Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

Ищу напарника 28-35 лет. Есть неплохой опыт, жильё, машина, время, средства.

8-952-243-3803

Привет ! А чего у тебя номера телефонов в сообщениях разные ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

нужен напарник который , если мы договорились идти в поле , ОТВЕЧАЕТ на звонки и смс!!!!!!!!! - это ВАЖНО

опыт есть!)

пишем на мыло:

[email protected]

-отвечу всем;

-поскорее.

мне 22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Задача: Разыскивается напарник с опытом, хоть каким-то, в возрасте старше 18 лет.

О себе: 20 лет, позитивный и веселый любитель отжигать, тусить и развлекаться самыми различными способами. Спортсмен, без вредных привычек. Человек творческой натуры и любитель быстрой езды (когда адреналинчик в попе играет) на своей железной крошке :lol:

Опыт: Несколько лет практики, никаких курсов и прочего, все путем проб и ошибок. Результат солидный, есть чем похвастаться. Возможны пинки с моей стороны.

Цели: Новые знакомства с людьми обладающими схожими со мной интересами (уж не водочку литрами бухать в подъезде с пациками), нереальный отжиг везде где только можно.

Контакты: только ЛС или комменты в профиле.

Территориально: Центр Санкт-Петербурга.

Поеееехалииии :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Мужики, нас уже двое парней, с определенным опытом знакомства с девушками.

Задача: Ищем новых напарников, для знакомств с новыми девушками, и получения нового опыта в соблазнении

О себе: коротко - нам по 18 лет, занимаемся соблазнением около года, есть определенный опыт, что умеем, то покажем. все остальное

характер, интересы можно узнать при встрече.

Контакты: Добавляйтесь, буду рад)

http://vkontakte.ru/id38796704

http://vkontakte.ru/id3594734

Территориально: Санкт-Петербург Калининский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни!) Ищется напарник для похода в поле.

Мне 22г в питере я живу всего полгода, небольшой опыт в знакомстве с девочками имеется ;)

Хочу узнать что то новое, научиться способам соблазнения и просто провести весело время.

Живу на коменде >_<

Пишите http://vkontakte.ru/id8656862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) продолжим практику.

Есть опыт, знания, хера куча тренингов и документации позади.

Нужен весёлый напарник который хочет реальных результатов и готов вкалывать, продвигаться в физическом и духовном плане.

Всякое "я 10 баб на дню трахаю, а подойти боюсь" лесом. Уважение себя и напарника на первом месте.

Походы в клубы, на улице, в тусовки, выработка стратегии для повышения эффективности сьема.

Id Вконтакте /ylebedev , ЛС не пишите ещё в 2007 модеры за мат прикрыли личку ))))

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще актуально! 21 год есть опыт авто время и хаты по выходным) напарник нужет тк одному скучно.. Кому интересно пишите  ну или звоните 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ищу напарника/наставника/друга, для прогулок и похода куда нибудь.

Общительный, веселый, опрятный.

Связь vkontakte.ru/dlmon

Айсикью 379752429

Дима.

Изменено пользователем Длмон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здорово :) Зовут Димон 17лет, 1й курс. Без особого опыта знакомств, есть теор. база :unsure: , теперь ее нужно применять на практике. Собственно для развития в поле с 0 мне и нужен напарник(не наставник). Пишите 601021874 ася или на мыло [email protected] там пообщаемся и договоримся о времени и месте. Давайте ребят, я знаю, что полно тех, кто собирается наконец-то начинать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для выхода в поле по воскресеньем и иногда по будням в центре.

Теорию знаю,опыт удачных знакомств есть.Кирилл,19.пишите в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне21.к пикапу я отношусь не фанатично,как аспект саморазвития.Мега казанову из себя не строю,но определенные навыки даже для собственной же самооценки развить хотелось бы.т.е. такое,чтобы прямо каждый день девочек разных трахать-мне такое не надо.год назад этим занимался,мне нравилось,в основном в ТЦ,улице.потом забил.Сейчас больше хочу переквалифицироваться в клубы,бары,кафе)от напарника жду,ну наверное какой-то поддержки,понимания,компанию,общий интерес.

личка тут у меня не работает,поэтому 8 952 207 61 55.Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Игорь у нас тут небольшая компания собирается где-то 3 человека для похода в клуб либо на этой, либо на следующей недели!Если тебе интересно мое предложение пиши сюда [email protected] т.к. личка пока у меня не пашет(новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель:

1.) научиться знакомиться, поддерживая беседу достаточно долго и на достаточном эмоциональном уровне для обмена контактной информацией

2.) научиться классно проводить свидания, так что бы она не стухла уже на первом

3.) научиться грамотно вести себя так что бы она не хотела уходить от тебя никогда 

Ищу товарища 20-24 года. Интересует: улица, ТЦ, кафе, бары… очень редко клубы, но не на ночь.

Михаил 22 года.http://vkontakte.ru/id38931320 . Отвечу всем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет. 26л Сергей

http://vkontakte.ru/#/id20290990 ( пишите с пометкой пикап )

или sms на номер +7964 *370-43 * 98

Где знакомиться крестовский,клубы, бары,можно еще где-нибудь

машина есть

пикап курсы не заканчивал ,спец.знаний не имею. Но опыт подката к девкам есть

живу на Черн Речке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, ищу напарника для походов в клубы, у меня есть, машина, квартира и опыт, нужен просто человек который бы стоял рядом и что нибудь говорил, ну и нормального вида естественно, сюда не писать! только звонить или вк 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здорово всем еще раз,уже писал в этой теме гдето полгода назад, собственно тогда меня нагрузили работой по полной программе, поэтому мало с кем пересекся, очень печально что так вышло:(,щас сезон кончился до нг у меня время точно полно поэтому ищу товарища 18-25 лет можно и старше.

Немного о себе:мне 21 год,теоритическая база есть,о НЛП гдето слышал, вот на досуге хочу поплотнее этим вопросом занятся:)у самого машины пока нет есть корешь у которого есть,опыта в пикапе очень мало,да и вобще в общении с девушками, работы все в основном мужские то время нет то денег то и того и того,кто знает тот поймёт:) Но я готов развиваться и совершенствоаться:))).Внешность впринципе норм,спортом занимаюсь в основном турники брусья где попадётся,в свободное время стараюсь тягать железки:)))С ЧЮ в зависимости от компании и настроения:)

Чесно говоря упор хочу делать на танцульки,клубы,бары там всякие:)На улице с моим скудным опытом как то тупо,лицо больно кирпичём:)хотя готов пробывать, так то особого страха нету,буду работать на аось=)))уже был опыт даже пару раз прокатывало)

Вобщем цели можно обозначить так

1е и главное: Успех с противоположным полом это понятно, успешные подходы и тд и тп

2е конечно хорошо и весело провести время, с толком и с пользой)

3е ну и наверное если будет негативный опыт то вмести провести работу над ошибками это тоже очень полезно:)

Кому интересно буду рад всех услышать,увидить,еще конечно неплохо бы было набрать группу из 3-5чел

Контакты:http://vkontakte.ru/id5287809 , +79817451074 ,Skype:Nemeaton2 (бываю там не часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет )

Врпрос для меня из архиважных.))

Скажите в центре (невский, сенная, маяковская, грибоедова) остались места где можно выпить чашку кофе , чая за 100-150 руппплей или это уже фантастика ??))

Сам уже стал динозавром, который разучился пить этот самый чай с деффочками и забыл как это делать, но собираюсь снова поставить милое занятие на поток.

Жду ответов !! Очень жду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в любое место заходи - за 150 чай/кофе найдёшь. Кофе Хаус, Кофейная гамма, Евразия, Кофешоп компани и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, мне 24 года, позитивный, опрятный, желающий работать на результат, ищу напарника\хорошего знакогмого\друга 22-25 для совместного тренинга в сб-вс иногда по будням: бары, ТЦ, клубы, улица. Территориально юго-запад СПб, опыт не большой. Пишите в личку, имейл [email protected] 8960 250 44 99тел Андрей, с пометкой пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне 25, проходил базу.

Нужен напарник для совместного съема девушек в клубах,

желательно после тренингов также.

Пишите и добавляйтесь http://vk.com/id151743326

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

всем привет. мне 21. ищу напарника для выхода в поле который сможет меня пнуть как следует и у которого есть чему поучиться. а то сам я себя никак не могу перебороть. от себя гарантирую веселую и дружескую атмосферу . =) пишите в лс или в http://vk.com/id18078621 или звоните 89650758566

Изменено пользователем maksbryakin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарников и интересных,хороших людей для совместного выхода в поле,в клубы,для приятного времяпровождения с девушками и тех кто хочет развиваться и на пути саморазвития!Возможны другие интересы например бизнес...

Пишите в личку

http://vk.com/id10554663

Живу м.Академическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу напарника Живу в Латвии город Рига опыта не много Обожаю ночные клубы в основном там и знакомлюсь с девчонками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу напарника 2х2, опыт небольшой есть. 25 лет. Для знакомств на улице, в парках, метро, торговых центрах и т.д. Если напарник более опытный чем я - с меня пиво/кофе в перерыве.

skype: edigerr, почта: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника 25-30. Желательно в районе м. Пролетарская - Ломоносовская.

http://vk.com/id170925508

Изменено пользователем MegachleN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника 19-23, можно неопытного, желательно в районе метро пр.Просвещения, Озерки. Мне 21, опыт по съему небольшой, зато обширные знания в лтр. Могу давать советы и, если нужно, пнуть под зад. Курсы не проходил, самоучка. Знакомлюсь легко, страхов нет. Просто нужна компания для походов по различным местам, от кафешек до универов. Человек нужен не душный, умеющий поддержать разговор. Заинтересовавшиеся пишите: http://vk.com/id13870989

Изменено пользователем wonderdog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно !!! :D

Нужен напарник

http://vk.com/donklubbs

Изменено пользователем KLUBBS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне 22, есть опыт, ищу веселого, раскрепощенного, напарника, в частности интересуют походы и съем в клубах. Кто заинтересовался пишите на [email protected]

В письме желательно скинуть ссылку на себя в вк если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Есть желающие активно постигать это искусство вместе?

Раньше знакомился только в нете. Надоело.

Мне 26. Живу на юге города. Не задрот)

Пишите! Погода гонит в поле

можно писать на

[email protected]

Изменено пользователем MaximusSPb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто ищет напарника в поля или еще куда звоните [удаленно] или пишите в лс. Опыт есть, 22 года.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

25 летwink.gifНЛП -практик)

Помогу поднять самооценкуwink.gif

Ищу напарникаwink.gifдля съема и прочей лабуды)

Правда сейчас умотаю в Иваново)на 3 недели))хочу по развлекаться с провинциалками)

Куча опыта с девственницамиwink.gifмаксимальный развод за 2 встречи)если кому интересно могу поделится)

Требования к напарнику не тфнерwink.gifпинать умею ,но не люблю)

про внешность : не имеет значения главное чтоб типажи отличались)

телефон:8952 два два восемь шесть семь два два

http://vkontakte.ru/zaharov1985

Пока добавляйтесь в друзья)

Я, если в Иваново буду-страх подхода убить поможешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника 19-22 года, позитивного) могу чуток попинать, хотя и самому не помешает пинок

звоните не ссыте) 8921 три пять семь ноль восемь три один

сам я обитаю на севере синей ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет!

Есть желающие активно постигать это искусство вместе?

Раньше знакомился только в нете. Надоело.

Мне 26. Живу на юге города. Не задрот)

Пишите! Погода гонит в поле

можно писать на

[email protected]

Я тебе на почту скинул сообщение. Проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

24. Ищю напарника рядом с метро Василеостровская, для совместных подходов.

Пишите на почту:

[email protected]

Изменено пользователем Reeco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается группа единомышлеников из 5-6 человек (20-25 лет) из фрунзенского\московского районов.

Ориентация на веселое времяприровождение, обмен опытом, взаимовыручку и, разумеется, практику.

В группе приветствуется самоорганизация - каждый сможет проявить себя.

Краткое резюме и номер телефона в ПМ.

Желательно наличие собственного автотранспорта, так как возможен совместный выезд за пределы СПб.

p.s. если с теорией пикапа знаком посредственно, пиши все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Требования:

Желание и стремление соблазнять

Стремление учиться

Позитивный склад мышления

Адекватный внешний вид

Стремление работать в команде, пробовать новые фишки и развиваться вместе.

Желательно: наличие автотранспорта, опыт соблазнения (необязательно, главное - желание).

О себе: 23 года, прошел базовый тренинг в 2007, тренинг Сумо в 2009 году, в настоящий момент прохожу мастерский, саппорт с 2007, с 2011 - ассистирую на базе.

Просьба писать только тем, кто реально готов развиваться в теме. Если вам страшно и вы ничего не собираетесь с этим делать - пожалуйста, не тратьте мое время.

ПИсать здесь или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю напарника для клубного, уличного, кафешечного съема.

Привет!

Я хочу попробовать поснимать с тобой. Опыт теоретический есть, практического нет так много. Требованиям всем соответствую :)

Для связи - скайп - frolovartyom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...