Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

BORAT, все классно, МЧ в этих диалогах - позитивный чувак с разогнанным ВС.

нужно развить..

"сильно думал" над тем где же поломалась электричка, т.е. когда именно и почему я начал ронять свой ВС.

Конкретно какого-то места и момента вспомнить не могу, поэтому постоянно возвращаюсь к мысли что первично все дело в возрасте. Естественный процесс - концентрации гормонов в крови неуклонно изменяются, а приемные рецепторы реагируют на них все более вяло.

Я сам давненько ищу способы поднять/восстановить ВС. Ты, кстати, пробовал реимпринтинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

Надо просто тебе общаться с девушками 30+В диалогах видна грубость,ничего удивительного в реакции девушек.И цель я бы выбрал другую не много девушек ,а одну для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь плз своим опытом и соображениями у кого аналогичная проблема и кто как ее обходит/пытается обойти.

Во время ВВП заметил что главный мой косяк - отсутствие хоршего/нормального настроения.

Обычно пребываю (вообще по жизни) в состоянии легкой подавленности. Дамы как извсно чуют это спинным мозгом и ессно мягко скажем не особо приветствуют :)

Можно ли этот косяк как-то "обыграть"?

А можно вопрос от новичка ?

Как дамы могут чувствовать какое у тебя настроение, если ты например всегда шутишь или улыбаешся ??

У меня например всегда депрессия, но я всё равно могу и пошутить и улыбнуться :)

И вобще как можно узнать, как себя человек чувствует, если он себя не типично для своего состояния ведёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не естественнен девушки чуствют сразу, и это еще больше их грузит,отталкивает от тебя, так что если нет ресурса,лучше с девушкой погулять в другой день либо поднять ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORAT, все классно, МЧ в этих диалогах - позитивный чувак с разогнанным ВС.

нужно развить..

"сильно думал" над тем где же поломалась электричка, т.е. когда именно и почему я начал ронять свой ВС.

Конкретно какого-то места и момента вспомнить не могу, поэтому постоянно возвращаюсь к мысли что первично все дело в возрасте. Естественный процесс - концентрации гормонов в крови неуклонно изменяются, а приемные рецепторы реагируют на них все более вяло.

Я сам давненько ищу способы поднять/восстановить ВС. Ты, кстати, пробовал реимпринтинг?

Поискал в гугле что такое реимпринтинг. Нет не пробовал :) Но выглядит как действенное средство, возможно работает, на очередную фикцию не похожа ;)

Выбрался в прошлый четверг на манежку, но поздновато. Времени в обрез - нада сразу подходить, но ломает, хожу туда обратно по магазу без толку.. Привлекают всеобщее внимание два каких-то гостя с кавказа, которые на повышенных тонах перетирают что-то с охранником одного из бутиков, затем вроде о чем-то они договариваются и уходят, похлопывая охранника по плечу, через минуту возвращаются, опять какие-то терки, подходит еще один охранник, гости с кавказа кидаются на него, начинается "мочилово" пара на пару, охранники молодые и увесистые, гостям тожа слово "метандростинолон" знакомо не понаслышке, к тому же они в отличии от охранников неплохо работают в паре и удачно "долбят" локтями и коленями охранников по одному, пока второй поднимается с пола. Стекла витрин у магазов кстати весьма прочные, "тушка" в 90-100 кг стекло "не берет". Получив видимо некоторый перевес по очкам, гости дружно дают деру, один из охранников кидается вдогон, называя оппонентов нехорошими словами, второй за ним - Это останавливает гостей, опять драчка пара на пару у другого бутика без особого перевеса на чъю либо сторону, пока не подбегают из окресных бутиков еще охранники. Гости сбегают, но каким-то образом(как именно я не видел) их отлавливают на этом же уровне. В итоге картина: второй уровень манежки площадка у лифтов - гостей держат за руки четверо охранников, еще с 10-15 охранников топчутся рядом и все это в плотном широком кольце из гостей с кавказа, из тех самых которые ежедневно вразброд околачиваются по уровням манежки как и прочие покупатели. (Я думаю массовое побоище не случилось из-за слишком большого кол-ва зрителей.)

В общем я в нектором негодовании что есть челы которые вдвоем вот так запросто в центре масквы не боятся "нарушить общественный порядок", а мне сцуко страшно подойти к ОЖП. В итоге на последних минутах - Д лет 20 с копейками, идет быстро навстречу:

- девушка, подскажите пожалуйста.. а что ты делала прошлым летом?

(делает неопределенные интенсивные движения рукой будто не может подобрать слово для ответа, идет все так же быстро, я пристраиваюсь рядом)

- Это ты так.. свой восторг выражаешь?

- То есть где я была?

- Ну да..

- В Липецке.

- Было приятно.. узнать где ты была прошлым летом (прощаясь)

- Да без проблем! (позитивно)

Вчера:

6-ка лет 27 стиль в моем вкусе (без краски, одежка без гламура), догоняю сзади, захожу сбоку:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- Да?

- Что ты делала прошлым летом?

(секундный ступор, отрицательно кивает головой, усокряет шаг)

- Так не бывает! - пытаюсь догнать, но наступаю впереди идущей Д на каблук - "Упс, извините"

Опять переключаю внимание на первую Д, она останавливается, видимо думая куда сбежать.

- Я седня в общем-то не в настроении.. пока (трогаю за запястье)

- Досвидания (натянутая улыбко).

5-5.5 года 23, в меру гламура, захожу сбоку:

- Девушка подскажите пожалуста.. а где ты провела прошлое лето?

- Нигде!

- а почему так? (достаточно уверенно и спокойно, но типо с недоумением)

- Ой, молодой человек не приставайте ко мне пожалуйста. (видимо она уже реально расстроена, нервная система ничерту какбудто щаз разрыдается)

- Удачи! (разворачиваю руки ладонями к ней потипу ничего не имел ввиду..)

5.5-6 лет 28-30, поддерживает форму, почти без краски, этакая с уклоном в бизнес вумен, выходит из бутика, Захожу сбоку

- Девушка подскажите пожалуйсто..

(притормаживает, смотрит внимательно)

- .. а где ты провела прошлое лето?

- Опа! - делает лицо "кирпичиком", больше на меня не смотрит. Тут же куда-то исчезает, едва успеваю влед кинуть:

- Ерунда - (потипу ничо страшного)

6-6.5, в карту, лет 27, иду навстречу, типо что-то ищу:

- девушка подскажите пожалуйсто.. а что ты делала прошлым летом?

- ..я? В смысле что делала? Работала.. - явный К+

- Ну и кем же ты работала... прошлым летом?

- .. извините.. я сейчас не расположена говорить на такие темы!

- Ну в общем-то на самом деле я тожа седня не в настроении.. (типо пока)

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята не пинайте моск совсем резиновый, почти не варит, сам знаю.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята не пинайте моск совсем резиновый, почти не варит, сам знаю.

Я не спец в пикапе, но зачем придумывать такой идиотский оупенер? Мне кажется, ОЖП просто не видит в тебе МЧ. Это то же самое, если к тебе подойдёт мужик и задаст такой вопрос :)

Как делаю я: - Привет; - блаблабла; - Готова знакомиться?

Прокатывало всегда, но у меня другая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не заметил желания познакомиться. Есть желание сказать оупенер и все.

Знакомься ;)

Да, это что-то вроде раздачи приветов.

Это будет следующий этап :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕЛЬ у тебя какая:

1. Познакомиться с какой нибудь одной ОЖП для ЛТР;

2. Саморазвитие;

3. Постоянно менять ОЖП, долго на одной не задерживаясь?

Если п.2 и п.3 - то тебе сидеть на этом форуме, постоянно знакомиться с ОЖП (всегда! а не только на манежке), анализировать свои ошибки, развиваться одним словом. Пункт 3 и пункт 2 в принципе одно и тоже. Прокачаешь п.2 - с п.3 проблем не будет....

Если п.1, и при этом тебя не прет от процесса знакомства, то не насилуй себя излишне. Главное - чем бы ты в жизни не занимался - чтобы это доставляло тебе удовольствие. Только тогда возможно достичь положительного результата. Короче по п.1 попробуй виртуальный вариант: сайты знакомств, одноклассники, вконтакте и т.п. Внешний вид у тебя норм, вылажи зачетные фотки, попишись чуток и будет тебе удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поискал в гугле что такое реимпринтинг. Нет не пробовал :) Но выглядит как действенное средство, возможно работает, на очередную фикцию не похожа ;)

Если не пробовал, тогда поищи в сети документ под названием "Концентрат сути вещей 2.0", прочитай - там все написано. В том числе про эффект реимпринтинга.

Изменено пользователем B0RAT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему полностью, не ну этож ппц, автору уже 300 раз сказали - поменяй оупенер, поставь себе цель (взять номер). К чему эти заведомо неудачные подходы с вопросом "А как ты провела лето/НГ" ? Если всерьёз надеешься получить ответ и далее продолжить беседу(хотя такого стремления я не заметил), то пойми, пока что для ОЖП ты никто, с чего вдруг она должна посвещать тебя в свою жизнь?

Второе - не пойму, откуда столько страха перед подходами (см тараканов)? Два часа бесцельно бродить и настраиваться?!(по сути не сделав ни одного подхода)... тебе времени своего не жалко?

Сплошные тараканы, комплексы и нежелание меняться....

Не знаю, читал ли ты темы для новичков, если нет - почитай, там есть те советы, которые помогут тебе как пересмотреть своё отношение к ОЖП, так и (что важнее всего) побороть тараканов в своей голове.

Удачи :)

ЗЫ: я вдвоё младше тебя)), но все эти комплексы переборол уже давно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты читал ФАК MrJOHNSAX??

Если да значит плохо читал, если нет - читать бегом. А вся суть в том, что в нем был ответ на твою проблему:

Контакты, Коммуникации, Общение

Три термина, которые на первый взгляд подразумевают одно и то же. Однако это только на первый взгляд. Рассмотрим их на конкретных примерах и поймем разницу.

Контакт

Ситуация, при которой два человека вступили в непосредственный сенсорный контакт (увидели друг друга, услышали друг друга, столкнулись где-нибудь), но при этом между ними не произошло непосредственного обмена информацией.

Коммуникация

Лучшим примером для определения коммуникации является следующий (далее М – ты, Д – девушка):

М – Девушка, присаживайтесь, пожалуйста!

Д – Спасибо!

В данном случае происходит односторонний обмен информации, при котором субъект М передает информацию субъекту Д, но не ожидает обратной связи (ОС)

Общение

Процесс обмена информацией, при котором оба участника являются полноценными «игроками» и участвуют в процессе на равных условиях.

М - Вы бывали в Египте? Поразительно красивые пейзажи, не правда ли?

Д - Я больше предпочитаю отдыхать в Крыму!

Казалось бы, для чего необходимо столь углубленное понимание отличий этих терминов? Какая разница как назвать то, что происходит, например, когда ты будешь знакомиться с девушкой?

Очень важно понимать, что для успешного соблазнения ты должен четко отдавать себе отчет, что именно между вами происходит.

Так или иначе, первым шагом, вернее причиной, для знакомства будет являться непосредственный контакт с ОЖП. Будь то случайное столкновение в узком коридоре, визуальный контакт в любом общественном месте, обернулся ли ты на приятный звук ее голоса – ты вступил с ней в Контакт. Естественно лучше будет, если ОЖП так же вступит в Контакт с тобой, хотя для знакомства это не принципиальный момент.

Важно именно то, что будет происходить в дальнейшем – Коммуникация или Общение.

Смотри сам:

М – Девушка, разрешите с вами познакомиться?

Д – (без ответа)

М – Кстати могли бы и телефончик оставить!

Д – (без ответа)

Или

М – Здравствуйте! Я встретил вас как раз кстати!

Д – Да? А мы разве знакомы?

М – Нет, но я более чем уверен, что такой пустяк как знакомство мы с легкостью осуществим!

Д – А вы довольно самоуверенный молодой человек!

М – Когда вы узнаете меня поближе, вы поймете, что у меня есть еще масса других достоинств!

Как вы понимаете, эти примеры – всего лишь возможные варианты оупенеров, поскольку со 100% точностью предсказать как будет развиваться ситуация и диалог невозможно. Главное – показать отличие простой коммуникации от непосредственного общения.

Важно с самой первой секунды построить ваш с ней диалог именно как общение, а не коммуникацию. Для этого ты должен постоянно отслеживать ОС – нельзя позволить ей оставлять без ответа ни одну твою фразу! Для этого ты можешь использовать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с)alex_odessa

Что самое главное в арсенале мужчины соблазнителя?

Все что относится к внешним формам, тому "как смотреть", "как выглядеть", "как одеваться", "как преподносить себя", "как ходить", "как двигаться", "что говорить", "о чем говорить", "как пахнуть", "как правильно трогать", "как использовать голос" и прочее, прочее - это все вторично, по сравнению с самым главным. А что же это самое главное???

ИНИЦИАТИВА!!!!!!!!

По сравнению с мужской инициативой - это все понты... херня... Без инициативы - это все беззубо. Без инициативы - все эти жесты, взгляды, походки - бред. Если вы не делаете самого главного - НЕ ПОДХОДИТЕ, то все это вам не поможет никогда... Используя принцип 80/20 - все это можно отбросить. Все эти "ценнейшие" знания - за которые вы платите всяким лже-гуру пикапа (которые вас учат всей этой мишуре и понтам) - не помогут Вам ни капли - если вы не умеете проявлять ИНИЦИАТИВУ. Воистину - нет более ценного упражнения - чем самое простое - ПОДХОДИТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ и БРАТЬ.

Самый-самый примитивный гопник, которые понятия не ведает и, что главное, НЕ ЖЕЛАЕТ ведать - КАК ПРАВИЛЬНО подходить к девушке, а вместо этого подходит как считает нужным - действует в более верном ключе. Он всем своим видом являет собой мужскую инициативу в действии. Он не запаривается тем, чтобы нравиться. Он просто действует, как пущенная в полет стрела. Метит точно туда - куда он желает попасть. Не отвлекаясь на глупости, по поводу того, как при этом выглядет, и что об этом кто-то подумает.

Вся эта высшая математика соблазнения для тех, кто овладел самым главным - ИНИЦИАТИВОЙ. Все эти особые умения - вторичны. Просто лоск и блеск, который приобретает профессионал со временем.

В свете вышесказанного советы автору сменить опенер и т.п. - сейчас не актуальны. Автор начал с самого главного - начал проявлять инициативу. Единственное что ему не хватает на данный момент времени - это принятие решения о подходе без эмоций. Во время подхода необходимо совершать мощное волевое усилие. Оно концентрируется в одном миге, когда ты заставляешь непослушное тело делать то, что решил. Это мгновение кажется очень долгим, но на самом деле оно невообразимо коротко. Это как укол рапирой в самое сердце. Напрягся – сделал. Все. Никаких мыслей, никаких убеждений себя, уговоров, только напряжение воли. Короткое и мощное.

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

(с)alex_odessa

Что самое главное в арсенале мужчины соблазнителя?

Все что относится к внешним формам, тому "как смотреть", "как выглядеть", "как одеваться", "как преподносить себя", "как ходить", "как двигаться", "что говорить", "о чем говорить", "как пахнуть", "как правильно трогать", "как использовать голос" и прочее, прочее - это все вторично, по сравнению с самым главным. А что же это самое главное???

ИНИЦИАТИВА!!!!!!!!

По сравнению с мужской инициативой - это все понты... херня... Без инициативы - это все беззубо. Без инициативы - все эти жесты, взгляды, походки - бред. Если вы не делаете самого главного - НЕ ПОДХОДИТЕ, то все это вам не поможет никогда... Используя принцип 80/20 - все это можно отбросить. Все эти "ценнейшие" знания - за которые вы платите всяким лже-гуру пикапа (которые вас учат всей этой мишуре и понтам) - не помогут Вам ни капли - если вы не умеете проявлять ИНИЦИАТИВУ. Воистину - нет более ценного упражнения - чем самое простое - ПОДХОДИТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ и БРАТЬ.

Самый-самый примитивный гопник, которые понятия не ведает и, что главное, НЕ ЖЕЛАЕТ ведать - КАК ПРАВИЛЬНО подходить к девушке, а вместо этого подходит как считает нужным - действует в более верном ключе. Он всем своим видом являет собой мужскую инициативу в действии. Он не запаривается тем, чтобы нравиться. Он просто действует, как пущенная в полет стрела. Метит точно туда - куда он желает попасть. Не отвлекаясь на глупости, по поводу того, как при этом выглядет, и что об этом кто-то подумает.

Вся эта высшая математика соблазнения для тех, кто овладел самым главным - ИНИЦИАТИВОЙ. Все эти особые умения - вторичны. Просто лоск и блеск, который приобретает профессионал со временем.

В свете вышесказанного советы автору сменить опенер и т.п. - сейчас не актуальны. Автор начал с самого главного - начал проявлять инициативу. Единственное что ему не хватает на данный момент времени - это принятие решения о подходе без эмоций. Во время подхода необходимо совершать мощное волевое усилие. Оно концентрируется в одном миге, когда ты заставляешь непослушное тело делать то, что решил. Это мгновение кажется очень долгим, но на самом деле оно невообразимо коротко. Это как укол рапирой в самое сердце. Напрягся – сделал. Все. Никаких мыслей, никаких убеждений себя, уговоров, только напряжение воли. Короткое и мощное.

Черт ;(

Помню как в школе учителя родительнице про меня говорили: "... но он полностью безинициативен".

Все классно расписано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак выдалось у меня время подумать над своими косяками, что же именно мешает мну иметь нормальный ВС.

К слову о том, как можно поднять ВС. Так вот, я тут недавно прочитал книгу "Бодибилдинг без стероидов". В книге описано как положительное так и отрицательное воздействие стероидов.

В разделе "Положительные эффекты андрогенных анаболических стероидов" были указаны следующие положительные эффекты:

- Увеличение физической работоспособности;

- Ускорение темпов роста силовых показателей;

- Ускорение темпов роста мышечной массы;

- Сокращение времени восстановления организма;

- Рост силовой выносливости;

- Улучшение аппетита;

- Уменьшение жировой прослойки;

И самое интересное, цитирую:

"И нельзя не отметить еще один немаловажный фактор - положительные психологические эффекты (повышение жизненного тонуса, общий психологический подъем, увеличение мотивации, возросшая способность к постановке и достижению цели и т.д.). Правильно: если все удается, как никогда раньше, - значит, растет уверенность в себе и в завтрашнем дне".

Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..прочитал все это и ... прямо узнал всю свою историю жизни(по крайней мере очень похоже). Удивительно как ты только ещё не загнулся от такого стресса. Я думаю ты правильно поставил себе диагноз - "нет ВС". Понимаешь вся наша проблема в том, что мы не умеем легко и непринужденно общаться(заигрывать, флиртовать) поскольку весь окружающий мир воспринимается враждебным. Когда ты подходишь к женщине ты уже напряжён это отражается и в голосе и в выражении лица. Они это сразу чувствуют и либо пугаются либо им становится скучно общение заходит в тупик не успев начаться. Получается замкнутый круг какой то. Похоже дело не в открывашке проблема гораздо глубже и серьёзней. Я читал тут форум похоже для многих вся проблема заключается в простом преодолении страха похода к ОЖП. Мы утеряли(или не приобрели) важное социальное умение - находить общий язык с людьми, вступать с ними в контакт и строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прямо узнал всю свою историю жизни(по крайней мере очень похоже).

Ну а жизнь то как сейчас?

Удалось каким-либо образом изменить?

================================================================

С момента последнего поста еще несколько раз выходил в поле, деталей уже не помню, но все было примерно в том же стиле.

Затем стало совсем некогда - решил форсировать стройку домика, гонял по вечерам с работы на объект, думал наверстаю ВВП в отпуске в крыму. Но в крыму получилось все как-то скомкано, отпуск вышел в 2 раза короче чем я рассчитывал поначалу, никакого ВВП ни разу не случилось, тока распаковал вещи пора обратно запаковывать, лето прошло, но я думал в сентябре повторить заезд. Однако в сентябре тоже ахтунг - сначало из-за стройки затем из-за какого-то невнимательного пенсионера об тачку которого я замял в гармошку свой ведроид.

На работе тоже нарисовался тем временем некоторый ахтунг(пришел новый топ манагер со своей коммандой), причем так быстро, что никто не успел собрать личные вещи и документы.

Мне было предложено уйти по-собственному, причем в сжатые сроки. Я сейчас понимаю - у меня была сотня способов остаться на продолжительное время, сохранив свою з.п. и неспешно искать новую работенку. Но как это обычно случается со мной последнее время - мне почему-то не хотелось разочаровывать нового босса, вставлять ему палки в колеса - все было в дружеском тоне, я повелся как лох "на извини так надо", даже не взял время на раздумья, согласился.

Хорошо еще, что в конторке где работает один знакомый шел как раз набор работяг. И я пошел в эту конторку обычным быдлокодером за 80 тыр в месяц. Канторка находится на окраине новоебенева, потому дорога туда-обратно занимает неск-ко часов, короче времени по вечерам нету совсем даже на бытовые вещи типа нормального сна, не говоря уже о ВВП.

На второй день моей работы на новом месте моего босыча уволили и я перешел во владение новому. Помнится в этом топике я где-то жалился что меня притесняют дамы на старой работе. Ну так теперь все чуток покруче.

Тот(new) в конце рабочего дня очень жестко наехал на меня(повод был мой уход с рабочего места вовремя), во время этого неожиданного наезду я пару раз был близок к тому чтобы засандалить ему коленом в таблоид но каким-то образом удержался и даж ничего не сказал в ответ. Не знаю что им двигало в том момент, но в дальнейшем в целом он оказался вполне адекватным товарищем. Однако у меня сейчас нет желания старательно исполнять его задачки частично из-за того случая(ну и еще парочки), а частично по той причине что пилоту аэробуса поручают управлять тележкой с мусором, кароче работенка не айс. Один плюс - если дотяну до лета, увольняться буду без сожаления.

Время на ВВП можно выкроить, это не основная проблема.

Проблема в том что я постоянно ощущаю себя запинаным. Периодически нахожусь в состоянии легкой тревоги, какого-то нетерпения - не могу заснуть если начну раздумывать как закончить то или иное начатое дело.

В общественных местах чувствую свою уязвимость, что либо кто нибудь меня неожиданно "отметелит", либо просто наорет. Почему-то боюся даже незначительных конфликтов, чего ранее не наблюдал за собой. Если вижу какой-то конфликт (ну например кто-то в метре на ногу кому-то наступил) мне почему-то кажется что все закончится жестким моробитием :). А на самом деле учаснеги недовольно побурчат друг на друга на том дело обычно и заканчивается.

Неуютно я себя ощущаю даже когда один, находясь если так можно выразиться в бодром расположении духа и экипированным в спортивную одежду. Если же по какой-то причине чувствую что мои силовые и скоростные показатели снизились (ну там простудился или не выспался) стараюсь ограничить кол-во и время контактов с окружающими до минимума. Если же представить себя в общественном месте например с ранее выцепленной в поле дамой...

Гуляющего по улице с женой и ребенком молодого папу весом 60 кг я считаю героем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...стараюсь ограничить кол-во и время контактов с окружающими до минимума. " Вот в этом -то и вся проблема. Дамы не любят таких как мы. С ними надо заигрывать и еще раз заигрывать, а это без соответствующего ВС невозможно. И еще - надо непременно смотреть им в глаза ни в коем случае не отводить взгляд первым. По моему это воспринимается ими как сексуальный призыв.

У меня хоть на работе проблем нет. Отношения с коллегами вполне дружелюбные притом, что более 80% из них ОЖП.

Ты зря себя старишь называешь "пенсионером" мне 30 лет и по моему это вполне кобелиный возраст. Без проблем можно подойти как к старшекласснице так 40-летней тетке и если начнешь флиртовать то их реакция будет фактически одинаковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, теорию я тоже знаю на пять :)

Homyak, правильно ли я понял, что что да как в отношниях с ОЖП (да и вообще с окружающими) ты отлично просек, но это особенно твою жизнь не изменило?

У меня сейчас вопрос - за что браться, а на что забивать. Короче, куда двигаться?

Ту ситуацию, состояние, что я описываю, оно ведь было не всегда. В школе (8 мес в году) меня совершенно безбоязненно прессовали коллеги по учебе, потому как за ответную агрессию мне родители давали по голове. На каникулах (уже в другом коллективе) у бабули и дедули (3-4 месяца в году) наоборот я чувствовал себя вполне в своей тарелке, бывало даже что возглавлял некоторые мероприятия, потому что бабуля и дедуля почти не контролировали меня.

Уже сдесь где-то отписал, что в универе чувствовал себя не плохо - птихоньку перли спортивные рез-ты, одногруппники да и вообще студентки общались со мной как с "нормальным", в отличии от школьниц. Под конец универа правда было уже не совсем до развлечений - был озадачен поиском работы, но когда нашел, все в общем-то вернулось на свои места. А затем как-то незаметно (наверно лет после 27-28) я начал чувствовать что "отстаю от отряда", почему и когда именно это произошло я точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и не могло изменить, так как я ни хрена для этого не сделал. Ни как не могу себя пересилить. Перед подходом к женщине (да и не только к женщине) я испытываю просто чудовищный стресс. Меня вот что убивает; ты постоянно подходишь к дамам и у тебя ничего не получилось. Это отнимает всякую надежду. Наверно зря я твои посты прочитал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выходом я обычно звоню подругам, разговариваю минут так 5, их голос очень бодрит, меня лично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перед выходом я обычно звоню подругам, разговариваю минут так 5, их голос очень бодрит, меня лично) "....ты не понимаешь: НЕТ подруг к которым можно позвонить. Стресс получаешь от общения с людьми вообще, и уж тем более с женщинами. Проблема гораздо глубже чем ты себе представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перед выходом я обычно звоню подругам, разговариваю минут так 5, их голос очень бодрит, меня лично) "....ты не понимаешь: НЕТ подруг к которым можно позвонить. Стресс получаешь от общения с людьми вообще, и уж тем более с женщинами. Проблема гораздо глубже чем ты себе представляешь.

Мда... сплошной негатив от автора и Homyak D29! Ребята, вам помощь психолога нужна, хорошего психолога! Вы так себя в рамки загнали, что даже не знаете как выбраться из них!

Автор, с твоим подходом знакомства далеко не уйдешь, скоро девушки на манеже будут сами тебя спрашивать про твоё лето и твой новый год... Жесть... Лучше уж подходи и спрашивай, не могли бы вы меня в щёчку поцеловать?! Кто-нибудь точно "чмокнет"!

Никто не гонит, сделай 2 нормальных подхода, а не 10 бесмысленных!

Автор, у тебя друзья есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед подходом ... я испытываю просто чудовищный стресс.

Я честно не знаю что здесь можно порекоммендовать.. Единственное что - это четко усвоить, что все остальное - там деньги, внешность, сообразительность.. все это имеет мало смысла без должного рангового уровня. Ранг - это самое важное, за что тебе сейчас стоит бороться. Можно быть бедным, тупым, корявым, но если у тебя должный ранговый уровень - ты будешь чувствовать себя шоколадно.

Нужны тренировки, практика.

Попадать почаще в стрессовые ситуации, и, главное, стараться из них выйти сухим.

Меня вот что убивает; ты постоянно подходишь к дамам и у тебя ничего не получилось. Это отнимает всякую надежду. Наверно зря я твои посты прочитал...

Хм, ну и напрасно.. это тебя убивает. Во первых тут на форуме можно отыскать немало народа, у кого все получилось, зачем ровняться на мой пример? Во вторых - был у меня период, когда все получалось.

Давай, не проспи свою очередь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johny Night, я недавно немного ступил и осложнил себе жисть..

Поэтому вопрос как сейчас наладить ВВП без особых жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".....Ребята, вам помощь психолога нужна, хорошего психолога!" - звучит как смертный приговор.

sergey_m по моему тебе как и мне некому пожаловаться на свою жизнь. Не знаю как ты, но я за последние несколько лет растерял тех немногих друзей которые у меня были. Причём не они от меня ушли, а я сам оградился от них. Я создал себе свой маленький мирок, который кое-как меня устраивал. Единственная проблема - в этом мирке не было женщин.

Ранг? Лично я себя ощущаю представителем среднего класса и уже давно не комплексую по поводу своих небольших доходов. Мы живем в постиндустриальном обществе женщины давно не оценивают мужчин по деньгам им явно не это нужно она прекрасно может позаботится сама о себе и все они жалуются на отсутствие "настоящих мужчин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".....Ребята, вам помощь психолога нужна, хорошего психолога!" - звучит как смертный приговор.

Homyak D29, откуда у тебя нарисовалось безграничное доверие к словам Johny Night?

Это важно.

А Johny Night прав, такая помощь нам нужна. Но она нужна еще очень многим, в т.ч. и многим самим хорошим психологам. Что тут такого страшного?

Друзей - возвращать старых или искать новых. Но жаловаться им не стоит, а то тут же разбегутся обратно :)

Все правильно. Ранг - это именно биологический ранг, а не социальный статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй не подходить, а тупо глазеть на девок. Например встань возле лифтов на манежке и часок там потуси.

Мороженного купи, водички и стой кайфуй. Не забывая глазеть на всех мимо проходящих тёлак. Смотри на них в упор и прямо в глаза.

Если видишь, что тёлка на тебя посмотрела, начинай пялится на сиськи и ноги, потом опять на лицо и улыбайся.

Дальше, с теми с кем установил контакт глазами, начни подмигивать.. и лыбу пошлую пошире ..

Не забывай есть мороженное, пить водичку и кайфовать. Тёлки в ответ будут сами улыбаться и подходить знакомиться.

кончай себя истязать подходами, таким образом как я тебе написал, накачаешь ВС и отказов при подходе не будет вообще.

главное контакт глаз установить. и не отводи взгляд первым ! на выхлопе смешно будет и увидешь как тёлки смущаются и тебя выше себя ставят.

успехов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кое кто пишет что автору нужна помощь психолога... Но это не так! Воспитание в детстве и социальные программы могут совершенно нормального человека превратить в......

(с) rozki

Внутренние барьеры – это результат воспитания. Они сдерживают вас от совершения определенных поступков, воздействуя на ваши эмоции. Под воздействием этих эмоций мы совершаем многие поступки и даже не догадываемся, что за ними стоит.

Отношения между мужчиной и женщиной особо уязвимы перед такими барьерами, так как основаны на простых человеческих эмоциях. При знакомстве это проявляется особенно ярко.

Существует множество теорий, о том, откуда берутся внутренние барьеры и как происходит научение человека. Большинство сходится на том, что это результат воспитания в возрасте 3-5 лет. То есть то, чему ты научился в раннем детстве потом остается с тобой на всю жизнь. Хорошо это или плохо решать тебе. Если тебя устраивает твоя жизнь, то почему бы нет. Если ты хочешь что-то изменить, то барьеры придется убирать.

Например, типичным барьером является страх драки (разборок) у мальчиков. Многие мамаши столь озабоченны безопасностью своего малыша (и своим спокойствием), что до смерти пугают его драками. Ребенок все это воспринимает некритично, он учится у мамы, она же мама! И на всю жизнь он будет бояться конфликтов, избегать их, станет слабым, нерешительным, его будут презирать и издеваться над ним. Вместо «безопасности», которой так сильно желала ему мама, он вырастет слюнтяем, которого пнет каждый, кто сильнее. Результат прямо противоположный.

Что делает Барьер? Вы только собрались подойти к прекрасной незнакомке, как вдруг на вас нахлынули негативные чувства. Вам неприятно, вы раздражены, вам неудобно, неловко. Какая романтика? Какой секс? Уйти бы поскорее!

Барьер лишает вас основы для принятия решения – положительных эмоций, связанных с девушкой. Именно поэтому, некоторые индивиды говорят «не хочу» относительно девушек на улице, а когда дома, то сгорают от желания по ним.

Барьер очень коварен, он невидим, практически неощутим. Вот Страх, тот старый добрый приятель, прямой и честный. У него даже симптомы одинаковые. И рвется он поэтому легко и просто. Нужно только напрячься.

Барьер не такой, он подлый, он скрывается во тьме подсознания и ничем себя не выдает. Просто вдруг становится так гнусненько, так неприятно, что вы сами не замечаете, как соскальзываете в болото самооправданий в поисках объяснений почему НЕТ и теряете массу прекрасных возможностей.

У Барьеров нет симптомов, есть только последствия. Потому они столь сложны в прохождении.

Очень важно выработать навык борьбы с внутренними барьерами. Это вопрос всей жизни в целом, не только знакомства с девушками. Внутренние барьеры поджидают нас на работе, дома, в общении с милиционером или депутатом, на публичных выступлениях, на сцене. Везде! Имея навык их преодоления ты можешь легко справится сними в любой жизненной ситуации, стать более свободным и осознанным по жизни, не только в пикапе. Рассматривай второй квест просто как тренировку по выработке навыка борьбы с внутренними барьерами.

И так далее....

Так что вряд ли автор психически нездоров!

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати автор описывал в последних постах свою жизнь.... Знакомая тема.. alex_odessa в своем журнале офигительно все это описал! Дам небольшую цитатку ниже:

....Какой ужас должны вызывать эти мои слова у человека, который начинает понимать, что дело даже не только в том, что он боится подойти к девушке и с нею познакомиться... А дело в том, что он просто НЕ ЖИВЕТ! Его на самом деле просто НЕТ! И всю жизнь он только тем и занимался, чтобы прятаться от Жизни! Такие слова отбирают у дрочера последнюю надежду прожить в тихом темном чулане - комфортно и спокойно. Он на самом деле не хочет выходить из этого чулана и ищет для этого любую зацепку. Он не хочет меняться - вот в чем таинственная загадка страха подхода. Он надеется, что сможет остаться прежним дрочером, а страхи сами рассосутся под действием волшебной таблетки. Что после волшебной таблетки, девушки из порно-журнала оживут в его каморке сами собой. И что ему не придется встречаться со всеми своими страхами лицом к лицу! А эти страхи каким-то особым заклинанием отведет от него таинственный волшебник заклинатель страхов. И самое забавное, он верит, что после этого страхи не должны возвращаться...

Когда я вижу человека, с сильным страхом подхода, который не может преодолеть его собственной волей, и ждет какой-то волшебной таблетки, я понимаю что страх подхода - это лишь прикрытие. Под которым скрывается его страх ЖИТЬ! Он не знает, что такое жить, т.к. никогда и не жил.

Такой человек, который пытается себя убедить в том, что излеченный страх подхода сделает его жизнь счастливой и наполненной - похож на тихо помешанного из темного маленького чулана. Того, который никогда не видел Солнца, и который уверен, что однажды слепит себе из восковых свечек - собственное солнце - ничуть не хуже настоящего. Поэтому ему хочется думать что страх Жизни, страх быть Самим Собой, страх совершать Поступки, делать Выбор, принимать Решения, Рисковать, брать на себя Ответственность и т.п. - что мол всё это части страха подхода, которые можно вот так взять и каким-то гипнозом - преодолеть. Причем сделать это раз и навсегда.

Им не хочется понимать тот факт (даже многим гуру, желающим увенчать себя лаврами вечного просветления) - что либо ты бросаешь себе ежедевный вызов и развиваешься. Либо ты трусишь и ленишься, и скатываешься все ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря себя старишь называешь "пенсионером" мне 30 лет и по моему это вполне кобелиный возраст. Без проблем можно подойти как к старшекласснице так 40-летней тетке и если начнешь флиртовать то их реакция будет фактически одинаковой.

Парень дело говорит! Поэтому автор! Дерзай и не упускай момент. Пойми что в данном случае время работает против тебя. Осталось каких нибудь пять семь лет (в зависимости от твоего внешнего вида) и все. Далее круг сужается. 19-летние красотки тебя уже не захотят и останется работать возрастную категорию 25-40. Но время есть. При интенсивной работе можно за год прокачаться до уровня PUA, а кое какие авторитеты говорят что в принципе и до MPUA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan положим, что все выше процитированное тобой, и так понятно ты бы лучше написал как эти барьеры(внутренние комплексы ) преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan, я бы дал года 4.

19-летние красотки жили и будут жить в параллельном мире.

категория от 25, и такой расклад бы устроил. 40 конечно перегиб :)

===========================================================================

============================================================================

У меня бывает такое настроение, что я готов землю кушать чтобы вернуть свое ВС на уровень 5-7 летней давности. Но я не знаю за что браться, с чего ИМЕННО начать.

В таких случаях, в том числе на этом форуме дают совет, от которого каждый раз кэп Очевидность давится собственной слюной: развивайся! Если пациент тупит, ему разжевывают - работа, качалка, т10д. И действительно, в точку. Оказывается, что давно забыл что такое работать, да и в качалке был последний раз год назад, уж не говоря о 10д. А время проходит в лежке на диване. Чел начинает двигаться по указанным маршрутам и о чудо через пол-года 10д да и все общество видят совершенно другого человека.

У меня времени не то чтобы совсем нету, но почитывая посты в развитии отношений или соблазнении, понимаю, что его очень мало. Да, у меня был период, когда приходилось думать чем же занять это самое время (при том что баблосы доставалиь легко и в достаточном количестве) и я мог бы тоже писать репорты в этих разделах но..

Сейчас другой период.

Чтобы за что-то из этого джентельменского набора взяться, придется от чего-то отказаться.

Что на что нужно менять? Я уже незаметно адаптировался к определенному образу жизни, ничо другого не представляю, не могу объективно взглянуть на себя со стороны. Тупо бросить монету, что выпадет так и действовать?

Что значит не хватает времени? Это значит я его трачу очень не эффективно. Хороший пример - работа. Банкир тратит на работу допустим 40 часов в неделю, а таджик - 80. Потому у второго нет времени на т10д и качалку :)

Работу активно (если так можно сказать в период кризеса) ищу..

Или все это полное гавно, не нужно ее сейчас искать? Или пытаться "пробить" на текущей более свободный график? Затрачивать на это внимание, ресурс?

С другой стороны если подходящего варианта не найду - хочу "протянуть" на текущем месте до лета, накопив немного денег и летом заняться исключительно ВВП.

Правильно? Не проверишь - не узнаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan, я бы дал года 4.

19-летние красотки жили и будут жить в параллельном мире.

категория от 25, и такой расклад бы устроил. 40 конечно перегиб :)

Мне тоже кстати 30-ка. Поверь,19-20-летние девочки не имеют ничего против чтобы встречаться со "взрослыми дядями". 30- это не возраст. Попробуй кстати сам - убедишься в мой правоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan положим, что все выше процитированное тобой, и так понятно ты бы лучше написал как эти барьеры(внутренние комплексы ) преодолеть.

читай жж рожки. и новый открытый им сайт гильдии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan "читай жж рожки. и новый открытый им сайт гильдии.".... это что за чудо-юдо зверь. Ссылку дай, что бы не сомневаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan "читай жж рожки. и новый открытый им сайт гильдии.".... это что за чудо-юдо зверь. Ссылку дай, что бы не сомневаться?

я не знаю, вроде в правилах форума написано что давать прямые ссылки нельзя - забанят.

А так все просто, заходишь в живой журнал, ищешь пользователя rozki..........

или

тридубальвэ.pickupguild.ru)))))))

прочитай или там или там про квесты .....

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй упражнение с цветком.

просто в транспорте (или еще где-то - важно чтобы девочка в стационарном положении была, а не бежала) - становишься недалеко (так чтобы тебя было видно) - достаешь блокнот и ручку и рисуешь цветок. Подписываешь просто "это тебе :)". потом отрываешь, складываешь и отдаешь.

Можно даже вообще ничего не говорить.

Девочка в К+ переходит.

А дальше как получится. Можешь просто сделать это чтобы повысить себе настроение и уйти...

А можешь познакомиться.

И никаких открывашек не нужно...

Изменено пользователем Rosino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan ты посты Delrus читал? Если ему верить, то проблема гораздо глубже и сложнее простыми нарисованными цветками здесь не обойдешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Homyak D29

Чувак, повнимательней будь! Про нарисованные цветки здесь втерает Rosino! Я ничего подобного не говорил))))))))

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну!?.... А Рожки по моему пишет примерно то же что и здесь на форуме. Вот я и говорю что проблема глубже как пишет Delrus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну!?.... А Рожки по моему пишет примерно то же что и здесь на форуме. Вот я и говорю что проблема глубже как пишет Delrus.

Все очень просто: проработай хотя бы два первых рожкинских квеста. Все! Этого будет вполне достаточно чтобы понять глубже проблема или нет. Перепрошить программу заложенную в голове с детства - возможно. Базовые навыки раскрепощенного общения - не такая уж тяжелая и недостижимая задача. Поработать децал над своим имиджем и внешним видом.... Прокачать бредогенератор.....

тока ненадо сидеть за компом и заниматься теорией. Побегал неделю в поле. Говорю изминения в себе почувствуешь обязательно! если ниху....я не помогает - тогда пиши что за трабла, совместным анализом придем к выводу - нужен психиатр или нет...

а ты говоришь глубже... Если выдвигаешь теорию что проблема глубже - то не будь голословен - обоснуй. Ато кроме слова глубже мы тут ничего не услышали еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренние барьеры(комплексы) это как незаживающая рана. Эта рана у тебя на руке. Она не заживает. Ты не сможешь заниматься боксом.Правда ты можешь пересилить боль своей волей и какое-то время сможешь бить, однако боль никуда не денется. В конце концов организм не выдержит и ты сдаешься. Мало того эта рана может еще более углубиться вследствие полученных негативных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Homyak D29

Действительно, внутренние барьеры вещь очень эластичная. А именно: работаешь без перерыва недели две-три в поле. Внутренние барьеры уходят, и ты можешь сражаться на "ринге" сколь угодно долго. Если ты сделаешь месячный перерыв - барьеры вернуться на место (эластичность). Но тут есть огромное но: чтобы вновь отодвинуть их на задний план - тебе потребуется гораздо! меньше сил и времени, по сравнению с первоначальной их проработкой. Это как навык вождения. Если не ездить на машине с год - первый день будет непривычно. Но никто не возьмется же говорить что тебе заново придется потратить месяц-другой чтобы вновь учиться водить))))

Далее!

Предположим что ситуация обстоит так, как ее описываешь ты. Тогда у тебя есть выбор: оставить все как есть (т.е. остаться жить в своем темном маленьком чулане, не выходя на свет) или выйти в поле и принять бой. С противником превосходящим тебя численно и гораздо лучше вооруженным. Да, скорее всего ты умрешь. Но жизнь показывает, Практика показывает, что у тебя все таки есть шанс остаться в живых. И после этого жить полной жизнью, освободившиьсь от собственных комплексов и предрассудков.

Даже если ты не сможешь побороть что-то в себе, не беда. Да тебе не суждено будет тогда стать мастером съема. Но по крайней мере девушки в твоей жизни точно будут.....

P.S. А что тут вижу я? Топикстартер пытается познакомиться с девушками подходя к ним на улице. Это самый тяжелый вариант съема. У меня он пока тоже не выходит. Отшивают невзрачные на вид 6-ки. При этом ситуационный съем, съем виртуальный идет просто на ура - мне уже просто не интересно им заниматься. Например стоишь по долгу службы возле кабинета внутри какого нибудь учреждения с незнакомой девушкой не более минуты. Контакт глаз. Далее захожу в кабинет выхожу из него и скрываюсь в коридоре. Мысль - девочка 6-7, надо подкатить. Вижу - идет по коридору, внезапно возникаю перед ней и директом предлагаю встретиться. Соглашается, договариваемся о свидании.. Это и есть ситуационный съем. Ведь был контакт глаз, у ней было время чтобы оценить меня! Подкати я к НЕЙ ЖЕ на улице - отшила бы стопудово. Ну а виртуальный съем в социальных сетях - встретиться соглашается процентов 70% девочек уровня 6-7, возраста 19-20лет. Подкати я к НИМ ЖЕ на улице - отшили бы даже не задумываясь....))

P.P.S. Я ему уже советовал в том году попробывать другие варианты. Нет же он упорно продолжает работать уличный съем. Ну что ж - удачи!

Изменено пользователем SteFan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFan по моему у нас с тобой разговор ни о чём. Мы оба все прекрасно знаем и понимаем. У меня есть проблема, а у тебя нет и мы оба знаем, что делать. А этот sergey_m и я просто приперлись сюда пожаловаться на жизнь. От безысходности наверно...

У топикастера проблема не с женщинами, а в чем-то другом. У меня тоже.Женщины только часть этой проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, представители местной публики интересуются, как же бороться с так называемыми Блоками?

Вот что я думаю по этому поводу. Блоки, они разные, в смысле разной глубины, часть из них не побоюсь этого слова часть натуры, твоего я. С ними лучше не пытаться бороться. Например, лежит на дороге кем-то потерянный кошелек. Его подбирает чел, которому нужны деньги. Рассмотрим 4-е условных варианта.

Один чел тут же подберет и засунет его в карман падумав как голый из х/ф властелин колец - "вот свезло так свезло!". Второй подберет, спрячет и будет думать - вернуть или нет хозяину? И самому бабло нужно но и вроде хозяину без него туго. Если оставит себе и в дальнейшем париться особо не будет, считая что выбрал верное решение то блок уже успешно преодолен. Если же оставит себе(3-й случай) но всю жизнь его будет парить тот случай, будет искать хозяина - то блок не преодолен. Четвертый случай - когда на афтомате чел без раздумий возвращает найденное.

В третьем и четветром случае тренироваься в преодолении блока "вернуть бабло" нецелесообразно.

Нужно искать обходные пути, например если нужно бабло - пытаться его заработать или украсть Ж)

Т.е. все оч просто - если ты преодолеваешь блок каким-то способом и чувствуешь положительные эмоции - ты на верном пути, продолжай тренировки. Нет положительных эмоций, чувствуешь себя мудилой - завязывай с преодолением. Ищи и пробуй другие способы. Сумбурно, но думаю мысль ясна.

Про коварство и незаметность блоков. Да, подсознание не замечает их, оно привыкло ходить к цели одинаковыми проторенными дорожками, часто слишком длинными, узкими да с колдыебинами, не замечая лежащего внедалеке ровненького прямого проспекта. Что тут можно делать? Смотреть на других, как они ведут себя в этих ситуациях и что из этого получается. Пробовать самому.

===============================================

===============================================

SteFan, у каждого своя жизнь, свое видение той или иной сущности, не заю уж как проще выразиться.

У меня реальный заскок насчет сайтов знакомств и аналогов, не знаю что там еще есть. Потипу это неспортивно, как игра в поддавки. Короче - нужно тратить ресурс на преодоление этого заскока. А на поле у меня уже якорь - был период, когда у меня все получалось. Мое подсознание привыкло к этой дорожке.

Да и на данный момент у меня чуток другие траблы, нужно как-то в корне перекраивать образ жизни. Ну а потом уже думать что именно выбрать - неизведанные сайты знакомств или старое доброе поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to sergey_m

"сайты знакомств" - не дают человеку абслолютно никакого развития. Работа в поле, напротив, развивает тебя, хочешь ты этого или нет. Это все равно как читать книжку про вождение или каждый день водить машину.

Однозначно ты стоишь на верном пути, молодец!

Я лишь хотел подсказать тебе более легкий путь. Но если телки тебе не упёрлись, а первейшая задача - саморазвитие, то повторюсь - более лучшего варианта чем поле тут не найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак ребята, выпал я немнога из темы.. Полтора месяца назад ехал на тачиле, остановился на светофоре, из задистоящей машины вышли 2-а гопа, попросили меня выйти помахивая пистолетом, я подчинился и пока один держал на прицеле чтоб я не дергался, второй свалил меня и начал рихтовать мне ногами фасад. Хорошо что неизвестные ребята быстро пришли мне на помощь: гопов спугнули, но один из пришедших на помощ получил ранение. В общем в поле не выходил чтоб не пугать дам своим видом

Видимо они прочитали топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поговори с хорошими друзьями по телефону просто ниочем.

Да и в реале тоже можно

Случай из жизни

Самый обычный день... Идти куда либо, с кем-то встречаться (особенно с девушками) просто оч. впадлу... Вроде бы где тут ресурсу взяться?

Друг кое-как вытаскивает на улицу (с пикапом он несвязан)

В ту же секунду на меня вываливаеться огромная куча инфы в виде его словесного паноса... Через 15-20 мин. мы идем в весьма знаменитое кафе где обнаруживаем 2 очаровательные и одинокие :rolleyes: ОЖП ----> Слету весьма неплохая идея сноса крыши и ее реализация, общение, номера их тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...