Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

Тема может быть закрыта по желанию автора в любой момент.

когда тема - обсуждение вопроса/проблемы ТС - да,

а когда в теме принимают активное участие по всем правилам десяток человек - нет, это не честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

Минуточку. закрывая тему, ты вывалил на форум целую кучу претензий, обидок и оскорблений, а не просто "по желанию автора"

Началось все с того, что сразу несколько человек написали мне в личку о том, что скучно как-то стало на форуме, надо был придумать какую-нибудь веселую развлекушку. Ну да, самим-то придумать - как-то не получается, только обсирать других можем, да тырить чужие идеи, а как что-то скреативить надо, так сразу...

я не знаю, кто там писал тебе в личку и писал ли вообще (я не писала), но как мне кажется, не стоит ожидать, что все станут чувствовать себя тебе обязанными и станут постить все то и так, как хотелось бы тебе. наивно как-то.

иначе какой смысл в игре?

Было придумано аж 3 развлекушки

на форум ты выложил только 1ну. что там в проекте у вас - неинтересно. вот выложишь на форум - тогда и будет разговор.

Дело в том, что есть у нас на форуме некие личности из разряда баб-склочниц, способных убить любую тему - засрать все тупыми сообщениями, глупыми наездами, переходами на личности, провокацией конфликтов и т.д.

такие личности есть везде, на любых форумах. и честно говоря, я бы на твоем месте не спешила исключать себя из их числа. Легко могу привести примеры, когда ты вмешивался в тему только ради того, чтобы устроить в ней ср*ч.

не тащите, пожалуйста, грязь в нашу тему, не надо дерьма в нашей песочнице.

вообще не представляю, о чем ты говоришь. в теме не было ни пререканий, ни взаимных оскорблений. И, можно просвятить, "наша песочница" это Найджел и кто?

В принципе, тему можно было закрывать уже тогда.

на каком основании? не было никаких причин тему закрывать, и ты это прекрасно знаешь.

Но закрывать было жалко, да и народу, вроде бы, нравилось - решил оставить. Посмотреть, что будет. Ограничился тем, что самоустранился из темы, не появлялся в ней, ничего не писал - отдал, так сказать, на разграбление "женскому батальону".

ну если ты видишь, что что-то пошло не так, кто-то нарушает правила и т.д. почему бы не вмешаться, не сделать замечание, а не возмущаться, что никто не заметил твоего устранения из темы и о ужас! продолжают сами играть как хотят. что ж, никто из нас не обладает телепатическими способностями, чтобы понять, чего ты там хотел или не хотел.

Очень скоро, как и предсказывалось, тема скатилась непонятно во что, но только не в обсуждение первоначально светлой, доброй, веселой и интересной затеи

затея была хорошая, никто не спорит. а вот на что она должна была быть похожа - это было только в твоих представлениях, никто не обязан играть по твоим сценарием.

еще раз повторю, в теме не было наездов, оскорблений, пустопорожнего ср*ча, люди говорили о том, что им интересно.

Что ж, тему я закрываю - до тех пор, пока у нас есть люди, не умеющие вести себя в приличном обществе, смысла в ней нет.

это просто смешно. называй уж тогда конкретные ники, и в чем они провинились, но я категорически против такого огульного литья помоев во все стороны.

и ведь не возразишь ничего - ты напишешь что-то типа "разве я имел в виду тебя"

Но прежде чем ей окончательно кануть в бездну, хотелось бы напомнить кое-что некоторым людям...

о, пошли личные обидки

Уважаемые форумчане! (и не только к девушкам это относится)

Задумайтесь на секундочку - сто полезного, нужного или просто интересного вы принесли на этот форум? Что сделали вы лично (кроме захламление чужих тем, копирования чужих идей и убивания чьих-то светлых мыслей)? Каков ваш вклад сюда? Вас есть за что уважать? Только честно...

я считаю есть. только никому свое мнение, что меня надо уважать за то-то и то-то, не навязываю.

Милые девушки!

Вы когда-то просили женский ФАК - вам его сделали. Хотя я с самого начала не хотел браться за этот неблагодарный труд и заранее предсказывал - чем оно все кончится.. Но тем не менее - сделали.

И что?

я не просила. я ничего в твоем Факе не писала - ни хорошего, ни плохого. я его вообще не читала. мне кажется, те, кто критиковал ФАК, в "Фантах" вообще не отписывались.

так зачем ты приплетаешь к закрытию темы свой ФАК? на каком основании?

то, что дальше, и комментировать не охота.

P.S. а может, кто-то из вас теперь и правда выдаст что-то "разумное-доброе-вечное"? Поднапряжется и подарит форуму что-нибудь полезное и нужное...или хотя бы интересное и веселое... Не плагиат чужих идей, не извечный холивар на тему, какие мужики пошли, а что-нибудь настоящее, что-нибудь стоящее! А? Не верю, что никто из вас на такое не способен. Это, конечно, вам не в камментах сраться и не чужие темы засорять, но все-таки...

А мы бы такой героине всем форумом сказали бы:"СПАСИБО!"

вот это мне было видеть противней всего. Найджел, а с чего ты взял, что я с удовольствием читаю только твои темы, твой ФАК и тобой придуманные развлекушки?

тебе не приходило в голову, что многим, этот, как ты выразился "срач" и "засорение тем" не менее интересно, чем игры и ФАКИ?

в споре рождается истина. и мнение других по разным поводам так же важно, как свое собственное.

а иначе какой смысл вообще в создании любой темы?

не хочешь срача - говори с зеркалом, оно всегда будет с с тобой соглашаться.

итог. против формулировки "закрыто по желанию автора", я конечно, возражать не могу.

а вот та, с которой ты закрыл тему - очень даже против.

прошу не рассматривать мой пост как пререкания с модератором, просто высказала наболевшее.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще и здесь будем флуд устраивать?

Обсуждение кого-либо из участников форума (если только оно не является целью темы) - это флуд, офф-топик и переход на личности. А высказанное не в вежливо-корректной форме - это еще и провокация конфликта. Ты этого не знала?

Данные деяния у нас на форуме наказуемы. Т.е. смело можно выписывать санкции всем тамошним скандалисткам щедрой рукой. Но я человек добрый, наказывать не люблю, поэтому просто закрыл тему во избежание дальнейшего срача. Поводов к тому - море, так что обсуждать тут нечего.

А "прощальное слово" написал в надежде, что, может, кто-нибудь все-таки задумается, и впредь мне не придется каждую интересную тему закрывать с появлением в ней некоторых личностей. В конце концов, что вам мешало спокойно играть в игрушку дальше, не скатываясь в срач? Загадывали бы себе новые фанты, назначали бы новых ведущих, радовались жизни - никто бы вам и слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы еще и здесь будем флуд устраивать?

ну так и не устраивай. я лишь хочу добиться внятной причины закрытия темы, либо ее открытия.

Обсуждение кого-либо из участников форума (если только оно не является целью темы) - это флуд, офф-топик и переход на личности. А высказанное не в вежливо-корректной форме - это еще и провокация конфликта. Ты этого не знала?

учитывая то, что в барной стойке сплошь и рядом происходят обсуждения конкретных личностей, причем не только в рамках раздела Лица и темы "Давайте нафлудим", и никого за это не банят и темы не закрывают, ответ на твой вопрос - нет.

кстати, в заглавном топике ты обозначил, что флудить можно.

Но я человек добрый, наказывать не люблю, поэтому просто закрыл тему во избежание дальнейшего срача.

срач начал ты лично в посте №230. до этого даже малейших признаков его не имелось.

там же ты объявил, что просто самоустраняешься из темы. где последовательность?

я считаю, либо ты устраняешься из темы, и разрешаешь делать нам все что мы хотим, либо с самого начала жестко контролируешь содержание постов, и только после игнорирования предупреждений закрываешь.

в противном случае, может показаться, что причиной закрытия темы послужили твои личные обиды.

Поводов к тому - море, так что обсуждать тут нечего.

я ни одного не увидела. До твоего появления. да и то можно было бы обойтись без крайних мер

А "прощальное слово" написал в надежде, что, может, кто-нибудь все-таки задумается, и впредь мне не придется каждую интересную тему закрывать с появлением в ней некоторых личностей.

не придется. не думаю, что ты обладаешь настолько широкими полномочиями, чтобы закрыть ЛЮБУЮ интересную тему просто по своему желанию.

В конце концов, что вам мешало спокойно играть в игрушку дальше, не скатываясь в срач?

не что, а кто. ты.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формулировка, с которой она была закрыта, меня оскорбляет, я считаю, я ее не заслужила (как и все прочие форумчане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример беспредела модератора в барной

Злобота, дружище, тебе чем мешают картинки в Барной? Может быть просто потому что ты не любишь мотоциклы и мотоциклистов в принципе? Или у тебя сложности с визуальной системой восприятия? Чем тебе мешают картинки на тему мотоциклов по поводу приближающегося сезона?

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Белую_леди. считаю найджела недобросовестным модератором, так как вся его деятельность направлена исключительно на решение личных проблем. найджел позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес рядовых пользователей, провоцирует конфликты. закрывая темы и удаляя сообщения юзеров, действует в собственных интересах - а отнюдь не ради поддержания порядка на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример беспредела модератора в барной

Злобота, дружище, тебе чем мешают картинки в Барной? Может быть просто потому что ты не любишь мотоциклы и мотоциклистов в принципе? Или у тебя сложности с визуальной системой восприятия? Чем тебе мешают картинки на тему мотоциклов по поводу приближающегося сезона?

Какой смысл несет следующее сообщение?

cf0001c968d3.jpg

Имхо, на форуме мотоциклистов было бы уместнее.

закрывая темы и удаляя сообщения юзеров, действует в собственных интересах - а отнюдь не ради поддержания порядка на форуме.

слишком односторонен <_<

Жаль, что прикрыли тему. И на фото развели, и историю об отношениях обсудили (я следила)

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бунтуете? Модер - это царь вся Руси в своем разделе )))))))

Молодые еще ... время пройдет не так сильно будут за работу браться(интерес пропадет), а пока терпите. Оправдать(показать) свою активность, работу админам надо же )))

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к требованиям открыть тему с игрой. Найджел посчитал флудом обсуждение истории. Я не буду с этим спорить, это не касалось непосредственно игры и могло перенестись тем же Найжделом в отдельную тему, благо раздел для таких тем есть. Обсуждение могло бы и поменьше или хотя бы шрифтом оффтопа быть выделено... НО

обсуждали-то не все. Я например не обсуждала - поучаствовала и ждала просто следующего фанта. И многие так же. Взять хоть Белую леди, которая не раз вслух замечала, что пора бы и к игре приступить, и Олесю, допустим, которая тоже следила за развитием событий... В итоге получаем - кто-то в теме так увлекся рассказанной историей, что не мог сдержать свои эмоции и мысли на этот счет - считанные люди между прочим, а игру закрыли для всех, для всего форума. По любой логике должны были просто наказать виновных, стереть флуд или перенести его в отдельную тему, красным цветом предупредить остальных - и все продолжилось бы. ТАК ДЕЛАЕТСЯ ВЕЗДЕ на этом форуме. Почему закрыли всю тему для всех, да еще и всех подряд оскорбив при этом, мне не понятно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к требованиям открыть тему с игрой.

Игр на форуме предостаточно и так. Это форум, а не игровая площадка.

Еще "Давайте нафлудим" осталось в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ее было тогда вообще создавать? Тем более модератору? Чтобы потом всех оскорбить и закрыть? Раз уж открыли, да она такой популярностью пользовалась и ничем особенным не нарушались там правила, то...

Игр на форуме предостаточно и так.
Может я на другом каком-то форуме сижу? Не вижу ни одной темы с игрой... :unsure:

В барной обсуждаются вопросы, так или иначе, но все равно связанные с пикапом - то по психологии что-нибудь, по раскрыванию каких-то внутренних вопросов человека, что косвенно тоже помогает от каких-то тараканов мешающих развитию личности избавляться, то по красоте девушек-парней, то увлечения разные - тоже развитие личности... Еще вопросы спорные по тому же пикапу обсуждали - деньги на свиданиях, возможные жизненные ситуации и как в них себя надо вести, и так далее. Все косвенно, но тоже помогает форумчанам глубже понять, что пикап - это не только съем девочек. Не вижу там лишних тем, не вижу игровой площадки.

Ну флудилка есть, да... Игр нет, да и игра такая была... - форумчане просто лучше узнавали друг друга, от этого легче в будущем общаться, что тоже пользу всему форуму принесет. Тот же Димм - вон какую историю рассказал, перестал быть таким страшным... ну немного )) некоторые, судя по отзывам, в нем живого человека увидели. Поэтому тема для форума не была бы лишней. Просто легкости бы добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр на форуме предостаточно и так. Это форум, а не игровая площадка.

Профессиональная этика детектид :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я на другом каком-то форуме сижу? Не вижу ни одной темы с игрой...

Всемогущий поиск тебе откроет глаза.... на моей памяти игр штук 7-10 точно есть... Ассоциации, играем в евреем, что-то по типу городов, продолжи рассказ.... и еще всякого ненужного :)

В барной обсуждаются вопросы, так или иначе, но все равно связанные с пикапом

Я тоже считаю странным, что на тематическом форуме обсуждают то, ради чего форум и создавался :rolleyes: Сам в шоке до сих пор)))))

Так что по поводу игр вердикт окончателен и обжалованию не подлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по поводу игр вердикт окончателен и обжалованию не подлежит.
Здорово. Подразнили хорошей игрой. Ударили по носу и закрыли. Какой был смыл ее открывать тогда? Если без нормальной причины потом надо закрывать? Так нечестно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без нормальной причины потом надо закрывать?

а причины закрытия достаточно веские - личные обиды модератора Найджела <_<

Я считаю, он превысил полномочия модератора, не потому, что закрыл тему, а потому, что при закрытии оскорбил всех отписывавшихся в ней - и правых, и виноватых. причем ДО этого ни предупреждений, ни варнов, ни банов дано никому не было.

модер должен быть объективным, а не идти на поводу у своего раздутого эго.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и жалуйся потом на модераторов. :) Мы говорим - несправедливо. Нам отвечают - ага, точно. Но разговор закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по поводу игр вердикт окончателен и обжалованию не подлежит.
но не выносим поспешных и эмоциональных решений

В данной ситуации не совпадают слова ваши. То ли вы думаете... то ли решили уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразнили хорошей игрой. Ударили по носу и закрыли. Какой был смыл ее открывать тогда?

Ну кто виноват, что не умеют у нас люди играть по-человечески? Потому и запрещаются на форуме игры. У меня еще было несколько идей развлекушек, не хуже фантов, но мне сказали - лучше не стоит, будет то же самое. Так что...

Если без нормальной причины потом надо закрывать?

Причина - неумение некоторых людей вести себя в приличном обществе. Из-за чего страдают все другие, и приходится закрывать интересные развлекушки. Но - что поделать...

P.S. я был бы только рад, если бы из темы выкинули весь мусор, забанили всех любителей переходить на личности и заниматься офф-топом и больше не пускали их в игру - и тогда бы можно было спокойно продолжать ее дальше. Вот только, боюсь, тогдп данная тема (с жалобами) просто переполнилась бы. Никому из модераторов с этим возиться не хочется.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по поводу игр вердикт окончателен и обжалованию не подлежит.
но не выносим поспешных и эмоциональных решений

В данной ситуации не совпадают слова ваши. То ли вы думаете... то ли решили уже?

По поводу игр решено было уже очень давно, когда еще невинностью все было засажено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - неумение некоторых людей вести себя в приличном обществе.

а модер тем и отличается от обычного юзера, что имеет в своем арсенале набор средств устрашения непокорных - предупреждения, варны и ридонли

если модер молчит и бездействует, трудно понять, что именно не так и в чем нас обвиняют

кстати, Нэйтири так и не поняла, в чем суть претензий Найджела, и решила, что тему закрыли из-за флуда

некоторых людей

что значит "некоторые люди"? в чем их вина, конкретно? это что, причина для закрытия темы? смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был бы только рад, если бы из темы выкинули весь мусор, забанили всех любителей переходить на личности и заниматься офф-топом
Где ж ты был, когда мог так себя порадовать? Ты мог это прекратить или хотя бы предупредить остальных, чтобы пользователи хоть понимали, что такие действия запрещены. Ты показал себя плохим модератором, не выполнив эти свои полномочия. И дважды плохим, когда неожиданно закрыл неугодную тебе тему. В правилах оговорены действия модераторов в подобных случаях, ты ими не руководствовался. Поступал абы как.
Вот только, боюсь, тогдп данная тема (с жалобами) просто переполнилась бы.
Вот раньше никто особо не писал в "жалобы", что их обвиняют во флуде и предупреждают. А сейчас бы все набросились на бедного невинного Найджела. Ага.

Надо было поступать как должен был. Как поступаю тут все модеры, если что-то их не устраивает.

По поводу игр решено было уже очень давно, когда еще невинностью все было засажено
Ладно бы вообще не заводили тему. Так завели ж уже. Она была бы нормальная, была б даже очень хорошая, если бы Найджел честно и спокойно делал свою работу. А так вы сделали из пользователей каких-то ненормальных, с которыми нельзя общаться, такие мы поголовно дуры, что сгубим любую хорошую тему. Ну как же. (Для "некоторых", как выражается Найждел, другие наказания. Не говорите, что если кто-то в теме плохо себя ведет, то закрывают всю тему. По правилам это не так).
кстати, Нэйтири так и не поняла, в чем суть претензий Найджела, и решила, что тему закрыли из-за флуда
ну да. Изменено пользователем Нэйтири* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

все уже высказались

давайте прекращать "из пустого в порожнее".

Своё окончательное решение мы сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате,нелудше было бы зделать в этой теме хотя бы свободу слова и действий?
не лучше было бытебе не сделать самому элементарное правило - не вываливать свои эмоции в теме, не предназначенной для этого?

и регистрирусясь на форуме ты первым делом нажал кнопочку - "я согласен с правилами". Не нравиться - проходите мимо туда, где есть свобода слова и действий.

бан за второй эккаунт.

Высказывание своего мнения - это прежде всего вначале оценка человеком какой либо ситуации.После чего возникаю у каждого эмоции.После чего,человек начанает излогать свою точку зрения. Это касается обсалютно всех.

Бан ,варн и т.д. - действие модера под воздействием эмоций эмоций,возникших после прочтения чужого мнения.

Игнорировать ,прибегать к каким либо наказательным мерам - эсть в свою очередь проявление неуважения к мнению других людей.

Зачем создана тема,уважаемые модераторы,можете ответить ? Что бы вы тут могли на лево и на право по правилам форума за высказанные вам притензии переблокировать всех?

Здается мне,в жизни вы не столь бойкие герои.

--- --- ---

Варн за флуд. Только чтение на 3 дня за 2-й варн.

Изменено пользователем special
Нарушение правил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- --- ---

Варн за флуд. Только чтение на 3 дня за 2-й варн.

--- --- ---

злоупотребление модераторскими полнамочием,неадекватность,неинформативность в сообщениях,провокация конфликта .

Бан. :D

--- --- ---

Ага, угадал. Бан по IP за создание мультиаккаунтов.

Изменено пользователем special
Нарушение правил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемый модератор Злобота!

откройте, пожалуйста, тему про домашних питомцев в Барной.

Она представляет интерес, нашла отклик у форумчан и несет значительно больше позитива, чем многие другие создаваемые темы!

/я токо фотку пошла сканировать с пёсой и кусочком меня - а вы... ((((/

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор Злобота!

откройте, пожалуйста, тему про домашних питомцев в Барной.

Она представляет интерес, нашла отклик у форумчан и несет значительно больше позитива, чем многие другие создаваемые темы!

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откройте, пожалуйста, тему про домашних питомцев в Барной.

Она представляет интерес, нашла отклик у форумчан и несет значительно больше позитива, чем многие другие создаваемые темы!

Очень жаль, что форум, в глазах некоторых, имеет вид развлекательного портала.

Но это не так. Подумайте еще раз, что Вам нужно от форума и задайте себе вопрос - а там ли Вы находитесь?

Когда темы раздела "барная" начинают превуалировать над основными разделами форума, то стоит задуматься - в том ли направлении мы идем, товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откройте, пожалуйста, тему про домашних питомцев в Барной.

Она представляет интерес, нашла отклик у форумчан и несет значительно больше позитива, чем многие другие создаваемые темы!

Очень жаль, что форум, в глазах некоторых, имеет вид развлекательного портала.

Но это не так. Подумайте еще раз, что Вам нужно от форума и задайте себе вопрос - а там ли Вы находитесь?

Когда темы раздела "барная" начинают превуалировать над основными разделами форума, то стоит задуматься - в том ли направлении мы идем, товарищи?

20110415-dpvk-36kb.jpg

Обратила внимание, что чаще всего на форум приходят чтобы получить совет относительно той, или иной ситуации.

после чего большинство остается.

потому что находят интересных собеседников, интересные темы, а некоторые просто отвлекаются от работы.

Барная создана для общения на все темы? чем питомцы(которые и правда часто фигурируют в статусах и сообщениях) хуже тем про музыку, стихи, демотиваторы и пр?

раз пикап форум объединил столько разных людей - они могут позволить хоть в одном разделе обсуждать то,что им интересно помимо пикапа и отношений.

имхо

з.ы. даже была тема о соблазнении и животных о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум в целом, конечно же, не является развлекательным порталом.

Достаточно посмотреть на тематические профильные разделы. Кажадя тема РиУО или Соблазнения - чья-то жизненная ситуация.

Все это прекрасно понимают.

Но меж тем, длительное пребывание на форуме вызывает общение участников между собой. Невольно возникают шутливые темы или темы, где можно больше узнать друг о друге. Для этого и создан отдельный раздел "Барная".

Темы в нем, не претендуют на высокую степень научности или практичности для проекта, но позволяют участникам раскрыться, сделать общение более живым и человечным.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барная создана для общения на все темы? чем питомцы(которые и правда часто фигурируют в статусах и сообщениях) хуже тем про музыку, стихи, демотиваторы и пр?

Смотри как много разделов ты перечислила. Мало? Предлагаю на выбор еще:

- Интерьер, фэншуй и стиль жизни

- Детская комната

- Техника в надежных женских руках

- Счастливые девять месяцев

- Кройка и шитьё

- Сад и огород

Я повторю, проект имеет вполне конкретное направление, а если тебе не нравятся разделы, которые ты перечислила

про музыку, стихи, демотиваторы и пр

то можно закрыть и их. Ты живешь по принципу - дайте нам палец, там мы и руку откусим?

Но меж тем, длительное пребывание на форуме вызывает общение участников между собой. Невольно возникают шутливые темы или темы, где можно больше узнать друг о друге. Для этого и создан отдельный раздел "Барная".

Может стоит отдохнуть от форума и посмотреть на улицу? Почесать с подружками за жизнь, за цветы, за животных, за детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит отдохнуть от форума и посмотреть на улицу? Почесать с подружками за жизнь, за цветы, за животных, за детей?

Добровольно или мне помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит отдохнуть от форума и посмотреть на улицу? Почесать с подружками за жизнь, за цветы, за животных, за детей?

Добровольно или мне помогут?

Это дружеский совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотите постить своих зверюшек - идите на космофорум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь все и прекратите флудить!!!!!! вам Барной чтоли мало??? :angry: :angry: :angry:

у вас рты вообще не закрываются!!! есть жалоба - должен быть ответ модератора, сделавшего решение и ответ старшего.

ВСЁ!!! если вы хотите сказать - говорите по делу, а не устраивайте свалку

я разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выразить откровенное разочарование по поводу некомпетентности модератора Скай в разделе здоровье и спорт.Уважаемый пишет откровенные глупости про пресс

Много всяких техник и упражнений, где качается пресс не напрямую, а к примеру, его часть - т.е. скручивания в левый/правый бок. Это, очевидно, провоцирует разные части пресса воспринимать разные нагрузки (ты никак не сможешь идеально нагрузить и левую а затем правую часть пресса), и потом это выливается в картины Репина, где один кубик больше другого, или вообще уродские накаченные прессы, где с одной стороны вертикально 4 кубика (или как некоторые говорят +1 треугольник), с другой - только 3 :blink:, диспропорции ооочень трудно поправить затем. Пресс должен быть симметричным, и если не уверен - таких упражнений стоит избегать (в видео это 3:40 - до конца).

This post has been edited by Скай: 13 April 2011 - 17:21

Пускай он хотя б фотки Джея Катлера(4-кратный обладатель мистер Олимпия) посмотрит,у него тогда тоже неправильно накаченный пресс,раз кубики несимметричные и разные по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, независимо от того, что он модератор, имеет право на собственное мнение. И он его говорит.

Споры о том, у кого пресс правильный, а у кого нет, - это ваше дело, а не относится к компетенции Ская, как модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял Вас,Уважаемый.Насколько я понимаю..модератор следит не только за соблюдении правил форума..но и является опытным пользователем,который разбирается в определенных вопросах и помогает советами.А то,что пишет модератор Скай является откровенными глупостями и показывает,насколько он далек от данного вопроса,хоть по сути это обычные вещи и знакомы каждому,кто хоть немного посещал спортзал и интересовался культуризмом.Но в силу того,что он модератор,новички будут читать его сообщения и принимать их за истину,хоть я еще раз повторю..двух мнений в этом вопросе быть не может!Я считаю недопустим такое положение вещей,и оч прошу Вас обратить на это внимание!Не должен человек,который ничего не понимает в тренировках,раздавать советы,пускай и даже они будут выглядеть как его личное мнение,он все таки модератор,и несет ответственность за смысл написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на все была одна единственная точка зрения - тогда не было ни обсуждений, ни споров, все жили и радовались :)

Тебе пояснили - если ты считаешь свою точку зрения правильной, то нужно адекватно и логично обосновать ее и донести до того, кто спрашивает совета у форума.

Тут не дети сидят, сами должны своей головой из нескольких вариантов, появляющихся в дискуссии, выбрать тот, который ему подходит.

Еще раз подними глаза наверх страницы и прочитай название топа:

Жалобы на модераторов если ты думаешь, что с тобой поступили несправедливо
.

С тобой поступили несправедливо? Или ты просто неспособен донести свою мысль до остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи,которые не допускают двоякого толкования,например то что у человека две руки,две ноги и одна голова.Какие же тут могут быть разные точки зрения и дискуссии!?

По поводу детей,как раз создают темы и обращаются за советом те,кто силу в своей неопытности или других каких то причин не знают,что им делать ,им нужен чужой совет или мнение,и как раз к совету\мнению модератора он будет прислушиваться в первую очередь,и желательно,что б он получал адекватный и правильный ответ хотя б на простые вопросы.

По поводу донести мысль,во-первых,я считаю глупым вступать в дискуссию с модератором по поводу элементарных вопросов и объяснять прописные истины,в которых он и так обязан разбираться в силу специфики своего раздела,да и это может повлечь за собой определенные последствия,так на этом форуме не приветствуется дискуссия с модератором.По-этому я решил написать в эту ветку.А не потому что меня кто то обидел.

Ну и последнее,не хочется проводить никаких параллелей,но раз в этом разделе находиться модератор,который явно показывает свою неинформативность и незнание тематики раздела,то напрашивается вывод что и в других разделах это возможно.Еще раз извиняюсь,что пишу сюда.

Злобота,ваши сообщения всегда читаю с удовольствием и Вы действительно помогаете людям.Спасибо за труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то меня радовали такие войны, а теперь всё-равно ;).

*кстати в цитате кое-что намакает

Пресс должен быть симметричным, и если не уверен - таких упражнений стоит избегать (в видео это 3:40 - до конца).

Да и немного о сути вещей. Модератор - тот, кто следит за соблюдением правил в разделе. Если вы считаете, что у модератора каждый пост абсолютная истина, то мне придётся тебя огорчить - модератор такой же человек, форумчанин, как и другие, а значит он может ошибаться и его слова как абсолютная истина восприниматься не может. Это ваши собственные тараканы, если считаете наоборот. Тем более меня забавляет, что ответ не трактуется в форме, как единственно верный (это видно в цитате выше), в посте отражён опыт, мой, и к чему привёл этот опыт можно посмотреть у меня в профиле - к абсолютно симметричному прессу.

Изменено пользователем Скай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не приветствуется дискуссия с модератором
на этом форуме приветствуется и поощряется адекватная дискуссия с любым пользователем, включая модераторов. Никто не запрещает никому высказать своё мнение в рамках цивилизованного обмена мнениями.

А вот упёртое доказывание что ИМЯ не прав, потому что я так считаю, потому что моё мнение правильно - это вызывает недоумение, и в конечном счёте - молчаливое игнорирование

Если Вы считаете, что чьё-то присутствие на форуме вам не нравиться по каким-либо причинам, то Вы можете - либо не обращать внимания на это, либо выбрать другой, более комфортный для себя, ресурс

приятного общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за разъяснения!Во-первых,уважаемый Скай,у меня нет никаких тараканов,и согласен,что модератор тоже человек и все люди ошибаются,но от Вас хочется все таки видеть больше профессионализма,и когда вы начинаете критиковать людей как Вы говорите за ,,уродские накаченные прессы",списывая все на то,что они неправильно занимаются,оч хочется Вам возражать,так как это оч далеко от истины!Ваш симметричный пресс-это в первую очередь генетика,а не тренировки,и Вы должные прекрасно это понимать,но не надо ровнять себя под всех!В доказательство могу скинуть фото многих известных спортсменов,у которых пресс асимметричен и кубики разного размера(это по поводу Ваших утверждений что ,,Пресс ДОЛЖЕН быть симметричным")!Вы считаете,что они неправильно тренируются!?

Уважаемый Dimmonix,я уверен,что когда человек заблуждается и может нечаянно ввести в заблуждение других,Вы попытаетесь как то изменить это,и это не будет ,,упертым доказыванием".Я могу,что б не быть голословным,сейчас кинуть много фото и ссылок,которые опровергают слова уважаемого Ская,но не думаю,что это будет интересно и что то изменит.А политика ,,иди на другой форум,раз тебе здесь не нравиться" заместь того что б все таки установить истину и все исправить,это выглядит оч дешево и по детски.Это оч интересный форум, я для себя многое открыл,и оч благодарен,и по-этому хочу что б и дальше люди получали умные и полезные советы,не важно чего это касается,отношений,стиля или спорта.И если есть какие то промахи,то что б они исправлялись и случались пореже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему модераторы закрывают темы если в них правила форума не нарушены?Достали блин уже им лижбы закрыть тему,как по их мнению они считают закрыть тему или не закрыть ,а не по правилам форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. потому что темы "книги по пикапу" - уже были. Поэтому тебе предложено воспользоваться поиском.

2. давай проведём эксперимент - откроем тему и посмотрим, что тебе напишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Вытащить себя

    2. 150

      Вытащить себя

    3. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 150

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...