Перейти к публикации
пикап.Форум

Є хтось зі Львова


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем. Я тож со Львова. :) Обилие "бычек" не даёт мне покоя (кто знает - тот поймёт). Но и неплохих тоже можно найти.

Так, что, тема собраться всем вместе еще в силе? :lol:

ЗЫ. Кстати во Львове есть несколько пикап трейнингов. Это СУМО, LoverClub, ManAcademy. Был на пробной лекции по СУМО. Лёха (Alex) ЖЖЕТ! реально крутой чел!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це вічна тема...

Изменено пользователем будущий гуру (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

непроти зустрітися з кимось для спільного ВВП ) пишіть в аську 353 953 565 пароль -як пройти в бібліотеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте .Ветка Львовского пикапа просто мертвая ,что наталкивает на мысли что профессионалов в нашем городе НЕТ! Ни идиологов ,ни объявлений ,ничего .Очень жаль .На видео с пикаперских ивентов,промороликах и т.д девочки мягко говоря "подуставшие" .

Принимать участие в подобных акциях смысла не вижу.Я как покупатель ,хотел бы получить действительно качественную услугу .И экономическая сторона вопроса значимой роли не играет .Главное что бы не деньги на ветер.

Я записался на пикап базовый что в Киеве ,но в силу гео локации вряд ли смогу принять участие .Тренинг ,насколько мне известно длится довольно таки долго ,а это реально некраткосрочная смена пмж,что обременительно.Это как в Эгипет слетать.Вещи ,диаметрально разные ,если не противоположные ,так что сравнивать не нужно.

Короче ,придется искать альтернативу здесь .Летом думаю смогу Киев/Одессу осилить.

Кто работал с девочками выше 7-ки ,девочками которые хотя бы личный автомобиль имееют ,отзовитесь ...

Sadisto коуч ?И есть ли вообще смысл брать инд.занятия без спец ! базы ?

Если каким то образом Вы прочтете это сообщение ,пожалуйста ответьте в личку ,буду признателен.

P.S Последнее сообщение май 2011 .На дворе второй месяц 2012 ,11 фев будет тренинг .Что за тренинг ,

кто будет вести ,как вести ,собирется ли группа вообще хз.

Скоро ведь эвро ,приедут итальянки ,француженки ,это ж ведь поинтеснее будет !Так что ребята надо работать !

С ув.

Изменено пользователем 2ойэтопатриксвейзи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чуваки кому цікавий пікап і хоче розширити коло друзів.Людей які хочуть розвиватись і ставати кращими, пишіть мені на пошту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребята, я с Львова. Хотелось бы разширить коло знакомств. Я недавно только зарегестрировался, так что пока действуют ограничения, правда это не надолго) Рад, что есть хоть кто-то с моего города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

О, не прочь бы поприсутствовать на такой тусовке. Тем более, сейчас (в ДОДе) был бы не против пообщаться с такими же (додиками) за бокалом пива. Могу быть напарником для выхода в поле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всім привіт. Перебрався у Львів. Нещодавно в тємі, виходжу практикую, шукаю напарніка. Пишіть oleksandr крапка bezhan собака gmail.com 


Було би класно зробити такий собі клуб по інтересу, де можна було б збиратись по вечорам, обговорювати нові фішки, ділитися враженнями, мотивувати одне одного.

Що хлопці думаєте ?

Треба вибрати якесь місце де можна було б збиратись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Є хтось зі Львова?

Хотілось би познайомитися

я зі Львова! ви тут ще живі????????

 

Пиши мені на пошту

 

написав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

є хтось живий?

Ми б могли організувати класну тусовку у львові, ьудь ви трошки активніші)

Будемо збирати, пишіть в телеграм @sigezmundo

Там організуємо бесіду, будемо збиратись, практикуватись

Або, якщо край-на почту [email protected]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...