Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
В 15.05.2016 в 19:51, justsayyeah сказал:

special, что насчет этих 2х варнов от Пэ?

Я считаю их спровоцированными и незаслуженными и снимаю.

В 14.05.2016 в 23:36, Белая леди сказал:

Не имею ничего против Пэ, но к модератору Мара очень много претензий. Очень жаль, что человек видит свою модераторскую функцию только в исполнении обязанностей дворника, а именно - вычищении мусора за пользователями. Никакого полезного контента, никаких факов, никаких умных тем я сроду не видела от нее, как от той же Прет, которая фактически в одиночку создала женский раздел (и которую в свое время жестко критиковали). Сейчас женский раздел лежит в руинах, увы. Туда даже заходить не хочется. Поставить бы туда вменяемого модератора с нормальной и успешной личной жизнью, которая на своем примере могла бы давать советы.

Засирать чужую работу может каждый дурак. Это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

  • Участник проекта
В 15.05.2016 в 15:43, Butch_Stein сказал:

После моего последнего сообщения в данной теме, примерно через полчаса последовал сразу же варн +РО от мары на 3 дня в барной стойке .

"в голове у нее к сожалению кисель из розовых соплей в виде олигархов/Москвы/альфа-шимпанзе и прочих приблуд . " Если ты так представляешь себе бесконфликтную вежливую беседу, то извини, будут варны.

В 16.05.2016 в 14:18, haword сказал:

кстати да, хотелось бы то же не на кого то лично а вообще на действия стажеров-модераторов обратить в барной. барная и есть браная где можно трепаться не о чем, но стажеры-модераторы в барной раздают варны и РО за общения не по теме. ну как не по теме, просто из одного разговора перешли плавно в другое и тут же в барной отхватили варны и РО. интересно мнение special насчет этого.

Линки, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, варн получил от модератара мара, сильно меня удивило(и разозлило) наличие этого варна. Особенно в контексте беседы.

Прошу рассмотреть и снять, если он неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вот это:

Цитата

 

А до тех пор, закрой свой клюв.
<...>

Вы кудахтаньем своим из собственных детей дебилов делаете...
<...>

 

ни фига не является корректным общением. Чему ты удивился?

В 18.05.2016 в 01:24, Mafusail сказал:

мод-неадекат, закрыл, когда почитал, что автор не слушает его советов.

Открыли обратно. Но рекомендую впредь повежливей выражать свои пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ни фига не является корректным общением. Чему ты удивился?

тому что прав, а варн получил;)

За то что в красках ответил, которые модеру не понравились...

а варн за вредные советы "забить на ТИ" пользователь не получил. и его сообщение почему не посчиталось провокацией конфликта.

хотя именно на него моя реакция модератору не понравилась.

Не справедливо как-то.

 

 

 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 минут назад, justsayyeah сказал:

Не справедливо как-то.

Ой, да закрой свой клюв. Раскудахтался тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно плакать и маму звать?

 

Предлагаю эксперимент провести.

спроси прет, что она бы сделала с таким моим сообщением.

 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Может, ты у меня спросишь, что бы я сделал с таким твоим сообщением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, justsayyeah сказал:

ты бы сказал уже если б хотел)

Я уже сказал, что считаю это провокацией конфликта. И от меня ты бы получил 4 положенных балла, а не 2, как от мары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

OMG, как я пропустил эту чудовищную ловушку?! Пойду сотру форум, я не достоин им управлять.

Пожалуй, я просто не должен был уделять тебе внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумал об этом)

Правда еще смог найти точку зрения эффективнее чем "провокация конфликта" в контексте той ситуации.

Отвлекать тебя больше не буду, спасибо за беседу, меня развлекли те мысли которые она навеяла.

Вспомнил тему, где ОЖП сильно обиделась когда её послал нах её МЧ.

2 недели сидела в доде лила слезы, пока ей объясняли что "такое её поведение" вызвало вполне естественную реакцию "пошла нах".

p.s. где был модератор этой вселенной когда произошел такое вопиющее событие?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек высказал свое мнение ,вполне корректно и главное очень по делу. не обоснованный РО мне кажется, рассмотрите.

подобные варны только мешают свободному общению между пользователями.

с таким успехом, тотже Пэ^ должен никогда не выходить из варнов.

у нас уже варны дают за то, что у пользователя бомбит с того, что пишут какую-то фигню здесь.

запутанная история )

я не стукач, мне просто интересно было читать этого автора и в моих интересах все написанное выше.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята, у меня вопрос по модерации. Я расписываю свою ситуацию, вот ссылка:

, чтобы ребята поопытней могли что-нибудь посоветовать, естественно перед этим прочитал все темы в разделе удержание отношений. Жду 2 дня, и модератор-стажер девушка. Девушка! Сухо отвечает:  "такая тема уже есть", и закрывает ее. В итоге я ей даже написать не могу сообщение, потому как это дозволяется раз в сутки. Вопрос: здесь принято на*уй посылать? Вопрос второй: если я пришел за помощью, а мне отказали, приду ли я сюда снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 минуты назад, Горан2016 сказал:

Всем привет. Ребята, у меня вопрос по модерации. Я расписываю свою ситуацию, вот ссылка:

, чтобы ребята поопытней могли что-нибудь посоветовать, естественно перед этим прочитал все темы в разделе удержание отношений. Жду 2 дня, и модератор-стажер девушка. Девушка! Сухо отвечает:  "такая тема уже есть", и закрывает ее. В итоге я ей даже написать не могу сообщение, потому как это дозволяется раз в сутки. Вопрос: здесь принято на*уй посылать? Вопрос второй: если я пришел за помощью, а мне отказали, приду ли я сюда снова?

Тут, понимаешь, в чем беда. Ты создал клон существующей темы в разделе, где вообще нельзя писать. Там что-то с правами не так, я поправлю. Свою основную тему ты тоже создал не там, поэтому когда ее перенесли в правильный раздел, она уже уехала вниз и никто ее не заметил. Можешь в ней что-нибудь написать, чтобы поднять.

Посылать на х*й здесь принято, это ты заметишь, когда тебе начнут отвечать. Особенно с твоей, ммм... требовательностью.

16 часов назад, Sиний сказал:

не стукач, мне просто интересно было читать этого автора и в моих интересах все написанное выше.

Да, я отменил варн и ро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special, спасибо за помощь, сделал как ты сказал. На самом деле я не требовательный, просто задело немного, что ДЕВУШКА какая-то читает мою историю и решает - публиковать ее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Женщина - тоже человек. Не надо наезжать на модераторов по половому признаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поскольку Ниндзя сам теперь писать не может, пишу я. Дэйви выдал ему четыре штрафных балла за сообщение в беспределе. Считаю, что это не то что несправедливо, это ах...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Сделаем так. Я удалю ему варны. Далее он должен тут отписаться до 23:59 4.05.16, что не будет продолжать свой крестовый поход против модераторов. Тогда все в порядке.

Если не сделает этого, то я его лично забаню навсегда. Мне такой борец с системой на х*й не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут может быть загвоздка. Он, может, и согласен, но просто не зайдет в ближайшие дни на форум. Я ему щас конечно написал, но он меня не просил тут писать, так что может и не будет мониторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На почту должен уведомление получить о письме в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Выяснилось, что @Зеленый ниндзя в переписке с @Дэйви Джонс обещал тому прекратить наезды на модераторов в целом. Однако счел необязательным выполнять свое обещание. Так что варны он получил заслужено и я ему их восстанавливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 04.06.2016 в 05:01, special сказал:

Выяснилось, что @Зеленый ниндзя в переписке с @Дэйви Джонс обещал тому прекратить наезды на модераторов в целом. Однако счел необязательным выполнять свое обещание. Так что варны он получил заслужено и я ему их восстанавливаю.

?:blink:

Во первых,обещание касалось только двух модераторов - Пэ и мары,в сторону которых,в дальнейшем,активного троллинга не было,с моей стороны.

Во вторых,переписка была приватной,которую,как я понимаю,"всеми уважаемый модератор Дйви Джонс" слил стороннему лицу,что показательно характеризует его,как пи*дабола и трепача.

В третьих,выданные варны,в почившем разделе Беспредел,прямо нарушали правила,им же и написанные,но видимо,опять таки пи*дабольская натура взяла верх,над здравым смыслом.

Пишу не для администрации,которая,врят ли будет в этом разбиратся. Пишу для других пользователей,чтобы не возникало дальнейшего заблуждения,по поводу моих действий и действий некоторых мульти-модераторов.

Ощиту отдельное спасибо,что не смог остаться в стороне от такого Беспредела))). Хотя он мне не друг,не единомышленник и вообще посторонний человек.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешл, я вообще всегда за мир дружбу жвачку, но тут я согласна с Зеленым. Наказывать на НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ в разделе, где прописано, что ПРАВИЛА ОТСУТСТВУЮТ... Они ж там не религиозные распри устраивали. Да хотя бы и так XD некоторым людям, знаешь ли, нравится во всяком дерьме копошиться) Их право. 

Зачем вообще тогда тот раздел делали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А тут не в разделе смысл, а в том, что нашего героя тут бы уже давно не было, если бы он не дал обещания прекратить до*бываться до модераторов. А теперь оказывается, что это не действительно, потому что  это было в личке да и вообще это касалось не тех модераторов, бла-бла-бла. Такой борец за справедливость, которая для него одна, а для других - совсем иная.

А вы давайте, вписывайтесь за него дальше, он здесь только ради этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, давайте жить дружно.

Лан тебе, Спешл. Ниндзь же у нас ВПр типичнейший, как бы он не пытался маскироваться) Ну и поведение у него соответствующее. Я не изучала его контент от корки до корки, но в том, что мне попадалось, я не видела ненависти, или злобы какой... Ну стебется он. Ну и щито? Относительно модераторов тоже, там что, филологические девы сидят? Какие все нежные и обидчивые:D. Кто им мешает втупую не агриться? Уж вели бы себя умнее, раз таковыми себя позиционируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спешиал обьясни мне пожалуйсто, почему на форуме твоего проекта, проекта о соблазнении женщин, который пытается парней научить этому и наполнить их жизнь женщинами, сексом и большим выбором, продолжает жить персонаж Пэ и продолжает писать и продвигать идеи. В которых прямо или косвенно очерняет большое количество секса, мужскую полигамность и "бегатню за телками" - даже хождение в поле. Вот например:

И происходит это уже много лет. Может дело в том, что я не понимаю сути форума и на самом деле здесь осуждается полигамность мужская? Про то, что соблазняющие много скот и тд я вообще уже молчу.

Парень заходит сюда, чтобы измениться и скажем так условно иметь много женщин, а встречает здесь подобные позиции. Где логика?

Разве на форуме IOS будет сидеть тот, кто за андроид и везде ios подопускает? А у нас получается сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, что он пишет, не так уж и важно, но у этого персонажа очень сильно выражено ЭГО и зазнание. Абсолютно в каждом его сообщении проскакивает: "что за бред ты несешь ", " ты ничего не понимаешь / разбираешься".  При этом на подобную критику в его адрес выдаёт Варны и РО. 

Я уже не говорю о том, что его сообщения  часто вообще бесполезные. Если Рутер заходит чтобы написать реально по делу, то Пэ заходит только протолкнуть феминизм и обосрать автора, соорудить его какой-то портрет и приплести качества, которых иногда и в помине нет. 

Ну и на пикап форум,  в таком случае, это уже мало похоже. Вумэн ру, скорее. Там так же мужиков засирают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, офтоп, Но нельзя обижать Пэ:wub:. Если что, Спешл, удали это сообщение. =)

Мне кажется, Пэ - хороший. (Простите, я о5 влезаю =)) К тому же, в спорах рождается истина. Хуже, когда все, как бараны талдычат одно. А так, каждому своё. 

------------------------------

Я ОЖП, конечно. И, простите, с моей стороны парни, которые трахают все, что видят, вызывают брезгливость. Как люди, которые дорвавшись до еды, обжираются, как свиньи, сметая всё, без разбора. Имхо - истинный пикапер имеет успех у женщин, но не ставит это самоцелью. Просто у него сущность такая. Он САМОДОСТАТОЧЕН. Имхо - это одно из главный качеств, ценящихся данной аудиторией. Но о5 же , на абсолютную истину не претендую.

-----------------------------

Пэ, если ты это читаешь, то у меня ток одна просьба. Можно покороче?)) Тебя интересно читать, но ей-богу, эти километровые простыни утомляют настолько, что в них нет сил вчитываться.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 06.07.2016 в 15:01, Sиний сказал:

И происходит это уже много лет. Может дело в том, что я не понимаю сути форума и на самом деле здесь осуждается полигамность мужская? Про то, что соблазняющие много скот и тд я вообще уже молчу.

А почему ты мне жалуешься, а не выставляешь на посмешище его позицию в ходе обсуждения? Раз уж она такая дохлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, special сказал:

А почему ты мне жалуешься, а не выставляешь на посмешище его позицию в ходе обсуждения? Раз уж она такая дохлая.

Потому-что я не хочу форумных войн. Потому-что на  форум приходишь не ругаться. Потому-что я потому и говорил про возможность минусовать человека, а не только плюсовать, чтобы не вступать в войны словесные с кем попало а просто высказывать свою позицию простым щелчком. 

И мне интересно лично твое мнение, от части которое озвучено также в разделе улучшения, как ты относишься к тому, что на пикап форуме сидят те, кто обсирает пикап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, special сказал:

А почему ты мне жалуешься, а не выставляешь на посмешище его позицию в ходе обсуждения? Раз уж она такая дохлая.

У него статус модератора (типа признанный администрацией авторитет).

Можно понять так, что администрация находит его деятельность полезной для проекта?

И это... Нинзя пытался с ним воевать - нарвался на админ давление всех модеров, включая Самого Главного.

Вывод: с Персонажем лучше не связываться)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где Ниндзя??? Эй ну верните, как без него то.

----------------------------------

Я уже писала, что ранимая натура модеров - это исключительно проблема самих модеров. Так что вообще предлагаю вынести на обсуждения предложение убрать пункт "Оскорбление модератора". Типа остальные люди не оскорбляются...Даж обидно...

1425321939_957860274.jpg

---
Варн за оффтопик.

Изменено пользователем special
Нарушение правил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 час назад, stirlic сказал:

У него статус модератора (типа признанный администрацией авторитет).

Можно понять так, что администрация находит его деятельность полезной для проекта?

Еще раз - модераторы следят за порядком, не более того. В этом качестве его деятельность полезна для проекта. Его мнение - это только его мнение, я его далеко не всегда разделяю. Но когда он варнит кого-то за нарушения, я только за.

11 час назад, stirlic сказал:

И это... Нинзя пытался с ним воевать - нарвался на админ давление всех модеров, включая Самого Главного.

Да? По-моему, он просто пытается воевать со властью во всех ее проявлениях. В реале не получится, могут посадить, а на форуме - приятно и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
18 часов назад, Sиний сказал:

Потому-что я не хочу форумных войн. Потому-что на  форум приходишь не ругаться.

Так не ругайся, кто заставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба на стажера - Рутера, считаю, что штрафные очки мне выдал ни за что, просьба разобраться. 
В своем посте я высказал свое виденье на ситуацию, в которую попал автор, за что был несправедливо наказан 

http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/161373-бывшая-2/&do=findComment&comment=2787785

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешл, а можно я тебе на тебя пожалуюсь? :D

Скрытый текст

Это несправедливое обвинение! Это был не оффтоп! Я действительно искренне считаю, что пункт "оскорбление модераторов"...Эээ... Оскорбителен для остальных.  Знаете, что мне это напоминает? 

Цитата

Судебник защищал честь любого члена общества, однако штрафы за "бесчестие" (оскорбление словом или делом) различались. За бесчестье боярина обидчик платил штраф 600 рублей, за дьяка - 200 рублей, за первостепенного купца - 50 рублей, за посадского человека — 5 рублей, крестьянина — 1 рубль.

Я согласна, что демократии не существует, но вы правда хотите плодить на форуме классовые войны? Звучит, как модераторов оскорблять нельзя, а всех остальных - пожалуйста...

 

И, да. Я ещё раз повторюсь про нежных модераторов. Нет, я правда не вижу гонений на форуме в эту сторону. Возможно я не права, Спешл, но сейчас у меня мнение такое. И я согласна с твоим предложением. Если, конечно, это было предложение, а не сарказм. Если я признаю, что ты был прав, то я прилюдно извинюсь перед всеми модераторами, и вообще кроме своей темы больше нигде писать не буду. 

Конечно, я могла создать отдельную тему и высказать это туда, но в правила написано ( хохохо, я даже прочитала правила!))), что про модераторов писать запрещено везде, кроме этой темы.

Фух, разъяренный хомячок выдохся. На остальных модераторов потом нажалуюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял.  Срать пикап на пикап форуме это нормально. Постараюсь не залезать никуда, кроме своей темы и знакомых мне близко людей и конечно читать искромётные сообщения Сиф : )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, тебе же сказали, что он обычный форумчанин, с которым ты можешь вести полемику(в рамках правил форума кнешна), так же как и с другими пользователями. Обсуждать его мнение и сообщения можно, если там нет его действий как модератора. Действия к своей персоне (замечания, варны, РО и прочее ) обсуждать можно только в этой теме, дабы не заработать еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Витек сказал:

Синий, тебе же сказали, что он обычный форумчанин, с которым ты можешь вести полемику(в рамках правил форума кнешна), так же как и с другими пользователями. Обсуждать его мнение и сообщения можно, если там нет его действий как модератора. Действия к своей персоне (замечания, варны, РО и прочее ) обсуждать можно только в этой теме, дабы не заработать еще.

 

Вить ты пойми, моя жалоба, что чел антипикапер во всех смыслах и обсирает пикап, на пикап форуме. Почему это никак не наказывается варнами и РО я не понимаю. Как к модератору у меня претензий нет.

Но по ответам я уже понял, что Спешиалу наплевать и ладно. Мне больше всех надо что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В 13.07.2016 в 16:17, Кошатница сказал:

Хотя мне в принципе глубоко пофиг, что думает обо мне левый чувак из инета...

В 13.07.2016 в 16:47, Кошатница сказал:

Если начну рассказывать в подробностях, здешние умники только поржут надо мной. Стыдно мне за доверчивость, в общем...

Так все равно или нет? Определитесь же, барышня!

 

Автор, твое желание мстить некогда любимому человеку говорит лишь о том, что ты глупая и злобная баба. Из чего я могу сделать вывод, что ты не такая невинная, какой хочешь себя показать. И все те случаи, когда жизнь макала тебя в дерьмо были заслужены и оправданны.

То, что ты в результате своих приключений не поумнела заставляет верить, что в дерьмо тебя жизнь будет макать еще очень много раз.

UPD:  Я предупреждал, что дальнейшее морализаторство в данной теме будет наказываться. Месть - это естественная реакция. В мужских темах РиУО каждый второй ДОДик хочет отомстить (вернуть и трахнуть), следовательно они тоже злобные и тупые? 

Постарайся более корректно доносить свои мысли. С конструктивной критикой и советом, а не простым осуждением. 

Предупреждение. [Rooter]

Считаю, что модератор Рутер неправомерно вынес мне предупреждение. В правилах форума не указано, что я не имею права читать мораль другим форумчанам. Это правило Рутер сам выдумал, видимо.

Прошу снять штрафной балл. А также прошу Рутера добавить опровержение своего мнения в моем сообщении, которое он написал. Т.к. то, что он написал, считаю его субъективным мнением, которое не может претендовать на объективность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще тема цирк, хорошо отображает ситуацию, РО давались тем кто говрил мсти и тем, кто говорил ненадо мстить.

За то, что читали морали давали РО на пустом месте, когда Пэ например их читает в каждом посте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно создалось впечатление, что тема сама по себе "подсадная". Автор открыто, раз за разом требует советов именно по вариантам изощренной мести, отвергая напрочь все попытки её(автора) образумить и его тему не закрывают, считая такие обращения заслуживающими обсуждения. Ему даже не делают предупреждения, но как только автор получает, то что хочет - совет по этим самым вариантам, следует наказание тех, кто высказался по существу...

Пользователи, обратив внимание на то, какой линии им так ненавязчиво предлагают придерживаться модераторы, начинают читать морали автору и... тут же получают по ушам уже за это?)). Причем, все это выглядит очень избирательно, т.е. за один и тот же контекст и похожую подачу, кто-то расплачивается, а кто-то нет. 

Поэтому тема выглядит каким-то если не фарсом, то провокацией - испытательным полигоном для юзеров. Где самый основной провокатор - это и есть автор.. Если бы это было не здесь на форуме, я бы подумал, что за ним однозначно торчат чьи-то "уши".

Ну и то, что совершенно сбивает с толку - это когда в одной теме героиню просто мешают с грязью и ни одного даже намека на предупреждение от модераторов, а в другой, например вышеуказанной, следует выборочная атака за гораздо более "мягкую" мораль.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что, господа. Если вам не нравится тема, то пройдите мимо. Вас же никто не заставляет помогать автору мстить. А то автор совета в конкретной проблеме просит, а вы её лечить начинаете. Каждый сам решит, что хорошо, что плохо. Тут я согласна с Лапочкой Руттером  XD. Видите ли МЛТР - норм, а мстить - айайай, это же не жеженственно. Что вы на этом форуме делаете, любители морали? 

Руттер, лапочка, ты следующий, на кого я буду жаловаться, ибо власть развращает человека), а. к людям надо быть добрее. Мне нравится, как модерит Мара: сначала предупреждение, а потом, если персонаж тупой и до него с первого раза не доходит, то баллы лепит. И правильно делает))) Ты уж определись, предупреждение, или баллы все-таки сразу? У этого форума весьма гибкая система правил. Человек может сам не понять, что что-то нарушил. Посему,  я сначала за предупреждения устные.

--------------

Простите, накипело... Спешл, если ты считаешь, что это не по теме, то НЕ ЛЕПИ МНЕ БАЛЛЫ (ну пожалуйста, а то у меня и так их полно, а у меня тут важная работа. Просто удали сообщение.)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сиф сказал:

а мстить - айайай, это же не жеженственно. Что вы на этом форуме делаете, любители морали? 

В процессе мести можно случайно разрушить чью-то жизнь, например, свою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб отдельно тему создадим?... Дабы обсудить моральные стороны. Я не оч сильна в логистике форума, не знаю, где это писать по правилам =_=

---------------

Прости, а почему мы должны выступать нянькой человеку, который упорно разрушает свою жизнь? Его честно предупреждают, а дальше - дело его. Мб это вообще единственный способ, чтобы до человека что-то дошло? 

Оставьте в покое народ, белые перчатки. Если ставите во главу угла экологию, то живите так сами, а не лезьте поучать тех, кто вас об этом не просит.

Да нет, мне просто наплевать. Каждый др**ит, как хочет, знаете ли. Давайте оставим кесарю - кесарево. Призывов к насилию/вандализму/любому другому членовредительству тут особо не замечено так то. Остальное - дело каждого, и пусть будет на совести этого каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...