• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
RUSSH

Среда пикапа: Вызвоны!

60 сообщений в этой теме

Вот по этому адресу????

http://www.pickup.ru/lenta/11.02.08./

в двух вариантах - хорошее и плохое???????

Нууу, программеры на работе закрыли доступ, а дома инета нету :(

Поделиться сообщением

cлушал давно, самый прикольный момент: "CУКААААААА...", остальное чето не понравилось)

Поделиться сообщением

Сегодня делал вызвон, а девочка какая-то вялая. заюзал "СУКА!", на улице народ аж подпрыгнул. Перезваниваю - абенент - не - абонент. Ну думаю писсец, вычеркивать. Звонб еще раз, отвечает уже более эмоциональным голосом. Я говорю: Прикинь, чуть машина не сбила! А со мной девушка знакомая шла, чуть опописсалась))))

ЗЫ

Вызвонилась. Спс вам)

Поделиться сообщением

Редкостная херня. Первый раз такую слышу. Послушал и удалил.

Ну вот скажите те, кто записывал этот аудиоподкаст, нахера это "Сука"? Ну чего этим можно добиться? Оригинальность кто-то скажет!

Ну тогда пусть ходит по улице и кричит "Топор" - один хер.

А второй вызвон тоже хорош. "Отлично, отлично, отлично..." или что-то он там базарил, уже не помню. Вот это полнейшая поеб*нь!!!!!

Тот, кто еще не скачал, советую - не качайте и не слушайте этих ебл*нов.

Потом еще говорить "И на эту мерзость я потратил лучшие мегабайты своего траффика"

Поделиться сообщением

Ну вот скажите те, кто записывал этот аудиоподкаст, нахера это "Сука"? Ну чего этим можно добиться? Оригинальность кто-то скажет!

Ну тогда пусть ходит по улице и кричит "Топор" - один хер.

Уважаемый, перед тем как кидать такие громкие слова - проверьте сами это дело... Техника отличная! Пользуюсь ей! Нравится! Но раз вЫ настолько грубы, то объяснять вам всю красоту не буду, юзайте банальные привет как дела и мондражируйте дома...

Поделиться сообщением

Про метод "Сука!" тоже вопрос. Я это юзал в прошлом году, результата особого не заметил. Не, ну самого-то может и вводит в позитив, но не думаю, что меняет отношение подруги к тебе. Только неадекватом прокатишь.

Кто использовал, выскажите ваши наблюдения.

Поделиться сообщением

Не, ну самого-то может и вводит в позитив, но не думаю, что меняет отношение подруги к тебе. Только неадекватом прокатишь.

Фишка на самом деле хорошая... Но просто нужно правильно ее использовать.)

Теоритически, слово "С*КА!" выбивает девушку из ее привычного состояния и вводит в небольшой транс, что позволяет вам, приглашать ее куда угодно... :rolleyes:

Но есть пару предостережений.

1) Вы должны звонит из места, где хороший сигнал.

2) У вас должно быть достаточно денег на счету (а то будет очень не хорошо, когда после слова "С*КА, у вас закончатся деньги :lol: ").

3) У вас должен быть очень позитивный настрой! И вы должны звучать очень уверенно!

Насчет тех кто винит авторов записи в абсурдстве и т.д => Лес там. Знаете, плохому танцору и тапки мешают. Записывайте свои вызвоны, выкладывайте... мы послушаем, оценим... :lol:

Поделиться сообщением

красиво ты написал... теоретически. Опробуешь, тогда и пиши ;)

Поделиться сообщением

красиво ты написал... теоретически. Опробуешь, тогда и пиши ;)

Уже испробовал.. без практики я бы не написал ^^.

Поделиться сообщением

Не понимаю, откуда качать подкасты с вызвонами? Ну естесственно кроме того единственного подкаста, ссылка на который есть в первом сообщении этой темы.

Поиск даже не помог на слово "вызвон" с главной страницы сайта

Изменено пользователем DiScorpio

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу