Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я не верю, что ты столько лет топчешься на месте :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

Вчера приехал после недельного отсутствия в маскву, с намерением вечером зайтить в метрополис. Настроение так себе - в начале октября заканчивается

контракт, и пока новых проектов на работе не видится. Последние дни от нечего делать видимо

перетренировался (бег) - покалывает сердце. Последние 2 дня не выспался - не могу долго заснуть - потому

чуток трещит башня. Да еще в этом топике один товарищ перед самым выходом хотел совсем настроение испортить :)

Короче вышел - мандраж, нехотенье, идите все в попу.

Кажется начать трудно, но объективно - с каждым разом все легче и легче, пол часа таки гуляю пытаясь

настроиться на позитив. Ладно, поэхали - идет Д 5.5 средне в карту лет 30, встречаю:

- Девушка, подскажите пожалуйста, а что ты тут делаешь? (мандраж, сам у себя никакого хотенья в

голосе не слышу)

- Гуляю (К+, песец неожиданно, думал глумить придеццо в ответ, зеркалить: строить недовольное/пренебрежительное табло лица)

- Ну так это банально, вот некоторые проделывают тут совершенно нетривиальные вещи (я не готов к такому

раскладу кидаю одну из заюзанных заготовок)

- Ну а я вот гуляю (к+, идем вместе)

(дальше ололо трололо я кидаю шаблонные фразы, Д отвечает, я думаю как свалить, в итоге отчаливаю).

Мандраж не исчез чувство дискомфорта не исчезло - но идем дальше - Д лет 25 5.5 не сильно в карту навстречу. Думаю подойду или не подойду, прям самому интересно. Поравнявшись - таки обращаюсь к ней! Тот же

опенер, Д отвечает что выбирает одежду, я пытаюсь выяснить насколько гламурна выбираемая одежда, спрашиваю Д

на предмет ее самоидентификации в плане гламурности и соответствия уровню ТЦ метрополис, короче я скован, мои

закиды развития не получают, Д отвечает односложно либо да нет, К0, спускаемся уровнем ниже, я кидая фразы

подумываю как отчалить, Д опережает меня говорит мне в магаз удачи - отвечаю - пока.

Мандраж не исчез. Иду навстречу Д лет 25 6-ка лук анд фил ничо вполне, опять до самого последнего момента не могу определиться подкатывать или нет, в итоге проходя мимо в последнюю секунду обращаюсь к ней с первой половиной все той же открывашки - Д от неожиданности слегка пугается - я хватаюсь какбэ тоже от испуга правой за сердце задвигаю про инфаркт с миокардом, потом идет вторая половина открывашки. Д говорит что гуляет, К++ конкретный, улыбка в 36 зубов, такое видел несколько раз у проточенных молодых пикаперов на манежке когда они клеили 20-ти летнее школоло и у меня раз похожее было, кажется тот случай тоже здесь в топике описан. Пол-балла при ближнем рассмотрении скидываю 5.5, но улыбко очень красивая. Я тоже начинаю улыбаццо, и не знаю что дальше делать, пытаюсь провожать ее дальше, но она стоит как в копанная смотрит на меня во все глаза. Задвигаю про это удивительно что она просто гуляет без определеной цели это не совсем согласуется с тем что делает здесь вся массовка. Говорит что ничего не может с этим поделать, но оно так и есть, К++, но тем загоняет меня в тупик, у меня не продуман такой расклад в диалоге, а точнее просто не был готов к такой встрече. В итоге выдаю избитую фразу про очень приятно, ухожу своим маршрутом, первые 10 сек ощущаю полный релакс, потом приходит пичалька что песец чот ваще не то сделал, вернуться-догнать-извиниццо тупо, короче ищу лавочку перекур 30 мин.

Идем дальше - мандраж полностью исчез - любой встречной Д могу без напрягу смотреть в глаза. Всречаю блондинку заходящую в магаз 5.5 в карту лет 30, захожу с ней, опенер тот же. Д с некоторым негодованием спрашивает "Вы со мной на ты?" Прекращая начавшееся было преследование, говорю что даже и не знаю не определился.

Далее опять блондинко 5.0 навстречу лет 20-25, тот же опенер, идет игноря и с опаской поглядывая на меня, не получив ответа в 5 сек отчаливаю. Далее уже раз встреченная 5.5-6 средневкарту лет 27 опенер тот же - говорит что гуляет и выбирает одежду легкий к+, иду с ней парю двигаю про гламур примерно в том же ключе (причем сам замечаю что шарики и ролики в голове закрутились активней, нарисовалась этакая легкость в мыслях) потом она отмечает что класно я отдыхаю, я отвечаю что это я работаю, спрашивает кто я по профессии, говорю что мы не очень хорошо знакомы, а не очень подготовленного человека мой ответ может травмировать, ну без реанимации, а вот по психологам и психиатрам его потом водить приходится. Опять что-то в продолжение подобное. Считаю что мой запас исчерпан, пытаюсь завершить диалог и слиться помягче, Д с первого раза не вкуривает (мы стоим перед входом в магаз) - опять чуть ололо-трололо продолжает что-то спрашивать - ну а затем прощаемся.

Затем еще один подход Д 5-5.5 года 23. Тот же опенер, идем по уровню, я практически не даю Д вставить слова (видя что она хочет потихому отмазаться) тему гламурности раскрываю более чем полностью (лучший подход за сегодня). В итоге Д говорит что не готова сегодня общаться на такие темы (и мне показалось что ей чуток жаль что не может меня поддержать), нужно купить кое какие вещи - говорим друг другу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что ты столько лет топчешься на месте :-)

Ну а я не верю что ты взаправду считаешь что я ничуть не продвинулсо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что ты столько лет топчешься на месте :-)

На месте столько лет я полюбасу не топчусь:

Когда основная масса тогдашних моих равесников (если брать статистику по стране) женилась, а некоторые подумывали уже о втором детенке, бывало на улицах общ транспорте(а иногда даже и в клубе Ы-ы-ы) ко мне подкатывали Д, а я достаточно жестко их слал считая озабоченными неадекватками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора в хреновом внутреннем состоянии. Работай именно над ним, над состоянием, исключи из своей жизни по максимуму негатив, негативная музыка, передачи, бухло, наркоту (если употребляешь) и т.п. учись поднимать себе настроение, держать себя в нейтральном позитиве, как это делать , это все индивидуально для каждого, думай анализируй себя свои состояния , каждый день минимум по 2 коммуникации с девушками, потом сам себе ОС, как чувствовал что говорил, как реагировала, что мог бы сделать лучше и т.д Плотно поработай по моим рекомендациям пару недель, доложишь о результатах

з.ы. твой топ уже аж с 2008 года! это говорит что либо ты нихрена не делаешь с проблемой либо движешся вообще не в том направлении

з.ы.ы топ будет открыт через 2 недели для того чтоб автор отписался. либо делает либо нефиг еще 5-летку флудить о проблеме

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...