Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки не приходят на свидания..


Рекомендованные сообщения

Так как у меня например есть ,авто, то я предлагаю заехать за ней, так как мне лень пешком..., а вот последняя этим охотно хочет пользоваться, чтоб я ее с работы забрал, или от подруг...т.е. получается я как олух ее подвезу из точки а в точку б, поговорим в авто, и все свидание....

Или например ей просто скучно, почему бы не сходить с очередным олухом в кафе, при чем большая вероятность что он и заплатит... :unsure:

С какого перепугу ты должен ехать за ней на работу и к подругам? Даже если тебе и вправду заняться нечем, все равно ты должен сказать, что ты занят. А свидания нужно проводить не сидя в авто, когда ты ее подвозишь. Что? Возмущается или обижаеться? Зато воооооон та красотка, которая вышла из-за угла ведет себя по другому.

Кароче надо давить таких динамщиц гусеницами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну я в прицнипе приводил пример своей инет переписке в другом контексте, а в свете названия темы. Топиков насколько я помню посвящёным задротству на сайте знакомств целая куча... А пример свидански с тайо девушкой помнится как то описал, один из опытных, кс ожалению ник нк память не идёт, но там такое мастерство высшего пилотажа, и столько всяких заморочек. Девушки на сайтах знакомств изначально настроены не давать что-то, а брать, то есть поиметь что-то... будь, моральное удовлетворение, развлечение, поднятия самооценки, или другие виды динамо. С самого начала тебя пытаются втиснуть, что это тебе надо, а ей в принципе не особо то. По поводу моего сообщение, девушка мне дала свой домашний и мы уже даже договорились встретиться. Так что возращаемся к теме топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snesch_Ok, отличные примеры...

Добавлю свою лепту о сайтах знакомств. А именно для всех людей, сомневающихся в ГШТ. Примеров множество, но мне удалось проследить твердую закономерность. Итак, 2 варианта знакомства на сайте:

Вариант 1: Общаешься с девчонкой очень живенько, находится куча общих интересов, совпадений в музыкальных пристрастиях, кино... Потом вызвон, прекрасный разговор, чудесным образом выясняется, что вы оба - постоянные посетители одного крохотного малоизвестного кафе.. Далее назначается свидание и происходит ГШТ.

Вариант 2: Пишешь со скуки в стиле "Привет, как дела?", ответ такой же вялый, типа "Нормально", потом практически сразу что-нибудь типа "Давай вечерком пересечемся там-то", в ответ "Ок" и свидание без переносов состоится при ПОЛНОМ отсутствии заинтересованности.

Эти 2 примера основаны на реальном опыте (моем) на сайте знакомств. Я согласен, что если человек выклянчил телефон у девушки и она впоследствии не ответила на звонок или забыла о свидании, то это банальное равнодушие. Но речь в этом топике идет о знакомствах, в которых заинтересованность присутствует на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Ну вот к примеру я писал выше ,что я ее заинтересовал, она сначала просила рабочий мой телефон, потом оставила свой сотовый... потом пару раз созвонился по 3мин, и сама перезвонивала корректировала время, что тоже занята...договорились,потом через минуту у меня пропущеный, и я прозвонил тогда когда договорились а она выключила телефон

ЧТО ТАКОЕ ГШТ - это гали..ый шаблон тамагочи??? в словаре нет...я туплю если можешь расшифруй абривиатуру!

Snesch_Ok - Девушки на сайтах знакомств изначально настроены не давать что-то, а брать, то есть поиметь что-то... будь, моральное удовлетворение, развлечение, поднятия самооценки, или другие виды динамо. С самого начала тебя пытаются втиснуть, что это тебе надо, а ей в принципе не особо то. По поводу моего сообщение, девушка мне дала свой домашний и мы уже даже договорились встретиться. Так что возращаемся к теме топика.+1000000000000000000000 я сам так считал, а вот и мне подтвердили! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно что такое ГШТ :blink:

У самого было так! Работал год с девчёнкой с ума по ней сходил, и как тока она уволилась сразу на свидание её пригласил. Всё было Ок, первый лёгкий поцелуй без засоса :blink:

А потом динамо на недели 2! Я уже даже забил на неё и с горя нажрался, как она на обеде со мной и коллегами сказала: "А я наконец дела свои все доделала!".

Встретился ещё раз с ней, уже через месяц получается! :blink: Был опять поцелуй лёгкий, подруга её всё испортила. Короч в следствии такого жоского динамо я окончательно вышел из себя и накосячил на корпоративе. Она объявила мне ДоД! И сама пожалела об этом, было видно по ней :o

На прошлой неделе сидели на корпоративе вместе с сотрудниками, так думал дырку во мне взглядом протрёт, нравлюсь ей сильно. Но я уже забил на неё, даже думать о ней не хочу - влюбляюсь сразу :(

Вот почему она такая дура долбонутая!? <_< Ну если нравицца человек - зачем так мозг еб??ь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже интересно что такое ГШТ :blink:

У самого было так! Работал год с девчёнкой с ума по ней сходил, и как тока она уволилась сразу на свидание её пригласил. Всё было Ок, первый лёгкий поцелуй без засоса :blink:

А потом динамо на недели 2! Я уже даже забил на неё и с горя нажрался, как она на обеде со мной и коллегами сказала: "А я наконец дела свои все доделала!".

Это не ГШТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно что такое ГШТ :blink:

У самого было так! Работал год с девчёнкой с ума по ней сходил, и как тока она уволилась сразу на свидание её пригласил. Всё было Ок, первый лёгкий поцелуй без засоса :blink:

А потом динамо на недели 2! Я уже даже забил на неё и с горя нажрался, как она на обеде со мной и коллегами сказала: "А я наконец дела свои все доделала!".

Это не ГШТ.

Дада, прочитал уже. Понял :blink:

Это обычное динамо, потому что завысил её значимость. Теперь уже всё безвозвратно просрал,

не владел в то время пик-апом... Обидно, год такую девчёнку искал и так тупо всё слил.

Сейчас вот сильно занизил её значимость на корпоративе, заигнорил её тактично. Но один фиг

результата уже не будет т.к. общаться мы уже перестали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошел я курить произведения Садисто!

Как правило девочка зареклась, что придёт, и не приходит. А если просто не вызванивается, то едиснтвенная причина которая может быть, это либо конктертные фобии девушки, однам мне недавно оттопырила, что мы так просто возьмем и встретимся!?(при чём не наигранный ужас в голосе), а вдруг я с ней "что-то" сделаю. или я наркоман какой)). Классное я впечатление на девушку произвел, что такие предположения лезут))).

Ну а вторая и доминирующая причина, заинтересовал только для датия телефона, до встречи не дотянул)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пошел я курить произведения Садисто!

Как правило девочка зареклась, что придёт, и не приходит. А если просто не вызванивается, то едиснтвенная причина которая может быть, это либо конктертные фобии девушки, однам мне недавно оттопырила, что мы так просто возьмем и встретимся!?(при чём не наигранный ужас в голосе), а вдруг я с ней "что-то" сделаю. или я наркоман какой)). Классное я впечатление на девушку произвел, что такие предположения лезут))).

Ну а вторая и доминирующая причина, заинтересовал только для датия телефона, до встречи не дотянул)).

Я тоже так думаю, приличных и классных девушек на улицах достаточно , а динамщиц-малолеток которые обсуждаются здесь видно сразу, к ним ни точто подходить знакомится, а смотреть в их сторону не хочется-противно, потому как самооценка у них силно завышена и каждая едвали симпатичная обезьянка думает о себе что она красавица как в Голливуде, и ей цены нет никакой. А думает она потому так что просто внимание мужики обращают много чтобы трахнуть разок другой. Таких просто отличать нужно и относится к ним -так просто десна помять-поприкалыватся на улице.

И не какой у них в тебе заинтересованности нет, и вся причина .Некоторые из них просто удовольствие от динамо получают и от большого количества звоняших мужиков , ну а если уж ошибся думал что нормальная а она на понтах оказалась и не пришла на свидание, и тебя заело, то прикались и ты позвони во второй раз и пригласи в классный ресторан а сам не приди и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Мне кажется ,если брать знакомства в интернете, то здесь самое то для текучки кадров, т.е. ожп свыше 6б получают огромное количество предложений от мч, что могут на них ложить, при том что сами заинтересовывают реальных пацанов ,давая свой сотовый телефон, так сказать для большого ассортимента олухов... :ph34r:

Так как у меня например есть ,авто, то я предлагаю заехать за ней, так как мне лень пешком..., а вот последняя этим охотно хочет пользоваться, чтоб я ее с работы забрал, или от подруг...т.е. получается я как олух ее подвезу из точки а в точку б, поговорим в авто, и все свидание....

Или например ей просто скучно, почему бы не сходить с очередным олухом в кафе, при чем большая вероятность что он и заплатит... :unsure:

Вместо кафе отвези к себе или в лес и скажи чтоб не дёргалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эх прошел год и ситуация повторилась =)

Заранее с девушкой договорился встретиться, в день встречи исчезла )

Я уже не помнил рекомендованную садистом смску, но почему то очень похожую смс отправил "Надеюсь с тобой ничего не случилось"..

Через пару минут после такой смс девушка вышла в асю, сама написала, придумала реальную отмазку, на телефоне якобы деньги кончились и поэтому на него нельзя было дозвонится...

Какие мысли через год об этом? ГШТ существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Через пару минут после такой смс девушка вышла в асю, сама написала, придумала реальную отмазку, на телефоне якобы деньги кончились и поэтому на него нельзя было дозвонится...

Это где такое, что если на телефоне нету денег, то на него не дозвониться. Знаю наоборот есть сервисы, которые разрешают несколько бесплатных смс отправить в день, что бы им перезвонили, а если нету, то как к ним дозвоняться.

Ну и что ты с ней порешил после этой ее отмазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давольно горячия тема! Не однократно встречался с фактом, что девушка не приходит на свидание. Пробывал ситуацию коректировать по разному:

1. Обычная ситуация в день встречи. Увидиться через два часа идёт согласие, а дальше бабские утилизации в сторону НЕ прихода на свидание. Пробовал званить за два часа до встречи и увидиться в ровное время на месте без звонка - с её стороны согласие, но прихода нет. Пробовал звонить до встречи за пол часа, тут уже варианты не взятие трубки и с концами или мущительная смерть, когда ОЖП до последнего вздоха ломаеться и сочиняет байки, что у неё появились срочные дела и только не сегодня - и так каждый день.

Если девушка не пришла на свидание - чёрт с ней! НЕ смей за ней бегать и назначать повторные встречи с целью даже отомстить и как-нибудь стебануться. Себе в ущерб! Ведь она уже начала стебаться над нами таким поведением и руль у неё. Если у неё есть реальные отмазы, девушка обязательно позвонит, скажет об этом и ещё извениться. Она сама себя наказала, она лешила себя классного времени провождения с клёвым парнем ). Охарактеризовывайте её как несчастной лохушкой, которая не знает, что она хочет от жизни. Я лично не хочу видиться с лохушкой), которая не уверена в себе, у которой сумбур в голове и уходит земля из под ног. Поблагодарите её, что она избавила себя от вас).

2. Пробовал вызванивать девушку за один день до встречи, зарание договорившись о времени и месте, и напоминая, сейчас договорились, а в день встречи без звонков встречаемся на месте. Девушка даёт своё согласие. Но прихода, не звонка нет. Я этот способ использовал для того, что встреча уже договорена, и обоим нужно быть на месте в указаное время без звонков. Способ исключает колебания, прийти или нет, или дать телефоный отказ. Я девушки зарание говорю, телефон поломан и в день встречи связаться не получиться, поэтому встречаемся, как договорились.

Была ситуация, когда договорился встретиться сразу с тремя девушками одновременно в одно время (номера взяв в инете) и НЕ одна не явилась!

Вызвана делаю классные, позитивные, напористые, увереные с долей наглости. Но увы. Они далеки до идиала раз не катит ))

Я считаю не приход девушки в частности очень связан с хреновым вызваном! Кто не плохой мастер камуникаций, пусть по возможности кинит свой граматный диалог с фишкой заинтересовонности и вытоск на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуация, когда договорился встретиться сразу с тремя девушками одновременно в одно время (номера взяв в инете) и НЕ одна не явилась!

Потому что в нете взял. Вы на улице знакомтесь епт. Если бы на улице знакомился, думаю, что возможно пришли бы даже все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Оживлю старую тему.

У кого есть живые решения проблем? Звонить еще раз через некоторое время? Или забить?

Многие по телефону соглашаются встретиться, потом через несколько часов буквально звонят и говорят, что заболели :lol:, непредвиденные дела возникли и конец света настал, некоторые говорят: "не могу завтра, не могу через 2-3 дня, не знаю, когда смогу". Хотя со всеми живое общение с улыбками и кинестетикой. У друга не приходили пару раз просто без предупреждения.

Поделитесь соображениями, это тест и надо прожимать, или не заинтересовал? А то номеров куча, а толка ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне это происходит не потому что ты какой то не такой, а потому что девушки невоспитанные, или без мозгов, или и то и другое, потому что нормальный человек не будет без предупреждения вот так кидать. А если кидает, то она показывает крайне низкий уровень своего воспитания, или просто мозгами своими не думает, и не понимает, что время свободное у каждого человека ограничено, и из за нее это время просто пропадает. Нах с такими вообще дела иметь. Все таки красота красотой, но минимальный уровень воспитания присутствовать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что тут можно обсуждать уже 2 страницы. Не исключено, что в 1% случаев девушка действительно не приходит на свидание, потому что у неё не получилось побрить вагину в форме орхидеи, в остальных же 99% случаев не приходят они потому что уровень интереса не достаточен, чтобы поднять свою опу с дивана. А вот как так получается, что они при этом смеют ещё и не предупредить вопрос гораздо более важный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

Не знаю, что тут можно обсуждать уже 2 страницы. Не исключено, что в 1% случаев девушка действительно не приходит на свидание, потому что у неё не получилось побрить вагину в форме орхидеи, в остальных же 99% случаев не приходят они потому что уровень интереса не достаточен, чтобы поднять свою опу с дивана. А вот как так получается, что они при этом смеют ещё и не предупредить вопрос гораздо более важный.

Меня пока ни разу не опрокидывали конкретно, предупреждали заранее, вот друга несколько раз. 

Но блин, я с ней договорился уже, положил трубку, через 4 часа звонит и говорит, что у нее пи*дец там случился, реально очень смешно выглядит, я даже с трудом смех в этот момент сдерживаю. Но потом через несколько дней вызванивается, значит не только в интересе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараться планировать по 2-3 встречи) и тогда не будешь париться об этом. 

договорились на встречу, не пришла? предупредив что котейка рожает? - скажи окей, найду чем себя развлечь, до скорых встреч)
по идеи если она заинтересована в тебе, она сама даст о себе знать, если нет - то и нах*й надо? с ней возиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кокаин сказал:

стараться планировать по 2-3 встречи) и тогда не будешь париться об этом. 

договорились на встречу, не пришла? предупредив что котейка рожает? - скажи окей, найду чем себя развлечь, до скорых встреч)
по идеи если она заинтересована в тебе, она сама даст о себе знать, если нет - то и нах*й надо? с ней возиться?)

Я считаю, что повозиться стоит, чтобы повысить свою эффективность в будущем, прокачка лучше со сложными вариантами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Antagonist сказал:

Я считаю, что повозиться стоит, чтобы повысить свою эффективность в будущем, прокачка лучше со сложными вариантами

эффективность в чем? в вытаскиваниях на встречу? или же все таки заинтересовывать норм?)

ты можешь сформировать потом со временем какой-то определенный шаблон, но найдется такая,которая его разорвет) бабы разные, с разными причудами,загонами и т.д.
раз,два,позвал на встречку - не идет, ее проблемы. найди других, которые пойдут. просто это трата времени, лучше прокачивать себя как еб*ря) куда эффективней будет, когда будешь уверенно идти и пахнуть сексом. зная, что та сучк* которая стоит напротив будет визжать от сквирта, который ты будешь делать не ПАЛЬЧИКАМИ ;) улавливаешь?

баба - просто так никогда не будет сливать, если даже она сильно чем то занята, она предложит время позже. если ей конечно не 15 и после 22:00 ее не выпускают - и то это редкость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокаин сказал:

эффективность в чем? в вытаскиваниях на встречу? или же все таки заинтересовывать норм?)

ты можешь сформировать потом со временем какой-то определенный шаблон, но найдется такая,которая его разорвет) бабы разные, с разными причудами,загонами и т.д.
раз,два,позвал на встречку - не идет, ее проблемы. найди других, которые пойдут. просто это трата времени, лучше прокачивать себя как еб*ря) куда эффективней будет, когда будешь уверенно идти и пахнуть сексом. зная, что та сучк* которая стоит напротив будет визжать от сквирта, который ты будешь делать не ПАЛЬЧИКАМИ ;) улавливаешь?

Заинтересовывать норм. Я и зову по несколько, но хочется знать свои косяки, чтобы добивать до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Antagonist said:

Меня пока ни разу не опрокидывали конкретно, предупреждали заранее, вот друга несколько раз. 

Но блин, я с ней договорился уже, положил трубку, через 4 часа звонит и говорит, что у нее пи*дец там случился, реально очень смешно выглядит, я даже с трудом смех в этот момент сдерживаю. Но потом через несколько дней вызванивается, значит не только в интересе дело.

Здесь бритва окама подходит как нельзя кстати, не стоит усложнять, в большинстве случаев не приход на свидание = отсутствие интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это все, вот допустим я, если на СЗ то привет привет, хочу тебя увидеть в реале там то там как идея? Идея отличная, встречаемься предварительно номер взять и написать ватсапп . Не одной не было кто не пришел. Были да, те кто не соглашался на второе ну и с моей стороны такое было. Это довольно таки странная ситуация или автор что то недоговаривает . А вообще всегда нужно мутить с двумя тремя одновременно  тогда и залипа нет, и обьективная оценка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я божп один раз целый месяц уламывал, встретиться, а она все обещала, обещала завтра, завтра, завтра, там видно будет. на одну встречу договорились не пришла, потом сказала срочные дела возникли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, tfn1000 said:

Я божп один раз целый месяц уламывал, встретиться, а она все обещала, обещала завтра, завтра, завтра, там видно будет. на одну встречу договорились не пришла, потом сказала срочные дела возникли.

поэтому выделяй на это не больше недели. за неделю-полторы не вызвонилась - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...