Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, marа сказал:

За базаром следи ;)

 

14 часа назад, marа сказал:

Потому что тупым лучше помалкивать, и не нести ахинею. Усвой это для себя. 

 

13 часа назад, marа сказал:

ты еще тут? Что-то пытаешься оправдать свой бред? По существу обьективно по внешностям от тебя ничего здесь не было. Еще раз повторю, на своих баб посмотри еще разок и им скажи как они выглядят. 

 

13 часа назад, marа сказал:

Мне честно, плевать на то что ты там выцедил из себя, не зная меня совершенно. 

Ты про всех вполне красивых, стройных, эффектных девушек проблеял какой-то невразумительный бред типа "прессно" и с какого-то перепуга решил, что можешь панибратски тут раскидывать свой мусор? Твое мнение ноль )))

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться?:huh:

лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

В 16.07.2016 в 19:02, Сиф сказал:

Знаете что, господа...

Знаете что, дамочка... Я сам волен решать что, как и где писать, если мои высказывания не противоречит правилам форума. И если мои слова кого-то обижают, то меня это абсолютно не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел полмесяца в бане просто так. Видимо у Пэ были ПМС. Реакции от администрации не последовало, поэтому покидаю форум. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу разобраться справедливо ли меня забанили на месяца за этот мой пост, да информативности на первый взгляд в нем мало, но он не бессмысленный и я могу его обосновать. 

Данный человек сначала сказал что суд будет слушать мнение женщины секретаря по делу об алиментах, это бред номер раз, суд будет основываться на законах и фактах, а не на солидарной женщине. Потом он решил что адвокат не будет защищать бывшего мужа от алиментов, т.к. на адвоката могу что-то там подумать, это бред номер два, адвокат будет защищать даже убийцу рецидивиста как себя самого, он же бл*ть адвокат, это его работа.

Поэтому жду разъяснений по этому варну.  

 

Вот когда выйдешь из РО, тогда и будешь обращаться за разъяснениями.

А  сейчас этот твой мультиаккаунт уходит в бан. Если создашь еще один, то он уйдет туда же и захватит с собой и твой основной аккаунт.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30 июля 2016 г. в 07:06, haword сказал:

дай ссылку на форум, мы ему объясним что с бабой которая ему изменила, лишила его детей родного отца из-за своих сексуальных желаний и прихотей, не стоит дальше идти в этой жизни, так как это конец и его не любят и не уважают и надо искать другую, выводить активы и уменьшать белую ЗП. 


 

Варн + РО 1 день за бессмысленное и бесполезное сообщение. 

Пэ, что за фигня то? Автор темы спросила как сделать так что бы муж отстал от нее и она смогла жить нормальной жизнью БЕЗ МУЖА! Чем мой ответ бессмысленен и бесполезен а? Пришел ее муж на форум, прочитал, все понял, и ушел жить своей жизнью. Ты что то перегибаешь палку. Да сообщение циничное и не очень в уважительном тоне я высказался НО все было сказано в рамках темы и просьбы автора. 
 

Ага мне то же не понятно за что?
 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешл, есть вопрос. Что значили твои слова тут в теме, что в Барной флудить можно? Можно флудить в любой теме или так, как написал Дэйви тут:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Слушай, @haword не надо выдавать свое желание указать бабе на её место за помощь. Будь на твоём месте какой-нибудь новичок, я бы ещё поверил, а так... давно здесь сидим.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, Ohshit сказал:

Спешл, есть вопрос. Что значили твои слова тут в теме, что в Барной флудить можно? 

Конкретно из-за чего сыр-бор? Где несправедливое наказание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, special сказал:

Конкретно из-за чего сыр-бор? Где несправедливое наказание?

Например вот этот варн

И вот такие предупреждения

Еще как-то странно, что модераторы сидят в инвизе. Прям как менты с радаром в кустах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, special сказал:

Слушай, @haword не надо выдавать свое желание указать бабе на её место за помощь. Будь на твоём месте какой-нибудь новичок, я бы ещё поверил, а так... давно здесь сидим.

ок я все понял :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - 

 

Жалоба на действия модератора Rooter

Пользователем была создана тема, не несущая в себе вообще никакой информативной нагрузки. Очевидно, что всю тему можно заменить вопросом - Как соблазнить девушку? Потому что никаких вводных данных по девушке нет, истории их коммуникаций - тоже. Следовательно, вопрос следует рассматривать именно как общий вопрос Как соблазнить девушку? Учитывая, что вопрос задан не на форуме любителей бабочек, подводной охоты или любителей пива, а именно на форуме, который посвящен вопросам знакомства, соблазнения и отношений, следует вполне очевидный вывод, что на нем должны быть уже какие-то материалы и надо попробовать их поискать. Мною было сделано замечание касательно отсутствия мозгов. Я считаю, что во-первых это очевидно, во-вторых - справедливо. В подтверждение этим словам - тупейший пост автора. Я считаю, что этот совет ему помог намного больше чем формальная отписка модератора Rooter-а. Считаю, что такие темы надо или сразу закрывать/удалять, или вообще в них ничего не писать. То, что написал Rooter - не несет никакой смысловой нагрузки на автора, потому что автор - тупой. 

Считаю, в этой теме Rooter показал свою профнепригодность для модераторства, фактически поощряя и плодя тупые темы, которые засоряют форум, не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Прошу снять варн за оффтоп т.к. смысловой нагрузки в моем сообщении значительно больше чем в сообщении модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И как автор темы должен взрослеть? Как ему, бедняжечке, обрести мозги? Поможет твоё сообщение решить эти проблемы? Нет.

Но, может быть, оно поможет тебе почувствовать себя выше этого ничтожного лоха, который даже вопрос не может правильно задать? О, да, несомненно.

Я согласен с модератором, ты получил заслуженное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, взрослеть можно в любом месте? Так может и по математике/русскому языку можно помощи тут просить? Вы перекрутили мои слова. Я не называл его лохом. Я назвал его тупым. Это - абсолютно разные вещи.

В общем вы даете добро на создание тем с текстом

"Поспорил, что познаколмюсь с девушкой. Подскажите, как познакомиться с девушкой?"

"Подскажите, как подойти к девушке?"

"Подскажите, как соблазнить девушку?"

Ваш пост можно считать гарантом того, что за такие темы я не получу варн, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, Ohshit сказал:

Так как же быть с флудом в Барной?

Флуд в виде бессмысленных и бесполезных сообщений разрешен. Модераторы, однако, могут обращать внимание участников обсуждения на сообщения на сообщения не по теме, которые остаются нежелательными. Модераторам при этом не стоит слишком сурово карать нарушителей в Барной, она все-таки больше флудильная, чем осмысленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
36 минут назад, artimon сказал:

Ваш пост можно считать гарантом того, что за такие темы я не получу варн, верно?

Меня твоя шизофазия мало интересует. Я сказал, что с наказанием согласен. На этом всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Меня твоя шизофазия мало интересует. Я сказал, что с наказанием согласен. На этом всё.

Понятно. А поумнее никто не рассуживает ситуации? Хотя бы тот, кто знает правила обращения Вы/Ты....

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поди поищи поумнее, я не возражаю. По поводу "вы" и "ты" - не знаю, что ты там себе придумал, но на этом форуме принято обращение на "ты". В правилах об этом написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустила, и в правилах добавился пункт "можно делать "домашку" только в своей теме"?

lBVnnrfyv38.jpg

Бессмысленное. Бессмысленное, КАРЛ! Получается, примерно половина постов Дозора - бессмысленные... 

1. Смысла там овер 9000.

2. Куда уж больше по теме.

3. Польза...хмм... Моё дело - предоставить автору информацию для размышления, а извлекать ли из этого пользу - дело автора. 

4. Никого не смутили вот эти посты?

 Вы знаете, я довольно спокойно отношусь к штрафным баллам, но они бросают меня в РО, и замедляют мой и без того улиточный режим. Я какбэ на этом форуме ведусь ведущим, а не просто так тусуюсь и флужу. Лично я вижу предназначение модераторов в создании комфортной атмосферы на форуме и поддержании порядка. А не в том, чтобы мешать пользователям, которые занимаются делом. 

Да, мне все равно на автора темы. Это тоже нарушение? Я должна страдать и оплакивать его проблему? А ребята, которые по баннеру, они, видимо, горькую пьют с теми, к ним приходит =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё Эго выросло непомерно. Кстати, твои посты комфорта совсем не вызывают. Да, люди пишут критику здесь, и иногда они делают это очень жёстко. Но ты ведешь себя крайне вульгарно, и самомнение просто жуть. 

"Мне даж самой стебать его не хочется =_=". "Мне не интересно, на автора чихать".  Тогда и ты пойми, что людям чихать на твою домашку. В большинстве своём, они хотят решить проблему,свою проблему. Я считаю, что ты заслуженно получила варн. 

С таким характером, получи ты власть, наступила бы анархия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты волен считать что угодно - твоё право)

Мне не нужна власть) Я не стремлюсь. Да и слишком я добрая - наказывала бы только в крайних случаях.

Воу Воу! Какие тут нежные люди сидят. А подобный тон противоречит правилам форума? Какая плохая Серафима - смеет шутить. Мне покопаться и найти посты ДРУГИХ пользователей, которые не вызывают комфорта? Что-то мне подсказывает, что долго искать не придётся. Или Мб мне найти посты, которые не несут вообще смысла, практически?))) Или давайте вспомним крайне вежливых людей, которые раздают абсолютно бесполезные советы. А ещё я знаю темы, где модераторы разводят ругань))))

Кароч, это очень субъективно. Ты видишь это так, а у меня нет защемлённого эго - я не обидчивая) и многие такие же. (Учитель меня, кстати, разве что по стенкам не размазывает, периодически, так что мне есть с чем сравнивать свои посты и их жесткость))

И вообще, какое отношение твоё сообщение имеет к данной теме? Создай тему "Сиф плохая" и высказывай всё там. Или пиши в личку, ежели что-то считаешь неподобающим. Я прислушиваюсь к критике, ес чо.

На этом мы и закончим, пожалуй)

-----------------------

Правила я нарушала? - нет. Мб тут ещё будут штрафовать за оскорбление чувств веганов?...

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 часа назад, Сиф сказал:

Лично я вижу предназначение модераторов в создании комфортной атмосферы на форуме и поддержании порядка. А не в том, чтобы мешать пользователям, которые занимаются делом. 

Да, пока пользователи вежливы и стараются помочь другим. У тебя ЧСВ раздулось, как у Дозора, но у того хотя бы это оправдано.

А по твоей жалобе... Тебе начхать на автора темы, мне начхать на твои варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Пэ есть на этом форуме, то любые обвинения раздувшеися чсв выглядят....эээ...выглядят) И это при том, что мне крайне симпатичен Пэ.

Ты просто выгораживаешь Мару, Спешл. Ты всегда это делаешь)

-----------

То, что вы по привычке принимаетесь за раздувшееся эго - всего лишь нежелание ныть и потворствовать нытью. А ещё, очерчивание границ, ибо некоторых пользователей иногда жалит муха под хвост при виде моей скромной персоны. Для меня сие загадка до сих пор, почему. У Дозора, кстати, совершенно нет высокомерия и самолюбования. Ну, чуть чуть тщеславия мб)) И удовольствие от понимания своей правоты. 

(Чо за бзик то тут на тему ЧСВ?)

---------------

А можно конструктива? Без вот этого "начхать"? И почему-то ни от одного автора я не слышала жалоб на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 июля 2016 г. в 09:45, BigDeniS сказал:

Знаете что, дамочка... Я сам волен решать что, как и где писать, если мои высказывания не противоречит правилам форума. И если мои слова кого-то обижают, то меня это абсолютно не волнует.

Эээээ..... Кстати да. Это было адресовано мне. Я чую где-то подвох...

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
36 минут назад, Сиф сказал:

Пока Пэ есть на этом форуме, то любые обвинения раздувшеися чсв выглядят....эээ...выглядят) И это при том, что мне крайне симпатичен Пэ.

Ты просто выгораживаешь Мару, Спешл. Ты всегда это делаешь)

-----------

То, что вы по привычке принимаетесь за раздувшееся эго - всего лишь нежелание ныть и потворствовать нытью. А ещё, очерчивание границ, ибо некоторых пользователей иногда жалит муха под хвост при виде моей скромной персоны. Для меня сие загадка до сих пор, почему. У Дозора, кстати, совершенно нет высокомерия и самолюбования. Ну, чуть чуть тщеславия мб)) И удовольствие от понимания своей правоты. 

(Чо за бзик то тут на тему ЧСВ?)

Премия тебе за поиск причины проблем снаружи.

36 минут назад, Сиф сказал:

А можно конструктива? Без вот этого "начхать"?

Да, начни с себя.

И все, не надо здесь писать, закончили. Если что-то мне хочешь еще сказать, то пиши в "Беспредел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, BigDeniS сказал:

Какое заключение по моей жалобе?

Ну, я бы в этом случае выдал варн за оскорбление пользователя. rooter еще довольно мягко подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что ж, приступим, согласно твоей же позиции:

В 07.07.2016 в 21:12, special сказал:

А почему ты мне жалуешься, а не выставляешь на посмешище его позицию в ходе обсуждения? Раз уж она такая дохлая.

Тогда я не встрял в это обсуждение, хотя и было чего сказать, все же меня не касалось. Но я последовал твоему совету:

В 29.07.2016 в 21:50, вероятный нечеловек сказал:

В мире диаминки по улицам рыщет Настоящий Мужчина, не бабская его версия, а уберменш (пикапер, эрудит, интеллектуал, мачо ну и т.д.). Где-то там же гуляет Настоящая Женщина. Вот тут спорный момент - женщина уже как бы погрешила (исходя из понятий  женщина-девушка), например сделав кому-то минет (это очень важный момент - вагинальный, а тем более небиологичный анальный виды секса можно и не практиковать), что уже приведет ее к моральному падению и разрушению личности, но с другой стороны, тем самым она огранила драгоценный камень своей личности этим жизненным опытом, ведь как писал Владимир Ильич "Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обагатишь свою память знаниями всех тех богатств, которое выработало человечество". Ну а в качестве декораций выступаем мы - быдло, алкоголики, шлюхи, мрази и обязательно, гопники, которые плевали на статью 222 УК РФ и возят автоматы в багажнике. Как-то так.

P.S. С гопниками - диамин знаком лично.

Варн + РО 10 дней за троллинг

 

 

1) Тема в барной, где можно наказывать разве за нарушение УК РФ или за прямые оскорбления, если я правильно понял вот это:

В 05.08.2016 в 17:48, special сказал:

Флуд в виде бессмысленных и бесполезных сообщений разрешен. Модераторы, однако, могут обращать внимание участников обсуждения на сообщения на сообщения не по теме, которые остаются нежелательными. Модераторам при этом не стоит слишком сурово карать нарушителей в Барной, она все-таки больше флудильная, чем осмысленная.

 

 

2) Собственно почему это не троллинг, а концентрат его дохлой позиции:

 2.1) Насчет минетов (кстати, было в этой теме на 23-й странице)

В 12.05.2016 в 10:01, Пэ^ сказал:

Такое ощущение что вы в каком-то мире розовых грёз живёте, в теплице ) 

Если бабу приучать сосать сызмальства - она будет открыта для тех кто это с ней делать хочет. А те кто это с ней хотят делать - люди всегда не порядочные и всегда безответственные. Отодрать в голову, поразвлекаться ею, а когда надоест выкинуть, создать ей репутацию подстилки и девочки по вызову, рассказать всем друзьям во всех грязных подробностях как и где он её порол и в какие отверстия - это ещё самая безобидная практика. Могут по баням таскать и пускать по кругу, а когда надоест, сразу полсе отсоса, отпинывать ногой прочь в угол. А то что ломают бабе жизнь, судьбу - никто об этом не думает, всем насрать - в жены естественно никто не возьмёт ту про которую такие истории хоть раз звучали, опасаясь за свою репутацию. И казалось бы, всё начиналось с невинного отсоса мальчику, с потакания его желаниям ) 

Разумеется мужики которые живут не в интернетах, знают за весь этот беспредел. Знают как бывает девочек рвут на части и опускают за такие ошибки. И естественно, жене своей абсолютно не желают попасть в эту мясорубку, и абсолютно не желают делать всё то что делают те бабы которых сворой голодных псов разрывают на куски по баням )

 

2.2) Про уберменша попытался быстро найти очень сочное сообщение, но не вышло, так что пусть будет так:

 

2.3) Про автоматы в багажниках, почитай с этого сообщения (там немного, около 10 постов):

И да, опять же в барной от диамина (я не искал специально, думаю если пошерстить найдется еще немало):

 

Если помнишь, то в этой теме (опять барная) ты уже снимал мне варн за аналогичное нарушение:

 

Собственно, интересна твоя позиция, что по "нарушениям", что по вопросу адекватности этого юзера как модератора.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

Собственно, интересна твоя позиция, что по "нарушениям", что по вопросу адекватности этого юзера как модератора.

Этот вопрос уже давно поднимается. Но... кому какая разница? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Special, рассуди объективно поведение модератора Пэ и его словесные выпады в мою сторону. Едва я зарегистировалась на форуме и оставила свое мнение в теме:

как Пэ высказал предположение о том, что я - омп. Всё бы ничего, если бы его ни чем не обоснованная догадка не была высказана в крайне категоричной форме с примешиванием оскорбления. В ответном посте я корректно предложила Пэ соблюдать правила и не засорять тему его флудом, не относящимся к ключевому обсуждению. В следующем своем посте я опять же вежливо попросила Пэ менее агрессивно выражаться в адрес автора темы, которого на протяжении всего обсуждения данный модератор-стажер периодически "обмакивал" в грязь. Мои посты скрыла модератор-стажер Мара, однако пост Пэ, где он обращается ко мне, девушке, применяя местоимение "оно"  и называя меня "существом" остался. 

Надо отдать должное модератору Rooter, который позже скрыл посты автора и Пэ. Я не читала этих сообщений, но могу предположить, что провокатором вновь выступил Пэ. Rooter, в отличии от Мары, выборочно скрывшей посты, потер весь флуд, в том числе и оскорбительные посты Пэ,  обращенные ко мне. 

А теперь вопрос, special: захочется ли мне, новичку, увидев беспредел и вседозволенность некоторых модераторов (a именно модераторы являются лицом форума) создавать здесь свою тему? 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

По результатам Пэ^ сложил с себя модераторские полномочия по собственному желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, special сказал:

По результатам Пэ^ сложил с себя модераторские полномочия по собственному желанию.

Что со штрафными баллами и варнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Что сочту незаслуженным, позже сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, I am back. Хотя жаль, что администрация все равно была пассивна и в общем-то не особо на стороне пострадавших. Но надеюсь форум будет жить и развиваться в правильном направлении.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
18 минут назад, Tommasi сказал:

В таком случае, I am back.

Жаль, не надолго. Варн за сообщение не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
  • Mariamirabella, 1 балл снят
  • вероятный нечеловек, 4 балла снято

Если кого пропустил, говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, August 18, 2016 в 01:48, special сказал:
  • Mariamirabella, 1 балл снят

Спасибо, special.

Справедливости ради добавлю, что самолично видела, как один из постов white felt был скрыт минут через десять после его публикации.  А lord-demon написал мне вк, что подтвердил на форуме, что мой аккаунт не фейковый и я, действительно, ожп, но, по его словам - коммент исчез в момент редактирования. Это несколько удивило его (мол, обычно варн дают за флуд) потому списал свой слетевший пост на глюки сайта.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я хочу не пожаловаться а скорее поинтересоваться. Rooter создал в барной тему про защиту девушек. Раньше в барной всегда был срач, теперь чтоб поучаствовать в сраче надо зайти несколько дальше - в Беспредел, там и мат и все дела. Но жалко барную - там всегда было весело. Так вот Ошит решил постебаться и получил РО. Ну как бы не велика беда, 10 дней это не вечность. Да и Ощит известный нонконформист, понятно. Но смущает прецедент. Если в барной ходить по струнке, то зачем нужна такая стерильная атмосфера? В общем, хотелось бы ясности. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Delicateflower сказал:

Я хочу не пожаловаться а скорее поинтересоваться. Rooter создал в барной тему про защиту девушек. Раньше в барной всегда был срач, теперь чтоб поучаствовать в сраче надо зайти несколько дальше - в Беспредел, там и мат и все дела. Но жалко барную - там всегда было весело. Так вот Ошит решил постебаться и получил РО. Ну как бы не велика беда, 10 дней это не вечность. Да и Ощит известный нонконформист, понятно. Но смущает прецедент. Если в барной ходить по струнке, то зачем нужна такая стерильная атмосфера? В общем, хотелось бы ясности. 

Справедливости ради, тема была создана не в барной, а в Риуо, и как я понял в барную её перенесли после того как некоторые товарищи начали устраивать там троллинг и провокации. После того как они не сумели адекватно отреагировать на тему которую предлагалось обсудить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради тема не для РИО. Если превратится в фак то может быть, но там было высказано значительно замечаний по поводу самой идеи такой зашиты. В целом тема нужная, но подход весьма односторонний. Я уверена, что с баллончиком модно нарваться на неприятности. Хотелось бы почитать статистику прежде чем пропагандировать такой способ.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Можно с Леди снять балл за этот пост? Это не флуд, а информативный пост. Леди выделила цитаты автора и указала автору, что автор несколько заблуждается. Именно в этом же и была цель автора при создании темы-понять, в чем она заблуждается. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
34 минуты назад, Monnick сказал:

Леди выделила цитаты автора и указала автору, что автор несколько заблуждается.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всем привет, кажется, я схожу с ума. Мне через 2 месяца 22, внешность очень даже ок, на улице все мужики расплываются и знакомятся, в новых компаниях тоже сразу на меня обращают внимание, но я сама интровертище. Сейчас я единственная девственница среди всех моих знакомых, меня жутко кроет по этой теме, к тому же очень хочется даже физически. Но просто не с кем. Я просыпаюсь среди ночи в ужасе с мыслями, что у всех это есть в жизни, а я лишена чего-то важного и мне обидно до слез и страшно, что аж приходится пить успокоительное. "

Это стартовый пост. Да, Леди могла написать- не надо париться, 22 года не вся жизнь. Но поставила смайлик. Который вполне отражает эту фразу. Смайлики же зачем то есть на форуме. Чтобы тоже общаться и доносить инфомацию.

Пожалуйста, снимите с Леди этот один балл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
12 часа назад, Monnick сказал:

Смайлики же зачем то есть на форуме. Чтобы тоже общаться и доносить инфомацию.

Я боюсь, это не самая удачная аргументация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопрос по модераторству, но прежде другой: насколько имеет смысл вообще вообще тут разбираться? Я смотрю, к модератору mara уже были множественные претензии - к модераторам здесь другие требования, они "более равны, чем другие"...? (Вообще говоря, после цитат вверху этой страницы я как-то с трудом понимаю, почему она до сих пор в модераторах).

Изменено пользователем Барбаросса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вверху страницы обсуждают Пэ^, читай внимательней. Конкретика будет или это очередной пост "Форум - говно, модеры - мудаки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. У меня первое сообщение на странице - вот это:

Возможно, для разных пользователей как-то по-разному страницы форматируются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...