Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

но мы то с вами в России
вот именно. И попасть под показательный каток очередной показательной кампании по борьбе с хз чем и похерить бизнес ООО.пикап.ру - нам это не надо

Ещё раз вам объясняю - вас ловить не будут. Вы нах никому не нужны. А вот ООО Пикап.ру с офисом, юридическим адресом и банковским счётом - отличный объект для показательной порки. И я сильно сомневаюсь что вы будете устраивать акции протеста "Освободите Ширина". Вы побубните и пойдёте "дрочить" на другой форум или в Контакт.

А кто-то из нас будет сидеть в СИЗО

Примеры нужны? - торрентс.ру, АйФолдер. Один из других примеров - наезд депутата на компанию 1C - "чистА случайно"

13 января депутат Селезнев В.С. в начале пленарного заседания Госдумы предложил внести шутер Modern Warfare 2 в список запрещенных экстремистских материалов. Недовольство депутата вызвали “множественные детализированные сцены насилия”, показанные в игре. Эта новость была освещена на канале Россия-2 в вечернем выпуске новостей. Депутат призывает к изъятию не только копий, но и выручки от игры у компании “1С-СофтКлаб”. Все это произошло из-за пропаганды экстремизма и насилия в игре Modern Warfare 2 по отношению к русским.
шурупы говоришь молотком заколачивают? я не хочу, чисто случайно из-за сына какого-нибудь депутата заглянувшего на форум и сболтнувшего своему папе, стать подозреваемым по делу о "..."

Понятно?

ПС. и надеюсь вам хватит мозгов, чтобы извиниться за ваши оскорбления в наш адрес в этом диспуте.

ПППС Патек, и твои познания о том как работает МВД - очень приблизительны. ты даже не знаешь о "железе", которое стоит у каждого провайдера, и которое осуществляет контроль за трафиком.

ППС. Обсуждение закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

  • Советник

Судя по комментам в этой ветке, закрытая тема была нужна только её автору. В свете этого, не вижу смысла продолжать дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Фейс-контроль. Закрыто

И определись кто ты - mr.traxbax или Тасечка

Второй акк забанен.

Забаню и этот.

mr.traxbax-мой муж,живём мы вместе и у нас один айпи адрес,поэтому вы подумали что один человек создал 2 акка,а мой не надо банить я ничё не нарушаю тут,и тему мою почему закрыли я не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою почему закрыли я не пойму
тема закрыта потому что

- у вас на любу не написано кто вы кому. Пофакту - на одном айпи два эккаунта.

- не выполнены требования по фейс-контролю.

- у второго эккаунта - то же самое.

- второй эккаунт, кроме того - неадекватен в своих сообщениях -

Чмо,таких как ты убивать в утробе матери надо
по совокупности своих действий этот эккаунт забанен. (отговорки - тот чувак первый начал - не принимаются. жалоб на его сообщения никто не сделал - ни ты, ни твой "муж")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Топик безмысленный обсалютно!

Какие бы тут факты и предявы не кидай модерам,они никогда и низашто не признают свою вину.Будут допоследнего выкручиваться и уходить от ответа.

Им все логично и доходчиво объясни,они всеравно будут дурня включать.

И в конце-концов когда сказать толком нечего будет на предъявленные им факты ихней неправаты,сьедут сословами :Станешь модератором, будет форум работать по твоим понятиям. А пока не обессудь.

Каждый имеет право на свободу слова.Излогать свое мнение .Каково бы оно небыло.

Что вы тут как в армии или в тюрьме.Всех строите,это неговори,это не делай,чуть что где не так,флыд,варн,бан.

Сюда люди общяться пришли на досиге или за инфой какой.А то прямо форум усиленного режима какой-то ----

Варн +3 дня РО за постоянный троллинг, флуд оффтоп в темах, оскорбления и провокации конфликта и на изучение русского языка

безСмысленный

оАбсаОлютно

предЪявы

до_последнего

и так далее

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик безмысленный обсалютно!

Какие бы тут факты и предявы не кидай модерам,они никогда и низашто не признают свою вину.Будут допоследнего выкручиваться и уходить от ответа.

Им все логично и доходчиво объясни,они всеравно будут дурня включать.

И в конце-концов когда сказать толком нечего будет на предъявленные им факты ихней неправаты,сьедут сословами :Станешь модератором, будет форум работать по твоим понятиям. А пока не обессудь.

Каждый имеет право на свободу слова.Излогать свое мнение .Каково бы оно небыло.

Что вы тут как в армии или в тюрьме.Всех строите,это неговори,это не делай,чуть что где не так,флыд,варн,бан.

Сюда люди общяться пришли на досиге или за инфой какой.А то прямо форум усиленного режима какой-то ----

Варн +3 дня РО за постоянный троллинг, флуд оффтоп в темах, оскорбления и провокации конфликта и на изучение русского языка

безСмысленный

оАбсаОлютно

предЪявы

до_последнего

и так далее

что и требовалось доказать ))))

Тираны епт!

по голове себе настучите.

По моему модерам в жизни больше никак не утвердиться,так они обазеленные и срываются на посетителях форума.

Кстате,нелудше было бы зделать в этой теме хотя бы свободу слова и действий?

Т.е. тему создали,для жалоб и притензий на модеров и сами же за это тут же и наказывают.

Х..ня какае-то получается...

И если уж нечего сказать,промолчите просто,нечего сразу блокировать.

Изменено пользователем Nordea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате,нелудше было бы зделать в этой теме хотя бы свободу слова и действий?
не лучше было бытебе не сделать самому элементарное правило - не вываливать свои эмоции в теме, не предназначенной для этого?

и регистрирусясь на форуме ты первым делом нажал кнопочку - "я согласен с правилами". Не нравиться - проходите мимо туда, где есть свобода слова и действий.

бан за второй эккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Dimmonix, всегда с уважением относился к тебе. Обоснуй закрытие темы!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=107636&pid=1444907&st=0entry1444907

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Правила форума нужно обсуждать в другой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация сайта, хотелось бы узнать по какой такой причине мою тему перенесли из Отношений в "Как соблазнить мужчину"?

У нас отношения уже больше года, дело движется к свадьбе! Какое нафиг как соблазнить? Он мной уже давно соблазнен, но с сексом у нас проблемы. Я хочу сохранить отношения. Неужели непонятно, что речь идет об отношениях, а не о чем-то другом.

У меня вопрос, кто и по какой причине перенес мою тему?

ПЕЭС: Читала многие темы девушек, там там вообще секса не было и оставляют в разделе "отношения".

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108217&st=0&p=1455846&fromsearch=1entry1455846

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему перенёс . Приношу извинения за то, что не оставил отметку в утренней суматохе

У нас отношения уже больше года, дело движется к свадьбе! Какое нафиг как соблазнить? Он мной уже давно соблазнен, но с сексом у нас проблемы.
одну минуту, я надену свои очки
Встречаемся уже больше года, а секса нет. ....Нам по 28 лет. Оба работаем, средний класс. Живем каждый отдельно, оба свободны. Короче оба классные такие ваще.

И все у нас хорошо, но секса нет. Он мне не дает. Я красивая, наверное девятка. Веду правильный образ жизни. Востребована мужчинами.

Его люблю, он меня тоже, у нас планы на будущее и планы на детей. Но не даеееет!!! Никак не обьясняет. Я уже и так и сяк, а он не дает. Я его жутко возбуждаю, но до дела не доходит.

Цель: хочу чтоб дал. Хочу секса с ним.

Теперь по порядку.

1. Если у вас более года нет секса с мужчиной, с которым вы гуляете по улице - то значит у вас нет с ним ничего. То, что вы лично, в силу своей женской сущности, воспринимаете за отношения - отношениями не являются.

2. согласно правил раздела, которые вы видимо не читали - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506 -

существую специально сделанные дополнения, учитывающие особенности женской психики

По прецеденту добавляется к правилам раздела.

Из-за разницы между женским и мужским соблазнением и отношением к сексу, в том случае если цель девушки отношения, то тема разделу подходит, даже если секса не было, так как получить его для женщины обычно не представляет ни малейшей проблемы.

Принято следущее коллегиальное решение:Женские темы об отношениях без секса могут быть оставлены в разделе в том случае, если кто-то из модераторов посчитает ее адекватной и подходящей разделу, добавив в топик свое разрешение. Если нет, то они будут закрыты на тех-же основаниях как и мужские.

как раз у тебя - проблема в получении секса и проблема в твоей адекватности.

Если МЧ год ходит вокруг тебя и с тобой и не занимается с тобой сексом и ты считаешь его нормальным

то как мы можем по твоему короткому посту, решить эту его проблему, которую ты считаешь ненормальной - год без секса?

Он сам набрасывается. Все у него стоит прекрасно. Как только дотрагивается до меня - у него стоит. Он меня хочет, но секса у нас нет. Так что это не проблема возбудить, проблема - в том, что нет секса.

Целуемся страстно, петтинг и все в том же духе присутствует. Но главного нет.

ты даже здесь не смогла написать - что собственно дальше происходит? моё чёткое мнение - что ты ждёшь от овоща, каким является твой МЧ, напористости нормального мужика (который просто нагло тебя разденет и трахнет), и начинаешь "ломаться". А овощ по-умолчанию неспособен преодолеть женское "я не такая" и в результате не переходит ту последжнюю грань.

Вот отсутствие этой информации и говорит о твоей неадекватности. Как и описание МЧ - "28 лет работаем мы все такие классные"

да может он мормон, свидетель Иеговы, кришнаит и секс у него может быть только после свадьбы?

Этого ты не написала

какая может быть адекватность? если ты этого не знаешь или считаешь это мелким фактом не относящимся к теме- то как можно этого было за год не узнать. Это адекватность?

Тебя прямо спрашивают - ответь на наши вопросы подробно -

как вы целуетесь? Опиши в подробностях. Страстно? Нежно? С раздеванием?

И вот еще вопрос - он прям так и говорит тебе - "не дам!" )))) Как это происходит? На каком этапе он тебя останавливает? Что при этом говорит?

Ответ - два слова про петтинг и страстные поцелуи.

ты даже здесь не можешь описать что происходит. Это называется адекватность?

Вот поэтому тема и отправлена в Соблазнение.

Поэтому - соблазняй своего мальчика. Совет в твоей теме уже дали -

Скажи ему пусть дрочет дальше себе, что тебе нужен нормальный мужик! Пока не даст не разговаривай с ним
+ миллион

Или дальше сиди без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно тема уже утратила своё предназначение и превратилась во флудильню про уровни жизни, мотоциклы и так далее

за что и делалось предупреждение совсем недавно

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=24909&view=findpost&p=1447579

и ладно бы с этим, барная всё-таки

но когда начинается галимая реклама

Продаю

то не надо превращать форум в авторынок.

ПС. закрывал не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую аргументацию понимаю и по сути поддерживаю, прост закрыта была со странной формулировкой, что такая тему уже есть, от этого и вопрос возник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прост закрыта была со странной формулировкой, что такая тему уже есть,
ты ошибся. Это относится к первому посту, сделанному 3 года назад

Сохраненные логи предупреждений: Aсe

Предупредил(а) Заметки

Sicilian (aka Любитель) Заметка добавлена 02 February 2007 - 00:48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если у вас более года нет секса с мужчиной, с которым вы гуляете по улице - то значит у вас нет с ним ничего. То, что вы лично, в силу своей женской сущности, воспринимаете за отношения - отношениями не являются.

Почему ты взял на себя право решать есть ли у меня отношения с мужчиной или нет?

Я с ним не "по улице гуляю", а живу с ним. Понимаешь? ЖИИИВУ! Тебе это о чем нибудь говорит?

У нас общие интересы, у нас общие цели. Отсуствие секса никак не повлияло на то, что он мой человек. Мы поженились. Тоже скажешь, что у нас нет отношений? Мы муж и жена и это не только слова. Даже если у нас никогда не будет секса, я готова принять это.

Кроме того, проблема решилась.

Как такой недальновидный и не умный человек как ты может быть модератором такого раздела как РиУО.

Я читала твои сообщения там, ты даешь шаблонные советы, ничего большего от тебя там не увидела. Зачастую хамишь невпопад.

Странно, что такого человека как Da_Vi, который действительно дает умные и полезные советы не назначили МультиМодератором, а вот тебя, хамящего и шаблонного, назначили. Наверное за умение выслуживаться перед начальством, не иначе.

Или дальше сиди без секса.

Хамство - видимо делает тебя в собственных глазах мачо. Удачи тебе на этом поприще, пусть хоть так ты почувствуешь свою значимость раз в реальной жизни не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если у нас никогда не будет секса, я готова принять это.
буду рад тебя видеть снова через некоторое время
Мы поженились
я рад что вы так быстро это сделали.
Как такой недальновидный и не умный человек как ты может быть модератором такого раздела как РиУО.
не идеализируйте интернет
Кроме того, проблема решилась.
я рад. Только зачем возвращаться на форум через месяц, если всё хорошо?

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если у нас никогда не будет секса, я готова принять это.

буду рад тебя видеть снова через некоторое время

Радуйся, вот ты меня видишь.

Кроме того, проблема решилась.
я рад. Только зачем возвращаться на форум через месяц, если всё хорошо?

А что, теперь ты будешь за меня решать, когда и что мне делать? Захотела - вернулась, захотела - осталась, захочу -уйду. Ты мне не указ.

Надеюсь, я ответила на твой вопрос. Мог бы и сам догадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, на вопросы Лакомки можно ответить проще:

В РиУО обсуждаются отношения после секса.

Не было секса - вам в другой раздел.

Я правильно суть претензии понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН, в РиУО миллион тем от девушек, у которых не было секса и эти темы не переносились и оставлялись в том разделе.

Я прежде чем постить, прочла не мало тем в том разделе. И даже в правилах есть поправка, что отношения для девушек начинаются ДО секса. "Не было секса - нет отношений" это для мальчиков. Диммоникс сам много раз говорил, что для девушек правила другие.

Омен, оставь. Уже не актуально. У меня и мужа всe хорошо. Просто поражает, что Диммоникс думает, что может указывать мне, есть у меня отношения с мужем или нет, да еще выражать это мнение в очень хамской манере.

И если уж как модератор он переносит тему, то мог бы хотя бы потрудиться объяснить почему он это делает, а не только хамить и пытаться возвыситься за счет унижения других. Хамству нет предела.

Омен, спасибо за помощь. К счастью, все наладилось и у нас с мужем все хорошо.

Изменено пользователем Lakomka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прежде чем постить, прочла не мало тем в том разделе.
тогда странно, что ты не обратила внимания на содержание этих тем и не дала в своей теме той информации, которую спрашивали
то мог бы хотя бы потрудиться объяснить почему он это делает

Специально для тех, кому эмоции мешают понимать написанное

Обрати внимание на дату.

На этом обсуждение этого инциндента считаю закрытым. Словесные пассажи на тему хамства и etc - на совести жалобщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Омен, оставь. Уже не актуально. У меня и мужа всe хорошо. Просто поражает, что Диммоникс думает, что может указывать мне, есть у меня отношения с мужем или нет, да еще выражать это мнение в очень хамской манере.

Те, кто пишет на этот форум, должны быть готовы к любым ответам, в том числе жестким и нелицеприятным. У меня такие жалобы понимания не найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

хотелось бы узнать за что закрыли неожиданно топик

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=24909&st=0

Опа, тебя же вообще не должно быть. Бан за создание клона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, мое почтение.

убраны. Клон занудного Зануды - тоже.

Прошу обратить внимание на эту тему, в которой на несколько страниц был разведен флуд, в том числе и самой авторшой темы, и модератор Диммоникс потокал этому и бездействовал. Когда же пользователи начали возмущаться тем, что тема постояно всплывает, но в ней лишь один флуд, модератор Диммоникс, видимо очень напуганный до этого модератором Занудой, путает меня с ним и банит меня без объяснения причин. В дополнение к этому уничтожает все мои посты в РиУО во всех остальных темах.

Прошу разобраться в ситуации. Мой ник был opal.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106414&pid=1487344&st=350entry1487344

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое дело юзеру, не появляющемуся полгода на форуме, до этой темы?

странным образом, посты этого юзера, всегда направлены в поддержку Зануды и его подруги

странным образом этот юзер в своей жалобе первым делом наезжает на модератора. Зачем? :)

на форуме полно тем, где флудят в тему и не в тему, но только Зануда и opal, не постивший с декабря ни слова, выбрали эту тему.

Кто-нибудь закроет этот очередной многомесячный ЖЖ страшной бабы, считающей себя "9", которую никто не хочет трахать?

Вы все действительно считаете, что для нормальной мало-мальски симпатичной женщины составляет проблему получить секс от мужчины? Или всех просто прет от прочтения сих опусов, вот и поддерживаете интерес автора к этой теме? А этот космо-форум: "Ах, ты такое солнышко!", "Ой, ты такая клааасная!", "Ох, я сейчас заплачу!". ППЦ полный!

Вот Зануда появляется в теме - довольно эффектно, не правда ли?

Вот продолжение.

damapik, читал все твои темы и везде у тебя проблема с парнями и тебя не хотят. Заметил везде твое навязчивое поведение. Вешание на парней и бегание за ними. Ты берешь у подруг дорогие машины, шубы, стараясь произвести на парня хорошее впечатление, а это лишнее, напускное. Потом тебе в ответ говорят "извини, у меня давно есть девушка". Или в ответ на твое прямое "я хочу тебя" парень тебя целует в лоб и отвечает тебе "пока!" и смывается с горизонта. Переставай быть навязчивой это тебе мой совет. И не будь столь доступной как ты была во всех своих темах. Наверное, очень обидно, когда парень один за другим отказывают и тебе приходится буквально вешаться на них, чтобы переспать с ними.

Много флуда в теме, обсуждений абсолютно не связанных с темой. Тема о чем была? О тебе и о конкретном парне и ваших отношениях. А сейчас тема о чем? Уже несколько страниц ты ведешь здесь свой ЖЖ обо всем на свете, о других парнях, о жизни и просто поговорить за жизнь с обитателями форума. Я зря потратил время читая несколько последних страниц этого флуда. Странно, что тему еще не прикрыли.

Удачи!

вот и "друг". Или опять у одного с другим совпадают мнения по большинству вопросов на свете - как с Алиёй Березовской?))

следующим на форуме должен всплыть Карл?

и почему этим юзером также разведён флуд в теме и тут же началось провоцирование срача - одного поста было мало?

........

Какой пафосный пост. :D

Ты сама этот флуд затеяла, развела, поддерживала и провоцировала на протяжении многих страниц, а теперь, когда тебе многие сделали замечание решила всю вину свалить на них. Молодец. :)

.......

Я написал нормальный пост. Все факты я взял из твоих предудущих тем. Ты брала машину для того, чтобы соблазнить зубного врача, который от тебя бегал. Только не надо говорить, что такого не было. Цитату тебе, что ли найти или ты пойдешь исправишь? ;)

Да и много чего было в предыдущих темах, не отпирайся, что все это правда. Основываясь на всем этом и на этой теме я тебе даю совет, перестань вешаться на мужиков и быть легкодоступной и надоедливой.

банит меня без объяснения причин
правила форума - - создание более чем одного аккаунта на одного человека (слияние аккаунтов + варн/бан);

особенно всё это становится интересным, если учесть, что айпи одного юзера и другого зарегистрированы в Израиле у одного и того же провайдера в одном и том же городе...правда странное совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое дело юзеру, не появляющемуся полгода на форуме, до этой темы?

странным образом, посты этого юзера, всегда направлены в поддержку Зануды и его подруги

странным образом этот юзер в своей жалобе первым делом наезжает на модератора. Зачем? :)

Что с тобой происходит? Я Зануду не поддерживал и не поддерживаю. О Зануде упомянул лишь по причине того, что ты меня забанил, думая, что я это он. Я что, молчать должен?

В теме я появился не только в этой, я отписываюсь во многих темах, но ты не заметил. Да, был небольшой перерыв и что, нельзя? До этого сообщения у меня были посты. Дажэ в тот же день были в других темах, и незадолго до этого.

На модератора я не наезжаю, а прошу здесь разобраться почему ты меня забанил. Ты утверждаешь, что я клон Зануды, а я не клон! Я сам по себе. Если у тебя паранойя и везде мерещутся происки Зануды, то я не виноват.

opal, не постивший с декабря ни слова, выбрали эту тему.

Я серьезно опасаюсь за твое здоровье. Я постил и в других темах, ты не замечаешь очевидного. И слава богу там Зануда не успел отписаться, а то я был бы виноват и в этом тоже.

и почему этим юзером также разведён флуд в теме

Ты совершенно необъективен. Флуд был до меня на трех страницах и ты его упорно не замечал. А как я появился, ты меня забанил. Ты действуешь избирательно. Наказываешь за флуд только меня, а то, что творилось на протяжении трех страниц тебе удобно не заметить. Если ты посчитал, что я нафлудил, то почему не дал мне варн, а дал сразу бан? А бан ты мне дал потому, что упорно веришь в то, что перед тобой Зануда. Я тебя уверяю, что к Зануде я не имею никакого отношения.

особенно всё это становится интересным, если учесть, что айпи одного юзера и другого зарегистрированы в Израиле у одного и того же провайдера в одном и том же городе...правда странное совпадение?

Ничего странного. В Израиле три-четыре крупных провайдера на всю страну. И естественно, по любому примерно 25% -33% населения будут попадать под один провайдер. И город ты видишь один, потому что это город где расположен провайдер, а не где живет человек. Человек может жить в другом конце страны, но ты этого даже не увидишь, будешь видеть совсем другой город, тот где расположен провайдер. Проконсультируйся, увидишь, что я тебе правду говорю.

банит меня без объяснения причин
правила форума - - создание более чем одного аккаунта на одного человека (слияние аккаунтов + варн/бан);

Какое слияние??? Я НЕ ЗАНУДА!!! У меня один аккаунт был opal, который ты забанил, теперь это второй, чтобы иметь возможность написать тут. Сколько раз тебе это говорить? Почему а должен доказывать, что я не верблюд? Мерещится везде Зануда, иди проверься! Спешл, разберись. Забанили меня по причине того, что модератору Диммониксу мерещится Зануда на каждом углу.

Изменено пользователем opal2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ЧТО в моих постах было такого криминального, что ИнфектедБрейн решила их скрыть в этой теме (?):

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109562&st=0&p=1480848entry1480848

Неужели то, что мое мнение отличалось от её мнения и невольно указывало на ту глупость, которую ИнфектедБрейн посоветовала молодым людям вызвало такую реакцию?

ИнфектедБрейн, ну, ты ошиблась, написала безграмотный совет. Бывает. Никто же на тебя не наезжал, к тебе я вообще не обращалась. Нельзя так сильно расстраиваться.

Но ты молодец в том, что потом попыталась исправить свой безграмотный совет увидев мой пост и поняв свою ошибку. Ты даже отредактировала его и раскрасила красивенько в разные цвета и разнообразные фонты))) Теперь там так красивенько как на КосмоФоруме, ты умничка)))

Но зачем надо было мои посты скрывать?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрыла 1-2 с откровенным срачем и наездами, по совету старших товарищей. Не помню были ли там твои. Остальные я не знаю, кто скрывал, потому оставь доводы что и почему, это все равно не верно.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрыла 1-2 с откровенным срачем и наездами, по совету старших товарищей. Не помню были ли там твои. Остальные я не знаю, кто скрывал, потому оставь доводы что и почему, это все равно не верно.

Хороший довод - "это не верно, потому что неверно" :)

То есть, как это ты "не помнишь" были ли там мои? Всё ты прекрасно помнишь.

В моих не было ни срача, ни наездов, а был прекрасный совет. Очень развернутый и умный. Почему скрыли мои сообщения? Если это сделала ты, то почему? И если не ты, то кто? Отпишись таинственый мой поклонник )))

Мне это так нравится, тихо и ничего не обьясняя на форуме пропадают сообщения ))) Караул, здесь завелись воры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убран весь оффтоп, срач и флуд - в том числе InfectedBrain и г-жи Березовской и других участников темы.

Лес рубят - щепки летят...

Если ты действительно так беспокоишься о сексуальном здоровье и сексуальном просвещении малолетних как ты это заявляешь, то можешь повторить свой пост, ставя целью просто дать информацию, а не устроить очередной срач, что ты прекрасно умеешь делать.

Желательно это (повторить информацию :) ) сделать не передёргивая смысла и не забыв подчеркнуть чрезвычайно низкую вероятность подобных случаев и недостаточную изученность медициной этого вопроса - чтобы юзеры правильно поняли суть написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убран весь оффтоп, срач и флуд - в том числе InfectedBrain и г-жи Березовской и других участников темы.

Лес рубят - щепки летят...

Если ты действительно так беспокоишься о сексуальном здоровье и сексуальном просвещении малолетних как ты это заявляешь, то можешь повторить свой пост, ставя целью просто дать информацию, а не устроить очередной срач, что ты прекрасно умеешь делать.

Желательно это (повторить информацию :) ) сделать не передёргивая смысла и не забыв подчеркнуть чрезвычайно низкую вероятность подобных случаев и недостаточную изученность медициной этого вопроса - чтобы юзеры правильно поняли суть написанного.

Ты прекрасно знаешь, что в моих постах не было никакого флуда и срача. Ты просто убрал их ЗАОДНО со всеми остальными, так как ты ко мне давно не ровно дышишь. И так сказать, тебе и причина не нужна, чтобы убрать мои посты.

Убран весь оффтоп, срач и флуд - в том числе InfectedBrain и г-жи Березовской и других участников темы.

Лес рубят - щепки летят...

Очень умнО. Щепки летять, говоришь? То есть, ты просто так убрал мои посты только потому, что они находились в теме, в которой другие участники спорили? Ты сам прекрасно видел, что в моих постах не содержалось, ни флуда, ни наездов, ни срача. Была только информация. Медицинская и проверенная. Низкая вероятность была подчеркнута, читать надо было внимательно. Смысл моего поста был, что вероятность ЕСТь, хоть и низкая. И не такая уж низкая как ты думаешь. Я это подчеркнула.

Желательно это (повторить информацию :))

Да, ну, правда? Я буду писать посты, ты их будешь скрывать, а потом будешь меня просить написать их ещё раз?

А не легче ли тебе снова открыть мои посты. Ты же их не удалил, а скрыл. Так открой их и не надо будет мне их повторять. Не прикидывайся дурачком.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты флудишь даже здесь

Медицинская и проверенная
медицинская и проверенная информация может быть только с энциклопедических либо научных источников и с упоминанием имени автора информации, не говоря уже о прочих данных

ссылка на "ноунейм" статью с "ноунейм" сайта таковой не является

это так, к слову

Далее

То, что ты выдаёшь как за СВОЙ прекрасный совет, на самом деле является статьёй с одного женского ресурса, и у автора статьи даже есть имя

и очень странно от такого борца за честность и справедливость как Алия Березовская наблюдать не соблюдение копирайта

и особенно грустно видеть как ты преподносишь результаты чужого труда, как своего

и что вдвойне особенно интересно - передёргивание информации в свою пользу.

В первоисточнике чётко написано

Поэтому если менструальное кровотечение длится около недели, то в конце его секс перестает быть безопасным.
что полностью совпадает по смыслу со словами InfectedBrain
если месячные у девушки идут около 7 дней, сексом вы занимаетесь в, например, 6-7 день, то веротяность залета есть.

ты же - мало того, что выдала чужую статью за свои слова, так ещё и убрала оттуда эту фразу, работающую в пользу слов InfectedBrain.

я дал тебе возможность исправиться. Ты не захотела воспользоваться этим шансом. Это твоё дело. Информация будет выложена в оригинальном виде с упоминанием имени автора статьи и ссылкой на первоисточник.

насчёт всего остального многословия.

Спорить - почему...как... - не собираюсь

цитирую правила форума

- пререкания с модератором в топике / обсуждение действий модератора в топике /- оскорбление других участников форума и провокация конфликта/- флуд/неинформативность в сообщениях/оффтоп

Модераторы форума оставляют за собой право на субъективную оценку степени тяжести нарушения и выбор наказания на своё усмотрение.

Администрация форума оставляет за собой право перемещения и удаления сообщений и тем, написанных в нарушение настоящих правил.

чтобы не было желания дальше писать жалобы - прошу обратить внимание на последние 2 предложения цитаты

На этом обсуждение данного вопроса считаю закрытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медицинская и проверенная
медицинская и проверенная информация может быть только с энциклопедических либо научных источников и с упоминанием имени автора информации, не говоря уже о прочих данных

ссылка на "ноунейм" статью с "ноунейм" сайта таковой не является

это так, к слову

Ссылка на сайт была как ДОПОЛНЕНИЕ к МОЕМУ ответу.

Был МОЙ ответ и ДОПОЛНЕНИЕ к нему была приведена статья, взята как цитата и был указан источник этой статьи. Никто ничего за своё не выдавал. Было бы странно пытаться выдать статью за свою и одновременно брать её как цитату и давать на неё линк. Не находишь?

То, что ты выдаёшь как за СВОЙ прекрасный совет, на самом деле является статьёй с одного женского ресурса, и у автора статьи даже есть имя

и очень странно от такого борца за честность и справедливость как Алия Березовская наблюдать не соблюдение копирайта

и особенно грустно видеть как ты преподносишь результаты чужого труда, как своего

и что вдвойне особенно интересно - передёргивание информации в свою пользу.

Я написала СВОЙ ответ и в ДОПОЛНЕНИЕ к нему дала ссылку на сайт и вставила цитату с сайта. Как ты думаешь, если я даю ССЫЛКУ на сайт и вставляю слова с этого сайта как ЦИТАТУ на форуме, то это похоже на присваивание этих слов себе? Логика твоя где?

Кроме того, я четко написала, что в ДОПОЛНЕНИЕ К своему ОТВЕТУ даю ССЫЛКУ на сайт.

Как при таком раскладе в этом можно рассмотреть присваивание чужих статей неясно.

В первоисточнике чётко написано

Поэтому если менструальное кровотечение длится около недели, то в конце его секс перестает быть безопасным.
что полностью совпадает по смыслу со словами InfectedBrain
если месячные у девушки идут около 7 дней, сексом вы занимаетесь в, например, 6-7 день, то веротяность залета есть.

ИнфектедБрейн ИСПРАВИЛА это ПОСЛЕ того, как я написала свой пост и она узрела неграмотность в её совете. И только ПОСЛЕ моего поста она пошла и исправила свой. Посмотри, когда был написан мой пост и когда она отредактировала свой.

Ты и убрал мой пост, чтобы не было видно дат и времени моего поста и дат и времени редактирования её, чтобы не было видно что шло перед чем.

Информация будет выложена в оригинальном виде с упоминанием имени автора статьи и ссылкой на первоисточник.

Ха! Так она именно в таком ввиде и была мной выложена. Там был указан источник и даже была дана ссылка на сайт, с которого я её взяла.

- пререкания с модератором в топике / обсуждение действий модератора в топике /- оскорбление других участников форума и провокация конфликта/- флуд/неинформативность в сообщениях/оффтоп

Модераторы форума оставляют за собой право на субъективную оценку степени тяжести нарушения и выбор наказания на своё усмотрение.

Администрация форума оставляет за собой право перемещения и удаления сообщений и тем, написанных в нарушение настоящих правил.

чтобы не было желания дальше писать жалобы - прошу обратить внимание на последние 2 предложения цитаты

На этом обсуждение данного вопроса считаю закрытым.

Типо ты - царек, а прав ты или неправ дело десятое? А зачем тогда эта ветка создана?

А это не пререкание.

Я пытаюсь выяснить по какой причине ты скрыл мои посты.

Ты говоришь - "флуд" и "срач" , я говорю - не было этого. Если было, будь добр, приведи примеры. Ты не сможешь этого сделать, потому что там от меня и близко такого не было.

Теперь ты говоришь, якобы, я пыталась выдать чужую статью за свою. Я тебе говорю, что даже и в мыслях не было. В дополнение к моему ответу мной БЫЛА ДАНА ССЫЛКА НА САЙТ откуда была статья, а сама приведенная СТАТЬЯ БЫЛА ВЗЯТА В ЦИТАТУ. Сложно узреть в этом попытку присваивания себе чужих трудов.

Вопрос остается тот же, за что ты скрыл мои посты?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнфектедБрейн ИСПРАВИЛА это ПОСЛЕ того, как я написала свой пост и она узрела неграмотность в её совете. И только ПОСЛЕ моего поста она пошла и исправила свой. Посмотри, когда был написан мой пост и когда она отредактировала свой.

Вообще то информация про залет "если месячные у девушки идут около 7 дней, сексом вы занимаетесь в, например, 6-7 день, то веротяность залета есть" у InfectedBrain была указана сразу, даже до того, как в тему влез Зануда, а потом и ты. О чем я собственно указал в этом топе. А время редактирования ее поста относится к выделению шрифтом и цветом. Алия_Березовская, ты передергиваешь информацию, что можно назвать по-другому как "флуд и срач".

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнфектедБрейн ИСПРАВИЛА это ПОСЛЕ того, как я написала свой пост и она узрела неграмотность в её совете. И только ПОСЛЕ моего поста она пошла и исправила свой. Посмотри, когда был написан мой пост и когда она отредактировала свой.

Вообще то информация про залет "если месячные у девушки идут около 7 дней, сексом вы занимаетесь в, например, 6-7 день, то веротяность залета есть" у InfectedBrain была указана сразу, даже до того, как в тему влез Зануда, а потом и ты. О чем я собственно указал в этом топе. А время редактирования ее поста относится к выделению шрифтом и цветом. Алия_Березовская, ты передергиваешь информацию, что можно назвать по-другому как "флуд и срач".

Злобота, а ты в тему "влез" после чего?

Давай не будем. Думаю, товарищ Dimmonix сможет написать что-то вразумительное без таких защитничков как ты.

Я не буду скатываться в дискуссию с тобой, скажу лишь, что в теме ИнфектедБрейн четко написала "секс БЕЗОПАСЕН на 1-3 день месячных", а это не так. Не знаю, есть ли этa фраза там сейчас. Но тогда она точно была. А все дополнения к её посту появились потом.

На эту тему я с тобой спорить не собираюсь.

Кроме того, в той теме лично от тебя не было ни одного поста по теме. От тебя лично был даже не окотемный флуд, а просто флуд ни о чем.

Поэтому всего тебе хорошего. Развивать далее эту тему ЗДЕСЬ и с ТОБОЙ я не собираюсь. Есть вопросы - пиши в личку, нет - адью.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому всего тебе хорошего. Развивать далее эту тему ЗДЕСЬ и с ТОБОЙ я не собираюсь.

Я написал для полноты картины. То, что ты скатишься на оскорбления - ожидаемо. Сраться с тобой Тему дальше я развивать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия

К слову - тему я исправила после поста Лоры Лу (правда не в этой теме), а не твоего. Твой я до конца даже не дочитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой я до конца даже не дочитала.

Очень зря. Модератор должен читать посты до конца, если, уж, имеет желание подискутировать на тему оных.

Алия

К слову - тему я исправила после поста Лоры Лу (правда не в этой теме), а не твоего.

Хорошо, хоть, ты подтверждаешь мои слова о том, что смысловая нагрузка твоего поста была изменена.

После поста Лоры, так после поста Лоры, если тебе так легче. Но факт в том, что Лора тебе после меня сказала то же самое, что и я тебе. Я читала многие советы Лоры в теме о сексе, могу сказать, что девушка понимает и знает о чём говорит.

В принципе, с этим твоим постом в этой теме полностью согласна, так как здесь наши версии полностью совпали.

Теперь осталось получить ответ от Dimmonixa по какой причине он скрыл мои посты. Так как все приденные им выше причины не выдерживают никакой критики. И даже ты это подтвердила.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, почему Алия_Березовская чрезмерно использует цвет, хотя это запрещено правилами форума?:) Честно говоря, раздражает

чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов, цитирование больших постов или ветки обсуждения вместо цитирования конкретной комментируемой фразы (предупреждение/варн/ридонли/бан);

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что администрация молчит.

specail, реакция на непровоправные действия модератора Диммоникса по отношению ко мне будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что администрация молчит.

specail, реакция на непровоправные действия модератора Диммоникса по отношению ко мне будет?

А что тут странного?! Всё нормально. Диммоникс утверждается на форуме стирая и скрывая посты думающих граждан.

Спешл ему в этом потакает. Спешелу не выгодны думающие люди, ему надо делать бабки на тупых баранах, которые несут ему капусту.

Диммоникс - его собачка, готовая выполнить любую команду Спешела, лишь бы покичиться статусом. Его даже винить в этом не надо. Диммоникс - несчастный, только здесь на форуме может показать свою, якобы, могущесть. Посты того кто не согласен с мением стада он удаляет, а стадо ему нужно чтобы слиться с народом, так как сам он из стада. Мнения своего не имеет, ему приказали "Фас!" - он кинулся. Он марионетка. Забей на него.

Он так испугался слов Зануды, что теперь в каждом встречном ему ещё долго будет мерещиться Зануда. Ты, opal, теперь тоже Зануда )))) Теперь везде Зануда! )))

Зануда - лучший!))) Диммоникс бесится и боится ))) Ты, Опал, стал жертвой страха Диммоникса. Он так жутко боится Зануды, что банит всех подряд даже отдаленно напоминающих Зануду )))

Опал, насри на них. Ты всё-равно не получишь внятного ответа за что тебя забанили. Ответа нет, ты же видишь, что все отмалчиваются )))) Единственная попытка дать ответ была от Диммоникса, что "ты это Зануда" ))))))

Вообще все кто из Израиля один человек, так как один провайдер )))) Ахаха )))) Диммоникс, надо же быть таким тупым, чтобы не знать вообще что и как работает и иметь тупость разглагольствовать об этом )))))

Кстати, о баранах:

у меня вопрос, почему Алия_Березовская чрезмерно использует цвет, хотя это запрещено правилами форума?:) Честно говоря, раздражает

чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов, цитирование больших постов или ветки обсуждения вместо цитирования конкретной комментируемой фразы (предупреждение/варн/ридонли/бан);

Хеллоу, здесь жалобы на модераторов ;) , а я таковой не являюсь ))))))

Раздражает мой цвет (?) - убейся ап стенку!))) Мир ничего не потеряет ))))

Все, на этом я вас покидаю, стадо завистливых неудачников!

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, эти сообщения будут удалены/скрыты. Тем самым вы лишь покажете свою слабость и бессилие.

--- --- ---

Конечно, будут удалены. Давай, пиши еще стены текста, я с ними так же сделаю.

special

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бурно реагировать из-за форума, это ж надо. Детский сад, взрослейте.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь пожалуйста на линии ... :)

маленький офф

Алия, в свое время резко оборвала всякие попытки Диммоникса сблизится с ней в личке.
ха ха ха.....вот реально ржу просто

как можно "сблизиться" с девушкой в личке?))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бурно реагировать из-за форума, это ж надо. Детский сад, взрослейте.

Ты ж реагируешь. У тебя вообще не было причин приходить в эту тему.

У тебя жалоба на модеров есть? - Нет!

Но ты пришёл в неё специально из-за меня.

Последи лучше за своей реакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бурно реагировать из-за форума, это ж надо. Детский сад, взрослейте.

Так это ж именно ты так реагируешь на форуме. Даже цвет тебя не устроил. Ах, бедняжка!)))))

ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь пожалуйста на линии ... :)

маленький офф

Алия, в свое время резко оборвала всякие попытки Диммоникса сблизится с ней в личке.
ха ха ха.....вот реально ржу просто

как можно "сблизиться" с девушкой в личке?))))))))))))))))

Да ты великий шутник!)))

Ну ты же пытался именно это и сделать. Или тебе не понятна такая формулировка? Подкатить яйца, подъехать - так понятнее? )))

Тебе недостаточно КофеКап, дамапик и остальных с такой легкостью отвечающих на твои "подъезды"? Не все женщины легкодоступны и трясутся за аккаунт на космо-пикап.форуме.

Можешь продолжать банить. Это все, что ты можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще параллельно на Вас, меня цвет твой раздражает вот и все.

Ты ошибся разделом - здесь жалобы на модеров и только.

Цвет мой стал раздражать после того, как я выперла Спешела из друзей?))) А до этого не раздражал?))) Ты язык в жопе держал?)))

А цвет Ингви не радражает? ; )))) Раздражает мой цвет - стукни в личку модератору об этом. Или убейся ап стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Зануду!))

Предупредил(а) Зануда

Заметка добавлена 18 June 2009 - 22:46

Уровень повышен http://forum.pickup....dpost&p=1179909

Бред в сообщениях.

:lol:

3ий варн+10 РО за флуд

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...