Перейти к публикации
пикап.Форум

Все супер филды в одном топике


Рекомендованные сообщения

Дело было 3 года назад, когда мне было 20 лет. Оговорюсь - сейчас мне 23 года, я женат, люблю жену и о пикапе и не помышляю. Но все-таки хотелось бы описать прошлые похождения и показать те приемы, которые я использовал. Итак 3 года назад:

Браузерная он-лайн игра. Я открываю анкеты девушек и смотрю, кто из Москвы. Знакомился с теми, кто из Москвы и у кого симпатичные фотки, встречался и зачетил. Познакомился там с парнем. ему было 14 лет и он все время со мной спорил: а слабо эту или эту...и вот этот парень мне скидывает приват одной девушки и говорит, вот знакомься. Я смотрю - девушка из Москвы, пишу открывашку: Девушка, вам потенциальный муж нужен? Она: нет, спасибо. Я: ну тогда мне именно к вам. У нее К+, далее я прошу фото, она скидывает. и я понимаю что она маленькая, но балов на 6-6.5, я спрашиваю сколько ей лет и узнаю, что ей 15...тут я недолго думая пишу, что она маленькая и что я с ней общаться не буду, посадят.

Она: Что? Я маленькая? Да я взрослее тебя мозгами, да я такая сякая уже дословно не помню.

Я: Да ну тебя, ладно давай закончим разговор.

Она: Да я ща приеду, да я тебе покажу какая я...

Я: ну приезжай

Она: да приеду, какой адрес?

я: такой то такой то...

Она: все пиши телефон, как выйду из метро, наберу.

я: вот номер, как будешь, пиши...

И я забыл про это, сижу дальше играю. Проходит 2 часа, время - 19.00 по москве, звонок с неизвестного номера. Я поднимаю трубку и женский голос мне говорит что он уже приехал и ждет меня. Я удивился. но сказал что сейчас приду. Оделся и пошел ее встречать, она оказалась действительно симпотичной, при первой калибровке ее реакции от меня заметил К+, сразу понял, что я ей внешне понравился. Поцеловал в щеку, сказал цепляйся и повел ее на набережную. Гуляли около 2 часов, узнавал ее приоритеты и подстраивался под них. Что любит слушать, смотреть, что ценит в парнях, что нет...далее уже начало темнеть и мы оказались у магазина, я зашел в магазин, купил вина, сыра и шоколадку. И сказал ей. что сейчас мы пойдем в один дворик и там посидим, попьем вина и там очень уютно. Она сказала, чт оуже поздно и пора домой. на что я ей сказал . что до двора 5 минут идти и что она когда захочет, тогда и уедет. Заходим во двор (в мой двор. я живу на 1 этаже, двор тихий) подходим к двери в квартиру, она спрашивает: Мы к тебе домой что ли идем? Я ей на это: я же сказал, что во дворике будем сидеть. Открываю дверь, выношу стол, стулья, бокалы, открываю вино, нарезую сыр, открываю форточку (чтоб музыку было слышно) и включаю диск с медляками. У нее легкий транс, видно, что прет нереально. Думала я еедомой хитро так завел...Сели, общаемся. Чуть выпили, я ей говорю: пойдем потанцуем...она соглашается, идем в комнату, там свет горит только ночник...танцуем, я ее начинаю гладить, у нее К+. Далее нюхаю шейку, говорю про вкусный запах, спрашиваю, а губки у нее такие же сладкие? Целую в губы, отвечает...глажу спинку, шейку, затылок...балдеет. Потом резко отрываюсь и говорю: Ну что, пойдем еще выпьем...Она опять в легком шоке, но К+, идем опять на улицу, садимся. Тут уже начинается легкая кинестетика, ей все нравится, играет музыка, она входит в легкий транс...веду опять танцевать, закрываю дверь за собой, целую, глажу, потихоньку в ходе танца двигаюсь с ней к кровати и вдруг мы случайно на нее падаем. Далее задираю ковточку - проверок ноль, снимаю ее, проверок - ноль. Далее у меня в голове рождается вопрос - а она девственница или нет? Я собственно это и спрашиваю - она отвечает, что уже нет...Ну и я как тигр на нее набрасываюсь, сдираю ливчик, кусаю соски, она начинает постанывать. пытаюсь растегнуть джинсы - говорит что не надо, как то все быстро и она так не может. Я говорю что не быстро а очень даже медленно. Пуговицу растегиваю и начинаю стягивать джинсы. говорит что то типа - если я тебе сейчас дам, то не будет продолжения наших отношений, тебе надоест и мы больше не увидимся. Я ей говорю, что если у нас ничего не будет. то точно отношений не будет, что она мне может доверять и я не сделаю ничего, чего бы она не захотела сама...больше проверок не было, папе позворнила и сказала. что у подруги останется. дальше ничего не помню...

P.S.: Все остальные отчеты ниже ответами на этот пост

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я взрослее тебя мозгами
Угаг! Малолетка, что сказать. Это их больная тема.

В принципе верю, что ты ее успешно соблазнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно общественности, могу еще кучу филдов написать. Разные ситуации, разные техники, разные последствия, думаю будет поучительно. Так же хочу отметить, что техник много и нужно уметь калибровать, какая техника к кому применима )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно, я тут давно уже, чтоб сказки рассказывать...буду писать в этом же посте...ток сначала в ворде накатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещал:

Зачет:

Намечался др у знакомого, праздновал он его в клубе. Зная его друзей я понимал, что мне там кто либо понравится – вариантов мало. Поэтому решил брать девочку с собой. Полистал в записной книжке и понял, что никого не хочу. Подумал. Что да пофиг. Если никого там не будет. То просто потусую. Собрался и поехал. Приехал – как и думал, никого достойного не было. С другом договорились дарить подарок напополам, покупал он и потом мы с ним скидывались. Он звонит и говорит что ща придет с подругой. Приходит, поздоровался с другом. Поздоровался с подругой, сразу ее оценил – пафосная девочка (потом оказалось что не так) баллов на 6,5. Пошли внутрь…в общем ели пили, девочка общалась только с моим другом…я на нее ноль внимания. Далее выхожу на пол и начинаю зажигать, так как снимали клуб то народу там было только те, кто приглашен. В общем все глядели на меня, я потанцевал и пошел на диван. Сел рядом с ней, предложил выпить, выпили, попытался еще что то сказать и понял. Что при громкой музыке общаться нереально. Далее народ уже поднажрал и вывалился на танц пол и я стал с ней на ушко обсуждать тех танцующих…легкая кинестетика, потом она легла на диван и голову положила мне на колени. Я начал гладить ее волосы, потом шею, потом руку, потом живот(это длилось около часа наверно) и потом как тнезаметно залезл ей в трусы, почувствовал волосы и она убирает руку и говорит мне то, с чего я просто офигел: мне 24 года и я замужем и ты мелкий и типо забудь…(мне тада было 20-21 не помню точно) Я тоже улыбаюсь и про себя понимаю. Что я ее седня отзачетю…Далее я пошел колбаситься, выпил немного, пообщался с ребятами, благо там где общались – музыка позволяет. Времени уже около 4 утра и друг говорит мол поехали к тебе…я говорю поехали и он эту даму берет с собой…Я думаю: какие же они молодцы ))) приезжаем, я друга утилизирую – благо ложись на кресло и спи, а я пока спать не хочу да и дама тоже, мы потом как нить уляжемся. Ну друг мой и отрубился. Лег я на кровать и говорю, что места больше нету, ложись рядом. Она раздевается до трусов и ливчика и я ей оценку поднимаю до 7 баллов, просто конфетка…ложится рядом. Опять кинестетика, засасываю ее, отвечает. Начинаю лезть в трусы…нет и все…я ладно – делаю шаг назад и два вперед, опять кинестетика и опять нет…я отворачиваюсь и типо сплю, проходит 3 минуты, я разворачиваюсь и опять, снимаю ливчик, кусаю сосочки, препятствий ноль, лезу рукой туда и опять нет…ну тут я думаю надо поднажать, пролезаю туда рукой а там все уже готово для меня, пытаюсь снять трусы – нет…Я думаю ну ладно красавица, раздвигаю ей ноги. Ложусь на нее и начинаю имитировать половой акт. Смотрю, дышать начинает чаще, вдыхать глубже. Опять руку туда, все окей, пытаюсь снять трусы – опять нет. Начинаю атаку в лоб, пытаюсь стянуть трусы, она их держит и начинает из под меня выезжать. Я ее держу и всем своим видом даю понять, что она уже от меня никуда не денется и что сейчас будет секс. Она выворачивается и все время говорит, что нет…Я ее держу, при этом рукой лазию там, возбуждаю. Говорю что да…все сейчас будет. Она говорит что я нахальный что она пожалуется что я ее изнасиловал, Я ей говорю что когда она сама хочет. То это уже не насилие и продолжаю свое. Она опять кидает проверку. Что типоа какже друг. Я ей говорю что он спит и ему пофиг (спит в 2 метрах от нашей кровати на кресле) Она опять нет, я опять на нее, в общем боролись мы там долго. В итое она сказала короную фразу: у тебя презервативы есть? Я рванул за штанами и сказал что есть. Она мне в ответ: я просто так спросила, на всякий случай. Ты не думай, что я согласилась. Но тут уже никто не спрашивал ее согласия, я просто одел презерватив, сорвал с нее трусы и задвинул так. Что она издала реальный крик. Друг как ни странно не проснулся. Дальше ничего не помню порядка 2 минут, кончил быстро так как долго хотел и уснул. Она меня разбудила рано утром и попросила открыть дверь…У двери сказала что это было случайно .что бы я никому не говорил, особенно другу что ночевал с нами, так как ее муж и он хорошо общаются. Я сказал ок, и на прощание она попросила на всякий случай мой номер телефона. Я оставил, в следующие выхи я как и ожидал – раздался звонок с неизвестного номера и женский голос спросил. Чем я занимаюсь…Так мы общались с нею около 3 месяцев – это было нечто.

Следующий будет про девушку из другого гоночного клуба. Блин, я оченть надеюсь что это не увидит моя жена, так как она это может неправильно понять. И надеюсь это не увидят те люди, что меня знают и так же те, кого я зачетил ))) Все таки с многими из них сейчас все таки общаюсь или вижусь

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

"я просто так спросила, на всякий случай. Ты не думай, что я согласилась."

МВУХАХА =)))))

Автор, пиши ещё =)

За настойчивость +1 тебе

Спиди Гонщик.

А про вино и столик на улице - это вообще клёво! +1 к креативу.

P.S. А разве 15 лет - это статья? о.О Вроде уже можно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец)) Читать приятно)))

Про первый филд:

а ты на каком этаже живёшь? Как ты такую фишку смог организовать? Такое чувство, что это происходило в частном доме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожим долговат. раздеваешься и ложишь ей член в руку - существенно сокращает время:) испытано не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть семья. когда у нее есть семья это уже не пикап. это первый признак того что все пусто в моей жизни попробую ка чем-нибудь внешним оживить мой серый мирок.... вот так прокаченные машины, "девочки-шлюхи", пустая жизнь без ценностей... вырождение общества.

пикап помогает двум одиноким сердцам найти путь для сближения их тел. но никак сначала сближение тел а потом.... посмотрим.

но как говорят то что умеешь и делаешь за то и несешь ответственность.

P.S скажите громкие слова? знаете почему громкие? да потому-что в этой пустоте такое слово раздается как звон. автор не в обиду тебе. ;)

Изменено пользователем GanjaMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дом старой постройки, у каждой семьи вход с улицы и два этажа, двор за забором, поэтому во дворе не так людно. ждите новых филдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, как и обещал:

Зачет:

изнасиловал бедную девушку :D:D:D нахал :D:D:D

Оверквотинг запрещен.

Три дня тебе на изучение правил форума и приведение подписи соответственно им.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я просто так спросила, на всякий случай. Ты не думай, что я согласилась."

МВУХАХА =)))))

Автор, пиши ещё =)

За настойчивость +1 тебе

Спиди Гонщик.

А про вино и столик на улице - это вообще клёво! +1 к креативу.

P.S. А разве 15 лет - это статья? о.О Вроде уже можно же.

16 можно, все что меньше, походу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Едем дальше, фильд "как соблазнить сразу двух девушек":

Было мне тогда так же, как и в предыдущих филдах, поехал летом на гонки, там один из орг состава привез с собой 2 девочек (6 баллов обе, симпотные но не настолько чтоб башню сносило), чуть глазками постреляли, пообщались, на гонки съездили и разъехались. Подходит время следующих выходных, пятница, сижу дома, релаксирую, звонок с неизвестного номера: -ало, март? это настя, мы на гонках в те выхи познакомились, можешь взять меня и подружку на гонки в эти выхи?.. я согласился, звоню соседу: седня девочек тра*ать будем, несись в магазин, покупай выпить, закусить и т.д. скоро их привезу :rolleyes: . Поехал на воробьевы горы, повозил их там, сказал что гонок не будет и что поехали отдыхать, чаю попьем, поболтаем, выпьем, согласились. Привез, по дороге купил бутылку вина, налил, выпили, тут типо друг позвонил и типо я его пригласил зайти, принес еще выпить и закуску, ну я как истинный джентельмен у него поинтересовался: мен, тебе какую? он говорит - вот эту, ну а я тогда вот ту возьму, договорились. Говорю ему бери свою и развлекай, их надо разбивать, он ту на диван, я с этой...по руке погадал, про поляну рассказал, голос грудной, говорю на выдохе медленно и ласково, поглаживаю руку, оцениваю ее запах духов. провожу носом по шейке. говорю что оч сладкие, а губки такие же? целую, отвечает, нравится. а у друга не клеится совсем ничего, включаю музыку, беру свою, танец, трогаю через одежду везде, возбуждается, целую, кусаю, друг не может ничего, та его отшивает. и тут друг говорит - я пошел домой, я его прошу ту поотвлекать, он нивкакую...ушел. Легли типо спать, я посредине, к своей пристаю, она немного стесняется, та подруга начинает мешать, моя морозится...злюсь. Опять по новой, только руку в трусики, опять подруга начинает нас расталкивать, думаю ну шас я вам покожу, говорю им ложитесь на спину, буду вам массаж делать, легли, снял с них ливчики, лежат в одних трусах. начинаю каждую рукой типо массажировать, далее говорю: дамы, а вы знаете ,что я вам все делаю одиноково, что одной то и другой? они поддакивают и я в этот момент обеим запускаю руку в трусы, а у той, которая нам мешала - река и вулкан. они обе смутились и не знают, что сказать, моя опять отморозилась и отвернулась, ну я к той, которая нам мешала. Она сразу руку мне в трусы, нащупал презерватив, одел, она - нет. я так не могу...я ей шепетом на ушко: зай. ты уже смогла, и мое желание такое же сильное как и твое...она: ты был с моей подругой, мне так не удобно, я ей: неудобно, зови ее к нам...позвала, подруга опять типо обиделась, нет...ну да ладно, в общем дальше ничего не помню, а спустя 3 минуты подруга к нам присоединилась, был выжатый как лимон. на утро отправил их домой, поехал по делам, в час дня звонок: ало, привет это настя, ты где? я - я по делам щас, чего хотела? она - в гости хочу к тебе, я - давай вечером в 8 часов, ок? она - ок. только подруге не говори, что я к тебе еду. я - ок...проходит пол часа звонок, звонит ее подруга: ало привет это я. я - привет. она - это было нереально, можно я к тебе в гости сегодня заеду? я уже ржу про себя: да, приезжай часа в 4, ток мне потом уехать надо будет в районе 7. она - ок, только подруге не говори, что я приезжала...И так они ко мне ездили "только не говори подруге" 3 месяца подряд, недавно общался с одной из них, представьте, они до сих пор друг другу об этом не сознались...а я честно промолчал...ждите еще филдов.

П.С.: я для себя почерпнул следующее - не давать скучать подруге, давать им одинаковое колличество внимания, возбуждать обеих, предложить втроем можно уже когда обе возбуждены.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем дальше, фильд "как соблазнить сразу двух девушек":

спустя два года после последнего сообщения))

понравились филды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спустя два года после последнего сообщения))

поднадоело писать просто, филдов оч много, а щас опять вдохновение прет, буду писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop:

а щас опять вдохновение прет, буду писать )))

Будем ждать :) Наверное приятно вспомнить, пережить заново :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой все супер, щас после праздников в себя приду, дальше буду выкладывать потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Март!

Ты молодец что все свни филды пишэш в одном топике, ненадо рыскат.

Март , твои филды мне както по духу чтоли, близко и похожэ на меня.

Пиши ! С удовольстаием почитаю.

Спасибо что делишся знанием и ресурсом Март.

Март а вопросы можно задавать по твоим филдам?

Изменено пользователем рафаэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Март а вопросы можно задавать по твоим филдам?

конечно можно, что за глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
бедная мама..... ни сна, ни пакоя...

дорогая, мне так приятно, что ты сочувствуешь моей маме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедная мама..... ни сна, ни пакоя...

дорогая, мне так приятно, что ты сочувствуешь моей маме :rolleyes:

и тебе тоже. страху-то наверно натерпелся, когда попал в западню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе тоже. страху-то наверно натерпелся, когда попал в западню

скорее легкое раздражение и неприятные ощущения :P зато потом ржал долго, вспоминая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня веселят эти посты.

может закон будет регулировать когда мне в туалет ходить, типа на минуту позже 12-ти пошел - посадят?

бред какой-то. это естественные чувства. я бы на вашем месте не парился бы о всякой ерунде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так меня веселят эти посты.

может закон будет регулировать когда мне в туалет ходить, типа на минуту позже 12-ти пошел - посадят?

бред какой-то. это естественные чувства. я бы на вашем месте не парился бы о всякой ерунде.

:D ты о чем? о том. что ей было 15 лет? никто не парится, это было 5 лет назад, если не раньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что никто не должен вмешиваться в личную жизнь.

почему нет законов тогда, когда и как мне в туалет ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Блеск, посмеялся )) Последний филд вообще шикарен :D

Изменено пользователем Kaschey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за приятные комменты, пишу в ответ еще филд

Назову его "Игра на грани фола"

Было дело несколько лет назад, сидел я в контакте в каком то приложении и гамал там, познакомился с миниатюрной девушкой, слово за слово, разговорились, оказалось замужем, есть ребенок, че-то в отношениях не клеится, предложил увидеться и поехать на пляж позагорать, согласилась.

1 встреча

Выходные, сплю после перепития, голова болит, сушняк, телефонный звонок, думаю какой еб*ан звонит в такое время. Поднимаю трубку, милый голосок говорит, что он уже готов, я говорю к чему готова и кто ты вообще и че от меня надо? Объясняет кто она, говорю что через час буду, прыгаю в душ, прихожу в себя, сажусь на тачку и еду. Заезжаю садится ко мне в машину девушка - вкусная, ммм...Кожа темная темная, загар суперский, стройная, симпотная, в юбочке, в общем шоколадная конфетка. облизнул ее взглядом, хитро ухмыльнулся и тронули, спрашиваю зачем сток вещей, она говорит что покрывало взяла, я вопрошаю, какое нафиг покрывало, она говорит чтоб загорать удобно было. У меня в голове: пляж, м*ть, точно, плавок нету, трусы со змеей цветом чешуи, бл*ть я там в них буду звездой пляжа, пофиг...едем ))) По дороге узнаю, что любит, что не любит. что не так в отношениях, даю пару советов. На пляже совсем чуток кинестетики, далее едем в кафе, оттуда случайно мимо пруда, там катаемся на лодке. Сажаю ее за весла а сам выступаю в роли Джека Воробья. Смотрю как она гребет, сидит лицом ко мне, старается, на ней юбочка, под юбочкой вижу трусики, меня это возбуждает, пожираю ее взглядом, смущается, ничего не делаю. Отвожу домой, на прощанье поцелуй в щечку.

2 встреча

Где-то через 2 дня. Кафе, общение, едем на набережную, гуляем под легким дождиком, кинестетика минимальна. Вижу ее заинтересованность во мне и в то же время вижу некое недоумение (потом объясню). Веду себя с ней, как будто сто лет знакомы, подколы, шутки, но не трогаю и не целую. Начинается ливень, бежим до машины, садимся, разворачиваюсь к ней, смотрю на ее губы, пожираю их глазами. Смотрит на меня, нахально улыбаюсь, немного подаюсь вперед и смотрю на ее реакцию, она начинает тянуться ко мне, я делаю резко удивленный вид и нежно нюхаю ее шейку, оцениваю аромат духов, не успеваю договорить, она отстраняется, берет меня за воротник, с силой притягивает к себе и буквально впивается губами в мои. Сжимаю ее попку, провожу рукой по трусикам, отстраняюсь и говорю, что я ее отвезу домой. Всю дорогу делаю неловкое молчание искусственно, ее уже начинает потрясывать, на прощание легкий поцелуй.

3 встреча

Звонит, спрашивает что с ней не так...Я про себя ржу, эффект достигнут. Говорит что нехваткой мужского внимания никогда не страдала, что почти все всегда ее хотели (есть за что хотеть), а я веду себя с ней странно и от этого ей трудно - нифига не понимает ))) Я уклоняюсь от ответа, предлагает увидеться, переношу встречу на другой день, соглашается.

Встречаемся, предлагает перекусить и поехать в одно интересное место. Говорит сюрприз, соглашаюсь, кушаем, называет адрес, едем. Приезжаем, оказывается это какой-то мега крутой отель, я на нее хитро смотрю и улыбаюсь, берет меня за руку и ведет туда, оплачивает номер, заходим в номер, и...ребята, это был второй раз в жизни, когда меня буквально насиловали, разорвав почти всю мою одежду. Сзади у нее на поясе оказалась большая красивая татушка, которая радовала мой глаз, когда я был сзади, дала себя во всех позах и во все места.

Далее я с ней виделся еще пару раз и каждая встреча заканчивалась офигенным сексом. Потом в последний раз я купил большую пачку презервативов, когда уходили, я дал ей положить их к себе в сумку, она успешно их там забыла, и их нашел ее муж...У них вроде все нормально, больше с ней не виделся.

Что для себя вынес: при правильной модели поведения очень удобно быть в роли приза, главное не переборщить, что бы тебя не записали в тормоза или не отправили в ДоД. Так же очень интересно бывает вообще ничего не делать и смотреть на реакцию девушки (если ты ее откалибровал, как совсем не скромную женщину), жди что сама набросится, главное дать ей намек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму что тут было особенного.. девочка тебя сама захотела, сама вытащила, сама трахнула. ОТЛИЧНО ВСЁ! МОЖНО ДЕНСИТЬ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заняться сексом не интересно, надо сначала поломать в голове шаблоны о мужском поле и стать уникальным, потом особо и напрягаться не нужно. В последнем филде я показал, как можно несложно это сделать. Последний филд идет в разрез канонам пикапа, так как учат: фастить, сразу кинестетить, целовать и тому подобное, создавая кокон. Я же делал в точности наоборот, играя на грани фола: то жадный взгляд. то полный отмороз и тфн-изм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

последний затерся, восстанавливать не буду, ибо уже не помню, о каком писал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла задача отомстить какой-то женщине за то что выиграла тебя в игрушке какой-то: соблазнить дочку при этом отбив у нее парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но тут уже никто не спрашивал ее согласия, я просто одел презерватив, сорвал с нее трусы и задвинул так. Что она издала реальный крик. 

Мля, да ей реально больно было! Нашел чем хвастаться..

Нельзя девушкам сразу "по самые помидоры"  :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно пишешь, продолжай, очень мотивирует, сегодня так лень было с девочкой встретиться, хотел уже позвонить отменить встречу, почитал тебя и сразу за презервативами побежал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе желающих восстанавливаю свой последний написанный филд, откопал его в сохранялке гугла:

 

Решил накатать новый филд, будет называться: "Су*а Март и его челюсть". Просьба не писать комменты об аморальности и т.д....
Комбинация была сложной, оттого победа была еще приятнее.

Предыстория
Дело было опять же давно. Я тогда играл в одну он лайн игру. И там играла одна женщина 40 лет, у которой почти вся семья тоже играла в эту игру. Я с этой женщиной флиртовал, потом она узнала, что флиртовал я не только с ней, и тут понеслась: стала в игре она меня зажимать везде и убивать. Я решил отомстить в реале.
Для этого выбрал объект мести - ее дочка. Дочка ее была типичной малолеткой, с кривым мозгом, всем набором зае*ов, какие только есть и т.д. Дочка на тот момент встречалась с парнем 5 лет и они жили вместе с ее родителями. Моя лыба не знала границ, я уже видел, как рушу этот их внутренний мирок, вторгаюсь туда и все порчу.

Задачу я себе поставил такую:
Сделать так, что бы дочка рассталась со своим парнем, чтобы причиной был я, чтобы расставание - было решение самой девочки, чтобы все в ее семье знали, что рассталась она со своим парнем из-за меня. Бонус - секс с ней.

Я начал действовать
Сначала познакомился в игре с ней, далее, пофлиртовав немного и поняв, что ей со мной интересно, ограничил общение. На вопрос о причине ограничения общения ответил, что не люблю переписываться, если она хочет общаться, пусть назначает встречу. Далее был посыл меня в далекое плавание, я этому ничуть не огорчился, так как знал продолжение. Через неделю взаимного игнора мне предложили увидеться.

Первая встреча
У меня стояла очень конкретная задача: сильно разогнать свое состояние до волны, установить глубокий раппорт, вызвать желание пригласить меня еще увидеться.
Встретились на позитиве, фигурка у девочки отменная, лицо на 5.5, думаю - фиг с ним, цель есть, надо идти. Доехали до кафе, там накачивал себя позитивом и передавал его девочке: флиртовал с официанткой, рвал шаблон официантке, играл на грани фола, делал резкие смены настроения, вводил в ступор девочку, на волне почти ее целовал и отстранялся. Сказал, что профессионал в соблазнении девушек, чтобы сделать процесс достижения цели чуть сложнее. Спросила, что я от нее хочу, сказал, что просто интересно общаться и я не против делать это дальше. Она мне сказала, что общаться она со мной не будет, так как у нее серьезные отношения с ее мч и я не вписываюсь в ее жизнь. Я сначала ее немного поуговаривал, показав, что мне это важно - общение с ней, а потом резко и быстро отступил, сказав, что это ее решение, переложив всю вину на нее :D  Блин я помню этот филд весь до мельчайших подробностей, это был мой шедевр, сам с себя прусь, когда щас пишу. На прощание сказала, что больше не увидимся, я пробуравил ее глазами и не спрашивая разрешения, поцеловал, она ответила.

Между 1 и 2 встречей
Через день она мне сказала, что поняла, что так просто наше общение закончить не может. Я ей на это ответил, что подумал над ее словами на 1 свидании, она права и лучше нам не видеться, потому что я ж весь такой положительный, не могу рушить чужие отношения. Меня на это поуговаривали, сказав, что все ок и все равно ничего не будет, я поломался для вида и согласился на еще 1 встречу.

Вторая встреча (цель была поставить раппорт еще глубже, привязать еще сильнее к себе, сделать так чтоб узнал ее парень, продвинуться немного в интимном плане)
Встречу делал со сменой мест дислокации, немного романтики, стеб, активная кинестетика. Фрейм на то, как спокойно и хорошо мне сейчас в данную минуту, а внутри при этом буря и т.д. Непонятно, что со мной происходит и т.д. В общем девочка поплыла, но при этом сказала, что не знает, куда зайдут наши отношения и ей страшно. Я ничего не ответил...Отвез домой

Ее парень
В это время ее парень начинает понимать, что с его девочкой творится какая-то фигня: частые ссоры, плохое настроение, разбор полетов и в итоге она говорит ему, что 2 раза виделась со мной. Он выдергивает у нее мой номер телефона, звонит и начинает мне угрожать. Я спокойно отвечаю, что мы просто общаемся с его девочкой, что у меня на нее нет никаких планов, что инициатор встреч она, и вешаю трубку. Далее затишье на день примерн.
Звонок от нее, она мне сообщает, что ее парню от меня приходят угрозы по смс, всякая гадость про нее и тому подобное, спрашиваю, с какого номера приходят, отвечает, что парень показывал, смс пересылали из интернета. Также говорит, что ее парень нашел через своих знакомых документы, по которым оказывается, что я сидел и я насильник, что-то типо того. Ну я поржал на все это, понял, что это ее парень жечь начал, также понял, что мне это на руку. Сказал ей спокойно, что ничего доказывать не собираюсь, ее дело, кому из нас верить. Понимая, что она скорее поверит своему парню, но любопытство свое уталить не сможет...

Третья встреча
Я понимаю, что если организовать еще одну жесткую стычку между ее парнем и самой девочкой, то в порыве гнева парень может проколоться, что всю эту лажу он смастырил сам про меня. Появляется новая промежуточная цель - сделать этот разгон.
Девочка назначает мне встречу, соглашаюсь. При встрече сама тянется целоваться и обниматься, все ок, но немного напряжена, думаю ок. Спрашиваю, до скольки свободна, говорит пока с работы не приедет ее парень, цель для себя понял. Везу в кафе, там она выпивает, я мурлыкаю ей на ушко всякие приятности, она плывет, забывает про время. Звонок от ее парня, она думает и сбрасывает. Он начинает названивать, а ей уже пофиг, она подвыпила, а тут и я весь такой положительный, ласковый, гипнотический. В этой встрече был один единственный мой косяк: я сидел спиной к входу. Короче ее парень, когда узнал, что мы видимся, поставил ей на телефон пеленгатор, он пришел с работы, ей поназванивал, запряг ее отца, глянул координаты, где девочка, и они тронули. Я сижу, весь расслаблен, я в волне, речь моя течет плавно, проникает в девочку глубоко, она вся тянется ко мне, и тут кто-то наглым образом вынимает меня из этого состояния, я поворачиваю голову и вижу кулак, летящий мне в лицо, я ныряю, хватаю ноги и поднимаю. Парень оказался очень легким и был аккуратно положен на пол - я ж все-таки джентельмен ) Попросил официантов его подержать, слез с него, он вскочил, поорал на все кафе, что я с его девушкой, и вышел, пригласив меня с собой. Я, одевая куртку, поинтересовался у офигевшей и сидящей в ступоре девочки, бить можно? На что мне ответили: не надо. Ну, думаю. куй с ним, не надо так не надо. Вышел на улицу, повалял там его по снегу, попросил отца девочки, который вышел из машины и пытался его от меня оттащить, чтоб он его забрал, иначе я его вырублю. В итоге все они сели в машину и уехали. Я расплатился в кафе, сел в тачку и решил закурить, не смог открыть рот, сильно ударил первый раз. Короче туда сюда, прокатился в травмпункт, все сделали, целюсть функционирует, но болит. Тут было еще кое-что, но не принципиально...Приехал домой, звонит парень, орет, угрожает, послал его лесом и предупредил, что мое терпение лопнуло, еще раз наберет мой номер, приеду и вырублю.

Развязка
На следующий день звонит девочка, говорит, что вчера ее дон жуан в порыве гнева все ей рассказал, что смс он слал сам себе и про то, что я сидел, придумал...Она его послала и выгнала из дома. Ее папа в шоке, ее мама тоже, она хочет меня увидеть. Ну а далее я согласился увидеться на следующий день, девочка оплатила нам номер в гостинице, где произошел зачет. Девочка до сих пор по мне сохнет и готова на все, а мама ее меня люто ненавидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний очень нравится. 

Сразу вспомнил вот что

"Кот тогда сказал:

-А я вам всё ваше телевидение тогда... испорчу."

Изменено пользователем ff_skywalker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...