Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышесносы Советую всем прочитать


Рекомендованные сообщения

зато я начал пикапить у ваших мадельных агенств, там девочки быстро узнают о подобных способах. Да и в Зеленограде уже узнают. Вчера с одним форумчаниным здешним розочки из солфеток девушке подарили, так она сказаа что ей такие уже 1,5 года не дарили, наши методы становятся быстро известными. Так что парочку авторских оставлю при себе  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Какие модельные агенства... мы вообще из далёкого северного города Кирова... и такое чувство, что тут по вопросу пикапа вообще полный голяк... хотя может мне кажется... и девушки больные на голову... надо крышу как-то срывать, конкретными действенными способами... а ты, а ты, а ты...

<{POST_SNAPBACK}>

знаю, гад, а что поделаеш.... :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крышеснос В данной статье будет идти речь только о заранее заготовленных крышесносах, ибо нет смысла писать об импровизации человеку, который не умеет импровизировать, а кто умеет, тому это и так дан

наградой буду я

господи! мальчики! где мои 17 лет!? ... хочу чтобы мне устроили крышеснос!... какие же вы все-таки молодцы бываете...!!! Respect!

  • 2 недели спустя...
Народные умельцы придумали много способов красиво подарить розу, например, как раз для зимы: Покупаешь маленькую розочку, замораживаешь и даришь. Ньюансы: вода кипяченая - будет прозрачным лед, сверху вморожена петелька - не все девушки любят держать в руках кусок льда, дарить лучше дома или поблизости - лед имеет свойство таять.

Или. Берёшь розу и разбрызгиватель, как в средствах для мытья окон. Розу втыкаешь в снег. Брызгаешь на неё водой, сначала совсем чуть чуть, и посыпаешь снегом. Потом побольше. фишка в том, чтобы делать это слоями и не наносить второй слой пока не замёрз первый. Через 20 минут получается красивая ледяная розы с кусочками снега и маленькими свисающими сосульками. И пока она заморожена, она не потеряет ни цвет ни форму. Закапываешь всё это дело в снег в том месте, где вы будете проходить. И в нужное время откапываешь клад - даришь ей эту розу. Оставь ее радом с домом, посади - скажи пусть растёт. Возьми обещание приходить поливать, чтоб не завяла. Если занесёшь её в тепло, роза растает, почернеет и сломается пополам - очень плачевно. Пока она замёрзшая можно сфоткать на память.

Или. Живую розу, покрывают, каким-то проводящим в-вом, цепляют на Анод в ванне для гидролиза, а на Катод вешают слиток какого нибудь металла.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно плз поподробней про розы)

Ваще зацепила тема...

Особенно про гидролиз?Какой эффект получается? И хоть немного поподробней, или где нашёл?

Можно и в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу крышеснос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

сначала фотку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще добавить один... для автомобилисток!

Кароче есть одна такая вишка. Идешь в праздничное агентство и заказываешь Сердце из Воздушных шаров, не советую из гелия, лучше обычным воздухом. Если есть креатив и руки из нужного места делаешь каркас сам и крепишь к ниму шарики. После того как конструкция закончена. Должно получица очень красиво, можно еще цветы вплетать или что-нить еще... кароче креатифф -)

Следом, идешь на непосредственно на место стоянки машины жертвы-)

И инсталируешь данную штуковину на лобовое стекло... можно положить букетик цветов, или просто розочку... НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАКРЕПИТЬ!!!!!! иначе ветром унисет нафихх. Можно в центре подписать маркером, который легко смыть...

Ну и можно за этим понаблюдать... реакция не заставит себя долго ждать!-)

Проверял сам... работает, делали даже зимой, единственный минус - шарики на морозе слегка сдуваюца.-( а в остально блеск и К+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный крышеснос -- фокус с монеткой.

Ты берёшь монетку по цвету желательно в зависимости от твоей одежды. Далие сжимаешь кулак левой руки и оттопыриваешь большой палец вверх. На него и кладётся монета. Затем начинаешь водить правую руку вокруг монетки попутно пошёлкивая пальцами. Следующим шагом будет щелчок по дальнему краю монетки и ---> влетание монеты в рукав. Далие монетка "достаётся" у девушки из-за уха. Ядово будет, если ты незаметно успеешь перекинуть монету из правой руки в левую, прежде чем достать у девушки из волос. Самое главное-- это свободные рукава у одежды и позиция. Последняя должна быть выбрана так, чтоб полёт монеты закрывался щелкающими пальцами.

НЕ очень сложно, но зато доступно каждому! Первая реакция ,восновном, вопрос "КАК?????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребятки, ООООООООгромный РЕЕЕЕСПЕКТ Вам!!!!!

:o:o:o:o

В жизни такого не читал, не пробовал ни разу, но мне уже нравится, через 3-4 дня поюзаю, сообсчу мнение, а так полный Улет!

Как бы у меня крышу не сорвало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный крышеснос -- фокус с монеткой.

Ты берёшь монетку по цвету желательно в зависимости от твоей одежды. Далие сжимаешь кулак левой руки и оттопыриваешь большой палец вверх. На него и кладётся монета. Затем начинаешь водить правую руку вокруг монетки попутно пошёлкивая пальцами. Следующим шагом будет щелчок по дальнему краю монетки и ---> влетание монеты в рукав. Далие монетка "достаётся" у девушки из-за уха. Ядово будет, если ты незаметно успеешь перекинуть монету из правой руки в левую, прежде чем достать у девушки из волос. Самое главное-- это свободные рукава у одежды и позиция. Последняя должна быть выбрана так, чтоб полёт монеты закрывался щелкающими пальцами.

НЕ очень сложно, но зато доступно каждому! Первая реакция ,восновном, вопрос "КАК?????"

<{POST_SNAPBACK}>

это к сверхспособностям, а не к крышесносу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, задумался над сием фактом...

что же мне нравица больше,толи сам процесс крышесноса(выделка его и прочие приготовления), то ли реакция девушки. Само собой что последнее это факт, но меня аж на разпирает кады я че нить подобное делаю.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, задумался над сием фактом...

что же мне нравица больше,толи сам процесс крышесноса(выделка его и прочие приготовления), то ли реакция девушки. Само собой что последнее это факт, но меня аж на разпирает кады я че нить подобное делаю.. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну естесственно для себялюбимого )) ведь ее афигенная реакция тоже будет льстить именно тебе :D

Кстати кто-нибудь все-таки взрывал шарик с гелием наполненный лепестками роз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, задумался над сием фактом...

что же мне нравица больше,толи сам процесс крышесноса(выделка его и прочие приготовления), то ли реакция девушки. Само собой что последнее это факт, но меня аж на разпирает кады я че нить подобное делаю.. :D

<{POST_SNAPBACK}>

обычно нравится результат! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто-нибудь все-таки взрывал шарик с гелием наполненный лепестками роз?

<{POST_SNAPBACK}>

Вчера рванул! б*я, блеск... сам в диком свинячьем восторге был! про девушку молчу, особа эмоциональная попалась!-))))

ток я немного объединил крышесносы... коробка с кучей шаров, вылетает один в форме сердца на уровень глаз, и пока она на него смотрит иголкой лопаю нафих, пыталась закричать, но когда увидила писчала от радости!

Главно сигаретой или чем нить горящим не протыкать!)) иначе будет БУМ!

То Диман реакция само собой... а тебя разве не прет от приготовления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера рванул! б*я, блеск... сам в диком свинячьем восторге был! про девушку молчу, особа эмоциональная попалась!-))))

ток я немного объединил крышесносы... коробка с кучей шаров, вылетает один в форме сердца на уровень глаз, и пока она на него смотрит иголкой лопаю нафих, пыталась закричать, но когда увидила писчала от радости!

Главно сигаретой или чем нить горящим не протыкать!)) иначе будет БУМ!

То Диман  реакция само собой... а тебя разве не прет от приготовления?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну эмоциональных проще мне..там даже не надо обычно крышкавзрывов никаких..а вот тех, что в себе внутри больше - там опасно..

Изменено пользователем Serji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется шаблон крышесноса, но он подходит уже для ускорения постельной стадии : устраивается обычно у себя дома : Покупается штук 20-30 свечей( жестянок), пакет лепесков роз.

Свечи расставляются по всей комнате лепестки рассыпаются на постель (на одеяло - стряхивать легче) И пока она пьет на кухне чай с печеньями, ты под предлогом идешь и зажигаешь свечи, потом завязываешь ей глаза и ведешь на тотами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто-нибудь все-таки взрывал шарик с гелием наполненный лепестками роз?

<{POST_SNAPBACK}>

То Диман реакция само собой... а тебя разве не прет от приготовления?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаеш, нет, в начале пёрло, теперь совсем нет. Нравится реакция, мои эмоции во время этого, но сам процесс приготовления...нет. А жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как не силился я найти гелий в инете... только баллоны по 40 литров. Конечно практично, я даже посчитал - примерно на целый год каждодневных крышесносов, но 3000 рублей наверное слишком много... Кто-нибудь находил более приемлимые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то как не силился я найти гелий в инете... только баллоны по 40 литров. Конечно практично, я даже посчитал - примерно на целый год каждодневных крышесносов, но 3000 рублей наверное слишком много... Кто-нибудь находил более приемлимые варианты.

<{POST_SNAPBACK}>

А почему просто не прийти в магазин, где надувают шарики с гелием, и попроситть надуть свой заготовленный за цену их шарика... Вот проблемы то сами себе создаете... Пластичнее надо быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта:

1. лимузин сносит голову точно. стоит только дороговато - там минимум 3+1 это означает 3 часа катаешься, и час на подачу. в итоге платить за 4 часа надо. в районе 40-60$ за час. + лед в бар за отдельную плату.

2. плакат-растяжка на улице. тоже испробованно, жаль тут ссылку нельзя вылоджить а то бы показал то как у меня получилось. кому интересно в личку пишите.(если модератор разрешит можно тут вывесить?) тоже довольно дорогой вариант.

3. серебристые\черны\синие розы - никакого электролиза не нужно. цветы надо покупать в цветочном магазине - у них есть флористическая краска в балончике для цветов и за 30 рублей, они вам цветы ей покрасят. выглядит этчень эффектно.

4. большой, лучше сказать огромный букет роз - запоминается девушке однозначно - суть идеи подарить столько, чтобы у неё даже ваз дома не хватило на весь этот букет.

5. торт с доставкой. есть фирмы которые доставляют торты курьером на заказ. выглядит очень эффектно. главное правильно выбрать вкус теста, торты на заказ делаются от 2-3 кг.. и больше по весу, так что, что немаловажно- вся семья девушки - основное это её мама тоже будут впечатлены :)

6. для автолюбителей - поехать в автокинотеатр - сидишь в машине, тепло уютно, и всегда можно перейти к более близкому общению. с собой обязательно взять термос с чаем и набор шоколада. все это можно купить и там на месте, но когда ты достанешь мягкий плед, термос! и шоколад, девушка растаит

Изменено пользователем Семен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неплохой выепон:

на светофоре останавливаешься и идёшь в ларёк за цветами (который естественно должен быть рядом с светофором) и на сигналющих и орущих матом взаде водителей типо абсолютно пох..(девушка понятно дело должна сидеть в машине)

Можно договорится заранее с продовщицами, зависит от загруженности улицы..

Для сохранности машины, и возможно себя, желательно врубить аварийку, можно быстренько и капот открыть..затем за цветами..

(вычитано из истории одного известного певца, в гламурном глянцевом неМужском журнале..)

(p/s продолжаем ету тему, ту наверно нада закрыть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из своего опыта:

1. лимузин сносит голову точно. стоит только дороговато - там минимум 3+1 это означает 3 часа катаешься, и час на подачу. в итоге платить за 4 часа надо. в районе 40-60$ за час. + лед в бар за отдельную плату.

2. плакат-растяжка на улице. тоже испробованно, жаль тут ссылку нельзя вылоджить а то бы показал то как у меня получилось. кому интересно в личку пишите.(если модератор разрешит можно тут вывесить?) тоже довольно дорогой вариант.

3. серебристые\черны\синие розы - никакого электролиза не нужно. цветы надо покупать в цветочном магазине - у них есть флористическая краска в балончике для цветов и за 30 рублей, они вам цветы ей покрасят. выглядит этчень эффектно.

4. большой, лучше сказать огромный букет роз - запоминается девушке однозначно - суть идеи подарить столько, чтобы у неё даже ваз дома не хватило на весь этот букет.

5. торт с доставкой. есть фирмы которые доставляют торты курьером на заказ. выглядит очень эффектно. главное правильно выбрать вкус теста, торты на заказ делаются от 2-3 кг.. и больше по весу, так что, что немаловажно- вся семья девушки - основное это её мама тоже будут впечатлены :)

6. для автолюбителей - поехать в автокинотеатр - сидишь в машине, тепло уютно, и всегда можно перейти к более близкому общению. с собой обязательно взять термос с чаем и набор шоколада. все это можно купить и там на месте, но когда ты достанешь мягкий плед, термос! и шоколад, девушка растаит

1й баян

4й имхо, глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее узнав о чем фильм "Револьвер" я захватил в кино маленькие шахматы, и во время диалога главного героя о приемах развода в шахматах, я достал свои и предложил поиграть.

Реакция была супер......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nautilus

Ага,заранее узнав о чём будет эротический фильм "Крепкий орешек"

я надел новые трусы,и во время просмотра сцены я достал и предложил поиграть с моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nautilus

Ага,заранее узнав о чём будет эротический фильм "Крепкий орешек"

я надел новые трусы,и во время просмотра сцены я достал и предложил поиграть с моим.

а чего, хороший крышеснос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ветка была на другом не менее известном пикаперском форуме, что интересно - здесь никто не упомянул негативные стороны крышесноса. А именно:

  1. Крышеснос может быть расценен как supplication
  2. Девушка может "разбаловаться" и в дальнейшем ожидать таких же сюрпризов
  3. Как следствие из предыдущего, у девушки может до небес взлететь самооценка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негативные стороны зависят от человека, который будет делать крышеснос. Если он позволит, то и обращаться с ним потом будут негативно!

Всё зависит от модели поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
негативные стороны зависят от человека, который будет делать крышеснос. Если он позволит, то и обращаться с ним потом будут негативно!

Всё зависит от модели поведения.

Дим, он абсолютно прав. Только осталось добавить - все что он описал актуально при ЛТР.

Крышеснос направлен на быстрый секс и непродолжительные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негативные стороны зависят от человека, который будет делать крышеснос. Если он позволит, то и обращаться с ним потом будут негативно!

Всё зависит от модели поведения.

Дим, он абсолютно прав. Только осталось добавить - все что он описал актуально при ЛТР.

Крышеснос направлен на быстрый секс и непродолжительные отношения.

кажется, автор той ветки, про которую он говорил, тоже так считал, но фаст вполне можно делать и без крышесносов, не будеш же ты для фаста всё это загатавливать?

....ну а крышеснос моей лесбиянки бывшей доказал обратное

хотя опять же спорный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. кажется, автор той ветки, про которую он говорил, тоже так считал, но фаст вполне можно делать и без крышесносов, не будеш же ты для фаста всё это загатавливать?

2. ....ну а крышеснос моей лесбиянки бывшей доказал обратное

хотя опять же спорный вопрос.

1. Да это понятно =))) Крышеснос обычно упрощает задачу.

И я не совсем понял про какойц ты пост, я про этот

Крышеснос может быть расценен как supplication

Девушка может "разбаловаться" и в дальнейшем ожидать таких же сюрпризов

Как следствие из предыдущего, у девушки может до небес взлететь самооценка

2. И чего в результате? Женишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня, просто незачем в очередной раз теоретизировать.

Делаешь - получилось.

А что там может быть - это может быть у всех по разному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит если до этого общался с девочкой и немного завысил её самооценку,а также на первом свиданьи собираешься сделать крышеснос то в конце свиданья даже намёков не стоит давать на поцелуи да?

А то подумает что это просьба и взлетит самооценка до небес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит если до этого общался с девочкой и немного завысил её самооценку,а также на первом свиданьи собираешься сделать крышеснос то в конце свиданья даже намёков не стоит давать на поцелуи да?

А то подумает что это просьба и взлетит самооценка до небес...

если подумает что просьба то взлетит!

только про просьбы никто не говорит! будишь просить никто не даст или будет ломаца...

да, не только в этом дело.... целовать может и можно, только эффект от этого не тот будет!

тут основа в другом она ты ее подцепишь этим если так можно выразица, замешкаеца, почему ее не целуют! она то хочет, а ее не цалуют! вот и все...

а дальше как правильно написанно выше, ОНА будет вести тебя к поцелую и тд а не ты ее...-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitrol, а не пошёл бы ты на ... другой не менее известный форум? :D

К сведению: крышеснос обычно используется с техникой БД. Крышеснос - чтобы заинтерисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все это хорошо, но:

1. Как быть если тебе только 16 лет? Вообще не устраивать крышесносы?

2. Соответственно, вряд ли девчонка такого возраста поведется на такие фокусы

3. Ну и соответственно, нужны хотя бы деньги, которых у меня очень мало :(

4. А стоит ли в таком возрасте утраивать крышесносы? Или просто встречаться то да се?

З.Ы. Извиняйте за бессвязность текста, 4 сутки сплю по 4-5 часов, завтра в школу еще ипошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeynor, крышеснос с розой - 80р. :)

Кстати, а розу надо до какого состояния морозить? У меня она темно-красной так и осталась, хотя блестела красиво и в маленьких сосульках была :) )) Или лучше светлую покупать?

PS А еще можно ртом ее обрызгивать - самый лучший пульвелизатор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Может кому сгодиться следующий крышеснос, даже наверно приключение целое :-).

Моя девушка постоянно возвращается одной и той же дорогой с универа, и у нее часто бывают вечерние пары, ну типа с 16 до 20, это мне было на руку, так как ездить ее выискивать по улочкам не было возможности и времени и тем более хотелось подгадать так что бы это был ужин и потом завтрак на следующее утро :-).

В общем, такая постанова, идет она с универа у нее звонит телефон, она берет трубку :

- добрый вечер

- вечер добрый!!!???

- вас беспокоит милиция, остановитесь, пожалуйста

она остановиться по любому т.к. у моего другана (ментозавра :-) ) такой голос, что у больных энурезом болезнь от страха сама убегает и больше человека никогда не преследует :-). Ну значит подъезжает ментовская машина с мигалками, выходит дружбан, протягивает мой мобильник и говорит

- мы позвонили Вам, потому что в этом телефоне имеется только один номер и этот номер Ваш, номер этого телефона такой то 8066……. Мой то номер телефона она знает и трубу на вид то же признает :-), по любому ответит, что знает и поинтересуется что случилось??? Ну, тут в ответ она услышит историю про то, как я был задержан за взлом Пентагона и т.д. и т.п.. В тупую задерживают для выяснения обстоятельств и везут, не, не в мусарку :-), а везут ее в дом, на котором есть такое место на крыше типа как башня, не большое высокохудожественное решение :-), я не архитектор не знаю как это называется, все застеклено, там очень уютно, и на высоте где-то примерно этаж 6-ой.

Внутри все ухожено, т.к. жители последнего этажа видать его то же облюбовали и иногда ужинают там, я с этими жителями договорился, они мне согласились помочь даже бесплатно, да и такое в нашей жизни еще можно встретить :-) и вообще это место абсолютно все пропитано романтикой. Купил много свечей, приличное вино и т.д. и т.п. Заводят ее в подъезд, сопровождают ее, при этом, когда выводят с машины надевают наручники :-) приводят в это место, а там я такой весь в свете свечей с огромным букетом роз, дружбан мой речь ей толкает, что-то типа

- извините, девушка обознались, на самом деле это хороший, добрый и любящий вас человек. А я добавляю -товарищ начальник вы не можете нам наручники оставить :-)

Ну, вот такая вот постанова. Тут я просто сделаю отступление, с девушкой отношения серьезные, просто хотелось привнести красок и удивить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И тут меня осенило, что мы упустили одну очень интересную деталь человеческой жизни. Почта! Величайшее изобретение человечества...-)

Сам еще не пробовал, только разработка, так что выставляю на обсуждение, как лучше...

Отправить по почте конвертик, на ее имя... или скинуть самому в ясчик, для ускорения...

В конверте в свою очередь можно накидать лепесточки ее любимых цветов...(только умеренно, что бы их не было видно до открытия... ) Взять красивую бумагу, оросить ее хорошим парфюмом(если девушка тебе уже сказала что ей нравица твой парфюм, то тут проше... но можно и пойти ва-банкъ так сказать. выбрать что-то нейтральное,просто что б приятно пахло! только не перестарайтесь, в конверте запах сконцентрируеца, и если переборщить то будет К--

а на заготовленной бумаге можно написать что-нить свое... или стихи... или просто красивые признания в любви\симпатии ... каждому свое!

Так же в конце можно добавить место и время вышей встречи... желательно знать что она свободна бывает в это время!

жду комментов, щас дороботем и буду тестить!-)

P.S. ДЛя убедительности лучше подписать конверт нормально! как по ГОСТу!-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитала это все... и тоже хочу крышеснос!!! :rolleyes:

недавно розочку из бумаги подарили... но это так ..как то некрышесносно :D -по сравнению со всем что тут написано

Изменено пользователем May_girl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот прочитала это все... и тоже хочу крышеснос!!! :rolleyes:

недавно розочку из бумаги подарили... но это так ..как то некрышесносно :D -по сравнению со всем что тут написано

ну так милости просим в гости!-)))) можно и не такое сотворить!-))) как правильно _d_i_m_a_n_ написал, тут выложено только то что уже испробаванно, а ты только подумай сколько всего в разработке!-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикаперы! Как считаете крышеснос можно использовать, для того чтоб завоевать девушку?

Вообщем познакомился с девчёнкой, на дискотеке (школьная дискотека, так что девчёнка из школы в которой я учился. Я там бывюа часто - забираю младшего братишку с 1 класса) Ну вот мы с ней танцевали... улыбки.... комплименты... Но потом я решил понизить значимость ей, зажог с другими.... возвращаюсь к ней - избегает, ну может не так сильно... но по лицу заметно, что её это задело :( Ну вот я думаю стоит ли с помощью какого-нибудь крышесноса продолжить наше общение...?

Вопросы будут - задавайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я думаю стоит ли с помощью какого-нибудь крышесноса продолжить наше общение...?

Вопросы будут - задавайте :)

Не можно, А НУЖНО!

может ты просто перебрал с зажиганием? или просто девочка еще молода ...(она моложе тебя? сколько по шкале?)

я считаю если ты знаешь где она живет, и кватриру и телефон, то банальный крышеснос игрушкой тебе поможет...

Выбираешь кого-нить миленького...-) покупаешь открытку...

Приходишь ставить напротив ее двери... или на лестничной клетке...(на перлиа, только на уровне глаз)...

скидываешь смс или звонишь и говоришь : Кто-то ждет тебя на лестничной клетве(возле твоей двери) что бы с тобой серьезно поговорить!

А в открытке пишешь, а тот о ком ты подумала ждет тебя внизу!=)

а вообще включай креатиФФ!-)))

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с зажиганием я перебрал (зато взял номер другой девчёнки, для секса сгодится). А эта девушка - балов 7, в 11 классе. Я на 2 курсе! Долго встречалась с парнем... но узнал что они вроде всё... разошлись! Ни адресса, ни номера не знаю. Знаю номер школы, класс, имя! :)

Я думаю 1) после уроков удивить её коробкой.... в которой шарики, и записка от меня. Или надпись на шарике...

2)Цветы в класс, во время урока

3)Напрячь дежруного в школе... типо к директору школы вызввают её(или к заучу) а на самом деде зову просто я ;)

Высказывайтесь, друзья. Время пока есть... :)

Изменено пользователем TOHu_MOHTAHO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю 1) после уроков удивить её коробкой.... в которой шарики, и записка от меня. Или надпись на шарике...

2)Цветы в класс, во время урока

3)Напрячь дежруного в школе... типо к директору школы вызввают её(или к заучу) а на самом деде зову просто я ;)

Высказывайтесь, друзья. Время пока есть... :)

Ну знаешь мое мнение больше склоняется к 2 и 3!

есть конешна совсем безумная идея, в главный шарик насыпать лепестков роз, НО!

Его надо будет лопнуть!взрыв и куча лепестков падает к ее ногам! девахи млеют, подружки грызут локти!-)

а если тебя не будет рядом что бы лопнуть его... становица вопрос как!?!?!?! не стрелять же в него из пневманики!-)

трюк с шариками будет иметь больше эффекта если это делать публично!

ну а вызовешь ты ее... и что дальше? просто поговоришь? или ...

Цветы в класс очень даже мило!-) если она помнит кто ты и как тебя зовут!-) хотя можешь просто ее заинтриговать... если есть знакомые в школе, то напряч их на поиск телефона в обмен на что-нить... или просто так! а дальшь по телефону выяснить все остальное!

Думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик взрывающийся, ага ? Могу предложить только то, что знаю: замечательные смеси:

1) Сера+Селитра+Уголь

2) Сурик+серебрянка

=) Эффективный разлет лепестков или любого другого содержимого (Я бы шляпок от гвоздей насыпал) Гарантирован.

Но все это мысли вслух.

Я бы просто по дороге в столовую повесил растяжку красивую в честь ее дня рождения или просто поздравление, пожелание и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ... можно к списку крышесносов добавить Каток! просто достать коньки у кого нить или арендовать ... и везапно позвонить и предложить девушке покатаца на коньках!

Если вы будите одни, то будет очень даже романтично и крышесносно! тогда она вся твоя.

Шарик взрывающийся, ага ? Могу предложить только то, что знаю: замечательные смеси:

1) Сера+Селитра+Уголь

2) Сурик+серебрянка

=) Эффективный разлет лепестков или любого другого содержимого (Я бы шляпок от гвоздей насыпал) Гарантирован.

Но все это мысли вслух.

Я бы просто по дороге в столовую повесил растяжку красивую в честь ее дня рождения или просто поздравление, пожелание и т.д.

А что тебе не нравица в разрыве шарика? очень даже эффектно!-) главное что б не сигаретой или чем нить горячим взрывать!-))) хехехехехех... а то точно будет веселуха!=)

пробовал сам! очень хорошее впечатление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...