек сто всего в общем.И вот один из них точно болен спидом.Тебе хочеться проверить кто это?своим члееном?Ну проверь проверь. Может это девушка :) .м та самая котрая тебе нравиться, на которую сейчас смотришь.Гы гы.

Что тут скажешь?

Респект тебе за твое правильное поведение в твои 18.. ;)

А по-поводу всякой заразы - дык ее полно, даже в метро и автобусе (вы ж не будете в метро в респираторе и перчатках ездить :ph34r: ) - и спасает нас только иммунитет.

Так что жрите витамины, заколяйтесь, НЕ (!) нервничайте и побольше улыбайтесь.

Ну и конечно не суйте куда попало.

Афтор - та все будет норм. Не парься.

во первых-нихрена нормально не будет ,а будет очень больно много лет.Не стоит говорить то что не исполниться.

второе-я вот всегда руки после общ транспорта мою и не люблю есть в столовых-одна зараза везде.

третье-респираторы носить надо-как это не глупо выглядит.Японцы же вон ходят и ничего-никто еще от позора не умер.русских правда не приучишь.

только под страхом наказания они носить его станут.Значит надо наказание ввести.

а то что ты говоришь что везде заразы полно и на транспорте и в метро-так что же не жить теперь.я так думаю жить можно только осторожно.руки мить,перчатки носить.

Да ивообще половые болезни и общ транспорт это разные весовые категории.половые болезни они посерьезнее и пореальнее.

supermegaflooder, забавное мнение- не пьёшь, значит не мужик... стереотипы дурацкие, для тех, кого можно взять "на слабо"

да очень верно.кончаеться все зппп обычно.все пьянки гулянки.Фарт-он говорят кончаеться .иногда.

:lol::lol::lol::lol::lol:S@disto учит калибровать девушек и говорит про планку, чтобы не заразиться! :lol: особенно после поста "Групповой с одной, Нас много, она одна!" где трахался с девочкой-давалкой

Очень точно подмечено.мне тоже интересно-сколько садисто еще здоровеньким пробегает.Сколько лет еще имею в виду.Все до поры до времени.

Изменено пользователем dimasuuu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Ничто не ново под луной. ;)

Обсуждали похожее тут. Высказался Doctor_of_medicine тоже:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=29532&hl=

Мирамистин советую всем. Больше - в вышеуказанном топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу картинки - инструкции к применению.

Никогда!!! Никогда не открывайте так, как показано на рисунке.

Правильно - презерватив отодвигается в сторону и с другой стороны отрывается. Иначе при открытии если упаковка жесткая(фальга и прочее) -- можно банально его разрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражу свое мнение по этому вопросу. Клиника частная или государственая роли не играет, везде работают люди которые хотят кушать. Почитайте статьи как дурят обычных людей и разводят на дорогущее лечение элементарных заболеваний. Конечно сказок нарассказывают там не то что 8 шт 80 выложишь. Не все так страшно как автор написал... Не надо ее в факи, у каждого своя голова на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...