Перейти к публикации
пикап.Форум

Тула


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Я Сейчас В Туле... Но Вот У меня Вопрос.. На Столько Мало Народу Заняты Тут пикап Что Я Никого Не видел... :( Пока Учюсь Можно Собрать Народ Пару Сходок Устройть А Дальше Гляди И До Тренингов Дойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет парни!

Удивительно что в Туле хоть кто-то есть. Кстати с год назад возле политеха были расклеяны листовки с рекламой тренинга, назывался он что-то типа"матерый самец" но точно не помню. OМЕН

Я ж там школу закончил.
Интересно об этой школе идет речь?

Мож у кого желание возникнет в поле вместе походить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет я тут новенький да и вабще в пикапе подчи новенький такчто мне нужны советы "мудрух" пикаперов а то читая все ети статьи голова пухнит да и все кагда читаеш кажытся так легко а как дело даходит до практеки тут уже савсем по другому...

Так вот я предлагаю встретится ВСЕМ отчяеным парням из ТУлы и ближайших городов так как я сам не из ТУлы а из Щёкино ето 20км до Тулы и можыт быть при встречи чтонить обсудить и выдти в поле ТУла хоть не очень большой город но хоть по больши чем мой а то в маём городе приходится уже периходить на девченок или лет на 5 младши или старши всех равесниц уже заебал в примом и периносном смысле)

те кто надумают званите мне по телифону 89105533666 аски нет так ненавижу глупые:

-привет

-как дела?

и все в том духе...

буду ждать званка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Согласен тренироваться каждый день !

Прочитал 3 книги Алекса Лесли и ещё всякой херни в поле мало чего пробывал так что я новичок =)

Ищу напарника, 961-267-69-52 звоните... познакомлюсь с радостью с пикаперами и по учусь у тех что остались =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. В пикапе я новенький и есть огромное желание заниматься с напарником(напарниками) вместе. Кому интересно звоните 89207559557. Если уже есть какая то группировка то просьба тоже позвонить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток, господа =) Недавно начал курить НЛП и пикап. Довольно интересная штука. Давайте как нибудь найдемся в аське. 247804659

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я ,да и нетолько, уже прочитал почти весь ваш сайт, и очень хочется походить на тренинги ради интереса, ну и нетолько кончно!!! В Москву на трененги ездить проблематичьно, может быть есть какя нибуть возможность организоватся в Туле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здрасьте, Тула!

Я живу тут, по большей части.

У меня идея насчет тренингов в Этом городе.

Собственно, идея уже реализованная - уже кое-что начали делать.

Желающие - звоните мне 8 903 549-81-94, если деньги есть, т.к. номер у меня московский.

Если денег нет - смс - первое, начните зарабатывать - второе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Еее! Я тоже из Тулы!

Если кому нужна компания в поле - звоните! 8-903-038-91-39 Евгений.

Сам я раньше был в РэМСъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я также из этого славного и в меру большого города, в котором есть большое количество неопробованных девушек)

Скайп: tokseven

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет я тут новенький да и вабще в пикапе подчи новенький такчто мне нужны советы "мудрух" пикаперов а то читая все ети статьи голова пухнит да и все кагда читаеш кажытся так легко а как дело даходит до практеки тут уже савсем по другому...

Так вот я предлагаю встретится ВСЕМ отчяеным парням из ТУлы и ближайших городов так как я сам не из ТУлы а из Щёкино ето 20км до Тулы и можыт быть при встречи чтонить обсудить и выдти в поле ТУла хоть не очень большой город но хоть по больши чем мой а то в маём городе приходится уже периходить на девченок или лет на 5 младши или старши всех равесниц уже заебал в примом и периносном смысле)

те кто надумают званите мне по телифону 89105533666 аски нет так ненавижу глупые:

-привет

-как дела?

и все в том духе...

буду ждать звjyrf

 

Согласен тренироваться каждый день !

Прочитал 3 книги Алекса Лесли и ещё всякой херни в поле мало чего пробывал так что я новичок =)

Ищу напарника, 961-267-69-52 звоните... познакомлюсь с радостью с пикаперами и по учусь у тех что остались =)

давай в поле сходим добавь в вк http://vk.com/id62696257

кто в поле сходить хочет добавляйтесь в вк замутим http://vk.com/id62696257 или смс пишите 89066213402

кто в поле сходить хочет добавляйтесь в вк замутим http://vk.com/id62696257 или смс пишите 89066213402

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...