Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Народ, если есть кто из Нижнекамска, пишите... А то скучно мне одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ravgarus - реально так и получается было дело две недели летом каждый вечер в поле проводил с другом, так уже, как ты и говоришь, знаешь почти всех девочек которые гуляют по нкамску постоянно и все и

имхо, тренинг в НК провести конечно можно, но это будет затруднительно с организацией, набором группы. Да и вообще массового выхода в поле во время тренинга... куда столько народу пойдет-то ?

привет! я раньше жил в ниж-ке, потом в казань переехал. самый минус пикапа в маленьком городе - везде знакомые лица (ничего хорошего это не несет). вообщем держись братец, ты единственный в ниж-ке кто про пикап знает. осталось много знакомых, они вообще ничего про нлп и т.д. не знают.

может летом приеду в ниж-к. удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, город маленький... Минус, конечно же, есть. Но ничего, все равно планирую скоро уехать отсюда. Кстати, пока всех не пере*бу, не уеду :D

А так пусть тема живет, может кто-нить отпишется из Нижнекамска... Кто в теме пикапа, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тож с Н-камска =))) У нас слово пикап не совсем уместно... как было замечено город маленький. Куча знакомых... многие друг-друга знают... и это вообще напрягает. Лучший выход - это при помощи пикапа выходить только на ЛТР - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож с Н-камска =))) У нас слово пикап не совсем уместно... как было замечено город маленький. Куча знакомых... многие друг-друга знают... и это вообще напрягает. Лучший выход - это при помощи пикапа выходить только на ЛТР - ИМХО.

Ну... Эт как сказать. Пока знакомых встречается мало, попикапить можно =)) А вообще я уже пару раз натыкался на одних и тех же девушек... Ничего так, прикольно. :)

Так ты чем занимаешься-то? ЛТР'ом чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. Есть кто живой и кто еще интересуется данной темой? Предлагаю выйти в поле, обменяться полученными знаниями так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я из Нижнекамска. Ребят я недавно узнал про ваш сайт и попробавал разные приемы. пока что плохо получается. не могли бы встретиться и научить разным приемам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!Я из Нижнекамска. Ребят я недавно узнал про ваш сайт и попробавал разные приемы. пока что плохо получается. не могли бы встретиться и научить разным приемам?

Без проблем. Обмен опытом и знаниями дело полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Марсель как всегда всех живее :)жалко что в Казани

хочется вот с нижнекамскими пообщаться, что-то новое может узнать, кто в нижнекамске находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, я из НК, случайно нашёл ваш сайт и решил что надо этому учиться, ну так знаю как знакомиться но тут такие оригинальные ответы и как будет лучше действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я из НК, случайно нашёл ваш сайт и решил что надо этому учиться, ну так знаю как знакомиться но тут такие оригинальные ответы и как будет лучше действовать...

учиться стоит, испытано на себе ;)

будет желание выйти в поле - пиши в личку

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Занимаюсь года два, но дальше телефонного номера как то не пытался заходить. Действительно нейрвируют размеры города, еще курить бросил и пополнел, да и стаж потерял, а раньше только так общался, а теперь совсем тяжело стало, пошел заниматься спортом=) А все из-за девушки блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да на размеры пох, главное желание

Полностью с тобой согласен!Конечно,потом забавно получается,когда сидишь в машине в ожиданиях объекта и видишь как проплывают уже давно знакомые лица!

-"Вот художницы прошли (обучаются в художке и у которых якобы уже есть парни),вот наездница (которая уже 5ый год занимается конным спортом),вот мамаша с красивой подружкой которые всё ходят и ходят туда-сюда(Тихая Аллея - Аркада;Аркада - Тихая Аллея)"и т.д.

Глядишь,через несколько лет, будешь уже знать добрую половину прекрасного пола нашего сити.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ravgarus - реально так и получается :) было дело две недели летом каждый вечер в поле проводил с другом, так уже, как ты и говоришь, знаешь почти всех девочек которые гуляют по нкамску постоянно и все их маршруты, доходило до того что забывали девочек, снова знакомишься а оказывается плять! уже знакомы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ravgarus - реально так и получается :) было дело две недели летом каждый вечер в поле проводил с другом, так уже, как ты и говоришь, знаешь почти всех девочек которые гуляют по нкамску постоянно и все их маршруты, доходило до того что забывали девочек, снова знакомишься а оказывается плять! уже знакомы :)

Во во!:)Я думаю любого пикапера ожидает такая же участь в нашем городе!Ну ничего GoodPeer,главное чтобы нам на выходных поменьше знакомых лиц попадалось!!!:) Ты кстати как?Никаких сверхважных дел не появились у тя на выходных!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

какие такие пикаперы???кто такие??? не знаем таких.... тут вообще форум автомобилистов ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей?) Артем?) Сосед?)...не узнаю тя в гримме))...третий-третий, прием, я второй, как слышно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кричи ты так, аж я услышал )))

Тоже интересуюсь темой автомобилей-пикапов. Как там у вас в Нижнекамске с этим делом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни,я из нижнекамска..Занимаюсь пикапом все свободное время..есть успехи.Хотел бы тоже познакомиться=))Одному как то скучно было гонять=))а ща есть с кем обсудить=))В нкамске по моему опыту лучше мутить ЛТР...Недавно в клуб начал ходить европу..вот там баб Е маЕ мама не горюй и главное половина посылает ССС=)!!!Вот мое местечко=)оттуда 1 не уйду=)

Изменено пользователем LaVeLaS_Slavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пополнение в рядах я вижу! B) Рад что нас становится "всё больше и больше"! :D Тоже охотно обменялся бы со своим скудным опытом ;) в обмен на твой! :) А насчет клубов то да,лучшего места на данный момент не найти..Так что давай в друзья,а там видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здарова всем я С нижнекамска!!!как то нашел сайт прочитал нескололько часиков и заинтересовался этим делом думаю как придет лето стану поэтапно учиться пикапить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем я С нижнекамска!!!как то нашел сайт прочитал нескололько часиков и заинтересовался этим делом думаю как придет лето стану поэтапно учиться пикапить!!!

Cултан, а зачем ждать лето? )) начни прямо сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cултан, а зачем ждать лето? )) начни прямо сегодня ;)

Спасибо но я предпочитаю летом у девушек фигура и все такое лучше видна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнекамцы, как насчет тренинга по пикапу?

в смысле? провести тренинг в самом Нижнекамске ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, тренинг в НК провести конечно можно, но это будет затруднительно с организацией, набором группы. Да и вообще массового выхода в поле во время тренинга... куда столько народу пойдет-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...