Перейти к публикации
пикап.Форум

Все супер филды в одном топике


Рекомендованные сообщения

Предыстория

Дело было опять же давно. Я тогда играл в одну он лайн игру. И там играла одна женщина 40 лет, у которой почти вся семья тоже играла в эту игру. Я с этой женщиной флиртовал, потом она узнала, что флиртовал я не только с ней, и тут понеслась: стала в игре она меня зажимать везде и убивать. Я решил отомстить в реале.

Для этого выбрал объект мести - ее дочка. Дочка ее была типичной малолеткой, с кривым мозгом, всем набором зае*ов, какие только есть и т.д. Дочка на тот момент встречалась с парнем 5 лет и они жили вместе с ее родителями. Моя лыба не знала границ, я уже видел, как рушу этот их внутренний мирок, вторгаюсь туда и все порчу.

 

 

Убого, обидели его в игре, а он разрушил семью. Принцип бумеранга никто не отменял. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убого, обидели его в игре, а он разрушил семью. Принцип бумеранга никто не отменял. Удачи.

Ты знаешь, если не считать 95% форумчан, которые дро*ат, а с бабами не ебу*ся, то остаются 5%, которые реально соблазняют. Тогда можно со 100% вероятностью рассказать этим 5% про принцип бумеранга, потому что соблазнение для секса - уже не этично...

 

Ну а в целом - сейчас я восстанавливаю свою карму, помогая многим девушкам обрести свое счастье. А у той девушки сейчас все супер, я ей дал гораздо больше, чем отнял - возможность развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты зарегился, что бы это спросить? :D  Как настроение будет, еще напишу...Я просто писал самые запоминающиеся, а обычные фасты писать то и не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно пишешь, и филды сами по себе очень познавательные!

Чему завидую, так это тому, что девченки сами инициативу в твоих случаях проявляют:

звонят, зовут куда-то, отели снимают(!!).

Я вот если сам ничего не сделаю, то ничего не будет, в рееедких исключениях.

 

В чем секрет, настолько эффективная и выработанная модель приза, 

или ты реально такой красавчик, что они сами бегаю за тобой, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно пишешь, и филды сами по себе очень познавательные!

я писал только о тех, которые могут чему-то научить, про обычные съемы писать нет смысла

 

Чему завидую, так это тому, что девченки сами инициативу в твоих случаях проявляют:

я их вынуждаю

 

или ты реально такой красавчик, что они сами бегаю за тобой, м?

я далеко не красавчик (фото есть в лицах), но очень давно работаю в направлении харизмы и всему, что с этим связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Следующая смена: Она пришла днем на обед, я сделал ей комплимент, она спросила, как долго я работаю сегодня, я ответил, что как обычно до 4 утра. Все мои реакции были такими же, как и обычно, на прощание она взяла меня за руку, поцеловала в щеку, замешкалась и ушла. Я спокойно попрощался, хотя внутри все бурлило и я был готов ее взять прямо там на полу прилюдно ))) В этот же вечер она пришла вечером, одна, подошла ко мне, опять поцеловала в щеку и прошептала, что от меня исходит какая-то энергетика и ее ко мне тянет. Для не это ново и она не знает, как себя вести. Я ее поблагодарил за комплимент и проводил за столик. Через 10 минут она пришла ко мне обратно и спросила, может ли она со мной постоять, повстречать гостей. Я сказал легко, дальше началась игра. Она играла роль встречающей, у нее хорошо получалось, я ее подбадривал. После этого мы пошли в зал, я попросил бармена налить нам выпить (мне на работе можно было выпить). Далее мы сидели за барной стойкой, узнавали друг друга, я был обезоруживающе спокойным и искренним. Она отмечала это, что сразу меня почувствовала, что я не такой как все. Что со мной рядом она уверена во мне, ей надежно, комфортно и спокойно. Далее она еще немного подпила, взяла меня за руку и отвела в туалет. Там мне был сделан наверно один из лучших...оральных... ))) Потом мы поехали к ней, где я провел одну из лучших ночей в своей жизни. После этого мы общались около месяца, от нее были ежедневные жесткие попытки прогиба, постоянные качели, претензии и ревность. В итоге я нашел в себе силы и с ней расстался. Но это было круто, всем советую испытать нечто подобное...

 

Тебе это в плюс. Ей в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А я решил легко не сдаваться, года 3 воевал ) Причем почти всё это время секс не терял своей прелести, и каждый раз шел до потери пульса )

Забавно как это бывает, больше суток не спишь, алкоголь, секс и прочие радости.. И вот вы лежите, смотрите какой-то фильм который включили для фона ) Глаза уже закрываются сами, уже почти видишь сны наяву, и тут повинуясь каким-то импульсам, вас тянет друг к другу, и это продолжается ещё на час, и ты в этом бодр и свеж, как будто только проснулся.. Забываешь про всякую усталость, хотя казалось бы уже почти труп и ничто не может оживить тебя.. )

 

Мозги ей делал, с не меньшей остервенелостью и безжалостностью чем она мне )) Под её давлением стоял не показывая на лице и тени того как это, порой трудно ) Говорил ей в лицо какая она подлая и неверная, чужая, себялюбивая змея ) Прогонял, возвращал.. Возвращалась, потому что знала да, что она такая.. )

 

В какой-то момент, мы даже были близки как-то по особенному, зная друг про друга многое, зарыли топор войны ) Просто невинно общались, смеялись, так, будто не было никаких границ между, будто в этом мире можно спокойно и безнаказанно делать всё это.. ) И это было невероятное сексуальное притяжение, пугающее я бы даже сказал ) Когда вдруг начинаешь чувствовать её тело, его ощущения, его желание, когда оно откликается на твои мысли, когда всё твоё существо проникается каким-то неведомым ощущением невесомости, и мурашки бегут от кончиков пальцев до макушки, и ты стоишь такой, замеревший, чувствуешь всё это и просто о-шь.. ))

По сравнению с этим, все те прошлые ночи разом померкли, хотя и они не были скучны и не то чтобы были безстрасны ) Но это была какая-то невероятная мощь, с которой невозможно совладать ) И мы, как бы это сказать, отпрыгнули друг от друга в некотором подобии испуга )) И больше приближаться не решались, потому что совершенно неясно как можно с этим жить )) А может потому что просто не умеем жить так, чтобы не разрушить и не опорочить этой чистоты ) Чтобы не навредить друг другу, какой-то своей неловкостью, или глупостью ))

Конечно были после попытки, с её стороны, с моей.. И секс был, но он уже нам не нравился ) Он стал каким-то безразличным, пресным.. )) Мне его уже не хотелось )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На контрасте хорошо сыграно. Показать себя на фоне других в таком свете уже открывает много дверей. 

 

P.S. Кто видел КАК ухаживают в Мск, тех филд улыбнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin, ну, мне тогда лет было столько, что девушки часто менялись, мне было это в кайф )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный сценарий для фильма 20-40-х , сицилийская мафия, парень с зачёсанными назад волосами под воском/гелем и госпожа :) с шляпкой скрывающей миловидное личико и мундштуком с сигаретой кокетливо бросая взгляды найдя очередную жертву. Но она не догадывается что жертва то она ..

 

"С мая этого года читайте в Рунете: история  об отношениях возникших волей судьбы или встреча была кем-то продуманна? Читайте лицензионное"

 

не могу не спросить, почему ты решил делать ей комплименты и считай быть как все хоть и особенным?  Почему не выбрать другую тактику? После того как был несколько раз зрительный контакт уже можно было на что-то рассчитывать, хотя я предполагаю что

увидев безразличие с твоей стороны (как одна из возможных тактик), она потеряла бы интерес, я прав ?

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои, чтобы показывать безразличие и этим цеплять, нужно быть либо мега альфой и брутальным красавчиком, либо уже иметь к себе сильную заинтересованность (если ты на форуме читаешь, что все вокруг телки пархали а я ее игнорил и поэтому она меня захотела - чушь, все равно сначала нужно к себе создать заинтересованность, а для этого нужен контакт, такая схема больше подходит для фаста и когда ты в компании, то есть ты оказываешь много внимания всем женщинам кроме жертвы, а тут: тупо ее игнорить? Слила бы и все, ты правильно написал). Мной же она заинтересовалась только как к новому сотруднику, которого она в клубе видит первый раз. Те комплименты, которые делают мужчины, воспринимаются женщинами как восхваление их самих. Те комплименты, которые делал я, характеризуют меня, как тактичного и замечающего детали мужчину, которому нравится вкус и стиль девушки, а не ее офигенность. Девушкам нравятся именно те мужчины, которые имеют вкус и замечают детали, ибо обычно детали замечают женщины, а мужчины не замечают ничего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ты оказываешь много внимания всем женщинам кроме жертвы, а тут: тупо ее игнорить? Слила бы и все, ты правильно написал).

 

 я делаю успехи, пока только на стуле у ноутбука

 

 

Те комплименты, которые делал я, характеризуют меня, как тактичного и замечающего детали мужчину,

 

читал об этом у Корнелия и может быть Садисто, но это же теперь персона нон грата, открывал тему обсудить пару моментов с его книги так без судаобъяснения кильнули.

 

Ещё одно,

ты вёл себя галантно, судя из всего прочитанного мною и это напомнило мне поведение паренька (имя забыл) в Титанике, которого мистер Пит играл ,, - галантность, этот тот случай когда одним словом можно обозначить .

Так что я хотел спросить, ты вёл себя как герой из фильма выше, почему было не попробовать вести себя с ней как с сукой? Принципе которой и являться . Я понимаю есть недостатки, но и я вижу некоторые привилегии ;)

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Садом в одно время тут начинали барагозить, и да, он некрасиво себя повел и теперь любое упоминание о нем карается. Не хочу обсуждать его действия...

 

читал об этом у Корнелия

 

не читал его )))

 

В Титанике играл вроде не Пит, а Ди Каприо. И он там вроде был не галантный, а скорее невоспитанный. Я же был на работе, я не мог себя с ней вести, как ты предложил.

А вообще тут дело случая, нужно просто суметь правильно откалибровать девушку, если сумеешь это сделать быстро до первого контакта - попадешь ей в карту скорее всего. Я как раз попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно круто. От лести к вопросу, ты написал, что вынуждаешь девушек проявлять инициативу ( очень интересно, на самом деле!), а так же работаешь в направлении по развитию харизмы. Можешь поделится ссылками, литературой по данному направлению, можно в лс. Буду признателен!) И конечно по этому примеры из жизни очень интересны.
PS. Изучал долгое время психологию общения, калибровка и расположение не вопрос)), а вот вызвать инициативу, просто безумно интересная тема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда действовал в роли приза, для этого нужна заинтересованность в тебе. Харизму качаю и сейчас, да. Литературу не читаю, только практика. Встал перед зеркалом, посмотрел, какая улыбка тебе идет, учишься улыбаться. Посмотри фильмы с Бредом Питом, посмотри в замедленной, как он тянет улыбку, уверен, тренировался не один год. Вот примерно тоже делаю и я - много тренируюсь, заряжаюсь позитивом, приветливо улыбаюсь, получаю улыбки в ответ, от этого еще больше заряжаюсь позитивом и уверенностью. Просто нужно начать, а дальше это как снежный ком. На новой работе на ресепшене обламывали все время с парковкой, поулыбался девочкам в течение 2 недель, подарил по шоколадке и сказал комплимент про помаду и ногти. Очередной звонок на ресепшн для заказа пропуска на парковку привел к тому, что меня узнали, назвали по имени и предложили самим мне каждый день заказывать пропуск, что бы я не напрягался. Ну и попросили никому не говорить, так как это делать запрещено. Вот тебе и эффект. Сейчас пробили мне пропуск на велосипед, буду на работу гонять на велике летом. А всего-то: улыбка, пару комплиментов, позитив и шоколадка. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, инициативу девушки начинают проявлять когда ты действуешь в роли приза?
Понятно, что когда девушка заинтересована инициатива будет, а когда несколько свиданий 1-2, тогда как? Только приз?
По сути понял тебя, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 свидания мало, *улыбаюсь* :)

за пару минут можно зацепить, а 2 свидания это 2 часа и больше, за это время можно и детство вспомнить , жизненные ценности с целями обсудить, а ещё личное развитие, ситуацию в мире, направить тему в сексуальное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понял, инициативу девушки начинают проявлять когда ты действуешь в роли приза?

 

Да, но необходимо грамотно сделать себя в роли приза. Это можно сделать и за 5 минут общения, а можно вообще не суметь, все от тебя зависит и от твоего умения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробней , призовой :) ?

 

те пару примеров или фраз вырванных из контекста способствующих этому, дальше я сам додумаю и спрошу что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Про крайний филд - не очень понял, чем ты ее соблазнил? Просто хорошим ВВ+невербалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Март, все обещаешь и обещаешь, напиши еще филд,учимся ж как никак, признателен тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
В 13/05/2015 в 10:42, MaRt765 сказал:

наклоняюсь к девушке и шепчу, что мне жалко ее поклонников, глупо себя ведут, а для ее расположения нужно-то всего ничего...

 

В 13/05/2015 в 10:42, MaRt765 сказал:

обнажил зубы и поманил ее пальцем

Будучи обслуживающим персоналом, почти нахамил высокобалльной востребованной красотке, сказав по сути, что она проста как 5 коп. И она так прифигела, что проходя мимо,  подошла, когда ее поманили пальцем, как шалава какая-то... Ну и ну. Либо балльность девушки сильно преувеличена, либо история выдуманная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 2/28/2018 в 07:02, Лиса Алиса сказал:

Либо балльность девушки сильно преувеличена

Он её заинтересовал, поэтому логично, что она эту наживку "скушала". Тем более, что там сексуальная энергия+раскрепощённость+девушка явно знает, чего и кого она хочет ) Поэтому, в реальность истории верю на 99,9% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24/03/2018 в 00:59, MZinger сказал:

Он её заинтересовал, поэтому логично, что она эту наживку "скушала".

Чем и когда он успел ее заинтересовать, если при первом контакте нахамил? Хамством что ли?

Забыла еще про 3-й вариант: он красив, как Бог (намного красивее девушки). Но тогда, что бы он ни сказал и как бы себя ни вел - практически все бы прокатило, и это не имеет уже никакого отношения к пикапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 22.03.2013 в 08:52, MaRt765 сказал:

По просьбе желающих восстанавливаю свой последний написанный филд, откопал его в сохранялке гугла:

 

Решил накатать новый филд, будет называться: "Су*а Март и его челюсть". Просьба не писать комменты об аморальности и т.д....
Комбинация была сложной, оттого победа была еще приятнее.

Предыстория
Дело было опять же давно. Я тогда играл в одну он лайн игру. И там играла одна женщина 40 лет, у которой почти вся семья тоже играла в эту игру. Я с этой женщиной флиртовал, потом она узнала, что флиртовал я не только с ней, и тут понеслась: стала в игре она меня зажимать везде и убивать. Я решил отомстить в реале.
Для этого выбрал объект мести - ее дочка. Дочка ее была типичной малолеткой, с кривым мозгом, всем набором зае*ов, какие только есть и т.д. Дочка на тот момент встречалась с парнем 5 лет и они жили вместе с ее родителями. Моя лыба не знала границ, я уже видел, как рушу этот их внутренний мирок, вторгаюсь туда и все порчу.

Задачу я себе поставил такую:
Сделать так, что бы дочка рассталась со своим парнем, чтобы причиной был я, чтобы расставание - было решение самой девочки, чтобы все в ее семье знали, что рассталась она со своим парнем из-за меня. Бонус - секс с ней.

Я начал действовать
Сначала познакомился в игре с ней, далее, пофлиртовав немного и поняв, что ей со мной интересно, ограничил общение. На вопрос о причине ограничения общения ответил, что не люблю переписываться, если она хочет общаться, пусть назначает встречу. Далее был посыл меня в далекое плавание, я этому ничуть не огорчился, так как знал продолжение. Через неделю взаимного игнора мне предложили увидеться.

Первая встреча
У меня стояла очень конкретная задача: сильно разогнать свое состояние до волны, установить глубокий раппорт, вызвать желание пригласить меня еще увидеться.
Встретились на позитиве, фигурка у девочки отменная, лицо на 5.5, думаю - фиг с ним, цель есть, надо идти. Доехали до кафе, там накачивал себя позитивом и передавал его девочке: флиртовал с официанткой, рвал шаблон официантке, играл на грани фола, делал резкие смены настроения, вводил в ступор девочку, на волне почти ее целовал и отстранялся. Сказал, что профессионал в соблазнении девушек, чтобы сделать процесс достижения цели чуть сложнее. Спросила, что я от нее хочу, сказал, что просто интересно общаться и я не против делать это дальше. Она мне сказала, что общаться она со мной не будет, так как у нее серьезные отношения с ее мч и я не вписываюсь в ее жизнь. Я сначала ее немного поуговаривал, показав, что мне это важно - общение с ней, а потом резко и быстро отступил, сказав, что это ее решение, переложив всю вину на нее :D  Блин я помню этот филд весь до мельчайших подробностей, это был мой шедевр, сам с себя прусь, когда щас пишу. На прощание сказала, что больше не увидимся, я пробуравил ее глазами и не спрашивая разрешения, поцеловал, она ответила.

Между 1 и 2 встречей
Через день она мне сказала, что поняла, что так просто наше общение закончить не может. Я ей на это ответил, что подумал над ее словами на 1 свидании, она права и лучше нам не видеться, потому что я ж весь такой положительный, не могу рушить чужие отношения. Меня на это поуговаривали, сказав, что все ок и все равно ничего не будет, я поломался для вида и согласился на еще 1 встречу.

Вторая встреча (цель была поставить раппорт еще глубже, привязать еще сильнее к себе, сделать так чтоб узнал ее парень, продвинуться немного в интимном плане)
Встречу делал со сменой мест дислокации, немного романтики, стеб, активная кинестетика. Фрейм на то, как спокойно и хорошо мне сейчас в данную минуту, а внутри при этом буря и т.д. Непонятно, что со мной происходит и т.д. В общем девочка поплыла, но при этом сказала, что не знает, куда зайдут наши отношения и ей страшно. Я ничего не ответил...Отвез домой

Ее парень
В это время ее парень начинает понимать, что с его девочкой творится какая-то фигня: частые ссоры, плохое настроение, разбор полетов и в итоге она говорит ему, что 2 раза виделась со мной. Он выдергивает у нее мой номер телефона, звонит и начинает мне угрожать. Я спокойно отвечаю, что мы просто общаемся с его девочкой, что у меня на нее нет никаких планов, что инициатор встреч она, и вешаю трубку. Далее затишье на день примерн.
Звонок от нее, она мне сообщает, что ее парню от меня приходят угрозы по смс, всякая гадость про нее и тому подобное, спрашиваю, с какого номера приходят, отвечает, что парень показывал, смс пересылали из интернета. Также говорит, что ее парень нашел через своих знакомых документы, по которым оказывается, что я сидел и я насильник, что-то типо того. Ну я поржал на все это, понял, что это ее парень жечь начал, также понял, что мне это на руку. Сказал ей спокойно, что ничего доказывать не собираюсь, ее дело, кому из нас верить. Понимая, что она скорее поверит своему парню, но любопытство свое уталить не сможет...

Третья встреча
Я понимаю, что если организовать еще одну жесткую стычку между ее парнем и самой девочкой, то в порыве гнева парень может проколоться, что всю эту лажу он смастырил сам про меня. Появляется новая промежуточная цель - сделать этот разгон.
Девочка назначает мне встречу, соглашаюсь. При встрече сама тянется целоваться и обниматься, все ок, но немного напряжена, думаю ок. Спрашиваю, до скольки свободна, говорит пока с работы не приедет ее парень, цель для себя понял. Везу в кафе, там она выпивает, я мурлыкаю ей на ушко всякие приятности, она плывет, забывает про время. Звонок от ее парня, она думает и сбрасывает. Он начинает названивать, а ей уже пофиг, она подвыпила, а тут и я весь такой положительный, ласковый, гипнотический. В этой встрече был один единственный мой косяк: я сидел спиной к входу. Короче ее парень, когда узнал, что мы видимся, поставил ей на телефон пеленгатор, он пришел с работы, ей поназванивал, запряг ее отца, глянул координаты, где девочка, и они тронули. Я сижу, весь расслаблен, я в волне, речь моя течет плавно, проникает в девочку глубоко, она вся тянется ко мне, и тут кто-то наглым образом вынимает меня из этого состояния, я поворачиваю голову и вижу кулак, летящий мне в лицо, я ныряю, хватаю ноги и поднимаю. Парень оказался очень легким и был аккуратно положен на пол - я ж все-таки джентельмен ) Попросил официантов его подержать, слез с него, он вскочил, поорал на все кафе, что я с его девушкой, и вышел, пригласив меня с собой. Я, одевая куртку, поинтересовался у офигевшей и сидящей в ступоре девочки, бить можно? На что мне ответили: не надо. Ну, думаю. куй с ним, не надо так не надо. Вышел на улицу, повалял там его по снегу, попросил отца девочки, который вышел из машины и пытался его от меня оттащить, чтоб он его забрал, иначе я его вырублю. В итоге все они сели в машину и уехали. Я расплатился в кафе, сел в тачку и решил закурить, не смог открыть рот, сильно ударил первый раз. Короче туда сюда, прокатился в травмпункт, все сделали, целюсть функционирует, но болит. Тут было еще кое-что, но не принципиально...Приехал домой, звонит парень, орет, угрожает, послал его лесом и предупредил, что мое терпение лопнуло, еще раз наберет мой номер, приеду и вырублю.

Развязка
На следующий день звонит девочка, говорит, что вчера ее дон жуан в порыве гнева все ей рассказал, что смс он слал сам себе и про то, что я сидел, придумал...Она его послала и выгнала из дома. Ее папа в шоке, ее мама тоже, она хочет меня увидеть. Ну а далее я согласился увидеться на следующий день, девочка оплатила нам номер в гостинице, где произошел зачет. Девочка до сих пор по мне сохнет и готова на все, а мама ее меня люто ненавидит...

Просто идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22/03/2013 в 07:52, MaRt765 сказал:

Решил накатать новый филд, будет называться: "Су*а Март и его челюсть".

Хоспади, ну и сказки. Фейспалм. Неужели кто-то в это верит? Прям кусок из сценария банальнейшего сериала. Хоть бы литературные способности были такое сочинять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
07.04.2018 в 18:16, Лиса Алиса сказал:

Чем и когда он успел ее заинтересовать, если при первом контакте нахамил? Хамством что ли?

Забыла еще про 3-й вариант: он красив, как Бог (намного красивее девушки). Но тогда, что бы он ни сказал и как бы себя ни вел - практически все бы прокатило, и это не имеет уже никакого отношения к пикапу

"Логически" и сточки зрения социального программирования - да, это хамство, но на чисто животном, "эмоциональном" уровне это вызывает эмоцию "влечение". Видишь ли все зависит от того как "исполнить" это, от его невербалики, никто не отменял закон "передачи состояния" + он мог упустить какие-то сыгравшие важную роль в соблазнении детали.

P.S. К тому же что для тебя хамство, для другой девушки может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
31.10.2021 в 17:11, MaRt765 сказал:

Написать еще? ))) И я пишу только реальные истории )))

Филды огонь! Хотелось бы ещё) Великолепный талант как в исполнении так и в описании событий! Жги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...