Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пикаперы Белгорода и Белгородской области, если вы читаете эту тему, значит и в наш "скромный" субъект РФ проникло это движение. А всякое движение подразумевает под собой общение, обмен опытом и конечно сотрудничество и взаимовыручка, чем я здесь ,собственно, и предлагаю заниматься...

В качестве перспективы наметим образование пикаперской тусовки в

городе Белгород или Старый оскол. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да....Жаль, что здесь нельзя ругаться матом. У меня их столько скопилось за время моего 3-х недельного отдыха в городе Шебекино, у бабушки, что кактус, который стоит недалеко от моего компа и, вместо форума, ежедневно как я вспоминаю о Белгородской области, получает поток всяких разных матерных слов и выражений, уже весь загнулся и еще что-то. Так вот, мне даже писать неохото. Вообщем у вас полный ацтой. И что самое галимое, все девки на таких понтах, какие редко в Москве встретишь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Уважаемые пикаперы Белгорода и Белгородской области, если вы читаете эту тему, значит и в наш "скромный" субъект РФ проникло это движение. А всякое движение подразумевает под собой общение, обмен опытом и конечно сотрудничество и взаимовыручка, чем я здесь ,собственно, и предлагаю заниматься...

В качестве перспективы наметим образование пикаперской тусовки в

городе Белгород или Старый оскол. B)

Здарово братья, я Белгородский. Всем респект, давайте держать связь!

467094448 ася

Изменено пользователем GladiatoR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеся :)

Может, кто возьмется устроить встречу в реале всеми Белгородцами? Пива попьем.

А че сразу я?:)

Давайте скромно собиремся, когда все свободны будут, можно куда-нить сходить, люблю пиццу, а вы?:) У меня картира пустует. Появятся новые связи, знакомства, может потом каждый день собираться будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеся :)

Может, кто возьмется устроить встречу в реале всеми Белгородцами? Пива попьем.

А че сразу я?:)

Давайте скромно собиремся, когда все свободны будут, можно куда-нить сходить, люблю пиццу, а вы?:) У меня картира пустует. Появятся новые связи, знакомства, может потом каждый день собираться будем.

Пиццу ненавижу, если честно -) Пиво люблю.

Насчет квартиры - водить, кого попало не страшно? :)

Предлагаю рассматривать точные даты и предложения. Было бы неплохо идти в какую-нибудь кафешку (пиццерия тоже сойдет, съем парочку за компанию ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеся :)

Может, кто возьмется устроить встречу в реале всеми Белгородцами? Пива попьем.

А че сразу я?:)

Давайте скромно собиремся, когда все свободны будут, можно куда-нить сходить, люблю пиццу, а вы?:) У меня картира пустует. Появятся новые связи, знакомства, может потом каждый день собираться будем.

Пиццу ненавижу, если честно -) Пиво люблю.

Насчет квартиры - водить, кого попало не страшно? :)

Предлагаю рассматривать точные даты и предложения. Было бы неплохо идти в какую-нибудь кафешку (пиццерия тоже сойдет, съем парочку за компанию ;) )

как появится свободное время, договоримся, со мной еще один поклоник пикапа будет. Тут он не светился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть предварительный разговор по проведению семинара в Белгороде. Если Вам это интересно, отпишитесь. B)

218-953-509

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
и че надумали,будет встреча в Белгороде или это все тока в фазе разработки!:)

Да ты знаешь. вяло как то все двигается, вон я оставил и аську и мыло. хоть бы одна сволочь откликнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ! СТ ОСКОЛ!!! Пишите [email protected]!!! в белгороде тож иногда бываю, как соберусь постараюсь связаться... а тема дохлая правда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья пикаперы!

Надо встречаться и обсуждать создание клуба!

Для начала, просто надо встретиться и попить пива!

Пишите на [email protected] :)

Дружище, готов встретиться, попить пиво и обсудить создание клуба!

Нам пикаперам Белгорода пора объединяться!

Пиши на [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Белгородские ПЕРЦЫ уже давно собираются...
Ну да.И не как не соберутся,хотя уже давно пора бы это сделать.

Мы уже с зимы собираемся постоянно и есть уже КЛУБ!

Поэтому пишите на адрес [email protected]

Обязательно встретимся, поделимся опытом.:)

Присоединяйтесь к самым истинным и лучшим мерзавцам в Белгородском поле!!!

Изменено пользователем merZaveZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет... , когда там собираться собираетесь?)))

Тебе нас мало, друг?:) Но я в принципе тоже буду рад НОВЫМ знакомствам, с кем УЖЕ знаком - решил с кем общаться, а с кем не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех...Что-то все давайте,да давайте....многие из вас встретились???МерЗавеЦЦ...когда в поле идем??Позвони мне....

Три-15, рад тебя слышать!:))) сегодня в поле и пойдем. Я позвоню тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, давайте встретимся, а то один отпишется за месяц в этой теме и всё. В асю пишите

Так, наконец-то ветка оживилась!:))

Привет Gansta31, к сожалению аси у меня нет! Напиши в личку или на мыло мне координаты свои. Обязательно встретимся! Я в твою личку достучаться не могу, походу у тебя там вагон сообщений:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, наконец-то ветка оживилась!:))

:)

Привет Gansta31, к сожалению аси у меня нет! Напиши в личку или на мыло мне координаты свои. Обязательно встретимся! Я в твою личку достучаться не могу, походу у тебя там вагон сообщений))

Привет, в личку тебе скинул инфу. А вчера не работала личка у многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавцу и Трипетнахе респект за вчерашний вчер! Глядя на вас теперь буду пить воду...минеральную! :lol: Сегодня целый день делаю работу над ошибками, ёк макарёк как я умудрился их столько наделать, просто угораю! :D Все пиво, сццуко! Пьянству бой!

Пикаперам белоГОРЦАМ: 420-950-806 Стучимся! Всем буду рад!

Изменено пользователем Flovy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пиво, сццуко! Пьянству бой!

Много пива - это зло:)

Изменено пользователем Gansta31 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзавцу и Трипетнахе респект за вчерашний вчер! Глядя на вас теперь буду пить воду...минеральную! :lol: Сегодня целый день делаю работу над ошибками, ёк макарёк как я умудрился их столько наделать, просто угораю! :D Все пиво, сццуко! Пьянству бой!

Пикаперам белоГОРЦАМ: 420-950-806 Стучимся! Всем буду рад!

Спасибо, Flovy! Очень рад, что подаю хороший пример и помогаю развиваться начинающим соблазнителям :)

По поводу воды скажу, что это жизнь, а пиво - это хрень, которая только ресурс отбирает и никак не помогает общаться с женщинами и соблазнять их.

Еще можно чай зеленый :) Или, например: У-Лун (мои коллеги по пикапу поймут, о чем идет речь)!. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем

Копался я тут на форуме и наткнулся на замечательную ссылку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=28964&hl= :lol:

to три-15: Движение в Белгороде существует с 2004 года,в этом ты можешь убедиться посетив более известный форум по теме...да и распространяться о своих знаниях и умениях на городском форуме немного не экологично не кажется??Хотя,про правило ККК мы конечно же не слышали))Удачи гуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья(не путать с др. "перцами"),выхожу завтра с больницы и прем в поле,будем юзать новые навыки...ганкста31,флови,мерзавец на связи?

По претензиям,перец смотри в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья(не путать с др. "перцами"),выхожу завтра с больницы и прем в поле,будем юзать новые навыки...ганкста31,флови,мерзавец на связи?

По претензиям,перец смотри в личку..

Я уже можно сказать живу в полях. Можешь составить мне компанию по знакомству со вкусными девочками. :)

Изменено пользователем Mr. Joy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне позвонишь,то составлю,а то совсем заснался..Хоть бы в больницу ко мне разок пришел..А то ни слуху,ни духу...Променял меня на сладких!?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три-15, я на связи, но вчера к сожелению не мог к вам присоедениться, причину знаешь:) Сейчас отоспался и можем стрелкануться, попозже наберу.

merZaveZZ, тебе респектище за то что в пятницу показал высший класс, на неделе это обговорим.

Изменено пользователем Gansta31 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки народ, я бы тоже не против с вами пообщаться да и опыта поднобраться... как с вами связаться... А то сижу тут у себя то на работе то на Бульваре Ю. и запарился на девочек вкусных глазеть а цеплять, косяки получаються...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровеньки народ, я бы тоже не против с вами пообщаться да и опыта поднобраться... как с вами связаться... А то сижу тут у себя то на работе то на Бульваре Ю. и запарился на девочек вкусных глазеть а цеплять, косяки получаються...

Попробуем помочь! :rolleyes:

Сообщу в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Уважаемые пикаперы Белгорода и Белгородской области, если вы читаете эту тему, значит и в наш "скромный" субъект РФ проникло это движение. А всякое движение подразумевает под собой общение, обмен опытом и конечно сотрудничество и взаимовыручка, чем я здесь ,собственно, и предлагаю заниматься...

В качестве перспективы наметим образование пикаперской тусовки в

городе Белгород или Старый оскол. B)

Привет Пикаперы!!! Строитель с вами! Давно я уже сижу на Пикапе, но только сейчас нашел Белгородцев. Очень приятно. Много речи о клубе здесь. А где именно. И ссылку бросте кто-нибудь.

Надо реально встретиться. Ведь мы за правое дело все же.

Пишите: [email protected]

[email protected] :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три-15, ну какой ты основатель пикап-движения в Белге? Приколист. На другом форуме в белгородской теме более 100 страниц, порядка 1500 постов, скорго будет своя ветка. Постов более темных. Уж извините. Люди их нашей тусовки проходили тренинги по соблазнению и вкусным психологическим и "состоянческим" вещам. Постоянно встречаемся, обмениваемся опытом, литературой, прокачиваемся по внешности и внутренности, ходим в поле, обсуждаем успехи и косяки. А ты хочешь на 45 постах в теме уже рубануть бабоса и начать кого-то чему-то учить. Извини если обидел, но ты ведь-=адекватный человек и спокойно воспринимаешь конструктивную критику в свой адрес, даже прямо сейчас. Ведь правда?

Ребят, скажите, кто распорлагает какой-нибудь информацией о белгородском антипикаперском сообществе? Оно существует - доказано экспериментальным путём. Может, кто-то даже лично сталкивался? Или слышал? Особенно в БГУ. Большинство из вас наверно там учится.

Если несложно - поделитесь опытом открывания парочек в одиночку и вдвоём с партнёром. У меня мненитя расходятся - внесите свои мнения и лепты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цитата(AllizaR @ Nov 20 2005, 21:21)

Уважаемые пикаперы Белгорода и Белгородской области, если вы читаете эту тему, значит и в наш "скромный" субъект РФ проникло это движение. А всякое движение подразумевает под собой общение, обмен опытом и конечно сотрудничество и взаимовыручка, чем я здесь ,собственно, и предлагаю заниматься...

В качестве перспективы наметим образование пикаперской тусовки в

городе Белгород или Старый оскол.

На счет Старого Оскола двумя руками "ЗА". Поддержу самое активное участие в организации пикапа, давайте объединяться. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
На счет Старого Оскола двумя руками "ЗА". Поддержу самое активное участие в организации пикапа, давайте объединяться. [email protected]
+1.Собратся надо.2sergei Предлагаю на будущей неделе где-нибудь в центре собраться.Есть кто ещё из Старого Оскола?Отпишитесь.

Зы.Моя ася 454-011-290.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ура! я уже и не надеялся что НАШ Белгород затронуло данное "движение".

Юра. 17лет. 376070822. Пишите. Буду рад попасть на сходку пикаперов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята кто еще не в курсе в Белгороде 8-9 декабря стартует семинар по реальной самообороне и секретам уличной драки.Более подробная информация здесь http://partytown.ru/news.php?id=638

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 184

      Вытащить себя

    4. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 184

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...