Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это ты написал специально для меня?Шучу

вобщем прочитаю так пролетел мельком вродебы не плохо ну каждому мне кажеться это извесно (я имею виду тех кто хоть ченить на этом сайте и форуме почитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Вопрос: «Есть ли у тебя девушка?»

Твоя новая знакомая хочет понять, пользуешься ли ты успехом у девушек. Естественно ты должен убедить ее, что на любовном фронте у тебя все отлично.

- Да, и это ты.

- У меня есть много знакомых симпатичных девушек, с которыми я общаюсь.

- А ты хочешь ей стать?

- У меня есть знакомые девушки. Но мне важнее, что мы сейчас вместе с тобой.

Я также часто использую вариант:

- Да, у меня их три (шесть), встречаюсь с ними по очереди (сегодня как раз выходной) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь телефон нужен для того, чтобы вытащить девочку на свидание.

Вот с этим высказыванием я не согласен! обосную по телефону можно и даже нужно заинтересовать девушку так, чтобы она сама придложила с тобой встретится! на это хвотает минут 3-5 пример такого разговора я привиду чуть познее

щас мысли в голову не лезут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос по поводу "Ближе-дальше"

А что если во время "фазы" дальше девушка сама звонит? =) То "фаза" дальше срочно закнчиваеться? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Обязательно прочитайте данный ФАК, так как здесь не только скомпонованы основные вопросы, но и замечательно и ёмко написано простым, понятным языком.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ФАК!

tempter - молоток!

Было бы неплохо доработать пункт 6 ( Я не знаю, что говорить при знакомстве/ на свидании/ через 2 месяца совместной жизни)

Можно было бы добавить про то, что надо развивать ассоциативное мышление. И упомянуть про открытые вопросы. И еще добавить, что не важно, о чем ты говоришь, важно, как ты говоришь. В принципе, весь ответ именно это и утверждает, но надо выделить, как итог. Новички могут не догнать.

9. Что такое правило 3-х секунд?

Читал про это правило где-то еще. Там смысл был в том, чтобы в течение 3-х секунд решить для себя на 100%, подходищь ты к этой девочке или нет. Затем сразу отключаешь внутренний диалог. Это в том случае, если ты за 3-и секунды ну никак не сможешь добраться до девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую написать еще про:

1. Что такое ДОД и плчему туда отправляют.

2. Стоит ли много тратить на девушку.

3. Что делать если у "девушки" постоянно нет времени на свидания.

4. Как отбить девушку у парня.

5. Как узнать нравишся ли ей ты.

Насколько я знаю, это тоже довольно-таки распространенные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось еще решить, стоит ли его объединять с нашим первым факом.

Объединять не стоит - стиль отличается. Сделайте лучше ФАК в двух частях.

Авторы оба молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Фак хороший!Следует ссылки на этого и на первого куда-нить на виду поставить(БОЛЬШИМ ШРИФТОМ)

Изменено пользователем Andrewmeister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас все новые факи нужно оценивать только по количеству нового. Потому что по содержанию они очень схожи. В этом факе нового не много, зато написано в другом стиле, поэтому респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Vse dve 4asti pro4itav idu praktikovatsia:)) vsem poka:))

Парни извеняйте, я слишком позна прочел правила, примите плз мои извинения, я болше так нибуду, даю слово:)

Изменено пользователем Crazy Chizh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

удалено автором :)

написано на ранней стадии ТФНизма

Изменено пользователем Веритов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
1 Вопрос: «Есть ли у тебя девушка?»

Твоя новая знакомая хочет понять, пользуешься ли ты успехом у девушек. Естественно ты должен убедить ее, что на любовном фронте у тебя все отлично.

- Да, и это ты.

- У меня есть много знакомых симпатичных девушек, с которыми я общаюсь.

- А ты хочешь ей стать?

- У меня есть знакомые девушки. Но мне важнее, что мы сейчас вместе с тобой.

Я также часто использую вариант:

- Да, у меня их три (шесть), встречаюсь с ними по очереди (сегодня как раз выходной) :)

Еще один вариант - А зачем она мне?)))с улыбкой конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос, к одному из вопросов был дан ответ, надо записаться на тренинг, а можно узнать в каких городах и как можно записаться на такие тренинги? Лично меня интересует город Вологда...

Заранее спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые пикаперы)) читаю ваш форум... такие вызывает противоречивые эмоции))...

Со многими вещами согласна, сказано много правильных слов, но во всем этом очень большая доля цинизма.

...Никак я не могу понять, неужели такие хорошо воспитанные, умные, целеустремленные и успешные мужчины как вы)))) не стремяться к созданию семьи, не хотят найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ за которую сами будут держаться?

Почему отношения здесь строятся на принципе "тебе не надо, мне тем более"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые пикаперы)) читаю ваш форум... такие вызывает противоречивые эмоции))...

Со многими вещами согласна, сказано много правильных слов, но во всем этом очень большая доля цинизма.

...Никак я не могу понять, неужели такие хорошо воспитанные, умные, целеустремленные и успешные мужчины как вы)))) не стремяться к созданию семьи, не хотят найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ за которую сами будут держаться?

Почему отношения здесь строятся на принципе "тебе не надо, мне тем более"?

В антипикап иди или в барную, а это ФАК.

2 ALL Это не клуб "Задай свой "оригинальный вопрос " . Выбирайте раздел.

Фак отличный, объединять не стоит, написано разными языками. Очень хорошо перечитать переодически, чтоб освежить мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Обязательно прочитайте данный ФАК, так как здесь не только скомпонованы основные вопросы, но и замечательно и ёмко написано простым, понятным языком.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

а ты не думае что эти твои слова прочитают только те кто уж прочитал фак?

автору респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все конечно хорошо,автору респект. Но только как быть 16-тилетнему парню(никаких изъянов нет, с пикапом особых проблем нет),который не знает куда бы все-таки пригласить девушку на ночь.Прошу для себя, поэтому прошу ответить прямо по делу, заранее всем спосибо.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да с отношениями как раз ништяк все,просто после 3 таких разов они забеспокоились почему всегда разные(ну или почти всегда :huh::blush: )

Изменено пользователем Pick_Pio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

МММ...средненько! Без обид tempter. Слишком мало внимания ты уделил вопросу создания ФАКА, а внимание, сам понимаешь, прямо пропорционально эффективности. Просто я видел FAQ-и получше и на фоне их, этот ФАК не блещет красноречием. Но для новичков чем-то помочь может.

Вот есть мечта увидеть ФАК, где помимо общей болтовни (читай объяснения "почему так") будет приведено не менее 10-ти примеров и не менее 5-ти ссылок.

Нечто подобное можно увидеть на сайте "конкуренте" (знаете о ком я), структура впечатляет!

Самое трудное здесь - правильно систематизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ВЫ ВСЕ достали обсуждать "tempter"-а :angry: сами то так по любому не исполните ! Когда больщой дядя говорит, надо молчать и внимательно слушать, :lol: а не вякать по пустякам ! <_< Вообще тему надо было закрыть и буй прикрепить что бы не тонула. <_< Без Обид.

Он же VIP + Пикап.Саппорт какие ещё споры с ним могут быть ! Он даже на вашы посты не отвечает щас наверно дерёт какую нибудь чиксу.

Всем МИР :)

Изменено пользователем FighterF3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Как узнать нравишся ли ей ты.

Я второй день на форуме, и то помню B)

Метод такой(из 1ого фака):

нажатие-реакция.Нажатие "Подмигнул ей " реакция- "улыбнулась тебе".

Что то вроде того. 1 фак прочитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оцеив выше написаное можно сделать вывод что гдето есть похожий материал (как кто-то написал лучше) дак вот есть гденить ссылки на подобные "расшаркивания"? А то что с tempter VIP + Пикап кто-то несогласен спорит и обвиняет его это неправельно. Просто и со смыслом, всё гениальное просто/чем проще тем гениальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как купить шампанское и угостить им девушку? Первая мысль была на лавочке рядом с магазином... А я вот дарю девушкам воздушные шары и угощаю морожным (у нас уже как неделю +20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...