Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

Мне 23, смазливое лицо, здоровое телосложение) Хочу начать развиваться в пикапе, есть некоторые страхи в подходах. Ищу напарника для развития. Мне учить нечему, а меня чему есть)

8921шесть3два77пять2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

Привет, ищу новичков в напарники и просто чтобы было с кем поделиться кто в теме, 24-26. Сам в теме не давно)) короче ищу таких же неопытных чтобы веселее)  Питер.  Приморский

+7 964 тридвасемь 03 85

Изменено пользователем Sfera=sovershenstvo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 Не спешно разыскивается адекватный единомышленник для совместного времяпрепровождения :)), знающий и понимающий суть вопроса, обладающий необходимыми знаниями и опытом, от 25 лет.

Свободно общающийся с прекрасным полом. Крайне желательно наличие ресурсов (свободного времени, финансов, квартиры, машины и так далее)

 О себе: опыт и харизма присутствуют (тренинги, постоянное общение с девушками), также в наличии все необходимое (машина, дача и прочее).

Знакомлюсь часто, коллега нужен для разбавления симпатичных женских коллективов и совместного отдыха

отзывы плиз на почту:

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника, подробнее и контакты в профиле.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, молодо выгляжу, рост 171. Ищу напарника для взаимного подстёгивания и мотивирования при подходах к телкам на улице, посещения заведений. Опыта мало, сам в Питере несколько дней. Нужны друзья и еще больше подруги))

Изменено пользователем AlexXx@ndr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Ищу напарника для похождений в клуб или клубную тусовку! Пикаперскую тусовку, друзей единомышленников! Ни чему учить не надо, в теме 5 лет! http://vk.com/zzept пишите не стесняйтесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу напарника для выхода в поля в СПБ.

О себе: 20 лет, есть небольшой опыт подходов и знакомств.

http://vk.com/id12509656

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к выходным требуется веселый товарищ - компаньон, или даже два :)), от 25 лет, обладающий опытом и понимающий суть вопроса :))

для прогулки и подбору в таких популярных местах, как Сидней, Кадиллак, Воздух и т.д. с автомобилем или как минимум со свободной жилплощадью :)))  также в наличии имеются все необходимые ресурсы 

отклики, плиз, сюда:  vk.com/merovdm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Парни!Ищю напарника для выхода в поле.
Мне 28 лет. В теме давно. Предпочитаю выходить днем и подходить на улице, в торговых центрах, парках.  
У меня нет особого желания мотивировать и пинать кого либо подходить.
Обычно я с друзьями выходил на прогулку и каждый подходил когда считал нужным. Но сейчас все друзья разбежались кто куда.
Пишите в личку за подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года - готов к выходам, есть машина х5 2010г и квартира на старой деревне для вписок.

Пишите.

Изменено пользователем Хакуна Матата (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24. опыт подходов есть, но был большой перерыв в пол года. Буду рад любой адекватной кампании.  Могу выходить в поля после двух хоть каждый день. Если что пишите на мейл  [email protected]

Изменено пользователем Greyz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 25, адекватный, без задвигов и рамок. Специально в поля выходил редко, опыт в теме есть. Пинать и мотивировать меня не надо. Хочу, пока лето, целеноправлено выходить в поля. Ищу для этого дела напарника. Пишите https://vk.com/adizanaz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года Куда угодно , с кем угодно и ,что угодно. После 5 вечера на буднях , и в любое время на выходных . (Опыт зиро но я быстро схватываю )

Изменено пользователем 1Всеволод1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 20 лет. Ищу напарника для совместного знакомства с девушками в СПБ! Опыта как токового нет. Но развиваться в этом деле хочу. Даже если у тебя у самого  нет опыта в знакомстве на улице или в ТЦ, я буду готов тебе помочь познакомиться. Вдвоем легче и веселее! Пиши - http://vk.com/id201718946

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ищу напарника 25-35 лет из Питера! 

моя страница в контакте http://vk.com/maksim_sv

 

 

сам занимаюсь плаваньем и боксом

только здоровый образ

тачка есть

при добавлении в друзья указывайте что с форума ИЩУ НАПАРНИКА

Изменено пользователем somati (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет,

Мне 25 и я активно занимаюсь искусством. Сам я из Берлина и естественно у меня есть связи в моем городе, я знаю места и самое главное как сделать немецкой девушке самый счастливый день :)

Теперь я следоваю моим русским корням и посещаю Питер на целые три недели. Это будет совершенно новая территория для меня, но мое чувство говорит мне что я это время не забуду некогда! Вдвоем мы сильнее и смелее и поэтому я ищю напарника в любом уровне. А если ты будешь в Берлине, я могу тебе помогать ориентироваться и давать советы.

Если есть интерес, пиши! http://vk.com/julian_w

Изменено пользователем Лягушка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет.

Мне 23 года. Я такой же новичок как и многие из вас. Хочу выйти в поля с кем-нибудь, чтобы и меня попинали и я сам попинал, да и не так страшно будет. Опыта немного. В Питере недавно и хотелось бы найти друзей. Звоните, пишите в скайп Adam.Yorkwood или здесь.

Изменено пользователем Adam.Yorkwood (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поиски напарника (возраст от 28 до 33).
Мне 31.

Активизируйтесь!
Пока лето ещё не кончилось и на улице хорошая погода.

Пишите в vk.com/id268640991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поиски напарника (возраст от 28 до 33).
Мне 31.

Активизируйтесь!
Пока лето ещё не кончилось и на улице хорошая погода.

Пишите в vk.com/id268640991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Всем большой привет!

 Как всегда, в поисках новых единомышленников, идей и людей :)))) от 25 лет, с опытом, крайне приветствуется: позитив, ресурсы, развитие, желание придумывать что то новое :)))

В наличии также  все необходимое: знания, машина, катер, каждые выходные в движении. 

Буду рад общению с коллегами и новыми людьми, также приветствуется совместные тусовки, обмен опытом, новые форматы и так далее :))))

Отклики сюда, плиз: vk.com/merovdm

Изменено пользователем genamobi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад новым знакомствам! Готов по толкать новичков! Выбраться на выходных вместе! 

 

Моя страница в вконтакте

 

Телефон +7-951-665-03-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ищу толковых ребят для заходов по вечерам по будням и в выходные на думскую или аналоги. Ищу тех кто умеет веселиться (внешность и уровень пох), пинать меня не надо, сам никого пинать не хочу. 26 лет, не пью, наркотики не употребляю, веселиться умею. барьеров нет.  +7 964 327 03 85 (единственный минус - не готов тратить много бабла)

Район коменды если кто есть, то я не против вечером выбраться для создания большего веселья. 

Изменено пользователем Sfera=sovershenstvo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне 23, опыта немного, ищу напарника для выходов в поле. Подходы - только улица, ТЦ и.т.п.

Эрудиция приветствуется. В идеале - технарь или естественно-научник.

Пишите! 

Изменено пользователем Greeb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните кто хочет прокачиваться вместе, в теме больше десяти лет, у нас уже большая тусовка, буду рад тем кто хочет узнавать эту прекрасную науку как соблазнение

id20семь055, номер 89пять2238пять21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне 23 года. Я такой же новичок как и многие из вас. Хочу выйти в поля с кем-нибудь, чтобы и меня попинали и я сам попинал, да и не так страшно будет. Опыта немного. В Питере недавно и хотелось бы найти друзей. Звоните, пишите в скайп Adam.Yorkwood или здесь.

пиши в лс

23 года Куда угодно , с кем угодно и ,что угодно. После 5 вечера на буднях , и в любое время на выходных . (Опыт зиро но я быстро схватываю )

Пиши в лс или vk

24 года - готов к выходам, есть машина х5 2010г и квартира на старой деревне для вписок.

Пишите

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне 23, опыта немного, ищу напарника для выходов в поле. Подходы - только улица, ТЦ и.т.п.

Эрудиция приветствуется. В идеале - технарь или естественно-научник.

Пишите!

Привет, напиши на [email protected]

Ищу напарников для подходов в ТЦ и на улице от 19-24 лет, вместе веселее. Мне 22, опыта немного. Пишите на почту, указанную выше, коротко о себе.

Изменено пользователем airenoki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен адекватный напарник для подходов на улице, в ТЦ, в парках. Опыт не важно, главное чтобы было весело. Желательно в московском районе. Мне 27, вернулся в тему после длительных отношений, поэтому пинать меня не надо. В поля готов выходить почти каждый день.   [email protected]

Изменено пользователем Stails (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Кто готов подсобить? Прошёл базу года 4 назад, застрял в лтр, начинать вместе проще. Будний день, в любое время в Галерее или рядом

Изменено пользователем Sereza528 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем. Ищу напарника на время отпуска в этом городе-герое. Мне 36, опыт остался в прошлом и затерся, но обузой быть не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника 27-35 лет для совместных выходов на охоту по ночным клубам Питера.


О себе: 33 года, веселый, интересный, целеустремлённый. По молодости проходил тренинг, после чего довольно успешно знакомился и соблазнял девушек. Последние три года был в серъёзных отношениях, слегка подрастерял навыки. Мне больше интересны клубные знакомства, т.к. они развиваются гораздо быстрее уличных.


О тебе: весёлый, общительный. Желательно, чтобы прошёл тренинг, имел представление о том, чего хотят женщины  :)


Если ты такой, то добавляйся в друзья: http://vk.com/alexey.good_enough


Изменено пользователем CTPELOKXXX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У нас большая тусовка, вступайте Санкт-Петербург https://vk.com/boyfriends

большая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Нужен напарник для совместных вылазок в поле, ТЦ. Желательно из Невского района.

Мне 30.

 

vk.com/id330546493

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то напарника ищу. Пишут, курсы пикапа предлагают....

 

Такое ощущение, что все с первого раза вышли в поле и тут же нашли, ту самую.

Ну или наоборот всё так плохо, что разочаровались....

 

В Питере пикап жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере пикап жив?

Конечно) приходи на игры в воскресенье, увидишь все сам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Питере пикап жив?

Конечно) приходи на игры в воскресенье, увидишь все сам))

 

Можно поподробнее. Что за игры и где они проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem123

Отписал тебе на почту)

Спасибо. Но я так и не понял как попасть на игру. В письме сказано про чат. Добавишь меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника в Москве в конце месяца.

Писать в личку

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не спешно разыскивается адекватный единомышленник для совместного времяпрепровождения :)), знающий и понимающий суть вопроса, обладающий необходимыми знаниями и опытом, от 25 лет.

Свободно общающийся с прекрасным полом. Крайне желательно наличие ресурсов (свободного времени, финансов, квартиры, машины и так далее)

О себе: опыт и харизма присутствуют (тренинги, постоянное общение с девушками), также в наличии все необходимое (машина, дача и прочее).

Знакомлюсь часто, коллега нужен для разбавления симпатичных женских коллективов и совместного отдыха

отзывы плиз на почту:

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мне 28, и я сильно зажат в том плане, что не могу просто подходить к девушкам на улице. Знакомился только в интернете. Дважды жил вместе с девушками (одна из них была целкой), отношения длились примерно по году. Еще одни ЛТР длились около года.

 

Еще с одной подругой были постельно-дружеские отношения около полутора лет. Познакомились в реале, инициатива была ее.

 

Всего количество партнерш я насчитал меньше 10.

 

Не буду оправдываться или давать здесь больше подробностей. Я люблю преодолевать себя и учиться новому. Сейчас у меня цель - почувствовать себя полноценным и найти девушку для семьи. Я понимаю, что для этого я должен убить тараканов и научиться знакомиться. Выбирать, а не довольствоваться тем, что перепало.

 

Завтра я еду чпокать подругу, но я все равно чувствую себя каким-то ТФН'ом.

 

Перелопатил этот форум, нашел инструкции для начинающих, как сначала надо говорить встречным девушкам "привет", потом что-то более сложное. Даже специально ездил на работу на метро вместо машины. Но какого-то миллиметра не хватает для первой фразы. И мне с этого противно.

 

Итак, я ищу человека, который в поле поможет начать знакомиться. Мне надо научиться делать подходы, в первую очередь. При интернет-знакомствах этот шаг я пропускал, свидания проходили с ошибками, но без таких тупых ступоров как сейчас перед подходом. Готов заплатить за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22, одному скучно гонять-цеплять девочек, предлагаю проворачивать это вместе во всяких барах, торговых центрах, кафешках. С финансами туговато, но есть автомобиль, а иногда свободная квартира)

Все желающие-пишите вк

https://vk.com/fuuuck_everything

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...