Перейти к публикации
пикап.Форум

Головной убор на зиму


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хм.Имхо, лучший головной убор это что-то вроде  BMW X6.Ну или Porsche Cayman. Кому что нравится.

гондонку прикольную, чё мозги ипать

Вот такую шапочку в народе зовётся гансовка

Хожу без шапки, чтобы прическу не испортила, тепрлю холод(

Прическа конечно это хорошо, но зачем издеваться над собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По-моему самый шик Боско-стайл. Все что связано с олимпиадой и Сочи 2014 вообще. Все носят от малышей до пенсионеров, от певцов до депутатов...Или уже не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

зашел глянуть в чем люди ходят. Сам то в обычной вязанной хожу В ней и уши и макушка в тепле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязаные шапки и ушанки рулят,особенно сдвинутая на затылок и с презрительным выражением лица в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была в раздумьях с этими головными уборами. Раньше вот люди шаль одели и ходили, а тут мороза такие, и не знаешь что одевать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Имхо, лучший головной убор это что-то вроде  BMW X6.Ну или Porsche Cayman. Кому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хм.Имхо, лучший головной убор это что-то вроде  BMW X6.Ну или Porsche Cayman. Кому что нравится.

Ну это в любое время года беспроигрышный вариант.;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хм.Имхо, лучший головной убор это что-то вроде  BMW X6.Ну или Porsche Cayman. Кому что нравится.

 однако, шутники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я на машине, поэтому хожу без шапки, не люблю их просто. В крайнем случае могу одеть капюшон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я ношу головные уборы в соответствии с погодными условиями. Если холодно, то надеваю шапку, а если прохладно - кепку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу головные уборы в соответствии с погодными условиями. Если холодно, то надеваю шапку, а если прохладно - кепку.

респект тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Терпеть не могу шапки, чаще всего хожу в капюшоне, если совсем припечет, то у меня ушанка есть - типа стильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу шапки, чаще всего хожу в капюшоне, если совсем припечет, то у меня ушанка есть - типа стильный.

Ушанка что-то деревенское))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Терпеть не могу шапки, чаще всего хожу в капюшоне, если совсем припечет, то у меня ушанка есть - типа стильный.

Ушанка что-то деревенское))

 

Да ладно 1349639521_IMG_7608.JPG Нормально смотриться и тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит признать, что шапки идут далеко не всем.

Но это вопрос скорее вашего здоровья, нежели фарса.. Отит - самый лучший вариант. Худший (наверно) это менингит..

Остается только искать варианты, коих на самом деле очень много.. 

Для себя выбрал 2 варианта, в которых чувствую себя и тепло и комфортно ( не тот случай, когда нужно выходить из зоны комфорта  :D ) - Beanie и ушанки.. Ну с 1ыми все ясно - более менее свободные, не жмущие голову как в тисках, но в таких прохладно в -10 и ниже. И тут приходят на помощь ушанки =D. Самые приемлемые варианты встречал у трех фирм - The North Face, Barbour и Kangol.

THF и Barbour можно найти в инете.. Хотя не могу сказать как они правильно называюся по аглицки) А вот Kangol пожалуйста!

SBWMUYOSwEQ.jpg

ptj5IB8CZ9M.jpg

1aodlKe9b3g.jpg

 

Еще нашел прикольную штуку у них же. Называется Bubble Cabel Snood

x95acTJEWK0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

ничего не ношу, миненгит - вирусной заболевание, можно и летом в шапке ходить и заболеть

Очень сомневаюсь что это так, по-моему это заблуждение. Я конечно и сам всегда беру здесь куртки исключительно с капюшоном, чтобы как можно дольше ходить без шапки. Но шапка в моём гардеробе обязательно имеется, мало ли чего. Вдруг будет минус 20, не ходить же в такую погоду с открытой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хожу в обычной тонкой шапке.

Вообще,тоже предпочитаю ходить без головного убора.

Если,конечно,не -30 ;)

ef1797b399660efd03470040a02227fc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Собственно, у меня три основные шапки в ходу, в зависимости от температуры на улице:

1. На осень - вязанная шапка - немного вытянутая на затылке (как на фото)

2. На раннюю зиму - вязанная ушанка (только светло-серого цвета). Вязанные ушанки сейчас в тренде.

3. На холода - классическая современная ушанка, как на фото.

Очень не люблю все эти облегающие шапки типа "презерватива".

f2decf529b04f17957372f6d95514f43c950ed27.jpeg

mugskaya-vyazanaya-shapka-ushanka-kruchkom-i-sharf.jpg

zanyvy21woha-2-640.jpg

Изменено пользователем Мишган (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 29.11.2014 в 07:12, Lyudmila Skif сказал:

я всегда была в раздумьях с этими головными уборами. Раньше вот люди шаль одели и ходили, а тут мороза такие, и не знаешь что одевать ))))

девушкам классно платок павлово-посадский и шляпе сверху. С шубой и пальто очень здорово смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
10.02.2019 в 17:00, lilinna сказал:

В мороз в одном капюшоне холодновато, как по мне

в прошлую зиму проходил в капюшоне - норм. Ну смотря где живешь, я в НН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Цитата

Хожу без шапки, чтобы прическу не испортила, тепрлю холод

Если еду в машине, то могу и без головного убора, ну или не далеко от дома перебежать,  просто обматываю шарфиком шею, чтобы не надуло, но все равно шапку могу кинуть в сумку на всякий случай :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
23.08.2021 в 07:52, Stefani сказал:

Если еду в машине, то могу и без головного убора, ну или не далеко от дома перебежать,  просто обматываю шарфиком шею, чтобы не надуло, но все равно шапку могу кинуть в сумку на всякий случай :).

насчёт шарфика - хорошая идея !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...