Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА


Рекомендованные сообщения

"Sailor"

Ты же тренинг прошел, неужели ни с кем не сдружился? Попробуй прийти на ступень, пообщаться с ребятами, как проходящими тренинг, так и саппортами. Также можешь сходить на "развитие", там ребята жаждущие остаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В районе Комендантского кто-нибудь имеет желание в поле пойти, меня раскачать маленько? Мне 27. icq 70320251, всегда в невидимке, так что кидайте в оффлайн смело.

ну раз ты все равно вступил в полемику, спрошу у тебя. книги это книги, это не твой личный опыт. Оттуда ты можешь получить инструмент, не более. А пока не попробуешь его лично на практике, твои совет

Всем привет, ищу напарника, а может даже друга,  мне 23 в спб не оч давно, в плане пикапа тфн , зажат, одному развиваться тяжелее, хотелось бы найти людей в теме)

  • Участник проекта

Он сейчас базу проходит.

Странно видеть от него здесь эту запись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника или компанию для походов по клубам. Опыт не важен

Я тоже не против!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года ЛТР не прошли даром, и я благополучно растерял все навыки знакомства, вернулись страхи. Поэтому тtперь я ищу саппорта со стажем, чтобы попинал меня за вознаграждение. Работы много - я распиздяй, а настроение скорее упадническое, но искорка энтузиазма есть. Потому нужен крепкий человек, способный разжечь ее крепким пенделем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Приходи на Игры в следующую среду. Страхи мигом улетят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи на Игры в следующую среду. Страхи мигом улетят)

Тема. А поподробней? Где и во сколько они нынче проходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Приходи на Игры в следующую среду. Страхи мигом улетят)

Тема. А поподробней? Где и во сколько они нынче проходят?
Следи за объявлениями в ветке текущего потока Базы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем мое предложение остается в силе: приму помощь саппорта за Вознаграждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что тебя саппорт пару раз попинает, ничего не изменится. Тебе нужно вернутся в тусовку и около месяца плотно позаниматься пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу адекватного напарника (25+), желательно с опытом. Имеется черный бумер для удобного передвижения. Сам с ОЖП общаюсь вполне неплохо, но есть болячки в виде отсутствия практики и подходов. Хочу развиваться в данном направлении. Также в планах пройти базовый, но это совсем другая история. Заинтересованным велкам в личку.

Актуально?

 

27 лет, много всего прочитал, чему-то научился, чем-то хочу овладеть. ВВ в порядке (на 24), не бухаю вообще!)

Позитив и заряд бодрости.

 

Всем, кто готов к выходам в поле в паре, велком! От вас:

- 23+

- внешность - не ниже 6 (по 10 бальной))

- внутренняя игра (понимание того, как должно всё происходить и чего хочешь достичь) 

 

ЛС писать пока нет прав, труба корпоративная - в ветку выложить не могу, пиште в мыло livesey.dr[sobaka]yandex.ru, дальше созвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника, для знакомств с девушками на улице,в ТЦ, кафе ( не клубы, я просто клубы не люблю).

Мне 21 год.Ищу я напарника , а не наставника..для того, чтобы мы помогли другу другу на безвозмездной основе, ибо одному пока страшно.Знакомимся, берем телефоны, вызваниваем и тому подобное, я хочу этим сказать, что знакомства не ради знакомства, а ради более глубоких целей ( у всех она разная), хотя кому -то может и нужны только знакомства, я не против.Я также не против найти друзей, приятелей.

Если сформировалась какая - нибудь тусовка или собираются челы вместе, буду рад, если конечно возьмете, вписаться, или её можно создать.

Про себя могу сказать, что я не полный профан в этой теме и думаю, что многие парни изначально не профаны в этом, все у нас внутри - не нужны никакие шаблоны и прочая фигня из учебников, хотя по -началу можно и по-шаблонам ( изначально я так и планирую), а может кому-то и всегда по- шаблонам..все же разные.

Единственные критерии к напарнику - это адекватность  и желание знакомиться с девушками =).

Сюда пожалуйста не пишите, я тут очень редко. http://vk.com/id103391900 вот сюда)

Буду очень рад новым знакомствам =)...и еще я хотел бы сказать...тут парни все оставляют и оставляют свои контакты, а всем вместе не собраться и для этого я создал группу вк - если есть желающие - пишите мне, я в группу вас приглашу и возможно в группе мы все найдём подходящего напарника. В теме, не в теме, это не важно - как я понимаю самое важное - это смелость и желание. Надеюсь никакие правила форума я не нарушил.

Это очень актуально, пишите не стесняйтесь пикап - это не сборище убийц и маньяков....вообщем условия те-же , только пишите уже сюда - https://vk.com/leofender , мы рады каждому новому человеку..как никак а потихоньку каждый развивается.

Больше не ищу никого, удалить сообщения не получается, следовательно отписываюсь.БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djelu о а я тебя знаю :) мне друг о тебе говорил, ты ходишь и переманиваешь всех на свои тренинги :)

хитро кстати придумано, удачи.

robert-de-niro-aplodismentyi.gif

Изменено пользователем Миллионер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме очень давно, пишите кто хочет выбраться в поле, набраться опыта, id207055

тел. 89522238521

Изменено пользователем AiresGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешно разыскиватся адекватный единомышленник среднего уровня знаний для знакомства и общения с прекрасной половиной человечества, по вечерам, или на выходных, желательно юг города - Московский или Фрунзенский районы, можно не пикаперов :)) а просто интересующихся данной тематикой и любящих общение с женским полом :)))

О себе: 33, веселый, опыт пикап, дополнительные ресурсы: машина, квартира, офис J) и т.д.

Общение в клубах не очень приветствую, больше люблю поездки с телками загород J) на природу, интересные места, крышесносы, спорт, велики, ролики и прочее
Буду рад отклику товарищей J) для обмена опытом, знаниями и общения на эту тему J)

отклики, плиз, сюда :)))

vk.com/feed#/gorinv

  •  
Изменено пользователем merov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника в поле (улица/тц/парки), посмеяться, попинать друг друга и набраться опыта

 

мне 21, опыт небольшой

 

id113383695 пишите (пс. там должна быть тётка в синем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен напарник для выхода в поле. Вдвоем веселее. Мне 26, опыт есть.

+7-952-202-98- восемь два

Изменено пользователем p78 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника в поле (улица/тц/парки), посмеяться, попинать друг друга и набраться опыта


 


мне 21, опыт небольшой


 


id113383695 пишите (пс. там должна быть тётка в синем)


 


Давай Никит, лучше с твоей страницы) 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приглашаю адекватного единомышленника принять участие в составе члена жюри кастинга компании Filodoro ( показ чулок класса премиум) 24 октября и 14 ноября. В кастинге принимаю участие около 20- 25 симпотичных девушек из Санкт-Петербурга.

От молодого человека требуется понимание сути вопроса соблазнения :)) наличие автомобиля, чтобы увести понравившиеся экземпляры :)) и желательно свободная жилплощадь :))

Все подробности по почте [email protected]   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

Приезжаю в Питер через пару недель в первый раз на несколько дней, местности не знаю, знакомых нет, ищу кого-нибудь от 23 до 30 лет для дневных и ночных выходов + если кто-то хочет просто
показать город, тоже буду рад. Проблем с финансами нет, останавливаюсь рядом с метро Адмиралтейская. Просьба писать на мыло [email protected], по возможности с ссылкой на FB/ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть 2 книги, бумажные. ЖПЖ - учебник, и ЖПЖ... что то там про философию... Прочитал, мнение составил. Не мое. Кому надо - отдам.... Если не влом - можно за квас, но это не принципиально. По будням, в 17:00 на маяковской, ну или чуть позже. Тел 895228086шестьдесят девять. Скиньте смс ку. Перезвоню. Только чтоб я понял, кто и чего надо. Звонить не надо. Сам наберу ;)

Изменено пользователем Scolo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника/ов для похода в клуб. О себе: 25 лет, опыт небольшой, но есть большая мотивация учиться и развиваться. Опытность напарников не важна, главное чтобы тоже было желание "идти вперед". Писать в личку или на емеил [email protected]

Изменено пользователем Dndtn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть 2 книги, бумажные. ЖПЖ - учебник, и ЖПЖ... что то там про философию... Прочитал, мнение составил. Не мое. Кому надо - отдам.... Если не влом - можно за квас, но это не принципиально. По будням, в 17:00 на маяковской, ну или чуть позже. Тел 895228086шестьдесят девять. Скиньте смс ку. Перезвоню. Только чтоб я понял, кто и чего надо. Звонить не надо. Сам наберу ;)

Забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарников , от вас хороший уровень в пикапе, чтобы не было "Я боюююсь , не могу подойти". Если вы человек не унылое гавно, а весёлый , жизнерадостный, то нам с вами по пути) Обращайтесь в http://vk.com/razdvatre  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для пинков в поле. Опыта нет. Есть большое желание. 8 921 865 8103.

Изменено пользователем dark_ganz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В теме очень давно, кто хочет выбраться в поле, поделиться опытом, набраться, пишите id207055, а лучше звоните 89522238521

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто шарящий в теме и со свободным временем есть? Совсем беда не знаю что делать и к кому обратится. Проходил базу весной - все по нулям, из всех домашек выполнил только по количеству подходов а не свиданок и тд. Непонимаю вообще, делаю все по тетрадке, подхожу много, эффект такой что телефонов не больше 5% а свиданок из них еще наверное 1/30 и потом сливаются или просто "друзья" блин :(

Изменено пользователем Tesserakt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна обзорная экскурсия по клубам Питера, кто может устроить пишите. О себе, много информации, надо применить, сильно докучать не буду, требуется просто показать и рассказать, о клубах какие бывают, показать где какие находятся, что и как там, с подходами сам разберусь, если нужен будет напарник помогу, при условии объяснение что требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В теме очень давно, кто хочет выбраться в поле, поделиться опытом, набраться, пишите id207055, а лучше звоните 89522238521

Я хочу если это бесплатно

Нужна обзорная экскурсия по клубам Питера, кто может устроить пишите. О себе, много информации, надо применить, сильно докучать не буду, требуется просто показать и рассказать, о клубах какие бывают, показать где какие находятся, что и как там, с подходами сам разберусь, если нужен будет напарник помогу, при условии объяснение что требуется.

Тоже о клубах питера хочу узнать

Завтра в галерею кто пойдет - пишите в лс :)

Я могу в галерею сходить только вот время ограничено у меня

Изменено пользователем SkyTek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ищу напарника для подходов в торговых центрах на улице и так далее

мой номер - 89046045494 (для тех у кого нет вк)

18-25

вот мой вк пишем туда

http://vk.com/sky_tek 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того кто хочет реально найти себе напарника,

Маленькая подсказка :)

Практически каждую неделю пятницу и субботу, ребята из проекта пикап.ру сидят в гамме на грибоедова, общаемся, делимся историями и потом в клуб.

Поэтому вы сразу убьете двух зайцев и ребята и клуб :)

P.s. Нас надо найти, но есть желание - найдешь(не так сложно уж),

Если вы "молчун" будьте готовы что Вас сольют.

:)

Хмммм...Дай какие нибуть контактные данные что бы связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу адекватного напарника (25+), желательно с опытом. Имеется черный бумер для удобного передвижения. Сам с ОЖП общаюсь вполне неплохо, но есть болячки в виде отсутствия практики и подходов. Хочу развиваться в данном направлении. Также в планах пройти базовый, но это совсем другая история. Заинтересованным велкам в личку.

Пиши на [email protected] скинь телефон и фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ищу целеустремленного и адекватного напарника от 25

Мне30 лет, в теме с 2009г., были ЛТР подзавис на них, сейчас восстанавливаю форму.

Пиши [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу наставника или напарника, сам никогда не выходил в поле, боюсь, но буду делать все что скажете хочу научиться общаться и знакомиться с девушками, мне 20, клубы не интересуют, только тц, кафе, клубы, 

пишите на почту [email protected] - дам ссылку на контакт или номер телефона ( как-то стремно тут выкладывать свои данные), или можете в ЛС написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Ищу напарника в Питере. Желательно в районе м. Черная речка или Старая деревня.

мне 26 лет. Проблем с подходами не испытываю, основные проблемы на стадии свиданий и развитии отношений.

Что-то из друзей никто темой не интересуется поэтому нужен напарник для обмена опытом и для походов в поле.

Сам я сторонник естественного соблазнения без каких-либо фишек.

Если есть желание познакомиться, пиши в личку или в контакте ник alex_dyuk 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника/единомышленника для общения, совместных выходов в поле, возраст 18-23. У самого мало опыта в плане подходов, с общением и далнейшим продолжением все в порядке. Интересует больше естественное знакомство, соблазнение, без шаблонов (РСД) Желательно чтобы откликнулись опытные ребята, или хотя бы среднего уровня.

Из увлечений: зал, саморазвитие, чтение, бизнес.

Вк id20439981

Моб 89214267270

Изменено пользователем JackyJack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет народ, переезжаю в Питер с Казани. Ищу единомышленников и друзей по интересам;)

О себе: предприниматель, 34 года, не женат, в теме пикапа - люблю женщин и разврат, с опытом групповух жмж/мжм/ мжжм, хорошее авто Audi Q7, позитивен, дружелюбен, адекватен, по типажу тусовщик. Составлю компанию по клубам / тренировкам / и т.д. за красивыми / элитными девочками и групповух.

Буду рад встретить единомышленников - люди 25-45 лет, с опытом в пикапе или просто неисправимых бабников, с прокаченной внешностью (одежда, авто) и хорошим матер-м достатком. Интересы - бизнес, саморазвитие, тело, женщины.

Общение лучше в лс в вк, http://vk.com/id218617865 в теме укажите Питер, иначе могу не заметить, здесь оч редко.

Друзья, если интересы общие и вы сильны, хотя бы в одном, (например силен в пикапе, но пробел в деньгах - буду рад общению!)) но если нет опыта ни в чем, проблемы с хорошими шмотками и деньгами - писать не стоит, а также пустые вопросы и разговоры ни о чем, не поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79046045494 звоните

от 18 до 25 желательно очень желательно нормальную внешность ходить с теми кто тянет меня на дно как то не круто

и моя личная придурь с темми у кого имя Александр , Алексей то даже говорить не буду

И хотелось бы узнать что там за собрание проводиться на грибоедова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

+79046045494 звоните

от 18 до 25 желательно очень желательно нормальную внешность ходить с теми кто тянет меня на дно как то не круто

и моя личная придурь с темми у кого имя Александр , Алексей то даже говорить не буду

И хотелось бы узнать что там за собрание проводиться на грибоедова?

Да там одни Сани да Лехи, не трать время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+79046045494 звоните

от 18 до 25 желательно очень желательно нормальную внешность ходить с теми кто тянет меня на дно как то не круто

и моя личная придурь с темми у кого имя Александр , Алексей то даже говорить не буду

И хотелось бы узнать что там за собрание проводиться на грибоедова?

Да там одни Сани да Лехи, не трать время.

 

Смысл твоего сообщения?

Изменено пользователем Kazuko Kenzai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

+79046045494 звоните

от 18 до 25 желательно очень желательно нормальную внешность ходить с теми кто тянет меня на дно как то не круто

и моя личная придурь с темми у кого имя Александр , Алексей то даже говорить не буду

И хотелось бы узнать что там за собрание проводиться на грибоедова?

Да там одни Сани да Лехи, не трать время.

Смысл твоего сообщения?

А твоего?

Дружище, мы все поняли что ты обалденный, не смеем тревожить тебя)

Ты лучше проработай свои страхи и комплексы, которых у тебя просто вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме очень давно, желающие в поле пишите, желательно с ресурсами машина, квартира! id двадцать7055

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...