Перейти к публикации
пикап.Форум

Один день с Holy Father'ом


Holy_Father

Рекомендованные сообщения

Святейшество, а почём персонализированное облако в штанах (хотя штанов на аватре нет, тока балахон)?

А если реально, то во сколько ($$$) ты оцениваешь своё мастерство???

<{POST_SNAPBACK}>

Я не совсем вопрос понял )) Может переформулируешь или раскроешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
Вик,

интересно услышать твоё мнение о следующем:

как думаешь, возрат бывшей девушки- это шаг назад?

если да, то в каком случае?

Если новые отношения примут совсем другой вид, а не такой, какой у тебя был с ней до этого- у них будет будущее?

И есть ли шанс, что эти отношения постепенно превратятся в такие, которые были в предыдущий раз.

Мне это сейчас актуально, и, поэтому, интересно.

<{POST_SNAPBACK}>

Тема, ты мне лучше опиши ситуацию. А то я чота не въезжаю куда шаг назад и какие такие отношения принимают вид совсем другой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, как известно, на западе есть общая пикап туса, в которой состоят люди, ведущие свои самостоятельные проекты. Интересен тот факт, что они ходят друг к другу на семинары, рассказывают про свои методы. Почему же у нас такого нет? И стоит ли вообще делать что-то такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, как известно, на западе есть общая пикап туса, в которой состоят люди, ведущие свои самостоятельные проекты. Интересен тот факт, что они ходят друг к другу на семинары, рассказывают про свои методы. Почему же у нас такого нет? И стоит ли вообще делать что-то такое?

<{POST_SNAPBACK}>

У нас менталитет другой. Не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, как известно, на западе есть общая пикап туса, в которой состоят люди, ведущие свои самостоятельные проекты. Интересен тот факт, что они ходят друг к другу на семинары, рассказывают про свои методы. Почему же у нас такого нет? И стоит ли вообще делать что-то такое?

У нас менталитет другой. Не прокатит.

а нельзя ли подробнее? Я не совсем понял, что ты имел ввиду под менталитетом. Можно ли отвтетить в формате "причины-следствия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, а подумывал ты уйти в монастырь, в женский монастырь ? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Подумывал ))) Вскоре мей би так и сделаю ))) Ищите меня в Новодевичьем )) Там все девочки новые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, как известно, на западе есть общая пикап туса, в которой состоят люди, ведущие свои самостоятельные проекты. Интересен тот факт, что они ходят друг к другу на семинары, рассказывают про свои методы. Почему же у нас такого нет? И стоит ли вообще делать что-то такое?

<{POST_SNAPBACK}>

У нас менталитет другой. Не прокатит.

<{POST_SNAPBACK}>

а нельзя ли подробнее? Я не совсем понял, что ты имел ввиду под менталитетом. Можно ли отвтетить в формате "причины-следствия"?

<{POST_SNAPBACK}>

Боюсь подробнее не могу, здесь не могу, а то вызовет шквал ненужного флуда и срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком возрасте пришла твоя первая пикап-победа? Именно пикап- победа. Т.е ты сознательно используя полученные знания запикапил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие планы на будущее по проэкту Пикап.ру?

<{POST_SNAPBACK}>

В ближайшем будущем очень хочется запустить уличный тренинг пикап.Знакомство. Что потом? Фиг знает - пока не придумал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком возрасте пришла твоя первая пикап-победа? Именно пикап- победа. Т.е ты сознательно используя полученные знания запикапил.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну наверное в те-же 17 лет. Те методики и техники о которых я узнал позже, я уже использовал. Поэтому впринципе ничего нового. Поэтому назвать время когда я первый раз "победил" не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и напоследок. Каковы твои принципы экологичности. Что в твоем понимании экологичность.

<{POST_SNAPBACK}>

Не обижать девочек. Уважать их.

Делать так, чтобы состояние девочки после общения со мной было как минимум не хуже того, которое было до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик Привет!

Подскжи какое нибудь место для крышесноса или способ. Я с ней раньше встречался свой арсенал использовал. Помоги мне Гуру ) Свидание в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик Привет!

Подскжи какое нибудь место для крышесноса или способ. Я с ней раньше встречался свой арсенал использовал. Помоги мне Гуру ) Свидание в субботу.

<{POST_SNAPBACK}>

Приводи ее к нам на день открытых дверей ))) такой будет крышеснос, што пипец ))

а вообще конкретно опиши ситуацию мне на мыло [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе первоё время тежело было знакомиться с девушками?????

Скажи ,в пикапе имеет значение внешность???? лично я думаю что если парень стрёмный ,ему тежёло будет познакомиться!!!

Лично я не какие тренинги не проходил,и у меня нет проблем с девушками! :)

Внешность и фегуга играют не малую роль!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня нет проблем с девушками! :)

Епт. Сразу видно, что пишет клевый скромный парень.

Что скромный ,надо подумать...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе первоё время тежело было знакомиться с девушками?????

Скажи ,в пикапе имеет значение внешность???? лично я думаю что если парень стрёмный ,ему тежёло будет познакомиться!!!

Лично я не какие тренинги не проходил,и у меня нет проблем с девушками! :)

Внешность и фегуга играют не малую роль!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, тяжело из за страха подхода. Не знал что говорить. Но потом само все вышло на нужный уровень.

Да, внешность играет большую роль на начальном этапе. Ну а если чувак имеет непробиваемую уверенность то внешность не важна. Главное ухоженность и чистота одежды и тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик,

интересно услышать твоё мнение о следующем:

как думаешь, возрат бывшей девушки- это шаг назад?

если да, то в каком случае?

Если новые отношения примут совсем другой вид, а не такой, какой у тебя был с ней до этого- у них будет будущее?

И есть ли шанс, что эти отношения постепенно превратятся в такие, которые были в предыдущий раз.

Мне это сейчас актуально, и, поэтому, интересно.

+1

<{POST_SNAPBACK}>

Тема, ты мне лучше опиши ситуацию. А то я чота не въезжаю куда шаг назад и какие такие отношения принимают вид совсем другой ))

куда тебе можно описать ситуацию.......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Бывало-ло ли так что ты не добивался девушки? то есть обламывался... ?

2)Что самое трудное в пикапе? заинтересовать? влюбить? что-то другое?

3)Когда ты понял что ты реально можешь любую соблазнить,ну или почти любую :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик,

интересно услышать твоё мнение о следующем:

как думаешь, возрат бывшей девушки- это шаг назад?

если да, то в каком случае?

Если новые отношения примут совсем другой вид, а не такой, какой у тебя был с ней до этого- у них будет будущее?

И есть ли шанс, что эти отношения постепенно превратятся в такие, которые были в предыдущий раз.

Мне это сейчас актуально, и, поэтому, интересно.

+1

<{POST_SNAPBACK}>

Тема, ты мне лучше опиши ситуацию. А то я чота не въезжаю куда шаг назад и какие такие отношения принимают вид совсем другой ))

куда тебе можно описать ситуацию.......?

Можешь и в личку, но думаю лучше было бы сюда. Может быть кому нить еще поможет.

1)Бывало-ло ли так что ты не добивался девушки? то есть обламывался... ?

2)Что самое трудное в пикапе? заинтересовать? влюбить? что-то другое?

3)Когда ты понял что ты реально можешь любую соблазнить,ну или почти любую :) ?

1) Конечно. 100%-й эффктивности не существует.

2) Нет САМЫХ трудных моментом. Хотя самое трудное думаю это начать, пересилить свой страх, подойти и познакомиться. Потом нужно научиться настойчивости+гибкости. Без этого никак. Собственно на тренинге мы в этом помогаем.

3) Хм, я бы слово любую вообще не употреблял. Это возвращает нас к пункту 1. А вообще примерно года полтора назад достаточно высоко поднял свою эффективность. Примерно 9 из 10-ти. но бывает и меньше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,насколько эффективен твой совет отказаться от рукоблудия?Откуда ты это вообще взял?Из личного опыта? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик,насколько эффективен твой совет отказаться от рукоблудия?Откуда ты это вообще взял?Из личного опыта? <_<

Конечно из личного ))) Эффективен. Особенно тогда, когда чота лень идти и знакомиться с новыми девочками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе новый альбом Тату? )))))

так, нада про пикап че-нить спросить....

"Как тебе новый альбом Тату" - можно ли использовать это как оупенер, и что нада отвечать если она ответит:

-Да

-Нет

-Не слышала

-Не слышала, у тя есть? пойдем послушаем

-Ты кто?

-До нового года остался месяц

А тебе как новый альбом Тату? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе новый альбом Тату? )))))

так, нада про пикап че-нить спросить....

"Как тебе новый альбом Тату" - можно ли использовать это как оупенер, и что нада отвечать если она ответит:

-Да

-Нет

-Не слышала

-Не слышала, у тя есть? пойдем послушаем

-Ты кто?

-До нового года остался месяц

А тебе как новый альбом Тату? :D

Издеваешьсо? )))) На манежке как нить встретимся, я тебе скажу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин )) Не осилил, времени нету, но то, что успел прочитать сквозит сильнейшей обидой на женщин и комплексами по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не без этого :)

Вот у меня сейчас похожее состояние... хотя может уже прошло... не понял еще толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну брось ты, не нужно ни на кого обижаться, сам знаешь чт она обиженных возят ))

Совершенствуй себя, трудись, и результаты рано или поздно дадут о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже думал перерыв сделать примерно с месяц.

Здесь правда народ советует перерывов не делать, что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже думал перерыв сделать примерно с месяц.

Здесь правда народ советует перерывов не делать, что думаешь?

Советую тебе сделать следующее - перерыв делать не стоит.

Переведи количество в качество. Познакомился с девочкой, взял телефон, вызвонил на свиданку, трехсвиданка, постель.

То есть каждую девочку дожимай до конца. Поставь себе минимум три третьих свидания в месяц.

Если уже так делал, значит перерыв. Правда потом придется навыки снова поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано - сделано.

Перерыва не будет.

Насчет трёхсвиданок - это конечно жесткий прикол, но со мной после первого свидания встречаться больше пока никто не хотел, кроме одной (правда иногда и я после первого свидания не звонил) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а какое ты имеешь отношение к церкви? И к какой? С православием я вижу очень мало общего :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, хочу спросить как развить гибкость в общении по телефону, то есть увеличить КПД вызвонов. как правильно калибровать на практике?

Например http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=6372

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, а какое ты имеешь отношение к церкви? И к какой? С православием я вижу очень мало общего :huh:

Никакого ))) Вообще мой ник родился достаточно случайно, еще в те времена, когда я увлекался всякими онлайновыми игрухами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, хочу спросить как развить гибкость в общении по телефону, то есть увеличить КПД вызвонов. как правильно калибровать на практике?

Например http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=6372

Сегодня звоню: (Я потом Д)

-Привет.

- Привет, Это кто?

- Не узнаешь? Нельзя этого спрашивать.

- Пока нет.

- Самый красивый парень в розовой рубашке! А вот это правильно. Лучше сразу так и говорить, после того как она спросила.

- А, привет) помню)) (К+)

- Как настроение? Как твое хорошее настроение?

- Все хорошо

- Я хочу тебя увидеть в пятницу в 21.00, тебе удобно. (знаю что она обычно учится до 7)

- К сожалению не смогу, в суботу экзамен, давай в другой раз?

- Экзамен.. (зря за ней повторил!!) Хорошо давай в понедельник в 8 ты свободна? Так нельзя, дальше необходимо было просто спросить "а когда сможешь?". Если ответ "не знаю", тогда сказать, что позвонишь через несколько дней. Все что ниже не правильно.

-Незнаю, Позвони мне в воскресенье и договоримся, я еще не планировала на след неделю? (как откалибровать эту фразу, подобное в последнее время часто слышу? где подвох, если ли он ??)

- Теперь у тебя есть планы, в понедельник в 8, Если что-то изменится то у тебя есть мой телефон сможешь позвонить и предупредить, Ок? (Наверно, зря сказал последнюю фразу, показал неуверенность)

- Ладно..

- До встречи

- Пок(а)... (кладу трубку)

Подробно и в полном объеме вызвон мы даем на тренинге. Есть достаточно действенная методика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты учился стебаться над девченками или само получалось? Если учился, то как?

Так чтобы специально не учился. Но впринципе знаю как это у меня получилось.

Попробую описать.

Так омпания в которой я тусовался (все те парни это мои лучшие друзья) умели смеяться над собой.

Это самое умение и есть залог стеба и чувства юмора.

Далее - девочки "стервы", так сказать. Но не в том самом смысле "стервы", как его понимают обычно, то есть негативное понятие, а девочки, которые тоже умеют стебаться.

Общение с такими девочками в достаточно длительном промежутке времени дает результаты. Наверное самые ощутимые.

Ну и потом, в завершение, фильмы, спектакли, книги, анекдоты и конечно же фантазия.

Вот примерно залог хорошего юмора и стеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознал тут недавно, что на самом деле я очень мало меняю в своем поведении, т.е. получается, что делаю примерно одно и тоже. Это не потому, что я такой долдон и фигачу одно и тоже по нескольку раз, а потому, что "изнутри" это плохо видно. Ну да нашел пару фраз сказаных не так, придумал как их сказать по другому. Хочу попробовать следующую фишку - менять модели поведения, например наглая \ романтичная итд.

Ну вот а собственно вопрос вот:

перечисли, пожалуйста, основные возможные модели эфективного поведения с их кратким описанием, я вот только в сущности две модели себе примерно представляю.

ЗЫ

Сложновато что-то выразился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или сразу договориться (если это первое свидание), что каждый за себя. В этом нет ничего плохого.

Несколько фраз, как договориться с девушкой об этом плз напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или сразу договориться (если это первое свидание), что каждый за себя. В этом нет ничего плохого.

Несколько фраз, как договориться с девушкой об этом плз напиши.

Делать это лучше всего еще при назначении свидания. А как сказать? Я всегда напрямую говорю. "Давай на первом свидании каждый будет платить за себя".

Ну ни разу девочки не отказывались. Наверное это странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробно и в полном объеме вызвон мы даем на тренинге. Есть достаточно действенная методика.

Thanks за ОС, учту.

Остался только вопрос, как правильно калибровать ее состояние по тел? (напривмер действительна занята, или нет?) И хоть пару слов о том как повысить эффективность вызвонов, пару напутсвий (кроме совсем очевидных в стиле: не больше 3мин, позитивно) кроме тренинга?

З.Ы. в Питер же кроме Руслана вроде никто не приезжает? :huh:

Respect за тему!! +10!

Не все на такое способны! Реально видно тренер заинтересован в учениках и просто собратьях "по оружию" =) Не плохой PR кстати тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно и в полном объеме вызвон мы даем на тренинге. Есть достаточно действенная методика.

Thanks за ОС, учту.

Остался только вопрос, как правильно калибровать ее состояние по тел? (напривмер действительна занята, или нет?) И хоть пару слов о том как повысить эффективность вызвонов, пару напутсвий (кроме совсем очевидных в стиле: не больше 3мин, позитивно) кроме тренинга?

З.Ы. в Питер же кроме Руслана вроде никто не приезжает? :huh:

Если девочка постоянно уходит от ответа, говорит что не знает когда свободна и прочее - накосячил при знакомстве.

Если девочка говорит уверенно и достаточно точно, что в такие то дни она занята - ну сам понимаешь.

Вообще качество вызвона на 70% зависит от знакомства. Если оно было ярким, тогда девочка вызвонится без проблем. Если накосячил - девочка будет отмазываться.

PS Я в Питере бываю, на след неделе 13-14 числа возможно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Питер отдохнуть собрался приехать, или у нас тренинг провести?

Вопрос о соблазнении в клубе.

Нормально вообще "растягивать" соблазнение, то есть поясняю: Допустим, я ее открыл, кинестетика, потом по какой-нибудь причине (поодбежали ее подружки, друзья, охрана ;) и т.д,например) контакт разрывается, я прогуливаюсь дальше по клубу, знакомлюсь с другими девушками, иногда получается у нее на глазах ( Кстати она цель №1, больше всего понравилась, макс балл).. Потом возвращаюсь к ней продолжаю общение (она К+ когда я рядом).. Так может получится неск раз, на какой-то стадии либо увожу в другое место, либо тел, если действительно не может...

Или лучше сразу дожимать одну девушку до конца, не отходить пока своего не добьешься..

(Почему то вторая модель у меня работает лучше только тогда, когда изначально занижена значимость девушки, или она не главная цель в клубе)?

Твое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: летом запал на одну девочку, нереально запал, но на тот момент она была с моим другом( у него уводить её я не хотел) хотя она заигрывала со мной, даже подавала мне разные неприметные знаки. Сейчас они расстались и она начала писать мне, но я прост не знаю что делать и даже как с ней вести себя. как то неловко перед другом. Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в Питер отдохнуть собрался приехать, или у нас тренинг провести?

Вопрос о соблазнении в клубе.

Нормально вообще "растягивать" соблазнение, то есть поясняю: Допустим, я ее открыл, кинестетика, потом по какой-нибудь причине (поодбежали ее подружки, друзья, охрана ;) и т.д,например) контакт разрывается, я прогуливаюсь дальше по клубу, знакомлюсь с другими девушками, иногда получается у нее на глазах ( Кстати она цель №1, больше всего понравилась, макс балл).. Потом возвращаюсь к ней продолжаю общение (она К+ когда я рядом).. Так может получится неск раз, на какой-то стадии либо увожу в другое место, либо тел, если действительно не может...

Или лучше сразу дожимать одну девушку до конца, не отходить пока своего не добьешься..

(Почему то вторая модель у меня работает лучше только тогда, когда изначально занижена значимость девушки, или она не главная цель в клубе)?

Твое мнение?

То что ты описал, по моему мнению, правильная модель поведения. Ходишь, завязываешь контакты, выбираешь, дожимаешь. То что она видит как ты общаешься с другими девочками только тебе на пользу. Вторая модель менее эффективная.

PS В Питере буду на пару дней ))) ДР у брата. Если хочешь стукнись в аську, договоримся.

Ситуация: летом запал на одну девочку, нереально запал, но на тот момент она была с моим другом( у него уводить её я не хотел) хотя она заигрывала со мной, даже подавала мне разные неприметные знаки. Сейчас они расстались и она начала писать мне, но я прост не знаю что делать и даже как с ней вести себя. как то неловко перед другом. Что посоветуешь?

У мужиков очень большое чувство собственности. Даже если парень расстается с девочкой, достаточно длительное время он будет считать ее своей. Поэтому не советую связываться, друга потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осознал тут недавно, что на самом деле я очень мало меняю в своем поведении, т.е. получается, что делаю примерно одно и тоже. Это не потому, что я такой долдон и фигачу одно и тоже по нескольку раз, а потому, что "изнутри" это плохо видно. Ну да нашел пару фраз сказаных не так, придумал как их сказать по другому. Хочу попробовать следующую фишку - менять модели поведения, например наглая \ романтичная итд.

Ну вот а собственно вопрос вот:

перечисли, пожалуйста, основные возможные модели эфективного поведения с их кратким описанием, я вот только в сущности две модели себе примерно представляю.

ЗЫ

Сложновато что-то выразился :)

Ну на вскидку вспомнил четыре модели: романтик, подонок ))), "приз", лидер.

Ну про романтика объяснять думаю ничего не надо.

"Подонок" это вечный стеб, прикалываться над девочками постоянно, но не обижать ))

"Приз" является для девочки неким призом, тоесть ведешь себя так, чтобы девочка как бы получила за свое хорошее поведение "подарок".

Лидер - постоянно ведешь девочку, не даешь ей самовольничать.

Ну примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у многих есть что-то вроде правила, стереотипа "Что не тра)(ай там где учишься(работаешь), и наоборот не работай там где тра)(аешься". Лично я считаю, что такие правила только ограничивают саморазвитие, но есть ли доля правды в этом?

Что ты считаешь?

По этой же теме: Удачно ли делать фасты в универе? Как можно грамотно впоследствии утилизировать, либо чтоб было как можно экологичнее? То есть играло только на руку, повышало что-то вроде "репутации", незнаю как это правильно назвать...

Грубо говоря, чтоб другие Ж =) если бы и узнали то и самим бы тоже захотелось))...

Или не стоит рисковать свое задницой, и в универе по-любому нужно какое-то время встречатся с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...