Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

Приветствую! Мне 28, ищу компаньона 25 - 29 да и просто интересного человека для заведения совместных знакомств, обмена опытом, придумывания чего-то нового, ну и т.д. Знакомлюсь давно и успешно, поэтому хотелось бы найти такого же.

Пишите в личку.

Изменено пользователем kelt4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

мне 17(на вид почему то дают к 20, хз хорошо ли...)

ищу сенсея который бы меня пинал и поднатоскал в знакомствах=))

в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 21 год, внешне - норм (девчонки ведутся) опыта - почти нет, делал несколько подходов на улице, но без желаемого успеха. Нужен напарник, желательно опытный, чтоб пинал как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую. опыта в данном ремесле нет. 20 лет. одному в падлу идти. литературку почитал, ищу напарника, буду рад любому уровню мастерства напарника. район приморский. на лицо вроде не урод))) :lol:

п.с. если че то я тута http://vk.com/id2772738 ну или личка

Изменено пользователем seferot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заядлые Тусовщики отзовитесь!

О себе:Чувство юмора и позитив, 27 лет, занимаюсь малым бизнесом, есть постоянные девушки, легко знакомлюсь с новыми

четыре года жил в Москве, сейчас опять живу в Питере

Интересно познакомиться с тусовщиками, авантюристами, бабниками, предпринимателями или умными и интересными людьми для съема девушек в ночных клубах типа Духлес, Бегемот, Ландыши и просто для тусовок в свободное время

Пишите звоните 8 960 два пять шесть ноль пять шесть ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь от напарника. Можно не опытного - будем учиться вместе :) Главное, что бы была жажда саморазвития, но опять же, в разумных пределах.

Мне 20 лет, студент (инженер), ст. м. Техноложка, в основном свободное время на выходных. Обладаю весьма обширными теоретическими навыками, ~средними практическими.

Писать сюда в личку или ICQ 5903898.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24 года. Несколько раз выходил в поле, но желаемого результата пока не получил. Буду рад как опытному напарнику, который может подсказать чего-нибудь, пнуть, так и такому же новичку, как я (с которым вместе можно будет выходить в поле, обмениваться идеями, пинать друг друга). Просьба писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ищу напарника, желательно с опытом, т.к. за последние пару месяцев из-за решения проблем слегка закис в плане быстрого съёма, в частности - клубного. Опыт есть, в т.ч. несколько увозов девушек домой (как поодиночке, так и в компании 2 на 2 и 3 на 3).

О себе: 25 (выгляжу на 21-22), с ВВ и ВС порядок. Умею прожимать, хорошо со стёбом. Не хватает только навыков развода именно компании подружек, часто сталкивался с ситуацией, когда одна чуть ли не сама тянет, а подруга намеренно всё засирает из принципа. 1 на 1 всё хорошо.

Пожелания к напарнику: адекватность, хороший вкус (даже в пьяном виде отличит девушку от динозавра ;) ), хорошее чувство юмора, умеет знакомиться с компанией. Возраст не принципиален, главное - чтобы опытный и с хорошо подвешенным языком.

Пишите в личку, достаточно просто id в контакте, а там уже договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем хеллоу!!Ищу напарника или тусовку пикаперов.Проблем с общением не испытываю ,всегда легок на подъем позитивен и постоянно прет от этой потрясающей жизни!Люблю эксперементировать и вытворять необычные поступки.

пишите парни,зажжем http://vkontakte.ru/ugarovart

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18. Ищу человека который просто бы меня немного разогнал для подходов.

Пишите в личку

Изменено пользователем Tipol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

очень это всё интересно, только одному фигово этим заниматься, так что ищу единомышленников, пишите, без разницы с опытом-без.

мне 20.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен напарник для знакомств на улице :)

О себе: Хоть и 18 лет, но! Есть стремление, иногда может надо хорошенько подтолкнуть.. а так, готов на многое ;)

Внешность, бла бла бла.. << Это уже в личку(покажу))

Предпочтительно связаться через аську: 324%703. Встретимся, поболтаем.. попробуем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, опыта пикапа нет. Ищу напарника (примерно моего возраста) для совместного набирания опыта, пинания друг друга. Без алкоголя (я за рулем), по выходным. На пикапе не помешан. Интересует качество, а не количество.

Пишите сюда http://vkontakte.ru/id82414871

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 живу один у достоевской, в отпуске

ищу людей от 22, не заядлых пикаперов, адекватных и общительных

можем погулять))

мой ид контакта: 8 2 0 6 2 0

пишите!

Изменено пользователем boing9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21, только начинаю, небольшой опыт подходов. Шарю в теории.

Живу на Удельной, в поле выхожу обычно в центре.

Ищу адекватного напарника 19-23 лет с желанием активно практиковаться, учиться новому.

И умением вовремя пинать себя)))

Приветствую знание основ НЛП, невербалики и психологии =)) Пишите на [email protected]

Изменено пользователем Spindle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет;)НЛП -практик)

Помогу поднять самооценку;)

Ищу напарника;)для съема и прочей лабуды)

Правда сейчас умотаю в Иваново)на 3 недели))хочу по развлекаться с провинциалками)

Куча опыта с девственницами;)максимальный развод за 2 встречи)если кому интересно могу поделится)

Требования к напарнику не тфнер;)пинать умею ,но не люблю)

про внешность : не имеет значения главное чтоб типажи отличались)

телефон:8952 два два восемь шесть семь два два

http://vkontakte.ru/zaharov1985

Пока добавляйтесь в друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни наведем движуху!

о себе:

23 года. опыт уличного, клубного пикапа есть. знакомлюсь и так. больше нравиться в компании- тандеме с кем то, чтобы косяки замечали и давали обратную реакцию.

хочу:

тусить по клубам и барам. просто поле. знакомиться/клеить/снимать (как получиться)красивых девушек, двигаться четко и прямо по теме, т.е наводить движуху, знакомиться с девицами, отрываться с ними

не хочу:

пинать-заставлять, учить жизни, обсуждать проблемы отсутствия девушек и т.д.

P.s.

пишите сюда http://vkontakte.ru/id85348564 . пообщаемся. обсудим и решим стоит ли двигаться сообща.

лениво писать, звонить 8921 - 898 - 58 -57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,мне 19 лет,хочется попрактиковаться,никогда раньше не выходил в поле,очень хочется попробовать,нужен напарник с опытом,который бы показал и дал понять,что всё возможно)

icq 468785342 либо пишите тут в приват.

Изменено пользователем Andrey158 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. 24 года. Опыт подходов есть. Если хотите в поля - звоните.

тел. +7(921)757-59-67

Изменено пользователем pingved (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Удалено по просьбе автора.

Изменено пользователем Alex SPB (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника для парного сьема в клубах. По своему опыту скажу что увезти 2 на 2 гораздо легче чем 1 на 1... Опыт в этой области пикапа большой, подробности и понты при личной встрече)))Андрей 20 лет , ниже требования к желающим)

Возраст не более 23-25 лет, ходить с дедушкой желания нет) Опыт и наличие хорошо раскаченного бредогенератора или умения раскачать разговор - обязательно. Обучать никого не собираюсь. Адекватность и хороший внешний вид обязательно, ну или наличие денег на путешествие по магазинам, подберем прикид)) чел из клубной сферы общества будет вообще идеал. Если есть проблема с открытием или началом разговора - не парьтесь, возьму на себя. Наличие транспортного средва будет гигантским плюсом, т.к. квартира для ебли есть, а вот транспорта нету)) На такси часто не поездишь. Желательно чтобы в субботу всегда была возможность выбраться в клуб, сам бываю в них в среду и в субботу, сразу скажу клубы будут хорошие, не людовики и шайны... вот впринципи все, остальное в контакте или при личке. добавляться и писать сюда http://vkontakte.ru/an_club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника для знакомства в клубах

тётки ходят вдвоём-троём. завести разговор - не проблема, только нахрен их столько одному: держать их внимания трудно, и домой не повезёшь.

Не профи-пикапер, опыта знакомства в поле маловато, хотя дело-то вроде не хитрое. Если надо, могу и пнуть, со стороны всегда виднее. Да и чужой опыт готов усваивать

Из-за длительных отношений и работы немного выпал из формы, но сейчас востанавливаюсь. Мне на вид 25 (хотя старше), живу почти в Центре - на Обводном квартира, авто нет пока, хотя буду покупать скоро. Внешность - добродушная - женщины подкупаются. Иногда жёсткости не хватает с тёткам, работаю над этим. Алкоголь обильно не употребляю.

На женщин деньги не трачу принципиально, так что по уж очень дорогим заведениям не пойду. На клуб и выпивку за вечер - максимум 1000 деревянных

Нужен: 25-30 лет, выглядящий молодо, желательно не абсолютный лох, способный беседу поддержать и не ужираться в хлам.

План минимум: потренироваться весело в подкатах и набрать телефонов. Макси - и так известен

Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай. Нужен адекватный напарник , с чувством юмора . С опытом подходов или без не важно. Главное с желанием не дома сидеть и в комп смотреть ,а действовать. vkontakte.ru/id9327155

Изменено пользователем perfalit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен напарник для съема в клубах, лет 25. главное, чтобы с ВВ и ВС все было в порядке) у меня опыта не особо много, занялся только этим летом. живу в центре.

вконтакте id704345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне б тоже напарник не помешал с тачкой и свободной хатой вот бы затусили да и вместе бы телок по клеили помог бы если че подталкнул обяснил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу партнера по пикапу от 28 до 35. Мне 34 , опыт есть , часто и успешно знакомлюсь с молодыми девушками на улице но хорошая компания не помешает.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18.

Ищу напарника (18-22) в клуб, желательно пьющий)

Опыта почти нету ))

Народ в ссылки не кидайте с id - яндекс и гугл вещи злые...

Изменено пользователем ibiza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет есть большое желание развиваться в полях, сильно не торможу, но опыта маловато нужен пинатель!(В перекуре с меня пиво). Если кто то не против помочь, звоните 9046078120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказался бы от партнера и я ;-)

Опыт пикапа имеется, клеить и разводить - не трудно. 19-летний кролик-пикапер на классном мотике в поисках товарища. Зажжем в центре Питера, а?

Возможно, с меня обучение ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказался бы от партнера и я ;-)

Опыт пикапа имеется, клеить и разводить - не трудно. 19-летний кролик-пикапер на классном мотике в поисках товарища. Зажжем в центре Питера, а?

Возможно, с меня обучение ;-)

Ну так давай меня пообучай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мне 20, студент Политеха.

Внешность приятная, язык подвешен неплохо.

Но опыта в полях нет, хотя желания предостаточно.

Свободен по выходным.

Ищется напарник, с которым вместе будем учиться и друг друга подталкивать на достижения :)

Писать сюда: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте группу что-ли создадим в контакте по СПб. по поиску напарников, сразу с фотками и интересами.

Напарники 21-28 лет звоните 8-904-511-80-50 Иван.

Мне 25.

Предпочитаю знакомиться на улице, кафе. Клубы редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практикующий пикапер. Мне 30 лет. Есть опыт. Нужен напарник для расширения кругозора. пишите [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 в пикапе новичёк, опыта подходов почти нет

немного шарю в теории

ищу напарника, с опытом или без неважно, главное чтоб было такое же сильное желание развиваться как и у меня

добавляться сюда http://vkontakte.ru/id39601089

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет!

Мне 19, ищу напарника для отжигов в поле:)

Только начинаю :)

Кто заинтересован пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...