Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

как куда!?...есть Джалик)...рынок...даже Сити-Мол есть...а если не достаточно, то можно и в челны сгонять..полчасика дороги))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ravgarus - реально так и получается было дело две недели летом каждый вечер в поле проводил с другом, так уже, как ты и говоришь, знаешь почти всех девочек которые гуляют по нкамску постоянно и все и

имхо, тренинг в НК провести конечно можно, но это будет затруднительно с организацией, набором группы. Да и вообще массового выхода в поле во время тренинга... куда столько народу пойдет-то ?

Народ, Титан имел введу приехать в казань на тренинг конечно же :) но я думаю если среди вас найдется активист и наберет группу у себя в НК то пикап ру проведет тренинг:) так что все в ваших руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати правильно подметил андрей=))Месть мало ..очень..Нужно будет разделяться на группы...И мне кажеться если про тренинг бабы узнают про него весь город узнает и будет плохо=))А так вчера прикиньте на первом свидании в кафе засосал=)))Прокатило!!!Очень доволен процессом=)))В ситимолле=))кафе на 3 этаже ..Очень неплохое кафе=))Музыка и атмосфера норм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот и пришла весна! ОЖП начинают оголяться и выходить на улицу! Весь город - сплошное поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще!!!Сегодня @@@@@ был когда мимо джалиля шол!!!

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще!!!Сегодня @@@@@ был когда мимо джалиля шол!!!

Будешь материться получишь бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе)) Тут народ вовсю дискуссию ведет!)

Надо организовать массовый поход в поле :) Как приеду в Нижнекамск, обязательно организуем такое. :)

Кто со мной? Бешенная улитка пойдет, это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит соберемся :)

В ближайшую неделю, думаю, соберемся точно. Главное успеть до начала дождей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня открытие пляжа Севан))приходите все))будет МНОГО Сюрпризов!!!))вход от 50 до 100 рублей..)вечеринка на всю ночь)).Начало в 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам всем, напарники!!! Случайно сюда зашёл и заинтересовался. Давно искал уже товарищей по пикапу в Нижнекамске. Собраться вместе - мысль очень хорошая. Давайте в контакте группу создадим и там общаться будем на эту тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая неделька затянулась :D

ну-ну )) твои неделя скоро месяцу приравняется ))

В принципе, я сейчас в Нижнекамске... Может вечерком соберемся)))) Кто с нами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89046693860

Звоните как пойдете=)!!!

я буду в центре вечером, Славик звякнешь, может пересечемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89046693860

Звоните как пойдете=)!!!

я буду в центре вечером, Славик звякнешь, может пересечемся

Собираемсо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода улет! Настроение зашибись! Список контактов очищен! Желание новеньких! Сегодня вечером выход в поле! Кто составит компанию? давно уже не встречался с людьми интересующимися данной темой для обмена опытом и проведения сетов 2х1, 2х2, 2х3, 2хn

мини-цель: телефоны нескольких адекватных, заинтересованных 7,5+ (для проверки одного крышесноса на работоспособность)

макси-цель: фаст 6,5 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

УУуууу.... как давно.... ветка не живет....

Может что изменилось за несколько летних месяцев? Нижнекамские парни кто все еще в теме? Может кто-то пришел сюда совсем недавно? Какие новости?

А кто в теме все еще остался и активно интересуется ? Какие продвижения? Делитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь остался живой из Нижнекамска??)))

В поле жечь будем?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаришь ) вот почти полгода прошло с прошлого поста, а ты всю малину испортил, не мог подождать еще 4 дня до юбилея )

Да конечно, живые еще остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все живы))Просто все постепенно переходит в стиль жизни а не увлечение)))Да МЕН на 14ой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне 16) в общем, с девушками нормально, правда они меня воспринимают как друга) читаю форум примерно 2 дня, хотел бы узнать какие-нибудь фишки и тп именно от нижнекамцев) помогите, ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16) в общем, с девушками нормально, правда они меня воспринимают как друга) читаю форум примерно 2 дня, хотел бы узнать какие-нибудь фишки и тп именно от нижнекамцев) помогите, ребят)

а смысл "именно" от Нижнекамцев тебе узнавать фишечки? фишечки они и в Африке фишечки ;)

а вообще посоветую все же досконально изучить главные ветки форума начиная со Знакомства FAQов тыц и спускаясь вниз по мере получения опыта. Параллельно все прочитанное закреплять практикой и пытаться все делать самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно изучу)) под фишками я имел ввиду места, в которых велика вероятность подцепить кого-нибудь, в какое место сводить девушку, нюансы такого плана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте я тоже из нк и хотел найти человека который помог бы мне советами для успешного начала в это спорте если так можно выразиться=) напишите мне в пм=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Нижнекамским =)

Красивых девочек остается все меньше и меньше, вы их консервируете что ли))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте мне 16 лет, хочу поткатывать к девушкам, но блин в последний момент ступор.

Может кто возьмёт поднатоскает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

я вижу ветка давно не обновлялась, АУУУ где вы?

GoodPeer, Pofix

предлагаю новичков взять под крыло? как смотрите на это? ближе к весне и я к вам подключусь как получу сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

нк привет!кто в поле?

Да...Давно не захаживал сюда...Как и в поле впрочем. Весна наступила!!! Пора снова поднимать навыки с полного нуля!(хотя и раньше их толком не было :)). Риокс пишу в личку номер и возраст. Авось что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равгарус,выложу номер сюда 89046746771-19 лет. кто хочет обменяться небольшим опытом,звоните пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равгарус,выложу номер сюда 89046746771-19 лет. кто хочет обменяться небольшим опытом,звоните пообщаемся.

(917)3905150 Май намбер... Как время будет брякну!Ну или сам звони,там решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

классно что в Нкамске снова что-то оживает =)

в соседних ветках по Татарстану полный мертвяк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...