Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение женщин от 30 до 40 лет


Рекомендованные сообщения

Я и не ратую за ЛТР между молодыми и  милфами. Это бред, очевидно же.

Но ЛТР между сверстниками - вполне себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне немногим за 30, я удивляюсь, где вы видели женщин - тухлое второсортное мясо после 30-ти? После 30-ти женщина расцветает, лучше знает свое тело и его потаённые желания. Ведь тема о соблазнении женщин от 30 до 40, а не тетушек в постменопаузе 45-55 лет, не так ли?

 

То, что вы называете женщин после 30 второсортным протухшим мясом, говорит о том, что вы не много женщин в своей жизни видели. Есши вы так действительно думаете о 30 летних, трахайте лолиток, а о тридцатилетних забудьте.

Мне тридцать с небольшим, что может мне надо от  мужчины 18-30 лет? Звериная неподдельная страсть. Напор на грани изнасилования, перемежаемый с изощренными ласками. Мужина должен меня завоевать и взять, и никак иначе. 

 

Но грубость и хамство, которыми прикрывается нерешительность и трусость - схлопочет по роже.

 

Сосунки (ой, пардон, крутые пикаперы) хотящие на халяву пристроить свою пипетку женщине в расцвете 30+, потому что считают, что это ее последний шанс; научиться у нее паре новых трюков и раззвонить друзьям - пролетают. Пусть попытают счастья с мамочками в постклимактерии 45-55ти лет. Тридцатилетние не для них. Как правильно выше сказала Мария - умение молчать и хранить секреты женщины - главное качество любовника. Звериная страсть и неболтливость - вот в принципе, что ожидают от вас.

 

Чего мне не нужно от мужчины 18-30 лет? Кино, театра, ухаживаний, долгих бесед на философские темы. Нужна животная составляющая. Ниша друга, мужа, постоянного любовника у успешной тридцатилетней занята. Вы - для страстного секса на 1-5 раз, если вы конечно на него способны.

Изменено пользователем ОЖП 30 с небольшим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль

Изменено пользователем ОЖП 30 с небольшим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...