Перейти к публикации
пикап.Форум

Места в Минске


Рекомендованные сообщения

При любой погоде отличной от теплой-солнечной, предпочитаю проводить время(обычно первое свидание) с девушкой в кафешке за чашкой чая\кофе, причем обязательным условием для кафешки является наличие там диванов.

вот мой небольшой список:

1) X-Ray (за дворцом республики, во дворике) уютная кафешка, практически всегда есть места, очень хорош вророй этаж приглушонный свет, большой аквариум с рыбками..хотя неплох и красный зал на первом этаже, время работы дольше, чем у большинства заведений.

2) Бульвар (энгельса 11) часто бывает, что нет мест, а лучшие места - второй этаж, в курящем и некурящем залах последние столики, целесообразнее бронировать их по телефону заранее, но работает заведение только до 23:00.

3) Оливо (между м.Я.Коласа и м.П.Победы) сразу как заходите налево некурящий зал, направо курящий, довольно уютно, но практически всегда много народа, поэтому идем в курящий зал и там спускаемся ни нижний этаж(не все знают, что там есть ещё 2 больших зала) если там нет банкета, то места будут практически всегда, в будние вечера в нижних залах практически никого нет, хоть там и не диваны, но есть возможность обложить себя большим количеством подушек, работает только до 23:00.

4) Съправа (возле маленького престона, который недалеко от белой вежи) маленькая уютная кафешка со своеобразным интерьером, но там только один диван и очень часто он бывает занят, остальные места это деревянные стулья, но кафешка интересна тем, что там на каждом столике стоят цветные карандаши и всем раздают бумагу для рисования(очень интересное времяпрепровождение чё-нить порисовать с девушкой), работает только до 23:00.

5) Даблкафе (возле самой белой вежи) места получше на втором этаже, но весь второй этаж курящий, чаще всего очень шумное заведение и там накурено, но заведение преображается и становится уютным ближе к 2:00-3:00 ночи, шикарная особенность заведения - оно работает практически КРУГЛОСУТОЧНО.

6) Фрески (за дворцом республики, через дорогу от библоса) ленивые официанты, многие пункты из меню могут отсутствовать, зачастую напряг со свободными диванами, но эта ситуация более-менее исправляется после 23:00, а само заведение работает до 1:00(хотя может и до 2:00, точно не помню).

7) Таймс (столица, нижний уровень) очень удобные мягкие диваны, все заведение в атмосфере полумрака, практически всегда есть свободные места, но иногда играет живая музыка и если сидеть близко к сцене(а там практически самые уединенные места) то неудобно общаться, переодически там могут проводиться всякого рода вечеринки и из-за этого вход может быть платным, работает практически ДО УТРА(хотя все может зависеть от дня недели, но что работает до 1:00 это точно каждый день).

8) Кафесити и ХзкактамПицца (находятся на выходах из м.Восток на сторону библиотеки, прямо над выходом из метро) названий точных не помню, это две абсолютно аналогичных кафешки, средней уютности, по кафешкам развешены плазмы, места практически всегда есть, не в одной, так в другой, работают до 24:00, но одна из них с 25-27 марта будет работать КРУГЛОСУТОЧНО, кафешки так се, но я живу на востоке, поэтому для меня они очень удобные, а удобство и комфорт это самое важное...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет мест для знакомств, вродебы ещё никто не упоминал - Иняз, универ позле площади победы, между пар там большие скопления девушек во всех корпусах, в теплое время и возле корпусов, а во время пар скопления девушек можно найти в "кафетериях" универа их две штуки, одно в главном корпусе, а другое чтобы найти придется поплутать по закаулкам универа, но лучше спросить у какой-нить девушки или попросить провести вас вас...))))

Изменено пользователем СоплиДетямНеЕда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в том Дабл Кафе где-то в районе 3:00 – 5:00 утра на 1 этаже. Действительно уютно

Во Фресках по-моему слишком шумно

А вот в Х-Ray никогда не был, нужно будет сходить

"Бульвар" на Энгельса 11, никогда не слышал. Кстати в CityInfo такого дома нету. Может перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сходке в дабл кафе мы были в шумное время, я же сказал что уютно там после 2-3....))))

Про фрески я тоже писал, что после 23:00, потому как перемещался я туда, когда закрывалось что-нить работающее до 23:00.

Бульвар - НЕзависимости 22\ Энгельса 10....дом угловой...телевон для бронирования места 8 029 1114747

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что та кафешка называется Боливар. Нужно будет присмотрется:)

Кстати, она по-моему дорогая

Boulevard всегда считал, что на русском Бульвар...))) чай\кофе практически везде по одним ценам...и в бульваре, кстати вместе со счетом приносят жвачку, по пластинке вриглиспермента...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня узнал, что уже как месяца 1,5-2 на месте моего любимого X-Rey-я образовалась кафешка "Оливье" (там около 6 разновидносте салата оливье в меню)...типа редизайн сделали...вот сегодня побывал там...интерьер стал посветлее, везде поставили полукруглые, белые в клеточку диваны и амосфера стала больше по домашнему...появились полочки с книгами(из того что бросилось в глаза - евангилие и двух томик фрейда)...хотя официанты остались из прежнего икрэя, они такие же ленивые и медлительные...цены как мне показалось стали чуть выше...места на втором этаже были(это некурящий зал) хотя и был вечер выходного дня... по рассказам знакомого туда сейчас "звезды" белорусской эстрады захаживают...))))

Изменено пользователем СоплиДетямНеЕда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ищу места с открытым выходом на крышу, желательно ближе к центру, подскажет мот кто где есть таковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходили вчера в поле.

Пикаперы, рекомендую Ин.ЯЗ - действительно классное, рыбное место. Спасибо за рекомендацию, кстати! На каждый квадратный сантиметр сотни голодных девочек, какую бы глупость не нёс - сами за телефонами лезут меняться контактами! Прям результат 10 из 10! На любой вкус есть девочки...

Были потом ещё на старой доброй октябрьской... Там как обычно вяло всё... Девки задолбаны постоянными тфнами, реагируют дико,БШ какие то сплошные...

В столице оживились люди, стали более открытыми, весна видимо... С удовольствием идут на контакт, меняются телефонами... Сейчас буду тестить вызвоны, отпишусь, но думаю тех, кого склеили в ин.язе 100% вызвонятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все же место имеет значение, голодные взгляды студенток мы отценили на себе, всем рекомендую!

Столица +5! Похоже пафосные сучки остыли за зиму и к весне вновь раскрыты для вашего внимания!

Атрейдес вчера жёг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте адрес крыши какой с видом хорошим,открою. Потом отпишусь тут. :D

могу взять тебя за ручку, сводить в магазин, купить мороженое. С упаковкой справишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конечно твою реакцию,но реально не хватает времени на минимальное изучение карты/домов/крыш и т.д. (или отмазываюсь? :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Места называете одни студенческие, иняз согласен супер место, девочки 20+/- лет. Но мне 38 выгляжу хорошо и моложе похож на иностранца, но все равно многие уже на Вы называют, возникает естественное подозрение, чего взрослый мужЫк хоть и стильный и ТП у которого уже и дети такие должны быть, к молодым телкам клеится. кто знает где водятся девочки постарше, хотя бы 25+/- которые уже прошли стадию ходить по рыбным местам для сбора "очков-отшиваний" ???????????????? Я недавно в Минске знаю город плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хм, Сталица: тепло(особенно сейчас), много девочек от 3 до 8ок, притом стоят ждут, пока к ним подайдут.

Зеркало

Вокзал: не очень много, да и серые все там, спешат, по фасту телефон можно взять, но не для дальнейшего вызванивания, так для количества.

Остановки, общественный транспорт

да куча мест, была бы увереность и желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Крыши: Шугаева 7, 9, 11; Логойский Тракт 10. Насчёт шугаева крыши открыты ПОЧТИ всегда и там могут быть ещё люди. А на Логойском Тракте - неудобно залазить на крышу, но люди там бывают крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый всем день! Я считаю, что самое лучшее свидание на природе. Можно красиво оформить все это - даже обратиться у на есть организаторы таких свиданий - у вас будет и столик, и ужин, интимная обстановка... романтика вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Гыыы… Щас в голову пришел оупенер:

Выходишь на станции за девушкой, но из другой двери. Идешь ей на встречу и растеряно смотришь на уезжающий поезд:

- Девушка, ну вот что вы наделали!? (Показываешь на поезд) smile.gif

- Что?

- Вы своим взглядом вытащили меня из вагона wink.gif Нехорошо так с людьми поступать, предупреждать надо smile.gif …(Поднимаешь брови как бы вопрошая имя) Как зовут?...

- Лена (или Маша-Оля-Катя-Света…. wink.gif

- Лена… smile.gif ТЫ мне понравилась, Лена. wink.gif Давай свой телефон. (Жест приготовленной мобилой)…

 

ударный опенер, чуть чай от смеха не расплескал...

 

а по теме, что значит "места для съема/знакомства"?? при чем тут географическая привязка к женскому полу?? познакомиться с хорошей/хорошенькой девушкой можно и на вокзале и в промзоне Шабаны.

Изменено пользователем BlackMetalWarrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть идея заглянуть на майские с визитом в Минск, благо всего-то 800км. Что у вас хорошего есть в плане загруженности девчонками, клубы, может какие кафе/рестораны/бары? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет, кто знает какие-нибудь уютные небольшие кафешки, где можно попить кофе с тортом/пирожным/конфетами?

Пролистал тему, сообщения про кафе устарели, 2010 год.

Изменено пользователем tro9an (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Парни мы решили зделать высадку в минске, московского десанта пикаперов: ваши места 1-2 свидание, увозные места (все места с диванами) есть ли что то нашего кинохауза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...