Перейти к публикации
пикап.Форум

Женские пропорции


egghead

Рекомендованные сообщения

я так понимаю, ответить тебе нечего, ты тогда, милый, за словами следи или отвечай, а то может рано я решила, что ты не петух

Ты думаешь, мне реально есть дело до того, что ты там решила? Тешь себя.

На личности предложила перейти именно ты. Давай бе слова "милый", хорошо? А то впечатление, что общаюсь с дверной ручкой только усиливается.

Ну если опыты на тебе не ставили, то причина твоей агрессивности может крыться в следующем:

1. ПМС

2. Лесбиянка

3. Просто овца. Но злая как собака.

опыты провожу Я над такими неудачниками как ты :)

И ты ведешься на каждое мое высказывание, значит тебе есть дело до того, кто и что о тебе тут говорит

Выводы конечно забавны, жаль безосновательны, впрочем я не виню тебя в некомпетенции, опыт общения с девушками либо есть либо нет, ну ты не отчаивайся, обойдешься сам как-нибудь

:ph34r: Ты такая умная и коварная! Тебе черепушка мозг не жмёт?

Конечно мне есть дело до каждого мнения - всю ночь не могу заснуть, обдумываю их... :ph34r:

Не могу не отчаиваться! сижу и реву в три ручья! :rolleyes: Поможешь опытом? Ты - всё, что у меня есть!

Ты действительно восприняла эти выводы всерьёз? Ты не с Космо.ру случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
:ph34r: Ты такая умная и коварная! Тебе черепушка мозг не жмёт?

Конечно мне есть дело до каждого мнения - всю ночь не могу заснуть, обдумываю их... :ph34r:

Не могу не отчаиваться! сижу и реву в три ручья! :rolleyes: Поможешь опытом? Ты - всё, что у меня есть!

Ты действительно восприняла эти выводы всерьёз? Ты не с Космо.ру случайно?

нет

твое отчаяние и твои мысли меня мало интересуют, больше - воспитание, впрочем с этим у тебя туговато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твое отчаяние и твои мысли меня мало интересуют, больше - воспитание, впрочем с этим у тебя туговато...

Раз оно тебя так беспокоит - займись им! Я прилежный ученик. Только чур надень костюм училки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое отчаяние и твои мысли меня мало интересуют, больше - воспитание, впрочем с этим у тебя туговато...

Раз оно тебя так беспокоит - займись им! Я прилежный ученик. Только чур надень костюм училки.

сколько тебе лет? говорят, воспитывать имеет смысл до совершеннолетия, затем только школа жизни...дадут по мордасям за хамство - это будет твой первый урок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое отчаяние и твои мысли меня мало интересуют, больше - воспитание, впрочем с этим у тебя туговато...

Раз оно тебя так беспокоит - займись им! Я прилежный ученик. Только чур надень костюм училки.

сколько тебе лет? говорят, воспитывать имеет смысл до совершеннолетия, затем только школа жизни...дадут по мордасям за хамство - это будет твой первый урок

Ээээ.... тогда пусть будет 17! Ну что, начнём урок?

Хамство? Не знаю, что это такое. :unsure: Хотя в этой теме ты мне уже показала достаточно примеров - переход на личности и всё такое... Ты, наверное, по мордасям часто получаешь? Сразу чувствуется суровая школа жизни! Уважаю, уважаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... тогда пусть будет 17! Ну что, начнём урок?

Хамство? Не знаю, что это такое. :unsure: Хотя в этой теме ты мне уже показала достаточно примеров - переход на личности и всё такое... Ты, наверное, по мордасям часто получаешь? Сразу чувствуется суровая школа жизни! Уважаю, уважаю...

на личности я не переходила - личности в тебе не заметила...так...пользователь ака кролег.

Суровой школы у меня не было - мне живется легко и в удовольствие ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровой школы у меня не было - мне живется легко и в удовольствие ^_^

Ну и замечательно! Всего тебе самого хорошего! И лодыжек симпатичных и вобще! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заметил пользователь kristinka немного туповата. Даже скорее немного больше чем немного)

Нехорошо так о девушках говорить!))) :rolleyes:

Да нет, думаю, что нормальная, только вот кипятится на пустом месте. Ей нравятся такие лодыжки, а кому-то нет. Её это каким-то образом задевает.

Поснисходительнее к ней надо быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, думаю, что нормальная, только вот кипятится на пустом месте. Ей нравятся такие лодыжки, а кому-то нет. Её это каким-то образом задевает.

причем здесь уже лодыжки

сам начал про какие-то опыты, обяснить не смог...дальше обвинил меня в нетрадиционной ориентации, пмс и чем-то еще...пыталась найти логику в твоих ответах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь уже лодыжки

сам начал про какие-то опыты, обяснить не смог...дальше обвинил меня в нетрадиционной ориентации, пмс и чем-то еще...пыталась найти логику в твоих ответах

Не не смог, а не захотел. Если вернуться на пару строчек сообщений назад, то можно увидеть:

и по офтальмологии -4 :blink:

Ты удивишься, но не все видят мир так, как ты его видишь. И дело отнюдь не в зрении.

я так понимаю, ответить тебе нечего, ты тогда, милый, за словами следи или отвечай, а то может рано я решила, что ты не петух

Нелицеприятный переход на личности, тебе так не кажется? Учитывая, что до этого обсуждали совершенно постороннюю знаменитость. Или вы с ней родственницы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь уже лодыжки

сам начал про какие-то опыты, обяснить не смог...дальше обвинил меня в нетрадиционной ориентации, пмс и чем-то еще...пыталась найти логику в твоих ответах

Не не смог, а не захотел. Если вернуться на пару строчек сообщений назад, то можно увидеть:

и по офтальмологии -4 :blink:

Ты удивишься, но не все видят мир так, как ты его видишь. И дело отнюдь не в зрении.

я так понимаю, ответить тебе нечего, ты тогда, милый, за словами следи или отвечай, а то может рано я решила, что ты не петух

Нелицеприятный переход на личности, тебе так не кажется? Учитывая, что до этого обсуждали совершенно постороннюю знаменитость. Или вы с ней родственницы? :blink:

насчет твоего зрения я усомнилась, потому что ноги на фото прямые. Или ты ее в жизни видел :blink:

и про петуха начала после твоей провокации о каких-то опытах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет твоего зрения я усомнилась, потому что ноги на фото прямые. Или ты ее в жизни видел :blink:

и про петуха начала после твоей провокации о каких-то опытах

В жизни её не видел - она в другой стране живёт.

Вобщем, мир твоему дому, сестра! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

merge

нет, именно масса тела разделить на рост в квадрате.

Только рост берется в метрах, ошиблась чуток. Т.е девушка ростом 170 и весом в 55 кг имеет индекс массы 55/(1.7^2) = 19. Это ближе к нижней границе нормы, чем к верхней.

Kristinka

Кролег за все время, что он провел на форуме, успел показать себя на редкость неглупым и воспитанным молодым человеком. В частности, в разделе "Лица", где каждый первый комментарий оскорбителен, он никогда не обижает юзеров. Так что ваши обвинения в хамстве и слабоумии кажутся нелепыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет №2. Если хочешь узнать какая у тебя будет жена - иди в ее семью. Узнаешь не только как она будет выглядеть, ее будущую физиологию, но и отношения которые она будет выстраивать в вашей семье.

не согласна. всё-таки внешность девушки зависит только от неё.

да, если физиологическая предрасположенность к полноте, но решается это просто - ограничением

если моя подруга может по ночам чипсы есть и не поправляется, а я живу впроголодь, чтобы оставаться стройной - да будет так :lol:

Совет №3. Не парься по поводу пропорций, внешности и прочего, если она д@рьмовый человек, то ее уже ничего не спасет, если же она о.к. и тебе нравиться зачем лишние вопросы?

верно! вообще,внешность не первостепенна))))

Kristinka

зачем кому-то что-то доказывать, к тому же если знаешь,что права! Николь клёвая и точка! :)

Sienna

все эти индексы - полный бред.

во-первых, мышцы тяжелее жира. и девушки с одинаковым весом (она из к-х занимается спортом, а другая - нет),будут абсолютно по-разному выглядеть

во-вторых,кости у всех разной тяжести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO

абсолютно согласна с тобой насчет пункта о семье - я, например, наоборот знаю семью, где мама стройнешечка, все время диеты и фитнес, а дочка - наворачивает плюшки и выглядит, как гора. Не факт, что к 40 годам она похудеет)) И бывает наоборот.

Что же касается индекса массы - на первой странице темы я высчитывала "норму" для девушки ростом 175. Получился диапазон от 53 до 70(!) кг. В этот диапазон попадают и худышки (при 175 вес до 60 -это худенькая девочка, а не обычного телосложения) и спортивные девушки (их вес вполне может быть и 65 и 70кг, мышцы, как ты заметила, весят много при малом объеме). Но вес сильно более 70 - это повод задуматься о диете, либо об ограничении спортивных нагрузок(бодибилдерши никому не нравятся). А вес 50кг и менее при росте 175, чтобы ты ни говорила (мне почему-то кажется, что ты высокая и очень худенькая), это уже анорексия (если девушку сносит ветром, а она все еще голодает), либо большая вероятность неполадок щитовидной железы (если девушка кушает, а толку ноль). Слишком легкие кости - тоже невеликая радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
В 19.01.2009 в 20:13, YES_NO сказал:

бла-бла-бла...

вспомни Одри в "завтраке у Тиффани". она просто умела крутить мужиками

это не от внешности зависит

Одри средняя внешностью, мне она в молодости нравится самому, но она не суперкрасавица, просто пропорции лица хорошие(аккуратные), кость тонкая, поэтому женственная, ну и невербалика, хотя понятно школа актерского мастерства повлияла. Но потом с возрастом она стала непривлекательной, потому что была не красавицей, а просто симпатичной милой 5-кой, вот Орнелла Мути была красавицей и в свои 62 года сейчас до сих пор привлекательно выглядит)

Сейчас у меня вкус поменялся и нравятся не высокие и фигуристые-жопастые, типа Анастасии Квитко, Ники Минаж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...