Перейти к публикации
пикап.Форум

Альметьевск City


Рекомендованные сообщения

Привет. :ph34r:

Есть тут кто из Альмета???!!! АУуууу?

В конце месяца буду в Альмете, если будут желающие былоб не плохо пересечься - попикапить, пивасика попить! :lol:

Буду там около недели...

Отписывайтесь Альметьевцы!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Непаханное поле... за неделю никто не отписался.

Нашел одного Альметьевского пикапера. Ему 31... =)))

говорит что с альметьевскими не интересно. Неправильные они мол.

Как я и думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я с Альметьевска! Мы с другом начитались книг о пикапе, ходим теперь по улицам, практикуемся так сказать! Очень даже весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к ближайшему тренингу в Казани :) Пора развить это движение и в Альметьевске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я бы не сказал что колхоз :) там у вас даже клубы более менее приличные есть :) я даже был в одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

оставляйте контакты, ящики электронные, аськи и т.п. чтобы найтись было проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я не "альметьевская девочка", поэтому скорее взгляд, так сказать, местного жителя, изнутри.

Не очень мне наши "девочки". Правда, мне 34, поэтому объективно судить о сегодняшней молодежи не могу.

Но и во времена моей молодости :) было не очень. Как по мне, с ЧЮ у них напряги жуткие, многие шуток не понимают.

Впрочем, я совсем не пикапер (а скорее, наоборот). Может, в этом дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Недавно был по работе в Альметьевске, заблудился слегка ))

Чего там блудиться? Три улицы основные. Из них одна гулябельная. Тетки на гагарина, да в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на машине, город незнаешь, карты нет, и нужно обьехать весь город может и такое случится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем любителям Пикап движения) Я тоже с Альметьевска! Недавно сюда переехал! Хотел бы познакомиться и пообщаться с пикапперами Альметьевска или с теми, кто выпускник тренингов Пикапа, если таковые здесь есть… Хотелось бы узнать побольше инфы о тренингах и развивать в дальнейшем пикап движение в Альметьевске и других городах Татарстана! Пишите в личку! Давайте обмениваться телефонами, общаться и развивать эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиtаN если вдруг снова будешь у нас в гостях звони! Хотел бы с тобой познакомиться и узнать в личной беседе побольше о пикап тренингах! Город знаю хорошо, если нужна будет помощь обращайся! ;) Телефон свой скинул тебе в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет пикаперы Альметьевска, есть среди вас те кому нужна небольшая подработка... очень нужны таинственные посетители в Альметьевске, никак найти не могу.

Если вкратце, то нужно посещать магазины, банки, или еще что нибудь под видом обычного посетителя и далее по факту заполняется анкета. нужно это чтобы проверить как работает персонал.

Требования нужен фотоаппарат

стоимость 1 проверки 200р.

звонить мне 8-904-765-10-26 Марсель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет MaZzA-FaKa! Напиши мне в личку свой телефон! Созвонимся, выйдем в поле вместе! Я с Альметьевска! Я просто не могу писать в Личку сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Народ,здарова.
Я тож с Альмета:)
Суперский город!И девченки нормальные тоже имеются)))
Вообщем я http://vk.com/ilnurchik98 и [email protected]
Надо развивать это у нас в городе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах ) Вчера познакомился в Самаре с девочкой с теплохода, оказалась почти землячка - из Альметьевска =)

хорошая девочка! Альметьевску зачет!

Но могу признаться что так да, в таких городах маленьких, сам из Нкамска, и он в том числе - народ диковат в общей массе, приходится подстраиваться и обыгрывать ситуацию знакомства. В городах побольше на банальный "Привет!" более положительная реакция от большинства, чем быдло-игнор в городах поменьше, проверено опытом (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...