Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Ну, из модераторов я ее не буду исключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Пишу с другого аккаунта (так как сматерился) извините. Мой акаунт - BigSam.
Мою тему перенесли НЕУМЕСТНО. 

В раздел называется философия полов, соглашусь - близко. НО мой топик 

об ОТНОШЕНИЯХ ПОЛОВ, а именно в данной ситуации - КАК УДЕРЖАТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ, и не развалить их, и ходить налево! Что более соответствует разделу в котором я стартанул топик  Pазвитие и удержание отношений для мужчин.
Позовите директора главного менеджера плиз, хочу написать заявление, на глупого модератора. ;)
Искренне прошу вернуть топик на место.
ДА моя темя о не состоявшейся проблеме, которою я не хочу допустить,  и я назвал свой топик не как унылый ТФН аля "как вернуть девушку" или "завалил значимость что делать" НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что его надо уносить из соответствующего раздела развития и удержания отношений, где ему железобетонно место быть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вношу свой голос за лишение модераторских прав модератора mara.

Когда я по теме написал пост, но не словами, а картинкой, намекая автору, что семья героини - это семейка адамсов с кучей проблем, она влепила мне ридонли на 10 дней без предупреждения, при том, что в мужском разделе, особенно в его активной жизни не участвует, а приходит "показать власть", когда, видимо, что-то в жизни происходит

Вот мой пост, за который получил 10 дней ридонли, будучи активным участником сообщества, на тот момент в ТОП-5 за неделю.

Вам не нужен хороший контент в угоду модераторам женского пола? Тогда мне проще пойти к конкурентам или просто перестать писать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 12:24, skyskysky сказал:

Вношу свой голос за лишение модераторских прав модератора mara.

Когда я по теме написал пост, но не словами, а картинкой, намекая автору, что семья героини - это семейка адамсов с кучей проблем, она влепила мне ридонли на 10 дней без предупреждения, при том, что в мужском разделе, особенно в его активной жизни не участвует, а приходит "показать власть", когда, видимо, что-то в жизни происходит

Вот мой пост, за который получил 10 дней ридонли, будучи активным участником сообщества, на тот момент в ТОП-5 за неделю.

Вам не нужен хороший контент в угоду модераторам женского пола? Тогда мне проще пойти к конкурентам или просто перестать писать. 

 

тоже получил от нее варн,  не за что, вообще не понимаю как на пикаперском форуме дают  модерки девушкам. а не топовым альфа самцам как я :D

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу определить, в какой мере вот этот  смайлик заслуживал варна на полгода. Я подчеркнула жирным, что именно показалось мне смешным в сообщении.

А вот как это объясняет модератор

Цитата

Оно нифига не информативно, б леди поржала над юзером майк если ты заметила )) и ее личной историей 

Действительно, моя вина широка и необъятна, как река Байкал. 

Просмотрела свои сообщения в женском, почти каждое из них (включая и это) имеет 1-2 лайка. Значит, кому-то эти сообщения понравились или были полезны. 

Печально, что я пытаюсь писать какие-то советы, но мне затыкают рот за смайлы. Значит, сведение счетов для модератора важнее, чем поддержание обсуждений и развитие раздела.

И еще. Я наверное, выражу общее мнение, если выскажусь.

Не нужно брать на себя больше чем тебе позволено. И высказывай только свое личное мнение.

 Мы все люди, мы можем запостить картинку из инета, цитатку, смайлик, если они нам покажутся выразительнее тысячи слов.

Почему это стало таким страшным нарушением, что за это надо давать многодневное РО? Неужели просто нельзя предупредить? Конечно, ты можешь сказать, мол, не нравится что-то, валите нахрен отсюдова. Но блин, мне все тут нравится! Я тут уже почти 7 лет. Нашла компанию по душе и приятных мне собеседников. Почему из-за одной женщины с не сложившейся личной жизнью форум превратился в концлагерь?

Свои домыслы о чьей то личной жизни оставь при себе. 

Шаг влево-шаг вправо - расстрел. При этом она открыто называет юзеров тупыми, а их мнение – мусором. На контрасте, убеждаюсь, каким отличным модератором была Прет-а-Порте. Она умела ставить людей на место без вступания с ними в ущербные срачи.

Тебе последнее предупреждение (пока без варна и РО).

Прекращай поливать грязью модераторов без веских оснований. 

Под вескими основаниями понимается реальное подтверждение неправоты модератора, а не твои больные фантазии и домыслы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женском разделе очередная тема создана не по правилам этого раздела. 

Так же не по правилам раздела была создана тема про Старую девую. 

При чем обе темы стеб авторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок раздела - Беспредел

 

Цитата

 

Беспредел

Follow 0

Можно все что угодно в рамках законов РФ.

 

А зачем ты порезал  исходный текст и выдал только его часть? Хитрый, да?

Там изначально было так " Можно все что угодно в рамках законов РФ. Можно даже называть любыми словами администрацию, но только в специальной теме. "

Деви Джонс закрыл тему

причем тема создавалась не как обосрать модератора а как поиздеваться над пользователем именно пользователем а не модератором мара. при этом посадить на кол это не нах послать.

издевайся над своими близкими и друзьями, если есть желание желание над кем либо поиздеваться.

издеваться над модератором на форуме и создавать для этого дебильную тему не нужно.

я считаю что выдали наказание не справедливо. или тогда поменяйте заголовок где будет написано что так же нельзя заикаться вообще ни о каком модераторском составе иначе варн ро.

Если ДевиДжонс начнет говорить про то что в описание он ввел 8 пункт для обсуждения действий модератора то отвечу сразу - обсуждения действий модератора не было. Говорить о том что они подразумевались это все домыслы.

Да и мультиак только для того что бы не ждать месяц пока разбанят. Писать с него на форуме не буду.

мультиакк летит в бан.

может тебе еще и основной забанить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращай поливать грязью модераторов без веских оснований.  

я не поливала грязью модератоРОВ. моя жалоба была по поводу действия одного конкретного модератоРА. эта тема для того и создана.

ЗЫ. Извиняюсь за необоснованный наезд, но все-таки прошу ответить на мой вопрос.

насколько правомерным была выдача варна за смайл? 

 

 

далее. по поводу картинок в постах.

выше моего поста была жалоба за варн из-за размещения картинки в модерируемой теме, якобы флуд.

в теме "Ваши лица" в последнем посте также висит картинка из инета, варна за нее нет. Тема так же модерируемая. Так размещать картинки вместо полезных сообщений все таки разрешено? 

 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 16.10.2016 в 06:33, Белая леди сказал:

Почему из-за одной женщины с не сложившейся личной жизнью форум превратился в концлагерь?

И вот тут тебе по-хорошему положен бы ещё один варн. Начни с себя, а? 7 лет, а как была токсичной склочницей, так и осталась.

По поводу варна за смайлик - я с ним согласен. 

В 16.10.2016 в 17:57, Белая леди сказал:

Так размещать картинки вместо полезных сообщений все таки разрешено?

Да, к тебе относятся хуже, чем к другим. Придётся с этим жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 14.10.2016 в 12:24, skyskysky сказал:

Тогда мне проще пойти к конкурентам или просто перестать писать. 

Иди. И Белую леди с собой прихвати, она твой астральный двойник. Ты картинками отвечаешь, она смайликами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, special said:

Иди. И Белую леди с собой прихвати, она твой астральный двойник. Ты картинками отвечаешь, она смайликами.

И что тут такого? Картинка была с подписью и по теме.

Это настолько грубое нарушение, чтобы 10 дней РО лупить без предупреждения? 

Пример эффективного модератора был Рутер, что подтверждается его рейтингом в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет, она не была по теме, потому что ни на какой вопрос автора темы не отвечала и никак ей не помогала. РО на 10 дней выдается по совокупности баллов, подробнее в правилах.

Нет, я не могу руководствоваться твоими предпочтениями при выборе модераторов, хотя рутер, без сомнения, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда юморнуть в ответ хочется, а по сути это будет бесполезное для автора, но зато смешное для окружающих сообщение - и не юморнешь, поставят РО за бесполезное сообщение. Вот это плохо.

Польза от сообщений это хорошо. Но если пользователь картинкой шутит, скажем так мягче бы относится. Юморок надо поощерять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, @special

Что-то в последнее время в разделе Беспредел расцвел модераторский произвол. В течение нескольких дней был забанен @EatYourLoli (За то, что он якобы является мультиакком Синего (что, конечно же, бред). Хотя в Беспределе, согласно правилам, и мультиаккам можно писать), выдан РО @Sиний, @НАГИБАТОP228, Нагибатору к тому же еще и варн, а так же высшим повелением издан запрет на дальнейшее проведение игр в Мафию. Все это, а может и еще что-нибудь, что я забыл, исполнил @Дэйви Джонс. Я решил от имени всех остальных попросить тебя с этим разобраться. А заодно сказать, что многие, и я в том числе, считают, что Дэйви, на основании вышеперечисленного (и не только), противопоказано быть модератором, и некоторые старожили готовы стать модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу пока лайкнуть, присоединяюсь к вышесказанному. Модератор Дейви Джонс психологически не справляется с ролью модератора, по моему мнению и мнению многих уважаемых мною форумчан, вероятно в силу своих личностных особенностей, проще говоря, власть его развратила - он пристрастен и пользуется ею в своих интересах и по каким то своим правилам. В ходе обсуждений возникших в этой теме, начиная с данного поста 

было выявлено несколько кандидатур, вызывающих доверие у форумчан, которые могут заменить его на этом поприще. Просьба рассмотреть наше коллективное обращение и принять какие либо меры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Продублирую тут.

Дэйви в личных разборках пользуется властью, прикрывается статусом модератора, конструктивный диалог с ним вести невозможно, хотя многие ему объясняли, что пишут ему не как модератору, а как обыкновенному пользователю с человеческим фактором, но он воспринимает это как оскорбление модераторского состава, отсюда вывод человек не адекватен, не может держать свои эмоции в спокойном состоянии и соответственно адекватно выдавать наказания пользователям.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я понял проблему, разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил штрафной балл от модератора Дэйви Джонса за сообщение 

 

Цитата

 

По-моему пора банить этих зародышей пикап-мастеров:)

Ато скоро форум заполонят личности типа Rooter-а

 

Объясню, почему написал что таких надо банить. Во-первых - ник Просветленный. Во-вторых - название темы. В третьих, новая его тема "Смерть суммы баллов и Т100Б", в-четвертых - манера его общения и зазнайство. Видно, что человек - ботан и задрот и никакаих толковых знаний он дать не может. Зарегистрирован 29 ноября, а уже - ПРОСВЕТЛЕННЫЙ. Зачем превращать форум в место, куда может придти такой вот дурачек, считающий что обладает "тайными знаниями" и делиться ими с людьми. А т.к. делает он это безвозмездно, то имеет полное право свысока смотреть на людей.

Достаточно зайти в его профиль и посмотреть его ответы чтобы понять что это за человек.

Допускаю возможность, что модератор, сделавший предупреждение, такого же умственного потанцеала как и Rooter и он не смог уловить то, что я имел ввиду. Но по-моему очевидно что предложение забанить автора темы какая-то есть. А учитывая манеру общения и кучу других факторов, по которым очевидно что смысла в теме, как и в Просветленном, нету... думал итак будет понятно... 

 

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку про Джонса:

в описанной выше теме про смерть теории 100б автор учил всех жить, говорил что кроме него тут никто ничего не понимает и т.д., при том, что сам же признавал, что он девственник в 32 года. На практический совет как ему принять участие в половой жизни страны и перестать нести ахинею, я получил варн. Модераторы совсем ох  Ну здравый смысл должен же быть.

Само сообщение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что несогласен и жалуюсь на модераторов. У меня к уважаемым модераторам другой вопрос - я наказание отбыл, как снять метки?

Мне модераторы выдали две красных медали.

1. Одну я от звонка до звонка относил - 6 месяцев (за то, что дал оценочное суждение непонятному для меня высказыванию). Срок истек - медаль висит. Как снять? :(

2. Вторую мне выдали вообще бессрочно - всего лишь за то, что я спросил: "Знает ли кто-нибудь книжки, рассказывающие как опиум влияет на сознание человека?" - я рассказ писал и там по сюжету персонаж участвует в опиумной войне в Китае и сталкивается с потребителями опиума в притоне. Я думал: "Может кто из форумчан посоветует какие книжки почитать, в которых описана деградация опиумного наркомана."

А "прокурор" мне пожизненное впаял за невинный вопрос с формулировкой в приговоре "пропаганда наркомании". :blink:

Как снять эти медали красные после того, как ошибки осознаны и срок наказания отбыт? :(

 

у тебя ноль штрафных баллов. 

прежние уже давно сняты. 

о чем вообще эта твоя жалоба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@special, что с твоими модераторами?

Вот тема

 

2 модератора разрешили теме быть + перенесли ее в соотвествующий раздел.

66b2abddb2be.png

Проходит 2 недели, просыпается мульти-модератор и пишет вот это:

9fa3df3b7dab.png

9e6cab57881b.png

По идее, если он читал тему, то видел, что модераторы ее одобрили. 

Если он внимательно читал. 

Что касается консультирования - нет такого пункта в правилах + эта тема не консультация, а рассуждения об отношениях. 

 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Почему забанили Оушита?

2. Можно ли общаться мультиаккаунтом в "Беспределе"?

3. Почему выдали 4 балла Оушиту за вот это сообщение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 14.12.2016 в 22:47, 100k сказал:

1. Почему забанили Оушита?

2. Можно ли общаться мультиаккаунтом в "Беспределе"?

3. Почему выдали 4 балла Оушиту за вот это сообщение?

1. Здесь-то нахера спрашивать об этом? Я не могу ответить, модераторам нельзя здесь писать.

2. Мультиаккааунтам нельзя находиться на форуме в принципе. Хоть в "Беспределе", хоть где.

3. См. 1.

Ребят, не могу пока заняться всем этим, подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 13.12.2016 в 18:37, Monnick сказал:

По идее, если он читал тему, то видел, что модераторы ее одобрили. 

Если он внимательно читал. 

Что касается консультирования - нет такого пункта в правилах + эта тема не консультация, а рассуждения об отношениях. 

Там под конец все вылезло, это скрыто сейчас. Ну а начиналось все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, special сказал:

1. Здесь-то нахера спрашивать об этом? Я не могу ответить, модераторам нельзя здесь писать.

2. Мультиаккааунтам нельзя находиться на форуме в принципе. Хоть в "Беспределе", хоть где.

3. См. 1.

Ребят, не могу пока заняться всем этим, подождите.

Спешл, разбань пожалуйста Ohshita. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Разбанил.

@Ohshit, если в следующий раз начнешь заводить мультиков, будем банить, пока тебе не надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, special сказал:

Разбанил.

@Ohshit, если в следующий раз начнешь заводить мультиков, будем банить, пока тебе не надоест.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, special сказал:

Разбанил.

@Ohshit, если в следующий раз начнешь заводить мультиков, будем банить, пока тебе не надоест.

Спасибо, понял.

Еросто в правилах Беапредела, до того, как они пропали, черным по белому мультимодераторской рукой было написано "можно писать любым мультиаккам". Вводит в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ohshit сказал:

Спасибо, понял.

Еросто в правилах Беапредела, до того, как они пропали, черным по белому мультимодераторской рукой было написано "можно писать любым мультиаккам". Вводит в заблуждение...

Так и было мультиакки всех мастей и лет могут писать в беспределе. И принтскрин был.

Потом мультимодератор куда-то удалился вместе с правилами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 13:56, вероятный нечеловек сказал:

В догонку про Джонса:

в описанной выше теме про смерть теории 100б автор учил всех жить, говорил что кроме него тут никто ничего не понимает и т.д., при том, что сам же признавал, что он девственник в 32 года. На практический совет как ему принять участие в половой жизни страны и перестать нести ахинею, я получил варн. Модераторы совсем ох  Ну здравый смысл должен же быть.

Само сообщение:

Повторно в догонку:

Ровно через 15 минут с цитируемого поста, оказалось, что я потроллил того же автора в другой теме уже на 4 балла, модератор тот же, понятное дело. Сними баллы, пожалуйста. Сообщение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

С первым согласен, второй - перебор, сменил его на "провокацию конфликта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 13:24, skyskysky сказал:

Вношу свой голос за лишение модераторских прав модератора mara.

Поддерживаю всеми конечностями и вношу свои пять копеек:

Уважаемая Администрация!

Обращаю Ваше внимание на исключительно субъективную модераторскую оценку моих сообщений модератором D'Arc (в прошлом mara):

____________________________________________

Первый случай:

- Заметьте, за это сообщение мне без предупреждения был выписан «варн», в то время как я всего лишь напомнил пользователям о признаках тролля, которые, безусловно, присущи автору темы, с чем согласились другие пользователи и даже сама автор  через несколько страниц:

____________________________________________

Второй случай:

- Сообщение по мнению модератора заслуживает наказания в виде ограничения отправления сообщения на форум на 3 (!) дня с надуманным обоснованием, в то время как мое сообщение являлось не более чем ответом на несколько предыдущих сообщений пользователя  Sиний, несущих прямую, грубую, ничем неприкрытую пропаганду СССР: 

По мнению D'Arc (она же в прошлом mara): выше юзеры приводят примеры содержания семьи с ребёнком что как минимум лицемерно, поскольку никаких  сколь-нибудь полезных для автора, живущей  в современной Великобритании, примеров содержания «семьи с ребенком» сообщения, явно пропагандирующие социальную жизнь тоталитарного СССР прошлого века не могут нести. Более того, обсуждение социальных аспектов  жизни в СССР было спокойно продолжено в теме и после моего сообщения, за  что, впрочем  никто из других пользователей персонально не получал вообще никаких предупреждений и «варнов». Судя по времени, когда была выписано наказание, сама D'Arc (в прошлом mara) вообще не проявляла в это время никакой прочей активности на форуме, единственной её активностью было это вынесенное мне наказание, т.е. она посчитала его чрезвычайно грубым нарушением, единственно достойным из всех, оставленных на форуме в то время. При необходимости могу доказать, что в то же самое время, когда  D'Arc  заходила на форум исключительно для того, что бы выписать «варн» (как она это неграмотно называет) за это вполне невинное сообщение, на форуме присутствовали посты других пользователей, содержащие гораздо более существенные нарушения Правил форума (в частности, мат).  Мне крайне неясна такая позиция модерации форума и я не вижу в ней абсолютно никакой здравой логики, кроме необъяснимой личностной неприязни. Примечательно, что уведомление об этом наказании, пришедшее на почту было составлено 27.12.2016  явно в спешке и содержало хронологические ошибки, т.е. наказание должно было истечь днем раньше, чем было выписано.

Я не знаю, чем обусловлено такое повышенное внимание данного модератора к моей (впрочем, не только, как мы видим) персоне, но ни один другой представитель Администрации никогда не выносил мне даже предупреждений, поскольку общие правила поведения на форуме мне прекрасно известны и я их стараюсь соблюдать (сам в прошлом был модератором на нескольких ресурсах). Кроме того, исходя из вышесказанного, могу предположить, что именно D'Arc (в прошлом mara) удаляет мои сообщения, с медиафайлами, имеющие прямое отношение к обсуждаемым вопросам и вызывающие одобрение у других пользователей форума  без какого бы то ни было объяснения причин такого решения. Я мог бы предположить, что таким образом модератор заботится о том, чтобы форум сохранял исключительно строгий текстовый вид, присущий, кстати, форумам как минимум 15-летней давности (и абсолютно неконкурентоспособный в нынешнюю эпоху)…  Но в то же время аналогичные сообщения с медиафайлами от других авторов  (которые, в прочем, никто не одобряет) продолжают спокойно висеть на форуме.

На основании всего вышеизложенного считаю, что D'Arc (она же в прошлом mara) в принципе не верно понимает обязанности модератора и злоупотребляет административными полномочиями в личных целях.

Прошу пересмотреть последние выданные мне лично, а также другим пользователям наказания и лишить D'Arc (она же в прошлом mara) модераторских прав.

____________________________________________

Уведомление.jpg

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

С первым согласен, со вторым нет, поэтому отменяю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот ты чего, ну ты же реально не вьехал в разговор. Мы обсуждали социальные гарантии для семей в СССР, а не то, что СССР это хорошо или плохо или тем более не за политический строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да-да, там вместе с ним нужно было бы по-хорошему половине участников раздать горчичники) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 31.12.2016 в 01:13, special сказал:

Да-да, там вместе с ним нужно было бы по-хорошему половине участников раздать горчичники) 

Вновь обращаю внимание на выборочные предупреждения от модератора DArc (бывш. mara), которая явно не понимает смысла работы. Очередной пример:

Некто Пэ^ явно провоцирует конфликт, оскорбляя ни много ни мало  Западный мир и называя все цивилизованные страны "говностранами" (шовинистическое высказывание, подпадающее под Ст. 282 ч. 1 УК РФ):

За что не получает ни единого слова предупреждения, но получаю (удивительно!) предупреждение опять же я, причем от кого? Нетрудно догадаться... Ну конечно же от DArc, причем даже свое предупреждение она снабжает оскорбительным словечком "высер" (что опять же является публичным оскорблением пользователя):

В очередной раз требую лишить указанного модератора выданных ей прав, дабы не порочила и не подставляла под ответственность всю Администрацию сайта.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что незаслуженно получил варн и 2 штрафных балла. Пользователь сморозил чушь, о чем ему было сказано, он первый начал провокацию, а я варн за это получаю. Необходимо была Дарк пару сообщений выше почитать, о чем там речь и откуда все тянется. Свое предвзятое отношение к пользователям нужно оставлять при себе, когда административной деятельностью на форуме занимаешься.

Я про тему:

Конфликт не провоцировал и тем более никого не оскорблял. 

Требую убрать 2 начисленных штрафных балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Второму участнику дискуссии тоже выдал варн, вы там оба молодцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешиал, а по той ситуациия с Дэви Джонсом ничего? Ты сказал, что просто сейчас времени нет разбираться.

Я не знаю мелочей и прочих жалоб. По итогу чувак в прикол по прихоти заблокировал двух пользователей ( Нагибатор и Розовый) не флудеров беспредела, а по делу находящихся здесь. Про варн мне, где он придумал мата в сообщении в котором его не было и удалял мой пост "День X. Игра началась" потому-что просто не понравился ход игры - я уж молчу, тут видимо доказательств нет.

Просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, разбирал тут недавно ящик на котором зарегистрирован (имею привычку не удалять письма до изучения их содержания) и обратил внимание на любопытный момент последнего выписанного мне нарушения в теме

Там я всего лишь спросил "где модераторы и куда они смотрят, занимаются черти чем вместо того чтобы удалять откровенную рекламу", за что был забанен немедленно на 10 дней. Ну да фиг с ним, забанили и ладно, тут так принято - банить за всякую фигню. Если бы не один любопытный момент - выписанные мне 2 бала истекут в 2020 году, согласно пришедшему на почту уведомлению:

2020.png

Между тем в НОВЫХ Глобальных правилах записано, что баллы выписанные за это нарушение должны сгорать через 1 год::

Обсуждение модераторских действий, кроме специально ветки - 2 балла, сгорают через 1 год.

______________________________________________________________________________

Как прикажите это понимать?

Очередная невнимательность модератора или злоупотребления правами или же наплевательское отношение к существующим и прописанным правилам модерирования?

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 21.01.2017 в 03:23, Sиний сказал:

Спешиал, а по той ситуациия с Дэви Джонсом ничего?

Я с ним поговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Я с ним поговорил.

И ничего не изменилось. 

Ну судя по тому ,что оба по сей день заблокированы, так оно и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нагибатор тут был по делу? Надо же, новость какая.

По Розовому приглашаю сюда Дэйви разъяснить, за что он был забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

По Розовому приглашаю сюда Дэйви разъяснить, за что он был забанен.

А тебе не разьяснил? Да ему смешно и стыдно будет написать причину, якобы Розовый мой мультиак, быстрее Дейв может быть мой мультиакк. Получается прикалоло модератора, он может любого просто так заблокировать, даже если это пару ребят, которые тут много лет писали и понятно, что не может быть одним человеком + люди с форума, которые в жизни знают обоих. 

Говорить и обьяснить такое - это уже абсурд. Я думал этот театр абсурда ты как раз таки и разрулишь.

Про Нагиботара не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, Sиний сказал:

Я думал этот театр абсурда ты как раз таки и разрулишь.

Прости, что не соответствую твоим ожиданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Прости, что не соответствую твоим ожиданиям.

А от кого еще это можно ждать? Я не понимаю к чему иронию. Или имеешь ввиду, что тебе пофиг и наплевать, ну тогда понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А ты на всех наезжаешь, кто не делает, как ты хочешь, или сегодня просто особенно плохая ночь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

А ты на всех наезжаешь, кто не делает, как ты хочешь, или сегодня просто особенно плохая ночь? 

Подождите. Здесь тема, где обращаются к тебе с просьбой разобраться в действиях модератора. Я что-то не правильно понял? Именно это я и сделал и конечно от тебя ждал действий, а от кого еще? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...