Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

глупый совет : немного алкоголя убивает половину тараканов.

такое вот дело : не знаю брать на первое свидание машину или нет?

вдруг ожп понравится парень на машине а не я сам?

Сам пикапом серьезно не занимаюсь. Моя праймари меня вполне устраивает. Разве что могу пофлиртовать немного для удовольствия. НО! На каждой пьянки (без "любимой";мы из разных городов) во мне просыпается типичный натурал. Постоянно кого-нибудь да трахну :) . Я хз как получается. Они сами вешаются на меня. А когда трезвый даже не пытаюсь . Лень. Тараканов как таковых не замечаю.

2 Саддам: ИМХО бери тачку. Если резко захочется потрахатся, то хоть не на улице. ;)

Изменено пользователем d. aleksandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

а я прочитал довольно много пикап литературы, Жизнь без трусов, но всё ещё не занялся пикапом всерьёз. То есть мне именно не хватает толчка, чтобы просто взять и выйти в поле!!! Даже не знаю, как с этим быть! Кто как переборол это в себе на начальном этапе?

Ты хоть 200 книг прочитай, все равно ни чего не вспомнишь, что нужно и как нужно делать... Нужен опыт, а не знания!!! Так что хочу тебя огорчить, все время которое ты потерял на прочтение, все это время было потрачено зря... Нужно читfть и практиковать одновременно!!!

Я что с делать что бы выйти в поле, просто не дрочи недели 2, там потом появиться стимул к действию...

Привет, привет.

2 таракана(хотя сложно назвать тараканами).

1 Возбуждение. Я очень быстро возбуждаюсь, даже когда приобнимаю девушку. Было дело, начал целовать девушку прижал к себе и вдруг возбудился... она резко отскaчила от меня и с дрожащим голосом сказала - ой мне пора... созвонимся. И убежала.

2 таракан. Я не могу общаться со своими сверсниками 16, 17 лет. Чувствую себя комфортно с более взрослыми людьми эдак 20+ лет. Соответственно всю жизнь искал и встречался с девушками которые намного старше меня (да и говорили мне что я опережаю свой возраст). таракан - стал думать что в свои 17 лет, девушки 20+ лет не будут обращать на меня внимания, мол мал еще. над собой работать пытался, но как видите безуспешно. Жду вашей помощи

1) 17 это период гипер чего та, чего не понмю... У тебя в теле сейчас куча гормонов и это нормально. + прыщи и тд. Так что тут хз чем тебе помочь, если только посоветовать искать более опытных девушек которые не бояться когда у пацана эрекция!!! =) Тут у тебя тараканов точно нету это у всех и это норм!!

2) У меня друг, ему 20, его подруге 24, очень любит девушек по старше... Причина как и у тебя, ему просто не интресно общаться с ровесниками, так как они для него кажутся тупыми...

+ пользуйся этим, если девочке 20 у неё меньше тараканов насчет секса!!!!

глупый совет : немного алкоголя убивает половину тараканов.

такое вот дело : не знаю брать на первое свидание машину или нет?

вдруг ожп понравится парень на машине а не я сам?

Много думаешь, думай меньше... Делай больше, думай меньше!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hovard, и кто мне отвечал))

Да нет, мне не меньше 18 лет. Хотя я е представляю на каких основаниях вы сделали такие выводы. Мне 23 года. По продажам как раз и связана моя работа основная официальная. Я занимаюсь перевозкой, заказами музыкальных иснтрументов, потому часто бываю в разных городах, а иногда и в страны выезжаю. Так в Южную корею не так давно приходилось ездить к примеру. Естественно, что в салонах мне и продовать приходилось инструменты. А продавцом техники я подрабатывал еще в 17 лет, как впрочем и на горнолыжном склоне, выдавая людям оборудовани. К тому же музыкант, гитарист. Преподавательством по гитаре занимаюсь для заработка. Благо в музыкальной сфере гопников не много. И сразу в двух группах играю, играем концерты в пабах, барах, если получается то и залы выпадают. И сессионный опыт игры имею. Так что не совсем я социофоб, как может показаться из каких-либо выводов. Гопников я боюсь может и не спроста. К примеру мне они дважды разбивали гитары(точнее одну почти просто забрали, общей стоимостью 135000 рублей, не слишком много конечно, но все же), не говоря уже о том что приходилось возращаться домой с разбитым лицом, и испорченной одеждой. Записываться в спортзал, или на рукопашную мне совсем проблемно(я лишь год ходил на айки-до, а толку, что что я там изучал, разбитое лицо - вот самое страшное!). Все эти работы, игры, а главное занятия гитарой, не нарушаю графика ни за что, не менее семи часов день занятий на гитаре каждый день! И не думайте, что это странно, пообщайтесь в музыкальной сфере(не известных музыкантов я имею ввиду), и многие играю куда больше, чего я к сожалению не могу себе позволить. И группы где я играю, почти каждый занимается уж точно не менее пяти часов в день. В свободное время - походить на концерты, покататься на склоне, покурить.

И что я могу сказать - гопофоб я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спортзал особо не поможет. Ты хоть лет 10 занимайся, всё равно очково ходить ночью по улицам. Нормальной альтернативой БИ может служить оружие. Но всё равно оно не убережёт на 100%. В общем, выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, спортзал особо не поможет. Ты хоть лет 10 занимайся, всё равно очково ходить ночью по улицам. Нормальной альтернативой БИ может служить оружие. Но всё равно оно не убережёт на 100%. В общем, выхода нет.
hovard, и кто мне отвечал))

Нах оружие, тебе же этот же нож в жопу засунут... (я бы так же сделал бы), а нашение огнестрельного оружия запрещенно!!!!!

Айкидо, я чесное слово не заню, но кажется мне это борьба...

Запешись на мужской вид спорта, где есть жеские спаринги (рукопашка или бокс + качалка )... Тебе твоей же гитарой и херачить будут, потому что скорей всеко смазгливо выглядешь + характер такой!!! Поткачаешься, подерешся на спарингах появиться в тебе уверенность которой тебе не хватает! Ты просто не уверен своих силах. ТЫ боишься что ты сейчас выйдешь и тебя побьют, потому что у тебя сил и духа не хватит противостоять... Лучше по 2 часа в день спортом бы занимался, меньше бы проблем в жизни было бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нах оружие, тебе же этот же нож в жопу засунут... (я бы так же сделал бы), а нашение огнестрельного оружия запрещенно!!!!!

Какой нож? Я имел в виду оружие, которое необходимо будет зарегистрировать.

Изменено пользователем Perec-Novoross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо назвать это тараканом, но все же...Крик души. По порядку. Я сильно увлекся отношениями с девушками, после того как испытал первый опыт, после чего занялся личным ростом которым и занимаюсь по сей день, но проблема заключается в том, что у меня сложилось мнение: смысла нет вообще не в чем. Началось все с того, что я практически всегда выигрывал спор, даже если я не прав, то я смогу доказать свою правоту, а проигрываю только по своему желанию, в любом случае я в выйграше. Далее я понял, что история - фигня, религия - фигня, политика - фигня и многое другое, чему люди как минимум подчиняются, а как максимум посвещают этому жизнь. С самого начала я относился к большинству людей как к глупым существам, как к серой массе, которые не хотят думать, в последствии чего то ли я и вправду такой-сякой, то ли моя самооценка зашкаливает, хотя я понимаю и признаю открытым текстом, что и те люди которых я презираю и я сам - гроша ломаного не стоим, хуже того - я слишком много знаю, но смысла в этом нет, есть польза, в которой я сомневаюсь, потому что нет материальной выгоды, а духовная зашкаливает и не может продолжить свое развитие до тех пор, пока материальное состояние не будет расти. Это коротко, чтобы понять суть. На данный момент я не испытываю интереса к людям, к жизни. Мне не интересно общаться с людьми. Я задумался - почему? Ответ: Я почти всегда старался просвящать людей в то, чего они не понимают или понимают не так как есть в реальности, чаще это были малолетки и для них я становился "наставником", но мало того, что эффекта нет, так и пользы тоже никакой, дада, пользы для них самих, проще говоря - все влетало в одно ухо, а вылетало из другого. Сейчас мне не интересно общаться вообще не с кем, мало кто видит мир такой какой он есть, а не такой какой им хочется видеть, а с теми, кого единицы не общаюсь, а зачем? Они и так все понимают и этого достаточно, к чему тогда стремится? К совершенству? Заняться материальной проблемой? Это ведь не к чему не приведет. Какой смысл вообще в этом посте? Я сам уже не понимаю, мне жалко потратить 2 часа на втык с пустыми людьми, но в тоже время мне не жалко потратить на одиночество с самим собой целую неделю. Из-за всех этих сдвигов я уже курю в 6 раз меньше, потому что сижу и думаю - а зачем? Что делать и что творится? Что я упустил? На самом деле хотелось сказать очень многое, но боюсь читать никто не будет, хотя приятно хотя бы за это переживать :).

зы. Какой-то запах депрессии прям, но стремная она, помогите.

UPD: Добавлю, есть парадокс. Мне ничего не интересно, но я уже 2 года распыляюсь сразу на множество разных тематик которые мне интересны и на данный момент не перестаю этого делать, а так же рад общению с адекватными и одаренными интеллектом людьми. Сам себе противоречу, но может кто-то сможет объяснить как психолог психологу :D

Изменено пользователем ТВОЯ СОВЕСТЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

А ты не думал, что не желание общаться с тобой связана не с окружающими а с тобой???

Виной в том, что люди не хотят показаться тебе интересными не из-за того что они тупые, а из-за того что ты им не интересен. Как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

А ты не думал, что не желание общаться с тобой связана не с окружающими а с тобой???

Виной в том, что люди не хотят показаться тебе интересными не из-за того что они тупые, а из-за того что ты им не интересен. Как ты думаешь?

Я не говорил, что со мной не желают общаться, очень даже, но со всей этой серой массой людей помешанные на быту - попросту надоели.

Вторая часть в тему, возможно и так. Я сегодня думал над этим, когда зашел в ЖЖ Гипно-кота и там он говорит "А теперь расскажите о себе, чем вы лучше других, чем оригинальнее". Так вот здесь ступор, потому что я кроме своего уникального мировозрения ничего не имею. По идеи так и получается, что я не могу заинтересовать интересных мне людей, но как с этим бороться? Как быть интересным? Допускаем, что ты прав, что делать?

По той же причине я пока не могу начать соблазнение одной девушки, т.к. не уверен, что смогу ее заинтересовать. В принципе если Вы сможете дать мне ответ на причину, я смогу устранить все следствия которые создает эта причина. Буду благодарен.

Но если смотреть с другой стороны, тогда получается что мне просто лень кого-то убеждать, кому-то что-то доказывать, говорить, потому что "Всё что я говорю, я говорю для народа, а народу по фигу, что я вообще говорю" (с) с форума, уже надоказывался и на обсуждался, я довольно гибкий и широко мыслящий человек, от сюда следует, что по факту я все таки могу заинтересовать людей? Но не тех, не той категории видимо. Сам запутался, не могу найти причину-следствие. Простите флуд :(.

Изменено пользователем ТВОЯ СОВЕСТЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По той же причине я пока не могу начать соблазнение одной девушки, т.к. не уверен, что смогу ее заинтересовать. В принципе если Вы сможете дать мне ответ на причину, я смогу устранить все следствия которые создает эта причина. Буду благодарен.

Ну я верю что ты умный чел... Но вот проблема в том, что показывая какой ты умный + тыкая на людей какие они тупые, ты не вызываешь у них симпатии + желания общаться!!!

Будь гибок в общении... Я хз какую тебе литературу почитать, но в НЛП есть такое понятие как Карта, какрта не является територией... Вот тебе бы про это не мешало бы почитать!!!

Реальность каждого воспринимается по своему + на каждый предмет смотрим по своему... Для одних правда онда, для других другая... Из-за этого у тебя и касяки, ты не можешь понять людей, а талкаешь свою мысль, не оброщая внимания как на это люди реагируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальность каждого воспринимается по своему + на каждый предмет смотрим по своему... Для одних правда онда, для других другая... Из-за этого у тебя и касяки, ты не можешь понять людей, а талкаешь свою мысль, не оброщая внимания как на это люди реагируют...

Я знаю что такое карта и очень хорошо понимаю, что каждый на одну и туже вещь смотрит по разному и видит разное.

Ну ладно, не будем флудить, благодарю за общение, ты мне очень помог. Я нашел ответ на свою проблему - потеря жизненных ориентиров от сюда и депрессивное состояние, и потеря интересов и т.д.

Лекарство: Перемены в жизни, установка целей и ориентиров. Нужно снести самому себе башню крышесносом :rolleyes:

Ну а как это делать - зависит от самого человека, я уже начал, еще раз спасибо ;), обращайся если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вот такая вот проблемка:

Если мне понравилась девушка я подхожу легко знакомлюсь, быстро нахожу чем заинтересовать ее, беру номерок... короче все отлично. Но дальше все... немогу понять что со мной происходит я вижу что понравился ей она хочет со мной дальше общатся и я непротив но кроме как "привет", "как дела" и "пока" из себя больше ничего выдавить не могу... в итоге девушка теряет ко мне интерес (что и следовало ожидать)... И так почти всегда... :(

Я уже не раз ругал себя за это, но история опять повторялась...

Может кто подскажет что с этим делать.

P.S. Я слюдьми общаюсь нормально, быстро нахожу общий язык.

Изменено пользователем vitЁk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне понравилась девушка я подхожу легко знакомлюсь, быстро нахожу чем заинтересовать ее

Говоришь что находишь чем заинтересовать? Ну а что мешает тебе использовать эти же вещи и в процессе соблазнения, и в процессе стройки ЛТР?

кроме как "привет", "как дела" и "пока" из себя больше ничего выдавить не могу... в итоге девушка теряет ко мне интерес (что и следовало ожидать)... И так почти всегда

Может с соблазнением затягиваешь? Вот от этого и интерес теряется. Сам себя в рамки "друг" заводишь.

Я слюдьми общаюсь нормально, быстро нахожу общий язык.

Ну так представь, что ОЖП это тот же самый "людь" - говори на разные темы, попутно подкидывая в разговор метафоры и устанавливая раппорт. Скорее всего нужного доверия ты не вызываешь, вот и держат тебя в рамках как ты сам сказал "привет-пока".

Работай над этим. Форум и литература тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается вызванивать толком -

- первый раз звоню - чуточку болтовни, потом предложение встретится, сразу следует "я занята, освобожуь тогда-то",

- второй раз - звоню накануне этого дня - не берет трубку

И так уже не первый раз, хотя было видно что интерес был у нее и при знакомстве и при первом звонке - может косяк в голосе?? Скиньте плиз ссылку на FAQ о вызвоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в основном те же банальные тараканы!

1) Иду, вижу, туплю и прохожу мимо! :angry:

2) В разговорах с девчёнками, бывают паузы, и я не знаю, о чём поговорить, и начинаю нести чушь!

3) Реально не знаю, когда можно уже поцеловать девушку :(

В Витебске(Беларусь) нету пацанов, что бы попинать меня. Поэтому надо учится, исходя из теории и форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой таракан по поводу внешности,из-за прыщей..)Незнаю почему,наверное потому что оцениваю себя не по оценке других,а по своей сначало...а себе не нравлюсь изза этого таракана))Лечить-не проходят,в принципе девушкам то как уже заметил по барабану,но я не могу просто подходить к ним,постоянно вспоминая,как выглядел в зеркале и что по моему мнению,выгляжу фигово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой таракан:

Легко могу общаться с девушками на которых мне всёравно, бывает до соблазнения доходит, а вот с девушками, которые мне действительно нравятся туплю, причём жестоко: даже за руку не могу взять, раппорт немогу поставить. В общем туплю(

Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой таракан - у меня маленький рост для моего возраста и мне стремно общаться с девочками выше 160 см. Как мне избавляться от него? Мне реально нравятся высокие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получается вызванивать толком -

- первый раз звоню - чуточку болтовни, потом предложение встретится, сразу следует "я занята, освобожуь тогда-то",

- второй раз - звоню накануне этого дня - не берет трубку

И так уже не первый раз, хотя было видно что интерес был у нее и при знакомстве и при первом звонке - может косяк в голосе?? Скиньте плиз ссылку на FAQ о вызвоне...

Скорей всего ты научился подходить и этот страх ушел, а при вызвоне страх остался и это чувствуется, неуверенность, да? К тому же нужно не предлагать встретиться, а назначать встречу, если все равно скажет, что занята - скажи, чтоб перезвонила как освободится, чтобы ты ее не отвлекал от спасения мира :)

У меня в основном те же банальные тараканы!

1) Иду, вижу, туплю и прохожу мимо! :angry:

2) В разговорах с девчёнками, бывают паузы, и я не знаю, о чём поговорить, и начинаю нести чушь!

3) Реально не знаю, когда можно уже поцеловать девушку :(

Мало опыта, не расстраивайся и двигайся дальше, заставляй себя и пинай сам, не нужно думать, что все плохо только потому что в твоем городе нет пикаперов, ты сам для себя наставник на всю жизнь!

А на счет поцелуя, ну так это вообще и говорит о твоей неопытности еще больше. Почтиай Конституцию пикапа, в разделе фак. Статья 2, там про общение, дикцию, БГ.

Тупой таракан по поводу внешности,из-за прыщей..)Незнаю почему,наверное потому что оцениваю себя не по оценке других,а по своей сначало...а себе не нравлюсь изза этого таракана))Лечить-не проходят,в принципе девушкам то как уже заметил по барабану,но я не могу просто подходить к ним,постоянно вспоминая,как выглядел в зеркале и что по моему мнению,выгляжу фигово))

Чувак, это уже загон какой-то детский, взрослей и не смотрись в зеркало пару дней )). В любом случае можешь давить таракана тараканом, подходишь, знакомишься и спрашиваешь, не знает ли девушка как лечить прыщи, многие конечно нах пошлют, но если ты веришь в себя тебе будет по фигу и твой страх уйдет, а если ты слабая личность, то рискуешь быть обиженым на ОЖПы.

Всем привет! У меня такой таракан:

Легко могу общаться с девушками на которых мне всёравно, бывает до соблазнения доходит, а вот с девушками, которые мне действительно нравятся туплю, причём жестоко: даже за руку не могу взять, раппорт немогу поставить. В общем туплю(

Как быть?

До соблазнение должно не "бывает", а по чаще как-нибудь. Опять же, недостаток опыта, не пробывал понижать значимость тем у кого она высокая и наоборот, повышать у кого низкая, чтобы выронить балаланс между ними.

Хотя возможны еще нюансы, народ, ищите причину и потом устраняйте следствие, это закон жизни, если вы не будите видить связей причина-следствие, вы не добъетесь успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне именно не хватает толчка, чтобы просто взять и выйти в поле!!!

>>>>

бери друга поспорь с ни что если за 30 мин не подойдешь к 10 девчонкам - ты ему отдашь 2000руб, если подойдешь то ничего никто никому не должен (я так делал - за 2 часа 32 телефона нахватал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел человека, который так делал - лишился 6 тыс. рублей )) Ему всего нужно было за 3 часа взять один номер, но у него было, что-то вроде, врождённой патологии по подходам к тёлкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего ты научился подходить и этот страх ушел, а при вызвоне страх остался и это чувствуется, неуверенность, да? К тому же нужно не предлагать встретиться, а назначать встречу, если все равно скажет, что занята - скажи, чтоб перезвонила как освободится, чтобы ты ее не отвлекал от спасения мира :)

При вызвоне страха точно не испытываю 100 процентов, я предлагал встречаться и назначал - один фиг, вообще голос надо менять хоть немного или нет? Причем общаются мило так, дружелюбно - а потом так по подставному трубу не берут и на смс не отвечают. Может просто поздно звоню - обычно через неделю.

ФАК есть какой нить по вызвонам кроме Садистинового??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вызваниваются, меняй тактику. Предлагай сразу при знакомстве куда-нибудь пойти. Факи не читай, там нужно уметь хорошо фильтровать инфу, так как много гона напечатано вперемешку с ценными идеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При вызвоне страха точно не испытываю 100 процентов, я предлагал встречаться и назначал - один фиг, вообще голос надо менять хоть немного или нет? Причем общаются мило так, дружелюбно - а потом так по подставному трубу не берут и на смс не отвечают. Может просто поздно звоню - обычно через неделю.

ФАК есть какой нить по вызвонам кроме Садистинового??

Поэкспериментируй, вызвони через 5 дней, через 4, через 3, 2...не обязательно же повторять то что в факах, если автор фака может заинтересовать девочку и показать себя очень уверенным, то ему и через месяц можно вызванивать, так что пробуй.

Возможно при телефоном разговоре ты действительно отвлекаешь девушку или она теряет к тебе интерес, так сказать разочаровывается, например при знакомстве была в ресурсе, а при вызвоне - нет.

Ну и на счет голоса, есть подруги у тебя хорошие? Пообщайся, спроси как им твой голос, если бы он был не такой привычный, что не так, а что нравится. Спрашивай только не у одной, а у нескольких и уже от этой инфы отталкивайся. В инете много литературы и поучительных видео по развитию речи, правда я еще ничего не читал и не смотрел, хотя своим голосом не очень доволен :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупой таракан по поводу внешности,из-за прыщей..)

У меня была та же туйня, как избавился - не помню, я просто забил на это после нескольких подходов к тёлкам и прокачки по Т100Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сам очень худой на метр 183 56кг у меня таракан знакомится с девушками которие толще меня(

[начни много жрать и много заниматься спортом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получается вызванивать толком -

- первый раз звоню - чуточку болтовни, потом предложение встретится, сразу следует "я занята, освобожуь тогда-то",

- второй раз - звоню накануне этого дня - не берет трубку

И так уже не первый раз, хотя было видно что интерес был у нее и при знакомстве и при первом звонке - может косяк в голосе?? Скиньте плиз ссылку на FAQ о вызвоне...

Причины:

1) не заинтересовал

2) быстро сдаешься!!! например, она говорит что сегодня вечером не может, так как у неё есть дела, я уверен что ты с ней прощаешься и говоришь что перезвонишь завтра!!!

Будь гибким, "я занята, освобожуь тогда-то" "ну и замечательно, давай тогда в тогда то тогда встретимся!" Больше наглости и гибкости!!!!

Просто проваливаешься на слове НЕТ, она чисто из-за вежливости выкоблучивается, а ты ведешься на это...

Тупой таракан по поводу внешности,из-за прыщей..)Незнаю почему,наверное потому что оцениваю себя не по оценке других,а по своей сначало...а себе не нравлюсь изза этого таракана))Лечить-не проходят,в принципе девушкам то как уже заметил по барабану,но я не могу просто подходить к ним,постоянно вспоминая,как выглядел в зеркале и что по моему мнению,выгляжу фигово))

к дерматолагу + пывысить самооценку!!

Всем привет! У меня такой таракан:

Легко могу общаться с девушками на которых мне всёравно, бывает до соблазнения доходит, а вот с девушками, которые мне действительно нравятся туплю, причём жестоко: даже за руку не могу взять, раппорт немогу поставить. В общем туплю(

Как быть?

Завышаешь значимость, начинаешь думать как бы не ступить, как бы все не испортить и этим все портишь. На мелочах заморачиваешься и проигрываешь битву! ! ! незавыйшай значимость девушки до секса, да и после секса нехер завышать, а то ДОД будет! =)

посмотри у дава в факах про комфорт, помойму в ЗБЗ или ЛТР факах, не помню... давно видел както... Возможно тебе поможет! ! !

а у меня такой таракан - у меня маленький рост для моего возраста и мне стремно общаться с девочками выше 160 см. Как мне избавляться от него? Мне реально нравятся высокие...

Повышай самооценку...

У меня в основном те же банальные тараканы!

1) Иду, вижу, туплю и прохожу мимо! :angry:

2) В разговорах с девчёнками, бывают паузы, и я не знаю, о чём поговорить, и начинаю нести чушь!

3) Реально не знаю, когда можно уже поцеловать девушку :(

В Витебске(Беларусь) нету пацанов, что бы попинать меня. Поэтому надо учится, исходя из теории и форума!!!

1) начинай с приветов, потом элвисы, сбор телефонов, свиданки!!! =) Нужен опыт!

2) Тренеруй БГ. Нужен опыт в общении с людьми!

3) Нужен опыт! не получится на первый раз, на 10-й поцелуешь! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завышаешь значимость, начинаешь думать как бы не ступить, как бы все не испортить и этим все портишь. На мелочах заморачиваешься и проигрываешь битву! ! ! незавыйшай значимость девушки до секса, да и после секса нехер завышать, а то ДОД будет! =)"

Вот именно так и происходит(((

Щас найду фак. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тараканы:

1)непонятный страх подхода(вот седня был на катке,закончил кататься.оделся,собираюсь уходить и вижу симпатичную девочку 6-6.5.тут же жестоко врубается ВД...переосилил.подошел.взял номер(подошел неожиданно,был К+).НО все же очково было.

2)подошел,знакомлюсь и начинаю тупить.

3)часто есть вариант знакомства,а я просто прохожу мимо.

зато избавился от таракана по поводу прыщей (1-2 бывает вылезут:-) но пох. лечу по-тихоньку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои тараканы:

1)непонятный страх подхода(вот седня был на катке,закончил кататься.оделся,собираюсь уходить и вижу симпатичную девочку 6-6.5.тут же жестоко врубается ВД...переосилил.подошел.взял номер(подошел неожиданно,был К+).НО все же очково было.

2)подошел,знакомлюсь и начинаю тупить.

3)часто есть вариант знакомства,а я просто прохожу мимо.

зато избавился от таракана по поводу прыщей (1-2 бывает вылезут:-) но пох. лечу по-тихоньку:-)

На это же я уже отвечал, посмотри выше...

Есть страх, книга Богачева точное название не помню но там про знакомство на улице "уличные знакомства" не помню название.... Там есть как госить ВД.

+ у тебя сто за двести всего подходво 10 или 50 за всю жизнь... БОЛЬШЕ ОПЫТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть такой у меня таракан.

Цепляю много девушек, все в норме за исключением одного. Все это только секс. Про ЛТР думал несколько раз, но как-то не подходят все. 7-ки 8-ки, много разных было.

Таракан вот в чем: слишком высокие планки ставлю, девочкам не допрыгнуть и до половины, так что больше чем на секс им расчитываться не приходится. Пора бы уже и женится наверное, но на абы ком не хочется вовсе. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, есть такой у меня таракан.

Цепляю много девушек, все в норме за исключением одного. Все это только секс. Про ЛТР думал несколько раз, но как-то не подходят все. 7-ки 8-ки, много разных было.

Таракан вот в чем: слишком высокие планки ставлю, девочкам не допрыгнуть и до половины, так что больше чем на секс им расчитываться не приходится. Пора бы уже и женится наверное, но на абы ком не хочется вовсе. Вот так.

тебе че телку подогнать что ли? Это ты уже херней маешься... Каждой твари по паре, найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан: стремно знакомиться на улице из-за возраста - мне 16 лет, выгляжу старше, все новые знакомые давали 18-20 лет на вид, но меня это всеравно смущает, если девочка будет старше меня, не знаю как с этим бороться, при этом общаться не боюсь, не хвастаюсь - но почти всегда я - душа компании, всегда всем весело со мной, но вот такой тараканчик все же есть... Из-за этого на улице не знакомлюсь...

Изменено пользователем Veresan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан: стремно знакомиться на улице из-за возраста - мне 16 лет, выгляжу старше, все новые знакомые давали 18-20 лет на вид, но меня это всеравно смущает, если девочка будет старше меня, не знаю как с этим бороться, при этом общаться не боюсь, не хвастаюсь - но почти всегда я - душа компании, всегда всем весело со мной, но вот такой тараканчик все же есть... Из-за этого на улице не знакомлюсь...

А ты попробуй... Если ты этого не делал, то ты тогда и не знаешь что и как на улице... нужен челендж!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй... Если ты этого не делал, то ты тогда и не знаешь что и как на улице... нужен челендж!!! =)

Неск. раз пробовал, один раз познакомился, записал id в контакте, ей оказалось тоже 16 лет) Но дальше встреч дело не пошло :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй... Если ты этого не делал, то ты тогда и не знаешь что и как на улице... нужен челендж!!! =)

Неск. раз пробовал, один раз познакомился, записал id в контакте, ей оказалось тоже 16 лет) Но дальше встреч дело не пошло :unsure:

не несколько раз, сделай 100 подходов!!!! несколько раз можешь сходить и в туалете смыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересан, учись сразу знакомиться с теми, кому 18-20 лет, у них меньше тараканов вроде "на первом свидании не целуюсь" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное в этом и проблема, общаюсь с девочками 18-20++ отлично, просто супер, и мне весело и им, но именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ у меня не получается, ВД просто жесть как начинает психовать... Хотя если буду заранее знать, что девочке 16-17 лет все становится намного проще... Пугает именно совершеннолетие, тоесть что я ей предложу на свидании/встрече, мне даже по закону выпивку еще не должны продавать, вот как бы и таракан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне даже по закону выпивку еще не должны продавать, вот как бы и таракан...

Выпивка на свиданках не главное. Важнее - установить раппорт и завоевать доверие.

Пугает именно совершеннолетие,

Какие-то 2 года для тебя непреодолимый барьер? НЕ смеши - вбил ерунду в голову себя.

Пробуй, пробуй и ещё раз пробуй.

Увеличь число подходов в день до 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, наверное в этом и проблема, общаюсь с девочками 18-20++ отлично, просто супер, и мне весело и им, но именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ у меня не получается, ВД просто жесть как начинает психовать... Хотя если буду заранее знать, что девочке 16-17 лет все становится намного проще... Пугает именно совершеннолетие, тоесть что я ей предложу на свидании/встрече, мне даже по закону выпивку еще не должны продавать, вот как бы и таракан...

насчет выпивки, я с 14 лет бухло в магазинах покупал... =)))

Возрост: тупа не оценивай её насколько она выглядет и не спрашивай сколько ей лет.

Мля... А наступит тебе 18 лет, ты будешь бояться 23 летних???

Дополнил: я вообще не бухаю, не пью и не накуриваюсь... Мальчик спальчик! ! ! Максмум что пью это чай на свиданики или коктель какойнибудь. Обычно пьют малолетки, это с 15-18 лет, мама с папой запрещают вот они и бухают. Потом когда буедт как мне 21 уже либо не охота будет, либо как мой друг без чикулька подойти к девушке не может! =)

Изменено пользователем harvad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и прикол моего таракана) Я не пью, не курю, спортсмен, выгляжу очень взросло, уже и борода растет по-взрослому, и дают мне 18-20 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, единомышленники. Давненько не залезал сюда. Вот решил отписаться про свои делишки (естественно в рамках этой темы). В общем - прихлопнул, нахрен, я своё насекомое. В чём особая благодарность Perec-Novorossу и _Exlibris_у. _Exlibris_ поведал мне реальную историю про своего знакомого, который даже постарше меня, но это нисколько не мешает ему "зачётить" молоденьких ОЖП. Рискнул попробовать и я. Как ни странно - получилось. :) Соблазнил-таки 18-ти летнюю девчонку. По всем правилам пикаперской науки - с подстройкой, ведением, трансованием, кинестетикой и т д. В жизни это оказалось применить гораздо проще, чем разбирать по умным книгам, как это надо делать. Не такие уж они и страшные эти 18-ти летние. :D .

А сейчас попытаюсь сформулировать мысль ради которой я и пишу это сообщение (если вдруг эту тему читает ветеран, с похожими на мои тараканами). Основной моей проблемой в общении с девчонками 18-28 лет была следующая: я не знал как мне себя с ними вести. Пытаться изображать из себя молоденького мальчика - смешно для себя и окружающих. Пытаться изображать из себя эдакого мудрого, убелённого сединами старца - тоже стрёмно. Вот лично я решил для себя эту проблему следующим образом (реальный опыт показал, что моё решение имеет право на жизнь :) ): представляю понравившуюся девушку своей младшей сестрёнкой (благо у меня на самом деле есть младшая сестрёнка, которая на 13 лет меня младше, а уж с ней-то я себя вести умею :D ). Это помогает (во всяком случае мне) соблюдать необходимый баланс. То есть я не пытаюсь изображать её ровестника, но и не учу жизни, как родитель. Веду себя, как бы это поточнее сформулировать, "ласково-покровительственно", пытаясь не употреблять фраз типа: "Вот в мои годы", "Вот Вы молодёжь" и т д. То есть давая этакое невербальное метасообщение:" Да я тебя постарше и поопытнее, как твой старший брат, но постарше ненамного - в родители тебе ещё не гожусь." Работает реально. Понимаю, что подавляющее большинство форумчан - ребята, у которых траблов, подобных моим не возникает, но ... вдруг кому поможет - пользуйтесь наздоровье.

PS: Прошу прощения за кучу всяких умных терминов. Поначитался литературы всякой.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у мну таракан- лысею(((. Мне 18, это генетическое(все родственники мужского пола по всем линиям лысые) есть большие залысины на лбу+макушка светится+в целом волосы редкие очень... налысо брился,но даже с небольшим слоем волос мне намного лучше. Причём когда общаюсь с девушками- про таракана забываю, но вот перед подходом мне это очень мешает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне в 16 лет спокойно ходить на свиданки с 18-19-20 и все будет ок, страх пропадет?

Просто поймите меня правильно =) Не очень привычно когда девушка старше меня, я не знаю почему, да и принято чтобы девушка была моложе... Хотя клал я на то, что принятно

Изменено пользователем Veresan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и принято чтобы девушка была моложе...

Ещё принято на первом свидании дарить большой букет цветов. Не трахать девушку и не говорить с ней о сексе до свадьбы. Принято Всегда угощать её и рассказывать ей о своих чувствах....

Народ, Вот парняги вам дают советы как их вылечить!!!!! Что вы делаете и как????? Получается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...