Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему не любят положительных парней?


Рекомендованные сообщения

почему по настоящему нормальных парней проблемы? имееться ввиду образованых,спортивных,интелегентных, с вышкой,без вредных привычек и так далее. в чём проблема почему так?? есть версия что с ними скучно.но если и не скучно то тогда почему,почему любят часто отрицательных ребят? читал факи и тд. Но не могу наити ответ.может торможу и не хочу видеть ответ?!?! и как с етим бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему по настоящему нормальных парней проблемы? имееться ввиду образованых,спортивных,интелегентных, с вышкой,без вредных привычек и так далее. в чём проблема почему так?? есть версия что с ними скучно.но если и не скучно то тогда почему,почему любят часто отрицательных ребят? читал факи и тд. Но не могу наити ответ.может торможу и не хочу видеть ответ?!?! и как с етим бороться

Дело в том... что мало такихже девушек - серых мышек.Или даже если и есть, то со временем становится скушно.И обычно такие люди - с вышкой и т.п. качествами, к отношениям между мч и ожп относятся ответственнее.Там трудно всё, даже задумываться не хочу, вывод всё равно один будет - развивать в себе разные стороны и быть много гранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему по настоящему нормальных парней проблемы? имееться ввиду образованых,спортивных,интелегентных, с вышкой,без вредных привычек и так далее.

Потомучто эти понастоящему нормальные или "понастоящему нормальные" парни тратили(использовали) время на образование, спорт, воспитание, тактичность и так далее, а не на общение с противоположным полом!

ДОГОНЯЙ(практикуй) НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав скучно!

Девушки имеют идеал парня редко который отличается друг от друга. Парень должен быть Умным, красивым, сильным, богатым, бывает еще властный, романтичный и артистичный. Есть еще такая пословица с одними гуляют на других женятся ( у девушек тоже так!). Гуляют они с одними парнями (крутыми) с которыми интересно, ярко весело и есть что вспомнить. А выходят замуж за других, когда уже набесятся, за спокойного чтобы тянул семью и меньше вопросов задавал! Это все уже мной проверено. Сила и ум у девушек вызывает страсть, они хотят таких парней, богатых хотят чтобы жить можно было хорошо ни в чем себе не отказывая, красится и нравится другим парням, при этом своему богатому вешать лапшу какой он классный. Властных боятся, чтобы ничего не сделал ей. Если все это совместить то будет идеал. Я обесбашеный парень, недавно призадумался и начал еще деньги зарабатывать, плюс спортом занимался и сейчас возвращаю форму мышц, выступаю в театре, сочиняю стихи и играю на гитаре по ночам под луной... Девушки в очередь...

Автор думай, спокойным быть хорошо, но для кого? Чтобы тебе навешали лапши (если будешь богатым), ты живешь один раз, делай то что ты хочешь!!! Свобода вот в чем сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Витьком. Но доблавлю немного от себя - почему интересно только плохих? Девушки любят парней, в которых сочетается и "плохое" и "хорошее". То есть - вот он, вроде рядом с ней, любит, ухаживает, но не дай бог эта девушка рискнет его обмануть или прикольнуться над ним, тогда он сразу не задумываясь её пошлет жестко, то есть любят таких, которые пошлют нахуй в случае реального косяка девушки, любят таких которые будут их трахать, не спрашивая разрешения, которые будут их трогать и шлепать по заднице на людях, но через 5 минут возьмут на руки и пронесут у всех на глазах, на зависть окружающим женщинам, а вечером пришлет смску с романтичным стишком, а на следующее утро завалит домой и пока никого не будет оттрахает её так, что сережки из ушей вылетят. Любят таких которые будут говорить с ними на пошлые темы и обсуждать новыю позу или место для секса, а не тех, которые будут рассказывать как выводят новое доказательство теоремы Пифагора ипи пишут докторскую диссертацию на тему: "Компьтерные технологии в современной жизни"...Любят таких, которые нравятся подругам и даже немного флиртуют с ними. В меру наглых, но не хамов, знающих себе цену, таких, которые заступяться в темном переулке, а не убегут, кинув очки на асфальт. А высшее образование наоборот нравится. Просто надо быть некой смесью плохого и хорошего, а к этому надо прийти на своих и чужих ошибках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему по настоящему нормальных парней проблемы? имееться ввиду образованых,спортивных,интелегентных, с вышкой,без вредных привычек и так далее?

Дело не в етом. Можно быть образованым, интелигентным, спортивным и т.д. НО УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ, и тогда будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Почему не любят положительных парней?, почему по настоящему нормальных парней проблемы?

Я могу сказать, что "положительных" парней от слова "положить" не любят по причине...дальше предоставлю поразмышлять Вам, хотят тут все понятно!

Не могу понять тему! Что это клич неудачника? Или способ чтобы тебе посочувствовали! Можно быть хоть мистером совершенство, Но пороть абсолютно все своим антимужским поведением с девушкой!

В своих глазах ты как раз положительный( спортсмен и прочее прочее), но в ее глазах, ты тормоз...да в хорошей упаковке, но тормоз...!

А вообще тему в барную на мой взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Der Meister! Есть одна статейка у меня! Прочти, "положительный парень" и может ты поймёшь, что ты просто ленивый.

ВНИМАНИЕ "МИЛЫЕ ПАРНИ":

Если ты "милый парень", который никогда не сможет привлечь ГОРЯЧИХ женщин, или у тебя есть привлекательные подруги, которые говорят что-то вроде: "Он действительно чудесный парень, но я воспринимаю его только как ДРУГА", то это пожалуй самое важное, что ты когда-либо читал за всю свою жизнь.

И я не шучу... ни капельки.

Если выявить самую большую ошибку, которую, по моим наблюдениям, совершают мужчины при взаимодействии с женщинами(большую ошибку которую совершал и я, очень много раз), то это...

СЛАБОВОЛИЕ.

Являясь ТРЯПКОЙ ты идешь двумя основными путями:

1)Начинаешь отношения как ТРЯПКА.

2)Превращаешься В ТРЯПКУ со временем.

Я бы рискнул утверждать, что большинство мужчин, либо ведут себя как ТРЯПКИ, с женщинами которые нравятся им, ВСЕ время, либо становятся ТРЯПКАМИ через пару недель или месяцев встреч с женщиной, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится им.

Я знаю, это звучит немного странно, правда?

Что же, должны делать Тряпки для привлечения женщин?

Ответ: ВСЕ.

Рассмотрим несколько наиболее важных концепций, о которых нужно помнить привлекая женщин:

1)ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕ ЕСТЬ ВЫБОР.

Как люди, мы не можем осознано выбирать к кому ИСПЫТЫВАТЬ влечение. Это просто случается с нами...БУМ! И ты не можешь убедить кого-либо ИСПЫТАТЬ эту мощную эмоцию.

2)ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Когда ты думаешь о симпатии к другому человеку, ты ищешь причины своей привязанности в личных качествах, таких как нежность , и честность , и верность , правильно? Думаю, что так... ПРИВЛЕЧЕНИЕ не играет по этим правилам. То что мы ПРИВЛЕЧЕНЫ не имеет логического смысла , когда анализируешь это. Мы все видели привлекательных женщин вместе с тупыми барыгами... и успешных мужчин с дворовыми овцами. Что-бы понять логический смысл ПРИВЛЕЧЕНИЯ, тебе нужно понять как оно работает, и знать что его вызывает.

3)СТАТУС очень важен, когда речь идет о ПРИВЛЕЧЕНИИ.

Женщин почти НИКОГДА не тянет к мужчине у которого статус ниже чем ихний.

Вот почему существуют такие стереотипы, что женщин не интересуют парни ниже по росту, и что женщины с большой зарплатой отпугивают мужчин.

4)У ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ВЫБОР БОЛЬШЕ.

Большинство мужчин даже на одну минуту своей жизни, не задумывались о том, как это быть красивой женщиной. К привлекательным женщинам ПОСТОЯННО подходят мужчины заинтересованные в ней. У красивой женщины, каждая улыбка, каждый жест, рассматривается другими как ИНТЕРЕС. К привлекательной женщине тем или иным образов подходят МНОЖЕСТВО раз в день. Было бы просто физически невозможно уделить даже малую часть своего времени для каждого из мужчин заинтересованного в ней.

5)МУЖЧИНЫ ООООЧЕНЬ БАНАЛЬНЫ.

Точно также, как большинство мужчин никогда не посещала мысль, что чувствует и как это быть привлекательной женщиной, большинство никогда не допускало себе мысли о том, что МУЖЧИНЫ НЕМЫСЛИМО ПРЕДСКАЗУЕМЫ...с точки зрения привлекательной женщины. Комментарий или комплимент, который тебе кажется жутко оригинальным, или приглашение на свидание...или вопрос о наличии у нее парня...это так БАНАЛЬНО, ПРЕДСКАЗУЕМО... И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ, СКУЧНО для привлекательной женщины.

Она слышит это 100 раз в день! И банальные парни НЕ выделяются из толпы.

6)КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ РАСПОЗНАВАТЕЛЬ ТРЯПОК!

Есть несколько элементарных сигналов, которые подает мужчина, как-будто сказав - Эй, Я просто очередная ТРЯПКА, так что не обращай на меня и все что я делаю внимания, потом-что лох моя судьба ...которые, конечно же, заставляют женщин БЕЖАТЬ. (Стоит также отметить, что привлекательные женщины имеют также РАСПОЗНАВАТЕЛЬ НЕ ТРЯПОК. Другими словами, есть несколько элементарных сигналов, которые скажут красотке, что она имеет дело с НЕ ТРЯПКОЙ, и который будет один из немногих получивших ее внимание и время для романтических отношений.

Нуууу, что же такого плохого в СЛАБОВОЛИИ?

Почему из всех вещей в мире, это большой грех , когда речь идет о привлечении женщин?

Я обладаю этим знанием уже несколько лет и его не так то просто объяснить(Подробнее вы можете прочесть в моем Advanced Dating Techniques Program).

Но я все же подведу итог вышесказанного:

ЖЕНЩИНЫ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР ЗАПРОГРАММИРОВАНЫМИ НА ПСИХИЧЕСКИЙ ОБРАЗ МУЖЧИНЫ К КОТОРОМУ ОНИ ИСПЫТАЮТ ВЛЕЧЕНИЕ.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ.

А КОГДА ЖЕНЩИНА ВСТРЕЧАЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ, ЭТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ... МГНОВЕННО.

Теперь, я лично верю в то что ОСНОВНАЯ часть программирования генетическая. Другими словами, женщины РОДИЛИСЬ с этим.

Влечение - не похоже ни на что другое, хоть и выглядит это не так.

Если ты хочешь с кем-то подружиться, ты должен быть мил, поддерживать их, быть вежливым, и что очень важно - делать для них что-то.

Но, когда ты примешь этот образ мышления и внедришь его в ПРИВЛЕЧЕНИЕ(что и делают большинство мужчин), тогда ты поймешь, что эти вещи по идее ДОЛЖНЫ работать...но они не делают этого.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ очень противоположно интуиции (черт, мне нравиться говорить высокими фразами)...это значит, что оно не действует как должно было бы .

Оно намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Ты будешь ошибаться и дальше, если не поймешь как это работает, будешь биться головой о стену, стараться лучше если не выходит, а на самом деле ты будешь делать ТОЛЬКО ХУЖЕ, даже не осознавая этого.

Встречался ли ты с женщиной и делал ли ей комплимент, только что-бы увидеть ее спину и отсутствие интереса?

Дарил ли ты женщине подарки, слушал ее сопли, водил в ресторан, что-бы она запуталась и ей нужно было время подумать ...что в конечном итоге переходило в ее желание остаться только друзьями ?

Был ли ты когда-нибудь другом красивой женщины, который терпел унизительные шутки...и потом выслушивал о ее проблемах с парнем... в то время когда ТЫ сделал бы ВСЕ, что-бы только быть с ней?

Да, я тоже.

Вот что я имею ввиду, когда говорю, что ты сделаешь только ХУЖЕ, СТАРАЯСЬ БОЛЬШЕ, пока ты не поймешь как это работает.

Если бы я подвел итог, и описал одну ГЛАВНУЮ ошибку, которую совершают парни с женщинами...которая приносит больше боли и больше всего мешает успеху, я бы сказал что это...

БЫТЬ ТРЯПКОЙ, ИЛИ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НЕГО.

В силу целого рода причин, ТРЯПКА что-бы не делал, не будет интересен как потенциальный партнер. Женщины будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ Тряпок, или даже ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ(LTR - прим.пер.) с одним из них (обычно после того, как Тряпка продемонстрирует ПОЛНОЕ отсутствие уважения к себе, и ПОЛНОСТЬЮ откажется от своей потребности в женщинах). К сожалению, зачастую это заканчивается обманом Тряпки, разрыва с ним, но при этом принимая все его дары(в том числе чувство собственного достоинства) и т.д....

Я отвлекся...

Суть в том, что ТРЯПКА не вызывает ВЛЕЧЕНИЕ.

Тряпки СКУЧНЫ. Они нуждаются. Им не хватает ЭНЕРГИИ, они ИЗГОИ, и заставляют женщин чувствовать себя ЗАГНАННЫМИ В УГОЛ.

Все желают от ТРЯПОК только одного:

НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ .

Прочитав это, большинство парней подумают, Но я не хочу быть ПАДОНКОМ с женщинами или Мне нравиться быть МИЛЫМ или Я просто был САМИМ СОБОЙ при общении с женщинами...что в этом плохого? .

Я могу сказать.

Я понял это.

Я потратил много лет жизни думая об этом.

Итак, хорошая новость в том, что не нужно быть падонком , или обращаться с ними как с говном, что-бы привлечь их. lol...

Вам всего лишь нужно:

1) Отказаться от Жизни Тряпки.

2) Понять как работает ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

3) Изменить свой взгляд на межполовые отношения.

4) Выучить конкретные вещи, которые нужно делать в каждой конкретной ситуации взаимоотношений с женщиной и вызвать эту удивительную, мощную, волшебную, сложную эмоцию именуемую ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

5) Никогда не оступаться , и не позволять себе действовать как ТРЯПКА, что-бы познакомиться с женщиной.

Не слишком сложно, верно?

Хорошо...

Я хотел бы, что-бы ты начал с нескольких домашних заданий.

Выполнить в течении недели.

Вот они:

1) Перестань быть милым привлекая женщин. Это значит не упрашивать женщин, не обсыпать комплиментами, не показывать потребности в них, не позволять манипулировать собой, не дарить особого отношения или привилегий только потому-что они привлекательны. ПРИМЕЧАНИЕ: Я НЕ говорю тебе быть ЖЕСТОКИМ с ними. Я лишь хочу, что-бы ты перестал ПРЕСМЫКАТЬСЯ, что-бы лишь понравиться им.

2) Прекратить отдавать женщинам, кхм, твои запасы тестостерона на серебряном блюдечке. Другими словами, перестань отдавать свою энергию им. Общаясь с женщинами, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ и НИ В КАКОЙ ФОРМЕ не забывай про свои интересы с целью получить их одобрение.

3) Скажи НЕТ на просьбу привлекательной женщины, по крайней мере один раз в день. НЕ делай это злобно, то есть, оскорбительно. Просто скажи нет . (Кстати, это НОРМАЛЬНО сказать нет в серьезном тоне, а потом заставив ее немного постараться, СДЕЛАТЬ что она просит. Используй сарказм и шутки, и если все сделано правильно это добавит тебе пару очков).

4) Обращай особое внимание на то как ты это делаешь, и как привлекательным женщинам БОЛЕЕ комфортно с тобой, и как они хотят проводить БОЛЬШЕ времени в твоем обществе...это потому-что ты перестал нуждаться, унижаться, и БЫТЬ ТРЯПКОЙ!

5) Если у тебя есть копия моих Advanced Dating Techniques Program, я бы посоветовал пересмотреть или прослушать 5 эпизодов из нее снова.

В этот раз, я хочу обратить твое внимание на один интересный момент: Сказал ли КТО-ЛИБО из этих ребят, включая меня, что-то из чего можно заключить, что мы ведем себя как ТРЯПКИ с женщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Res13

ТЫ супер ты помог мне разобраться в себе и в своём отношении с девушками!

Ты пивёл примеры (особенно про то что её надо подумать а потом она хочет остаться друзьями) и я увидел в этом себя!

Твои познания меня потрясают!

Большое тебе спасибо!От всего сердца Артём!

P.S выложи ещё какой нибудь матерьял сюда или дай мне сылку на новый пиши на [email protected] ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "настоящим нормальным парнем" понимаю среднего институтского бота,который много учиться(много учиться вредно для здоровья= ) ),участвует в олимпиадах и в общении с девушками может только мычать,такие люди обычно пытаются показать себя "мачо" перед знакомыми или друзьями,что выглядит очень глупо.В таких людях,нет ничего особенного(а девушки каких любят?ОСОБЕННЫХ(НЕ ФОРМАТ)).

Они могут только заучивать и говорить то,что заучили,никакой импровизации.И разговоры о теореме Коши их любимое занятие(0_0 Коша (lol) конешно крутой чувак,но с девушками об этом разговаривать низя= ))Вакуумный бот только может,что фапать по вечерам,а подойти познакомиться с красивой девушкой для него страшнее смерти.

Под настоящим ненормальным парнем(ненормальный лично я воспринимаю как комплимент,тебе говорят смотри а ты не такой как все).Чувствуют что и где нужно делать и самое главное чувствуют КАК ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО.за что и получают штабеля девушек.Могут придумать как круто провести время прямо сейчас,замутить КС не имея в кармане ничего.Мастера импровизации.Уверенные в себе,знающие цену своей привлекательности и не только.У них всегда есть выбор из девушек.В отличии от первого типа не считают себя не*бически умными и постояно развиваются в разных направлениях.К девушкам относятся очень просто - трахают их.= ))))))

Их много - я один.

p.s. Дерзай чувак.А ты уже определился кто ты из этих 2 типов? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему по настоящему нормальных парней проблемы? имееться ввиду образованых,спортивных,интелегентных, с вышкой,без вредных привычек и так далее. в чём проблема почему так?

Потому что женщина не получает необходимых ей эмоций. Быть интеллигентным (надеюсь ты не про себя? мог бы хоть написать правильно) и спортивным мало - надо быть мужчиной, в первую очередь.

,почему любят часто отрицательных ребят?

Из-за опасности. Есть захватывающая буря эмоций в нахождении с мужчиной, который может сделать ВСЁ ЧТО УГОДHО. Пусть даже это что-то избиение своей женщины.

Предвосхищая твой следующий вопрос, отвечаю: да, бабы дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня одни знакомый,просто идеал,а может по три часа сидеть с девочкой ,которая ему нравиться на лавочки,и даже не разу до нее недотронувшись,и получается так,что все запарывает даже с теми,которым изначально очень нравиться..вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Потому что хорошие парни, когда надо войти, сперва стучатся, спрашивают "разрешите войти", а плохие вышибают эту дверь с ноги, не спрашивая дозволения.
Но есть одно утешение для "хороших" парней - за них выходят замуж. Блин, сужу по двум знакомым женщинам.
1) Моя одноклассница. Встречалась с самым крутым парнем нашего класса, вышла за него - брак продлился пару недель. Ее новый муж - типичный ботаник. Но уже лет 7 вместе
2) Моя одногруппница. Всегда встречалась с парнями, которые любили тусануть, по*ахаться...и внешне полный "джигурдец". Вышла сначала за такого. Быстро развелась. Новый муж - весь из себя такой серьезный. Блин, даже когда в футбол играет, всегда серьезная мина на лице. Лично у меня такое ощущение, что он не в той стране родился. Ему бы в Германию к "типичным немцам".
В общем выбор - или БРАТЬ здесь и сейчас или ЖДАТЬ, пока девушка мечты не созреет для брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у по-настоящему нормальных парней всё нормально. нормальных парней любят. не надо их путать с задротами-ботаниками просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не указали какими чертами обладает мужчина тряпка, или слабовольный.

Кто-нибудь, может ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Andy235 сказал:

Тут не указали какими чертами обладает мужчина тряпка, или слабовольный.

Кто-нибудь, может ответить?

из определения следует, что должен обладать слабой волей. знаешь, что такое воля? на банальном примере. ты хочешь, ну не знаю, много денег зарабатывать. понятное дело, что деньги тебе просто так не несут, родители у тебя бедные, в общем, нет для этого никаких предпосылок. слабовольный подумает, может, разок попробует, а потом скажет: да и хуй с ним. и пойдет в евросеть продавцом работать. у того, у которого сильная воля, будет жопка пригорать, пока не начнет зарабатывать столько, сколько он хочет. то есть поставил правильную цель и добился ее реализации несмотря на все препятствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Saets said:

из определения следует, что должен обладать слабой волей. знаешь, что такое воля? на банальном примере. ты хочешь, ну не знаю, много денег зарабатывать. понятное дело, что деньги тебе просто так не несут, родители у тебя бедные, в общем, нет для этого никаких предпосылок. слабовольный подумает, может, разок попробует, а потом скажет: да и хуй с ним. и пойдет в евросеть продавцом работать. у того, у которого сильная воля, будет жопка пригорать, пока не начнет зарабатывать столько, сколько он хочет. то есть поставил правильную цель и добился ее реализации несмотря на все препятствия

Как раз это не показатель.

Среди продавцов много альфачей, пацанчиков с района. Они нравятся женщинам, пока молоды по крайней мере, в школе вспомни кто был лидером - будущий продавец. Они не тряпки.

Билл Гейтс тряпка. Посмотри на его интервью. Но он добивался продажи своего продукта как акула. А в жизни тряпка и уверен что женщины его так идентифицируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Как раз это не показатель.

Среди продавцов много альфачей, пацанчиков с района. Они нравятся женщинам, пока молоды по крайней мере, в школе вспомни кто был лидером - будущий продавец. Они не тряпки.

слабая или отсутствие воли вообще не показатель слабовольного мужчины? это по определению показатель

пацанчики с района, которые с пивком и семками? возможно, что они есть среди продавцов, куда ж им еще, если мозгов только на пивко и семки всегда хватало. если ты лидер - ты всегда лидер, в любых условиях, хоть один на необитаемом острове. если ты вчера лидер, а сегодня аутсайдер (иначе продавца в салоне связи назвать нельзя), то никакой ты не лидер и никогда им не был

билл гейц - как раз лидер. у него семья: жена, дети. то, что он себе жен не меняет как трамп, например, на помоложе раз лет в 10, это всего лишь показатель того, что ему это не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошие парни хорошие от безнадеги ) Они не умеют общаться с ОЖП, а если они еще и вредничать будут, их любая пошлет их к черту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Langerwolf сказал:

Ну, хорошие парни хорошие от безнадеги ) Они не умеют общаться с ОЖП, а если они еще и вредничать будут, их любая пошлет их к черту )

И че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Langerwolf сказал:

Ну, хорошие парни хорошие от безнадеги ) Они не умеют общаться с ОЖП, а если они еще и вредничать будут, их любая пошлет их к черту )

Вредничать это как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

И че делать?

Мне кажется, вывод очевиден - учиться общаться )  

 

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Вредничать это как? 

Позволять себе не быть хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Saets said:

слабая или отсутствие воли вообще не показатель слабовольного мужчины? это по определению показатель

пацанчики с района, которые с пивком и семками? возможно, что они есть среди продавцов, куда ж им еще, если мозгов только на пивко и семки всегда хватало. если ты лидер - ты всегда лидер, в любых условиях, хоть один на необитаемом острове. если ты вчера лидер, а сегодня аутсайдер (иначе продавца в салоне связи назвать нельзя), то никакой ты не лидер и никогда им не был

билл гейц - как раз лидер. у него семья: жена, дети. то, что он себе жен не меняет как трамп, например, на помоложе раз лет в 10, это всего лишь показатель того, что ему это не нужно

Та ну.

Пацанчик в кэпке - это же пример идеального высокорангового парня.

Он нравится девушкам больше чем ботаник, не умеющий с ними общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andy235 сказал:

Та ну.

Пацанчик в кэпке - это же пример идеального высокорангового парня.

Он нравится девушкам больше чем ботаник, не умеющий с ними общаться.

мечтай дальше. может, классе в 9-м школы пацанчики в кепках кому-то и нравились за то, что с криком а-ге-гей могли схватить за жопу, но что-то мне подсказывает, что дальше у них не всё так радужно, потому что женщины любят умных мужиков, а пацанчики в кепках, которые с трудом закончили школу, а потом пту, умными не бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда у людей 2 крайности - гопник или ботан. Как будто не бывает чего-то промежуточного.

Могу сказать, что нормальный парень, который не дает никому срать на свои границы, и у которого есть понятие самоуважения, не будет обделен вниманием девочек. А уж если прибавить внешку и $ - то девочек 5-6 баллов будет валом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Могу сказать, что нормальный парень, который не дает никому срать на свои границы, и у которого есть понятие самоуважения, не будет обделен вниманием девочек. А уж если прибавить внешку и $ - то девочек 5-6 баллов будет валом. 

так а ты почему дрочишь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Saets said:

мечтай дальше. может, классе в 9-м школы пацанчики в кепках кому-то и нравились за то, что с криком а-ге-гей могли схватить за жопу, но что-то мне подсказывает, что дальше у них не всё так радужно, потому что женщины любят умных мужиков, а пацанчики в кепках, которые с трудом закончили школу, а потом пту, умными не бывают

вон почитай мои темы. телка с обычным офисным планктоном в кепке, порваных джинсах (сейчас так модно) и лысым с пацанскими жестами и наворотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

вон почитай мои темы. телка с обычным офисным планктоном в кепке, порваных джинсах (сейчас так модно) и лысым с пацанскими жестами и наворотами.

ты чё шекспир что ли, что бы твои бредотемы читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pazman сказал:

Забаньте уже его кто-то, плз.

лучше ты апстену самозабанься иди

Провокация конфликта. По совокупности.. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже таким раньше был. Не мог разговарить с девушками :) 

Начал читать форумы, нашел интересы, начал больше общаться с девушками и чувствую прогресс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними нету эмоций ) они привыкли действовать по правилам) 
безбашенные парни как раз действую без правил и без рамок) 
могут в самолете нагнуть могут в поезде, могут у тещи дома) 

а хлюпик будет разрешения спрашивать и показывать ей на правила мол в самолете трахаться нельзя) 
в поезде зайдет проводница и не удобно с соседями, у тещи дома - вдруг что то подумает не то) 

короче он не хозяин своей жизни) им управляют чужие правила) из за этого он и убог) он изначально ставит не свои а подчиняется чужим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахаться в самолете и правда нельзя. в поезде - бери СВ и делай там, что хочешь. есть здравый смысл, которого лишены твои размышления, он выше правил и помогает понять, какие правила можно нарушать (например, превысить скорость на сухой дороге в солнечный день), а какие нет (например, ехать бухим по встречке, когда скользко). а то будешь хозяином своей жизни в аэропорту, когда тебя встретят менты с наручниками, и поедешь ты в отделение вместо того, чтобы поехать домой и трахаться там, сколько хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...