Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Поделитесь плз своим опытом и соображениями у кого аналогичная проблема и кто как ее обходит/пытается обойти.

Во время ВВП заметил что главный мой косяк - отсутствие хоршего/нормального настроения.

Обычно пребываю (вообще по жизни) в состоянии легкой подавленности. Дамы как извсно чуют это спинным мозгом и ессно мягко скажем не особо приветствуют :)

Можно ли этот косяк как-то "обыграть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

поговори с хорошими друзьями по телефону просто ниочем.

+1

Очень помогает.

У меня ресурс поднимается после первого подхода.

Не думай о том, что ты идешь в поле - от этого начинаешь мандражировать и падает ресурс. Знакомься в процессе. Едешь в метро - увидел девочку, подойди и пообщайся.

ВВП может породить таракан - ты будешь знакомиться только во время ВВП, а в остальное время будешь ТФН-ить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делай 3 разогревочных подхода или перед полем поговори с хорошими друзьями по телефону просто ниочем.

Я понимаю что мой вопрос аналогичнен с автофорума "у моей машины нет колес. как на ней ездить?"

Телефон - да, помогает.

Разогревочные подходы - они у меня пока все такие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с хорошими друзьями по телефону просто ниочем.

+1

Очень помогает.

У меня ресурс поднимается после первого подхода.

Не думай о том, что ты идешь в поле - от этого начинаешь мандражировать и падает ресурс. Знакомься в процессе. Едешь в метро - увидел девочку, подойди и пообщайся.

ВВП может породить таракан - ты будешь знакомиться только во время ВВП, а в остальное время будешь ТФН-ить.

Ресурс после первого подхода тоже иногда поднимается.

Но обычно в таком концепте:

- Доктор, почему меня все игнорируют?

- Следующий!

Т.е. дамы молча норовят куда-нибудь сбежать :)

Народ пишет на этом форуме что ничто так не опускает ВС как молчание.

Мандража особого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с хорошими друзьями по телефону просто ниочем.

+1

Очень помогает.

У меня ресурс поднимается после первого подхода.

Не думай о том, что ты идешь в поле - от этого начинаешь мандражировать и падает ресурс. Знакомься в процессе. Едешь в метро - увидел девочку, подойди и пообщайся.

ВВП может породить таракан - ты будешь знакомиться только во время ВВП, а в остальное время будешь ТФН-ить.

Ресурс после первого подхода тоже иногда поднимается.

Но обычно в таком концепте:

- Доктор, почему меня все игнорируют?

- Следующий!

Т.е. дамы молча норовят куда-нибудь сбежать :)

Народ пишет на этом форуме что ничто так не опускает ВС как молчание.

Мандража особого нету.

Значит подход неправильно делаешь, у меня в 98% процентов случаев девочки останавливаются и разговариваюб со мною.

Уже писал где-то.

Представь - к тебе подходит человек и спрашивает "Молодой человек, очень красивая рубашка где вы ее купили?" - ты ему ответишь и сам будешь в К+.

А если "Молодой человек, как пососите мне х*й" - ты его пошлешь.

Также и с девочками, подходи к ней так, чтобы у нее был К+, к примеру открывашка-комплемент(желательно не банальный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит подход неправильно делаешь, у меня в 98% процентов случаев девочки останавливаются и разговариваюб со мною.

Уже писал где-то.

Представь - к тебе подходит человек и спрашивает "Молодой человек, очень красивая рубашка где вы ее купили?" - ты ему ответишь и сам будешь в К+.

А если "Молодой человек, как пососите мне х*й" - ты его пошлешь.

Также и с девочками, подходи к ней так, чтобы у нее был К+, к примеру открывашка-комплемент(желательно не банальный).

Мне кажется теорию я знаю хорошо.

Неправильность подхода в том что ВС в дауне.

Уже сколько раз в т.ч. на этом форуме говорили - ЧТО говорить - маловажно, главное КАК говорить (т.е. важно кто говорит). Все определеяет ВС.

У меня к сожалнию с самым главным пунктиком туго.

Вот интересно есть ли "коллега" на сем форуме, который свершает ВВП с настроением в статусе "не очень" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может дело еще и в ВД и в неуверености в себе?

ВД конечно есть, от него никуда не денешся :)

Но это второстепенная помеха.

Неуверенность в себе - не знаю что ответить, это что-то такое общее и стационарное..

В чем-то я очень не уверен, а в чем-то уверен весьма..

Я не только много раз прочитал, а много раз на собств. опыте убедилсо что есть жесткая связь между успехом подхода и ВС.

Откуда сомнения, что трабл не в ВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда сомнения, что трабл не в ВС?

Не сомнения а просто мнение.

Я не только много раз прочитал, а много раз на собств. опыте убедилсо что есть жесткая связь между успехом подхода и ВС.

Есть такое. Надо просто стараться входить ресур просто от общения, и тогда никакого ресурса не надо будет. Или к примеру якорь... Подошел познакомился всё гуд, тебе гуд, поставил якорение, повторил пять раз, ну и т.д. думаю знаешь сам.

В чем-то я очень не уверен, а в чем-то уверен весьма..

Ну а с девушками у тебя как???)

общее и стационарное..

ыыыы

Но это второстепенная помеха.

точно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое. Надо просто стараться входить ресур просто от общения, и тогда никакого ресурса не надо будет. Или к примеру якорь... Подошел познакомился всё гуд, тебе гуд, поставил якорение, повторил пять раз, ну и т.д. думаю знаешь сам.

Ну а с девушками у тебя как???)

знаю-знаю я это все :) Камень преткновения - настроение.

С девушками - ну я думаю несложно догадаться, поскольку если бы все ок, то я бы вис не здесь а на каком нибудь форуме рыболовов или садоводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе практики не хватает. Находясь не в ресурсном состоянии ты же можешь подойти к человеку и спросить сколько время? Вот также и у девушки ты спрашиваешь телефон. Для знакомства в директ-стайле не нужен ресурс, нужна уверенность. А уверенность приходит с подходами - и не в паре с кем-то, а с подходами, когда ты едешь, на работу/учебу/тусовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе практики не хватает. Находясь не в ресурсном состоянии ты же можешь подойти к человеку и спросить сколько время? Вот также и у девушки ты спрашиваешь телефон. Для знакомства в директ-стайле не нужен ресурс, нужна уверенность. А уверенность приходит с подходами - и не в паре с кем-то, а с подходами, когда ты едешь, на работу/учебу/тусовку.

Ludovic, про практику - согласен. Чем ее больше, тем лучше.

Так и к деушке я подхожу. НО вот скажет ли она "сколько время" зависит в основном от ВС.

И я бы очень хотел чтобы это было не так.

В общем вопрос у меня сейчас в чом:

Стоит ли выходить в поле если нет настроения и таким образом есть совсем небольшая вероятность что ввп закончится удачно (твоя самооценка будет приподнята а не приспущена ;) )

Или же стоит выждать, не рискуя уронить самооценку, но рискуя разучиться делать подходы и потом заново начинать бороться с ВД?

Понятно что все это очень индивидуально, но интересен опыт и соображения учаснегов соревнования ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе практики не хватает. Находясь не в ресурсном состоянии ты же можешь подойти к человеку и спросить сколько время? Вот также и у девушки ты спрашиваешь телефон. Для знакомства в директ-стайле не нужен ресурс, нужна уверенность. А уверенность приходит с подходами - и не в паре с кем-то, а с подходами, когда ты едешь, на работу/учебу/тусовку.

Ludovic, про практику - согласен. Чем ее больше, тем лучше.

Так и к деушке я подхожу. НО вот скажет ли она "сколько время" зависит в основном от ВС.

И я бы очень хотел чтобы это было не так.

В общем вопрос у меня сейчас в чом:

Стоит ли выходить в поле если нет настроения и таким образом есть совсем небольшая вероятность что ввп закончится удачно (твоя самооценка будет приподнята а не приспущена ;) )

Или же стоит выждать, не рискуя уронить самооценку, но рискуя разучиться делать подходы и потом заново начинать бороться с ВД?

Понятно что все это очень индивидуально, но интересен опыт и соображения учаснегов соревнования ;)

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон, но она в 98% случаев общается со мною).

Хорошо бы было, чтобы тебе кто-нибудь технику подхода поставил - тогда процент отшива будет намного меньше и соответственно возрастет уверенность в себе. Если интрересна моя техника подхода - пиши в личку.

По поводу твоего вопроса - выходи в поле и без ресурса. Только отношение у тебя к ВВП должно быть не как к вступительному экзамену в универ, а как к обычной прогулке. ВВП нужно только для опыта, потом поле для тебя должно быть везде - в метро, на прогулке и т.п. Это не значит, что у тебя в телефонной книге должно быть несколько сотен телефонов девочек. Нет - взял два телефона, встретился с девочками, довел до секса и следующая партия. Ну а потом и МЛТР не за горами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе практики не хватает. Находясь не в ресурсном состоянии ты же можешь подойти к человеку и спросить сколько время? Вот также и у девушки ты спрашиваешь телефон. Для знакомства в директ-стайле не нужен ресурс, нужна уверенность. А уверенность приходит с подходами - и не в паре с кем-то, а с подходами, когда ты едешь, на работу/учебу/тусовку.

Ludovic, про практику - согласен. Чем ее больше, тем лучше.

Так и к деушке я подхожу. НО вот скажет ли она "сколько время" зависит в основном от ВС.

И я бы очень хотел чтобы это было не так.

В общем вопрос у меня сейчас в чом:

Стоит ли выходить в поле если нет настроения и таким образом есть совсем небольшая вероятность что ввп закончится удачно (твоя самооценка будет приподнята а не приспущена ;) )

Или же стоит выждать, не рискуя уронить самооценку, но рискуя разучиться делать подходы и потом заново начинать бороться с ВД?

Понятно что все это очень индивидуально, но интересен опыт и соображения учаснегов соревнования ;)

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон, но она в 98% случаев общается со мною).

Хорошо бы было, чтобы тебе кто-нибудь технику подхода поставил - тогда процент отшива будет намного меньше и соответственно возрастет уверенность в себе. Если интрересна моя техника подхода - пиши в личку.

По поводу твоего вопроса - выходи в поле и без ресурса. Только отношение у тебя к ВВП должно быть не как к вступительному экзамену в универ, а как к обычной прогулке. ВВП нужно только для опыта, потом поле для тебя должно быть везде - в метро, на прогулке и т.п. Это не значит, что у тебя в телефонной книге должно быть несколько сотен телефонов девочек. Нет - взял два телефона, встретился с девочками, довел до секса и следующая партия. Ну а потом и МЛТР не за горами :)

Эх.. чужды молодежи проблемы пенсионеров :)

Ludovic, меж строк читается - тебе максимум 25-27 лет.

Без наезду. Молодость это недостаток, который быстро проходит :(:)

Я тоже помню как я себя чувствовал с двадцать с небольшим - прекрасное далеко, но непременно с тобой случится :).

Нет никакого вступительного экзамена, точнее он есть, но выражен слабо.

Наоборот - нет у меня заинтересованности, это что-то вроде игры где нужно замочить (запикапить) столько-то врагов (дам) чтобы перейти на след уровень :).

Это еще один косячек, дамы чувствуют такое отношение к ним в маем настроении, но он(косяк) - тоже второстепенен.

Техника подхода (хотя я видел множество подходов в реале) - конечно будет интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты заблудился, и тебе нужно спросить дорогу, будешь пару разогревочных подходов делать? или попросишь кого-нибудь о лучшем дне в его жизни рассказать сначала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВАТИТ ИСКАТЬ ТАБЛЕТКУ ОТ НЕДУГОВ В ВИДЕ "ПРАВИЛЬНОГО НАТСРОЯ"! Поставте себе цель: подходить с самым плохим настроем, тогда представляете как вы будете подходить вообще без какого-либо настроя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе практики не хватает. Находясь не в ресурсном состоянии ты же можешь подойти к человеку и спросить сколько время? Вот также и у девушки ты спрашиваешь телефон. Для знакомства в директ-стайле не нужен ресурс, нужна уверенность. А уверенность приходит с подходами - и не в паре с кем-то, а с подходами, когда ты едешь, на работу/учебу/тусовку.

Ludovic, про практику - согласен. Чем ее больше, тем лучше.

Так и к деушке я подхожу. НО вот скажет ли она "сколько время" зависит в основном от ВС.

И я бы очень хотел чтобы это было не так.

В общем вопрос у меня сейчас в чом:

Стоит ли выходить в поле если нет настроения и таким образом есть совсем небольшая вероятность что ввп закончится удачно (твоя самооценка будет приподнята а не приспущена ;) )

Или же стоит выждать, не рискуя уронить самооценку, но рискуя разучиться делать подходы и потом заново начинать бороться с ВД?

Понятно что все это очень индивидуально, но интересен опыт и соображения учаснегов соревнования ;)

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон, но она в 98% случаев общается со мною).

Хорошо бы было, чтобы тебе кто-нибудь технику подхода поставил - тогда процент отшива будет намного меньше и соответственно возрастет уверенность в себе. Если интрересна моя техника подхода - пиши в личку.

По поводу твоего вопроса - выходи в поле и без ресурса. Только отношение у тебя к ВВП должно быть не как к вступительному экзамену в универ, а как к обычной прогулке. ВВП нужно только для опыта, потом поле для тебя должно быть везде - в метро, на прогулке и т.п. Это не значит, что у тебя в телефонной книге должно быть несколько сотен телефонов девочек. Нет - взял два телефона, встретился с девочками, довел до секса и следующая партия. Ну а потом и МЛТР не за горами :)

Эх.. чужды молодежи проблемы пенсионеров :)

Ludovic, меж строк читается - тебе максимум 25-27 лет.

Без наезду. Молодость это недостаток, который быстро проходит :(:)

Я тоже помню как я себя чувствовал с двадцать с небольшим - прекрасное далеко, но непременно с тобой случится :).

Нет никакого вступительного экзамена, точнее он есть, но выражен слабо.

Наоборот - нет у меня заинтересованности, это что-то вроде игры где нужно замочить (запикапить) столько-то врагов (дам) чтобы перейти на след уровень :).

Это еще один косячек, дамы чувствуют такое отношение к ним в маем настроении, но он(косяк) - тоже второстепенен.

Техника подхода (хотя я видел множество подходов в реале) - конечно будет интересно!

Мне 24.

Знакомлюсь я только с теми девушками, кто меня зацепил. Таких очень мало.

А проблема у тебя скорее всего такая: видишь девушку 6-7+, включаешь ВД на полную катушку и естественно не подходишь к ней.

XISHNIK, Вигвам +1

Изменено пользователем Ludovic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомлюсь я только с теми девушками, кто меня зацепил. Таких очень мало.

А проблема у тебя скорее всего такая: видишь девушку 6-7+, включаешь ВД на полную катушку и естественно не подходишь к ней.

XISHNIK, Вигвам +1

Эге. Мне тоже мало кто нравится :(. Не задумывалсо над тем почему это так.

Ты эту фичу(разборчивость) преподносишь как некий плюс :)

Я понимаю, глаз замыливается, отвечая на однотипные проблемы на этом форуме, но у меня трабл чуть другой - все ты опесал правильно, кроме последнего пункта. Обычно я все-таки подхожу :)

Но моск при этом еле ворочается, слив как говорится защитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомлюсь я только с теми девушками, кто меня зацепил. Таких очень мало.

А проблема у тебя скорее всего такая: видишь девушку 6-7+, включаешь ВД на полную катушку и естественно не подходишь к ней.

XISHNIK, Вигвам +1

Эге. Мне тоже мало кто нравится :(. Не задумывалсо над тем почему это так.

Ты эту фичу(разборчивость) преподносишь как некий плюс :)

Я понимаю, глаз замыливается, отвечая на однотипные проблемы на этом форуме, но у меня трабл чуть другой - все ты опесал правильно, кроме последнего пункта. Обычно я все-таки подхожу :)

Но моск при этом еле ворочается, слив как говорится защитан.

Если я правильно понял последнюю фразу, у тебя низкая эффективность подхода.

Подход - это самое простое, намного тяжелее провести свидание и на нем заинтересовать красивую девочку.

Как повысить эффективность подхода? - привести в порядок ВВ, если есть в нем проблемы и отработать саму технику подхода, невербалику. Если тебе за 30, то подходить однозначно надо в директе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понял последнюю фразу, у тебя низкая эффективность подхода.

Подход - это самое простое, намного тяжелее провести свидание и на нем заинтересовать красивую девочку.

Как повысить эффективность подхода? - привести в порядок ВВ, если есть в нем проблемы и отработать саму технику подхода, невербалику. Если тебе за 30, то подходить однозначно надо в директе.

Да, когда настроение не очень (а оно увы 90% времени такое) эффективность нулевая.

У меня как раз если таки каким-то чудом удалося зазнакомиться, то дальше обычно все пучком. Может девачки некрасивые или еще что-то.

Я его(ВВ) пытаюсь привести в порядок с 19-ти лет (сейчас мне почти 33), но до сих пор не удалось, к тому сейчас это делать (возраст!) куда сложнее :(.

Технику и невербалику пытаюся улучшить года полтора, до этого момента вообще не обращал на невербалику внимания, как упехи в этом направлении - сказать сложно :).

Напомню - огромную роль играет настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние неск-ко подходов. Место - магазин на манежке или площадь возле него.

Фраза однотипна, но я уже к ней сильно привык, да к тому же цель - не зазнакомиться,

а не разучиться делать подходы.

(Каждый знает если в данном промысле сделать перерывчик, потом начинать - жесткая ломка.)

Несмотря на казалось бы широкий выбор, но глядя на большинство фейсов мысль о подходе

меня вгоняет в тоску.

Я понимаю отлично что это всего лишь разминка,

но себя заставить к ним подойтить не могу.

Все почти подходы - в лоб навстречу, почти никогда - догоняя. Дамы 22-27 лет,

одеты не вызывающе, но чтоб со вкусом.

==================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ? (не останавливаясь)

- где ты провела это лето?

- Нигде!

- какая неприятность! (нужно произносить это позитивно, но не оч выходит)

=====================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ? (насторженно, чуть замедляя шаг)

- где ты провела прошлое лето?

-... (на лице написан лихорадочный поиск достойного ответа,

но видимо так его и не найдя, сбегает, меняя свой маршрут )

============================================

- девушка, подскажите пожалуйста..

- Что именно? (успевает вставить фразу в мою паузу)

- Где ты провела прошлый новый год?

- Нискажу. (не останавливаясь, так что я не успеваю ничего ответить)

=======================================================

- Девушка, подскажите пожалуйста, где ты провела прошлое лето?

- Я? (не останавливаясь)

- Ну да. (я уже иду рядом)

- Лето? (не ослышалась ли?)

- Верно, лето-лето (ВС идет чуть вверх)

- Хм... (не найдя в секунду что ответить, отбегает от меня в сторону.)

======================================

- девушка, подскажите пожалуйста...где ты провела прошлый новый год?

- непомню (очень невнятно, ускоряя шаг).

- прости стар стал.. не слышу (более-менее позитивно)

- Не-пом-ню!(обходя меня, поскольку я стою на ее пути)

- Ну тогда.. что сказать: какая неприятность. (вдогонку)

============================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ? (не сбавляя шага)

- где ты провела это лето?

- молодой человек не приставайте (довольно жестко).

- ну я вобщем-то тоже седня не в настроении (пытаюсь как можно пазитивнее)

- молодой человек, идите куда шли (жестко, ускоряя шаг)

=======================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- Да? (замедляя шаг)

- где ты провела прошлое лето?

- .. (сжимает губки и прямо чешет дальше).

===================================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..где ты провела прошлое лето?

- Ц! (будто я наступил ей на ногу и испачкал туфельку)

Возможно я далеко не первый кто ее седня "подергал" на манежке

======================================================

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ? (видимо очень занята поиском какой-нибудь шубки, потому морщит лоб пытаясь понять зачем ее отвлекли от процесса

- упс..извините (не могу заставить себя продолжить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, почему у тебя ресурса нет - слишком высокий процент жесткого отшива.

Будешь на манежке, пообщайся с кем нибудь из пикаперов (насколько я знаю они там всегда есть),прошедших тренинг, лучше всего коучинг, пусть покажут технику подхода.

После фразы "где ты провела это лето?" у девочки состояние К0.

Я знакомлюсь в директе открывашкой-комплементом, после нее девушки переходят в К+.

Для примера - у меня(я прошел коучинг) всего 1-2 % жесткого отшива. у 50% беру телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, почему у тебя ресурса нет - слишком высокий процент жесткого отшива.

Будешь на манежке, пообщайся с кем нибудь из пикаперов (насколько я знаю они там всегда есть),прошедших тренинг, лучше всего коучинг, пусть покажут технику подхода.

После фразы "где ты провела это лето?" у девочки состояние К0.

Я знакомлюсь в директе открывашкой-комплементом, после нее девушки переходят в К+.

Для примера - у меня(я прошел коучинг) всего 1-2 % жесткого отшива. у 50% беру телефон.

Почему нет ресурса изначально - не могу понять сам. (Ну а отшивы ессно влияют, чтобы там не говорили - каждая неудача записывается на подкорку невзирая на усилия сознания по предотвращению этого :) )

Вобщем - непростая темка. Если я сделаю перерывчик в ВВП, то ресурс нихрена не появится. Скорее всего - это просто-напросто особенность нервной системы в большей степени.

С кем-нибудь из пикаперов - технику их подхода я вижу регулярно. НО такой тинэйджерский стиль который они демонстрируют мне не подходит. Пенсионеров, на ково можно было бы полюбоваться, не видно на манежке.

У девочки состояние бывает разное после этого вопроса. И оно очень сильно зависит от моего. А оно сцуко уже с лета никак в + не выбъетсо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту неделю динамлю (потому что чо-та не высыпаюся)

Вот филды с прошлой:

==============

- девушка, подскажите пожалуйста..где ты провела прошлое лето?

- м.. А почему вы этим интересуетесь?

- Праздное любопытство.

- .. (идет молча по направлению к метру, негатива не ощущается )

- Что, шоппенг седня закончен? Польты, шапки, ласты закуплены на 2 года вперед?

- Да..

- А что так ма? (Глядя на небольшой пакетег) Или плотно утрамбованы?

- Да..

(пауза в 3 сек, соображаю что дальше излагать)

- Молодой человек, вас как зовут? (видимо хочет как-то по вежливому отделаться)

- Сергей владимирович.

- Сергей владимирович, я домой тороплюсь, всамоделе..

- Тогда удачи!

- Счастливо :)

==========================================================

(стоит разглядывает сумочки на ветрине)

- Девушка. Подскажите пожалуйста. (поворачивается ко мне).

Где ты провела это лето?

- А когда это мы успели перейти на ты?

- О..да уж не припомню теперь!

(начинает куда-то уходить, я иду рядом)

- Ну так..? (лучче ничо не придумалось, моск сцуко резиновый)

(идет, держа голову прямо)

- Я седня вообще-та не очень в настроении...ты видимо тоже?

- Именно!

- Ну тогда до следующих встреч.

- Счастливо.

==================================================================

- Девушка, подскажите... где ты провела это лето?

- Да..(что-то хочет сказать исчо, но передумывает и сбегает куда-то в сторону)

========================================================================

- Девушка, подскажите пожалуйста... где ты провела это лето?

- Хм..(резко меняет направление движения)

- Видимо я седня не в настроении. Ты навер..

- Абсолютно! И завтра тоже буду. (видимо не услышала "я", подумала что я про нее)

============================================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все почти подходы - в лоб навстречу, почти никогда - догоняя. Дамы 22-27 лет,

одеты не вызывающе, но чтоб со вкусом.

Неудивительно,что подходы не получаются.Ты делаешь их неправильно.

В лоб подходить тебе противопоказано,опенер тоже другой возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все почти подходы - в лоб навстречу, почти никогда - догоняя. Дамы 22-27 лет,

одеты не вызывающе, но чтоб со вкусом.

Неудивительно,что подходы не получаются.Ты делаешь их неправильно.

В лоб подходить тебе противопоказано,опенер тоже другой возьми.

Вообще с какой стороны света подходить - малозначимо для меня (у меня такой опыт).

Но если вдаваться в нюансы - то подход спереди - несколько больше вероятность что Д остановится или приостановится -> меньше вероятность игнора.

Опенеры перебирал разные.. Этот в какой-то период работал лучче других и таким образом прижился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey_m

ужосн*х

малозначимо для меня

но не малозначимо для девушки

то подход спереди - несколько больше вероятность что Д остановится или приостановится -

останавливать можно замедлением шага,или при подходе с боку, выскочить перед ней, к ней лицом, и замедлять шаг.

А спереди вообще не подходи. прошел мимо, развернулся и с боку.

Этот в какой-то период работал лучче других и таким образом прижился

Гибкость + импровизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять манежка. Народу немеряно, все снуют видимо затариваясь подарками на НГ.

Настроения сцуко никаг нету. Нелегкая это работа, из болота тащить бегемота: несколько раз пытался подойтить, уже шел по направлению к Д но метрах в 2-3 от нее сруливал в сторону (не могу себя заставить), Д провожают недоуменным взглядом. Так прошло 2 часа, скоро пора дамой, а то если не выспаццо - на работе сложна держать оборону будет.

В очередной раз иду к Д (если не сейчас то будит полная жопа.) Ну, понеслась моча по трубам!

===================================================

- Девушка, подскажите.

- ?

- Где ты провела прошлый новый год?

(говорит что-то неразборчиво, не останавливается)

(я иду рядом)

- Не расслышал.

- В Бразилии.

- Ну и каг там? По прежнему много диких обезьян?

- Всех продали.

- В мексику небось? Почем нонче 1 обезъяна?

- ..Я занята.

- Чем же именно? Продажей обезьян?

- Почему вы хамите?

- Хм.. вполне себе адекватный вопрос, к тому же актуален во время кризиса.

- Вы больны? (смотрит с недоумением, приостанавливаясь)

- Не хватает юмору чтобы ответить.

- Вы грубите.(ускоряя шаг и больше не глядя в мою сторону)

- Ну если ты взаправду так считаеш, то не буду пытаться разубедить, удачи! (постепенно отставая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, на манежке уже совершенствуют свои навыки не только М но и Д:

==============================================================================

Выбрасываю в мусорку кожуру и дожевываю банан прежде чем спуститься с улицы в магаз.

Одна из 2-х Д, идущих навстречу:

- Наверно банан был вкусным?

(я иду мимо фейс топором не отвечаю - потипу о чем-то думаю и не слышу.)

==========================================================================

Стою в магазе у перил, собираюсь с мыслями после очередного подхода, подходит Д.

- А вы любите черешню?

- М..Да.

- А клубнику?

- Тоже.

- Не правда ли, ягоды вообще полезны?

- Конечно, сплошные ветамины.

- Ясно, спасибо.

(развожу руками потипу всегда к вашим услугам)

============================================================================

- Молодой человек, подскажите а где здесь вход в метро? (у самой двери входа в метро манежки)

(я делаю вид что тороплюсь, но фишку оценил - общаццо потипу некогда, молча показываю на проход)

============================================================

А вот как-то стою перед входом в манежный магаз, переваривая предыдущий подход.

Подваливает (сладкая) парочка М и Д лет по 20. Ничего необычного.

- Подскажите, вы можете решить одну нашу психологическую проблему? - М

- М..Могу конечно. - я

- М..А сколько это будет стоить? - Д

- Бисплатно! Но не прям сразу - очередь, приходите завтро. - я

- То есть сейчас вы не сможете нам помочь? - Д

- Ну что ж, тогда пока, жалкий ничтожный человечишка! - М (именно так вот театрально)

============================================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов, одни эмоции. Ты зачем постишь если советы мимо ходом?

Тебе сколько лет чтобы так безбожно тупить?

Ну Сергей, в самом деле, тебе самому то это нравится?

Ну, понеслась моча по трубам!

Хороший настрой, позитивный.

Я тебе вот что скажу.

ТЫ хочешь ЗНАКОМИТСЯ с ОЖП, так? Так.

ЧТО для ЭТОГО сделал ТЫ? ничего? да.

Начни с себя. Изменись сам. Чтобы ты в любую минуту был в настроении, от тебя перли эмоции и т.п.

Тогда и с ОЖП ПРОБЛЕММ НЕ БУДЕТ!

вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрасываю в мусорку кожуру и дожевываю банан прежде чем спуститься с улицы в магаз.

Одна из 2-х Д, идущих навстречу:

- Наверно банан был вкусным?

(я иду мимо фейс топором не отвечаю - потипу о чем-то думаю и не слышу.)

Ну ты, пофосная 8ка, хватит девок игнорить! Гы!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон - потёртый, по-моему немного агресивный..

игнор девушек которым понравлся - тупость! тем более если тывои подходы заканчиваются фиаско..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрасываю в мусорку кожуру и дожевываю банан прежде чем спуститься с улицы в магаз.

Одна из 2-х Д, идущих навстречу:

- Наверно банан был вкусным?

(я иду мимо фейс топором не отвечаю - потипу о чем-то думаю и не слышу.)

Ну ты, пофосная 8ка, хватит девок игнорить! Гы!))

Конечно спасиб за комплимент, но я уже пенсионер + к тому же в молодости внешностью не блистал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис среднего возраста? А почему бы элементарно посмотреть какую-нибудь камеди, и пойти потом сразу в поле, даже не в поле, а по магазинам, а там по пути познакомься с кем-нибудь, и завяжи использовать эту плохую открывашку, есть же гораздо лучше. Тебе же писали попробуй начать с комплемента, а дальше уже дело бредогенератора :). Дерзай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХВАТИТ ИСКАТЬ ТАБЛЕТКУ ОТ НЕДУГОВ В ВИДЕ "ПРАВИЛЬНОГО НАТСРОЯ"! Поставте себе цель: подходить с самым плохим настроем, тогда представляете как вы будете подходить вообще без какого-либо настроя!!!

совершенно верно.

Автор, надо в любом деле думать. Видишь - твой шаблон с летом и НГ не работает - придумай другой.

Ну и наконец - на манежке столько тренерующихся начинающих пикаперов, что девушки там уже научены, поэтому их негативная реакция вполне нормальна.

Попробуй знакомится в других местах, когда едешь на работу или просто идешь куда-то, тебе об этом уже говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаблон - потёртый, по-моему немного агресивный..

игнор девушек которым понравлся - тупость! тем более если тывои подходы заканчиваются фиаско..

Насчет шаблона не знаю, но сам я просто последние 2 месяца не могу сразу подойтить, предварительно долго парюсь, становясь агрессивным на самого себя ;). Но Д-то невдомек, нак кого я агрессивен :)

Эх как бы мне хотелось чтобы я (точнее мое сознание) могло контролировать врожденные/приобретенные рефлексы! Прекрасно знаю что тупость. Но ничего поделать с собой не могу.

sergey_m ты свои сообщения почитай. сразу видно что ты тупишь жёстко. хз почему. но догадываюсь

ЧТО ТЫ ТУПО УГАРАЕШЬ НАД ВСЕМИ НАМИ!

Хм, совсем не угораю. Мне просто видимо сейчас не скем делиццо впечатлениями потому пишу сюда.

К тому же все исчо надеюсь что сюды заглянет коллега с подобным Б/У траблом, успешно его(трабл) поборовшем :)

Итак, прошлый четверг, манежка.

Подходы даютя все труднее с кажным днем :). Сознание того что в норме вполне взрослый чел не должен сцать подойтить к 20-летней девачке не помогает. Тупо брожу - 1, 3, 6 нармальных девачек пропущено.

Итог - Опять 2-х с половиной часовое безрезультатное хождение, пытаюсь подойтить но НС (неведомая сила) в 2-х метрах от Д уводит меня в сторону, Д провожают мну недоуменным взглядом :). Народу становится все меньше, скоро 10 вечера.

В итоге выбираю "безопасную" жертву - Д лет 18-20

- Девушка, подскажите пожалуйста, где ты провела.. прошлый новый год?

- Извините..

- Ерунда.

Хожу опять, скоро моя электричко. Остается 2 минуты, иначе без вариантов опоздаю. Ничего подходящего нет, в итоге выбираю самую обычную 5-ку.

- Девушка, подскажите пожалуйста, где ты была на прошлый новый год?

- Интересно. К чему такой вопрос? (смотрит с недоумением, я чую что заметно подустал)

- Любопытство. (иду рядом, общаццо совершенно не хочется ни с кем)

- Интересное любопытство. С друзъями ездила в глухую деревню, очень..

- Было приятно..узнать где ты провела прошлый новый год. (начинаю отделяться)

(жмет плечами - типо всегда рада, обращайся если чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но даже меня.

Понимаешь в чем проблема.. ты подходишь ожидая получить очередной отказ. Твой азарт подстегивается лишь тем что ты не знаешь в какой форме он будет. А еще ты пытаешься доказать себе что тебе ничего не светит на этом поприще, чтобы со спокойной душой сказать себе что ты сделал все что мог и уйти в свой мирок где тебе спокойно и уютно одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey_m чем больше практики, тем больше уверенности в себе, и отсюда ты более привлекателен. Не извиняйся, пожалуйста тоже не надо, ты себя ставишь на позицию снизу, старайся быть нейтральным и позитивным, как будто тебе всё по барабану, подходы должны быть разными, а то уровень не будет расти, не привязывайся к открывашке. Когда делаешь подход, не думай о подходе, можно думать о чём угодно, о квантовой физике и т д ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey_m чем больше практики, тем больше уверенности в себе, и отсюда ты более привлекателен. Не извиняйся, пожалуйста тоже не надо, ты себя ставишь на позицию снизу, старайся быть нейтральным и позитивным, как будто тебе всё по барабану, подходы должны быть разными, а то уровень не будет расти, не привязывайся к открывашке. Когда делаешь подход, не думай о подходе, можно думать о чём угодно, о квантовой физике и т д ).

Oto, ну ты много спорных весчей тут задвинул :)

Я же вроде нигде ниразу не извинился..ты о чем? Ж)

Мне уже для себя четко понятно, что при подходе нужно думать именно о нем и ни очем другом, пытаться просчитать варианты дальнейших движений ;). Иначе - жопа - ты оказываешся просто не готов правильно вести диалог, моск резиновый - слив защитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не научить.

Ты не приемлишь чужого мнения.

хотя так и должно быть...

Изменено пользователем swoofe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей , попробуй делать пару первых подходов для прикола

например я разогрев делаю такой -

Привет , я хочу расказать вам историю

-ну .. (или игнор)

я просто должен поделится ей с кем нибудь , иначе я буду долго замкнут в себе

и дальше расказываю как я случайно похоронил живого хомяка

который был в зимней спячке

в большенстве случаев доводит ОЖП до истерического смеха

И ТЕМ САМЫМ ПОДЫМАЕТ ТЕБЕ РЕСУРС

попробуй что нибудь похожее

правда злоупотреблять не надо а то иногда ожп на улице видят меня, " как хомяк поживает ? :D "

главное дай понят что они тебя не интересуют , а ты реально должен высказатся

почуствуй это представь что смерть хомяка тебя реально преследует

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это смотря как сказано. для новичка он так раскажет что девушка расплачется.

Имхо.

а потом к себе домой с ОЖП.. утешать.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это смотря как сказано. для новичка он так раскажет что девушка расплачется.

Имхо.

я сам новичек около 3 месяцев в теме ...

я же не сказал точно это расказывать

100% у каждого есть история такая

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя не научить.

Ты не приемлишь чужого мнения.

хотя так и должно быть...

Как мне кажется на данный момент - самая главная причина моих проблем - это то что я слишком приемлю чужое мнение. Увы это я осознал совсем недавно :(.

Так быть должно.. Но блин у меня не очень получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей , попробуй делать пару первых подходов для прикола

например я разогрев делаю такой -

Привет , я хочу расказать вам историю

-ну .. (или игнор)

я просто должен поделится ей с кем нибудь , иначе я буду долго замкнут в себе

и дальше расказываю как я случайно похоронил живого хомяка

который был в зимней спячке

в большенстве случаев доводит ОЖП до истерического смеха

И ТЕМ САМЫМ ПОДЫМАЕТ ТЕБЕ РЕСУРС

попробуй что нибудь похожее

правда злоупотреблять не надо а то иногда ожп на улице видят меня, " как хомяк поживает ? :D "

главное дай понят что они тебя не интересуют , а ты реально должен высказатся

почуствуй это представь что смерть хомяка тебя реально преследует

Хорошая тема про хомячка :)

И с подходом к делу я согласен.

Они у меня все подходы для прикола... Точнее чтоб не разучиться, я хорошо помню как начинать ВВП после некоторого перерывчега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...