Перейти к публикации
пикап.Форум

прикосновения


Рекомендованные сообщения

некоторые обобщения по мотивам зарубежного видео и личного опыта.

если ты не прикасаешься к девушке во время общения, то обделяешь ее большим пластом эмоциональных ощущений. НО, прикосновения это, можно сказать, «зона риска». если ты делаешь это не правильно, то вызовешь только негативные эмоции и не комфорт у девушки.

итак.

1. начинай прикасаться к девушке как можно раньше.

почему?

давай представим ситуацию. ты общаешься с незнакомой девушкой некоторое время. просто общение на некотором, дружеском расстоянии. и потом начинаешь, вдруг, прикасаться к ней. она это заметит и возникнет справедливый вопрос «а что, собственно, изменилось за это время? почему он, вдруг, начал меня трогать?». этого нам не нужно и это не работает.

а теперь, представим другой вариант. ты подходишь к девушке, и с открывашкой мягко прикасаешься к ней. это могут быть социально доступные места, а может и нет (в зависимости от места, где это происходит). при таком раскладе, девушка не делает акцента на твоих прикосновениях, они дополняют твой разговор и предают нужную эмоциональность твоей речи. она слушает тебя. ее сознание занято тобой, а подсознание ощущает прикосновения и работает в нужном тебе направлении ;)

женщины чувствительные существа. и по тому, как непринужденно ты это делаешь, она накрутит тебе дополнительные балы.

что она увидит? – ты уверен, ты свободен, ты дружелюбен, ты ведешь себя естественно.

подытожим.

начинаем кинестетику сразу же. в течении 3-х секунд от начала общения.

и запомни, главное: если тебе самому при этом комфортно, то комфортно будет и девушке. ВСЕГДА!!!

пример кинестетики при подходе:

привет, (задаешь любой вопрос)…

(любой ответ девушки)

отлично, умничка, дай пять (протяни открытую ладонь)

подавляющее кол-во девушек отвечали на этот жест – давали свою руку. дальше можно по ситуации =)

ух-ты, какая у тебя приятная ладошка… бла-бла-бла

(рассматриваем, поглаживаем и так далее)

если ты подошел к смешанной группе, то можно после того, как она дала тебе свою ладошку, не отпускать её. и обратиться к остальным «а вы что думаете, ребята?»

ты можешь некоторое время общаться с остальными, в то время как ее рука будет с твоей. можно ее поглаживать, ласкать.

ребята, это элементарно и естественно, работает безотказно в большинстве случаев.

еще вариант.

когда ты открываешь ее, и при этом прикасаешься к ней, сделай маленький шаг назад в этот момент. она автоматически сделает шаг к тебе, чтобы ответить. это можно правильно откалибровать и при желании подметить ей в шутливой форме. «о. да я смотрю, ты не на шутку заинтересовалась…» ;)

если она не сделает шага к тебе, то пофиг. все равно все комфортно и естественно.

что мы получаем, и так хорошо, и так нормально ;)

еще вариант. (больше подходит для клубов, баров и т.д)

подходишь к девочке, и вместе с открывашкой слегка _игриво_ толкаешь ее в бок своим тазом.

это должно выглядеть очень игриво, дружелюбно и естественно.

и еще: мягко, ребята, мягко… не надо ее толкать чтобы она упала от вашего кино ))

ничего кроме улыбки и внимания на такую открывашку я не получал.

используйте.

за сим, пока закончим.

пока пробуйте это. потом напишу больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет другое.

или никто нихрена не делает, или у всех получается все точно так, как я описал ) что в общем-то не возможно. ;)

или все тут гуру ) что им это не нужно.

ведь это может потом в статью пойдет. так что лучше тут все перетереть, все косяки, все непонятки. опыт обсудить, фишками поделится.

нет. все молчат. ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было на днях - познакомился с девочкой, и начал ее слегка "вести", дотронувшись до спины. Секунд 20 нормально, потом резко дернулась.

Трогать видимо лучше по "паучьей тактике", т.е. часто и ненадолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было на днях - познакомился с девочкой, и начал ее слегка "вести", дотронувшись до спины. Секунд 20 нормально, потом резко дернулась.

так ты 20 секунд держал ее за спину? =)

конечно кратковременные касания/поглаживания больше возбуждают.

паучая рулит полюбому.

единственное исключение это ладони.

многие девушки мне говорили, что если у мужчины приятная ладошка, то ее очень кайфно держать в руке. очень приятно.

также, ладонь вообще сама по себе очень чувтствительна. с ней уже можно игать по долгу.

кстати, а все знают про точки... вызывающие нужные ассоциации? )

ну там... между указательным и средним если гладит у основания. то это как бы не явно что ты ее между ног ласкаешь... ;)

мне это, кстати, девушка в клубе рассказала. сказала, что офигенно возбуждает. теперь часто пользую ;)

так что тело женщины полно интересностей. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, я тебе помогу:)

По поводу прикосновений: последнее время ну просто пиздец как затрагиваю девочек до потери пульса.

Из негативного - часто бывает эффект "ооо, ты мне напоминаешь одного моего друга". "Ты гей?"

Ну да ничего, это сразу же исправляется переводом в сексуальный контекст, так что ничего плохого в этом особо не вижу.

Скажем так - если ритм твоих прикосновений достаточно высок, т.е. ты очень часто прикасаешься к девочке во время общения, каждое твоё слово сопровождается прикосновением, но ты ещё девочке конкретно не дал понять что ты от неё хочешь - то получается какой-то разрыв. Т.е. что-то вроде "он меня так хочет или он просто так общается? Такой классный, может он гей?

Были случаи когда девочки отводили в сторонку и лезли целоваться, чтобы убедиться в обратном.

Поэтому необходимо засасывать или хотябы целовать уже через минуты. Или рукой в трусы, ну ты понял. Чтобы не получалось эффекта гея. Чтобы девочка понимала что ты трогаешь её потому что хочешь трахнуть, а не потому что у тебя к ней офигенная подружеская симпатия.

Ещё какая херня - привыкаешь трогать всех девочек и всегда. Поэтому часто случаются разлады с непикаперами друзьями.

Сидит девочка на коленях у мальчика, девочка вроде как его, а я сижу общаюсь с ней трогаю за разные части тела, сиськи задеваю, бегаю пальчиками по лобку рассказываю что-то, в итоге мальчик взрывается в неадекватной форме типа "это моё, руками не трогать":)

По поводу поддания тазом о тазик - делал многократно, эффект всегда классный, действительно хорошая фишка, девочек почему-то заводит, интересно почему :) Очень часто стараются подыграть, а если двинуть так плавно и нежно тазом и сказать "пойдём", указав кивком головы и глазками на нужное место приобняв ручкой за талию , то пойдёт намного охотнее.

С "дай пять" лично мне не понравилось. Звучит немного коряво. Искуственно как-то выглядит. Не видел ещё никого кто бы говорил "Дай пять":))) (это для того чтобы разбавить атмосферу согласия сказано ;) ).

Ну это ты выдумал походу для примера. А так можно говорить что угодно, можно молчать, главное руку дать с выражением "жми, трогай, давай".

Ещё ни разу не было случая чтобы девочка не давала руку в ответ на такие действия. тьфу тьфу тьфу.

Чё-то ещё хотел сказать... А ну да. По поводу перегруза сознания.

Очень хорошо на девочку действует когда один парень говорит что-нибудь грузовое и непонятное, а второй у которого она сидит на коленках её правильно трогает. Метафору там, или бред какой. Что идёт в голову. Очень действует на девочку. Симпатия вызывается к обоим.

Кстати вспомни давний случай когда на манежной на лавочке втроём общались и трогали одну девочку. Она прямо на лавочке и кончила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто хожу в театры с девочками. Чем мне нравится ходить в театры - девочки всегда очень тщательно одеваются, пшикаются и раскрашиваются в боевые цвета. Стараются.

Казалось бы особо не покинестишь, мешаются кресла и то интересное что проиходит на сцене. Сознание девочки уже забыто.

Что можно и нужно - гладить её пальчики и ладонь. Практически не касаясь, как пёрышком. Вызывает очень тонкие нежные чувства и возбуждение. Даже любовь. Как это делать:

гладить запястье, открытую ладонь, делать всё творчески, представлять что плавно дирижируешь, что каждое твоё движение несёт смысл и музыку. Разнообразить. То одним пальчиком нежно и чувственно, то пробегаешь двумя, то прижимаешь всю ладонь берешь её пальцы в свои и поёбываешь её руку с хлюпом:) Сверху как ядрёный альфа-самец :lol:

Тремя пальцами берёшь её один как бы надевая свои три пальца и делаешь ими движения туда сюда. Гладишь между ножек, пока там не станет мокро (это на руке) шучу.

Можно взять её ладонь, обхватить (как на памятнике рабочий и колхозница:) и долго чувствено держать с метасообщением "мы всегда будем вместе":-)))

Если пришла в юбке(часто приходят зимой в юбке именно в театр), поглаживать ноги, внутреннюю сторону поближе к киске. Если пришла без юбки (в джинсах) - то то же самое.

Все пялятся на сцену, темно ничего не видно, если идёт реакция девочки - то целуешь с языком. Руку на киску и полетели. Можешь залезть ручкой, расчесать волосы на лобке.

Ну понятное дело голову ласкаем тоже.

Ушки, серёжки, шепот на ухо, обмен мнениями о спектакле, опере, пьесе. Поцелуи туда же. Гладим шейку, откидываем длинные волосы под предлогом что-то сказать.

В сопливые моменты подстраиваться по эмоциям и сжимать руку, показывать что в минуты глубоких чувств ты с ней.

На перерыве идём в театральный туалет и обламываемся потому что народу много. Поэтому идём не на перерыве, а во время. Тишина, обстановка золотая. Места брать поближе к выходу чтобы бабки не стращали (или во время оперы на последнем ряду, только за реакцию актёров я не ручаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Оргазмо, во ты жук )) в театре я не пробовал еще ))))))

респект, мастер ;) отличный материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театре тоже не пробывал, но почти все что Капитан написал, делаю в кино.. Работает!... Тем более если на сеансе не много народу, занимаешь задние ряды, или самые крайние и все ок. (Ужасы кстати отлично подходят, некоторые девушки, так увлекаются кинестетикой, они хотят лучше с тобой всем чем угодно заниматься, только не трястись от ужасов=)) ) Вообще, во время просмотра ужасов, у многих наступает что-то вроде сеанса, и позволяют в несколько раз больше, чем при других фильмах, соответсвенно "ужесточаем" кинестетику!!

Спасем от монстров этих беззащитных созданий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно справоцировать саму девушку на прикосновения. Например во время ходьбы

можно подставить корпус под ее руку, а потом с ней поталкаться, переводя все это в игру.

Изменено пользователем Matrix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из переписки по аське:

Я: Ну как встреча с твоим новым другом? Всё прошло отлично? ))

Она: Да, только после кино как то расхотелось с ним парнем встречаться.....

Я: А чего так? Приставал чтоли? :)

Она: "Да, это было ужасно, я все время пыталась уловить нить сюжета.....но так и не смогла....

Его руки как будто прилипли к моей заднице....сколько я не пыталась их убрать через 5 минут все повторялось за ново."

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
кстати, а все знают про точки... вызывающие нужные ассоциации? )

Джеззи, не все!! Приведи, пожалуйста, еще примеров. Эта тема вроде еще нигде толком не освещалась. А ведь идея просто суперская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот тут навеяло некоторыми данными психологии :huh: Психология делит людей скажем так на три части: визуалы (зрение - их большинство), аудисты (слух - поменьше) и кинестетики (тактильные ощущения - самый редкий вид :) ). В основном типы смешаны по два. Чистых почти не встречается. Так вот. Хорошо если девушка кинестетик или частично: кинестетик - визуал, например. А если девушки не кинестетик, так ей ведь если уж не неприятны будут прикосновения, то наверняка доставлять дискомфорт некий. Наверное. :huh: Чего вы на это скажите? И как вы с этим боритесь? :unsure:

Я понятно написала?..................А то может пояснить чего........... :huh: (мысли сегодня путаются - дурные :rolleyes: мешаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот тут навеяло некоторыми данными психологии :huh: Психология делит людей скажем так на три части: визуалы (зрение - их большинство), аудисты (слух - поменьше) и кинестетики (тактильные ощущения - самый редкий вид :) ). В основном типы смешаны по два. Чистых почти не встречается. Так вот. Хорошо если девушка кинестетик или частично: кинестетик - визуал, например. А если девушки не кинестетик, так ей ведь если уж не неприятны будут прикосновения, то наверняка доставлять дискомфорт некий. Наверное. :huh: Чего вы на это скажите? И как вы с этим боритесь? :unsure:

Я понятно написала?..................А то может пояснить чего........... :huh: (мысли сегодня путаются - дурные :rolleyes: мешаются)

Если она аудиал или визуал это не значит, что ей будет противна кинестетика.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она аудиал или визуал это не значит, что ей будет противна кинестетика.))

Но на сколько я представляю ситуацию, ей намного будет приятнее слушать разговоры о тебе (себе) или видеть твой "влюбленный" взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на сколько я представляю ситуацию, ей намного будет приятнее слушать разговоры о тебе (себе) или видеть твой "влюбленный" взгляд.

Все это можно очень приятно сочитать. :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот тут навеяло некоторыми данными психологии :huh: Психология делит людей скажем так на три части: визуалы (зрение - их большинство), аудисты (слух - поменьше) и кинестетики (тактильные ощущения - самый редкий вид :) ). В основном типы смешаны по два. Чистых почти не встречается. Так вот. Хорошо если девушка кинестетик или частично: кинестетик - визуал, например. А если девушки не кинестетик, так ей ведь если уж не неприятны будут прикосновения, то наверняка доставлять дискомфорт некий. Наверное. :huh: Чего вы на это скажите? И как вы с этим боритесь? :unsure:

Да, ты права, такое деление правда существует.

Однако, из собственного опыта знаю, что практически все женские создания НЕ могут устоять перед ПРАВИЛЬНЫМИ тактильными ласками. И пусть она будет хоть на 100% аудиал, но нервные окончания никто НЕ отменял. Они есть у всех, как ни странно. И по прошествии некоторого времени после начала тактильного контакта, ее 100% аудиальность будет стремительно угасать. Ну, а если к этому добавить некоторое количество правильных слов, то... держись крепче)

Ну, вот сама, например, представь, что тебе делают профессиональный шведский массаж. Мммммммм... :)

Как представлю, аж, голова кружиться начинает ;)

Говорю откровенно - в некотором отношении круче секса )))))))

А вот женские ладошки, как уже ранее было замечено, это ОТДЕЛЬНАЯ тема :)

Ну, а если удастся добраться до женских ступней, лодышек... То... Тооо))) Сначала, надо добраться ;)

PS если ты не испытывала на своем теле эффект от шведского массажа - обязательно испытай ЭТО :)

Главное не нарваться на шарлатанов в этой области. А если повезет, то испытаешь полет в неизведанное блаженство ;)

PSS Откуда я это знаю. Сам прошел курсы профессионального массажа. И являюсь сертифицированным специалистом в этой области :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот сама, например, представь, что тебе делают профессиональный шведский массаж. Мммммммм... :)

Как представлю, аж, голова кружиться начинает ;)

Говорю откровенно - в некотором отношении круче секса )))))))

Так с этого места пожалуйста поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сама, например, представь, что тебе делают профессиональный шведский массаж. Мммммммм... :)

Как представлю, аж, голова кружиться начинает ;)

Говорю откровенно - в некотором отношении круче секса )))))))

Так с этого места пожалуйста поподробней.

что подробнее? :)

Халва, халва, халва...

Чувствуешь вкус.

Слаще не становится, ведь правда? ;) Так и о массаже. Говорить можно много и красиво.

Давнее, но верное высказывание "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", можно перефразировать под данную ситуацию "лучше один раз ПОПРОБОВАТЬ, чем много раз об этом слышать"

Могу так же сказать, что шведский массаж с небольшими дополнениями можно сделать ИЗУМИТЕЛЬНОЙ прилюдией к дальнейшим плотным отношением, говоря простым языком: БУРНОМУ СЕКСУ! :) Другого быть не может...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: обычно после всех этих манипуляций наступает резкое падение в пропасть безумных, приятных сновидений и ощущений, продолжающихся даже во сне.

На следующий день просыпаешься в бескрайних неге и блаженстве со 100% улыбкой на губах ;)

"Ммммммм..." только и можно добавить вспоминая такие моменты B)

Изменено пользователем Sledge-hammer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS если ты не испытывала на своем теле эффект от шведского массажа - обязательно испытай ЭТО :)

Главное не нарваться на шарлатанов в этой области. А если повезет, то испытаешь полет в неизведанное блаженство ;)

PSS Откуда я это знаю. Сам прошел курсы профессионального массажа. И являюсь сертифицированным специалистом в этой области :)

;):) Ну понятно..............учту обязательно.........теперь со всех кавалеров буду требовать только шведский массаж :P

А по теме. Соглашусь, наверное. Поразмыслив и припомнив различные ситуации, так наверное и есть.................. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот тут навеяло некоторыми данными психологии :huh: Психология делит людей скажем так на три части: визуалы (зрение - их большинство), аудисты (слух - поменьше) и кинестетики (тактильные ощущения - самый редкий вид :) )А если девушки не кинестетик, так ей ведь если уж не неприятны будут прикосновения, то наверняка доставлять дискомфорт некий. Наверное. :huh: Чего вы на это скажите?

Да такое разделение в правду есть , в то же время существуют некоторые нюансы...

Напр: если девушка Аудист значит слуховое восприятие более развито чем остальные чувства. Конечно 100% Аудистов почти не бывает у каждого человека разные соотношения

т.е. при раскладе А = 80% В = 15% К = 5% девушке будет намного приятнее услышать легкий комплимент

чем грамотное среднее прикосновение или поглаживание. В тоже время умелые прикосновения не могут быть не приятны любому типу девушек вне зависимости от соотношения "чувств" Вроде кратко и по теме...

Может статью про ето написать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у развитого человека развиты все модальности в досаточной мере.

поэтому, было бы глупо работать только в одной... да и нафиг надо это?

но есть обычно ведущая, которую сразу же заметно при общении.

на неё можно сделать акцент. например, випы этого сайта, по большей части, все визуалы. не _только_, а _по большей части_ ;)

p.s. если это кому-нибудь нужно, конечно ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, в большей степени визуал, в меньшей аудиал, и совсем не кинестетик (как я думала). НО. С удивлением недавно обнаружила, что грамотные прикосновения к определенным частям моего тела вызывают во мне супервозбуждение. Так что не надо сознательно ограничивать себя.

Изменено пользователем Бегущая по волнам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что кинестетики - это люди которые любят трогать и более хорошо воспринимают трогая, но никак не те - которым нравится\не нравится когда их трогают, так что на мой взгляд заведомо мысль была не верной. Да и еще этих типов не 3 а 4, еще Аудиально-дигитальная система есть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па-моему речь идет о предпочтительном воприятии, такого что б полностью отсутвовал какой либо канал восприятия у полноценного человека нет.

Бегущая по волнам, а вам нравится бархат? носить хорошее, удобное белье? :D

а от комплекта шелковых простыней нежно розового цвета откажитесь?(от надежного человека, разумеется) :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
па-моему речь идет о предпочтительном воприятии, такого что б полностью отсутвовал какой либо канал восприятия у полноценного человека нет.

Бегущая по волнам, а вам нравится бархат? носить хорошее, удобное белье? :D

а от комплекта шелковых простыней нежно розового цвета откажитесь?(от надежного человека, разумеется) :lol::lol::lol:

Да, о шелковом постельном белье я мечтаю, пока не обзавелась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если девушка всё время дергается как безумная когда к ней прикасаешься? Даже паучья тактика не помогает. А сама на самом деле хочет чтоб к ней прикасались ( сама иногда касается). Воспитание у неё плохое, христианка и девственница (по-мойму с двумя "н"?). Как бы невзначай обойти предрассудки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у развитого человека развиты все модальности в досаточной мере...

...но есть обычно ведущая, которую сразу же заметно при общении...

Ты, наверное, имел в виду "предпочитаемую". :)

Ведущая(система ввода информации) - система, которую мы используем в качестве ключа доступа к памяти.

Эти 2-е системы не обязательно совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Мне не заметно :(

Можно по подробней? :)

это очень интересно/понятно/хорошо описывается в любой нормальной книжке по НЛП.

как отслеживать, понимать, использовать модальности.

Ты, наверное, имел в виду "предпочитаемую". :)

Ведущая(система ввода информации) - система, которую мы используем в качестве ключа доступа к памяти.

Эти 2-е системы не обязательно совпадают.

да =)

p.s. че за аудист?...

аудиал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если девушка всё время дергается как безумная когда к ней прикасаешься? Даже паучья тактика не помогает. А сама на самом деле хочет чтоб к ней прикасались ( сама иногда касается). Воспитание у неё плохое, христианка и девственница (по-мойму с двумя "н"?). Как бы невзначай обойти предрассудки?

тут может быть несколько вариантов.

1. не достаточно доверяет тебе.

2. ты это делаешь неправильно. делаешь на этом акцент, а это должно быть фоном.

3. если сама тебя касается... то попробуй в начале касаться ее так же как она тебя. в тех же местах.

4. боится быстро возбудиться

у меня есть подруга, которая очень легко раскручивается от прикосновений.

когда у нас была свиданка первая. я запустил свою руку в ее волосы чтобы помосировать, она сразу закатила глаза в блаженстве и прямо сказала... что так не может, потому что быстро возбуждается ))) гыгыгыгыгы

но если твоя прям дергается, то это не тот случай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вова, я тебе помогу:)

По поводу прикосновений: последнее время ну просто пиздец как затрагиваю девочек до потери пульса.

Из негативного - часто бывает эффект "ооо, ты мне напоминаешь одного моего друга". "Ты гей?"

Ну да ничего, это сразу же исправляется переводом в сексуальный контекст, так что ничего плохого в этом особо не вижу.

Скажем так - если ритм твоих прикосновений достаточно высок, т.е. ты очень часто прикасаешься к девочке во время общения, каждое твоё слово сопровождается прикосновением, но ты ещё девочке конкретно не дал понять что ты от неё хочешь - то получается какой-то разрыв. Т.е. что-то вроде "он меня так хочет или он просто так общается? Такой классный, может он гей?

Были случаи когда девочки отводили в сторонку и лезли целоваться, чтобы убедиться в обратном.

Поэтому необходимо засасывать или хотябы целовать уже через минуты. Или рукой в трусы, ну ты понял. Чтобы не получалось эффекта гея. Чтобы девочка понимала что ты трогаешь её потому что хочешь трахнуть, а не потому что у тебя к ней офигенная подружеская симпатия.

Слушай, Капитан!

А можно как-нибудь посмотреть, как ты "затрагиваешь девочек до потери пульса"? Я, например, могу конгруэнтно разве что прикоснуться к ее плечу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;):) Ну понятно..............учту обязательно.........теперь со всех кавалеров буду требовать только шведский массаж :P

А по теме. Соглашусь, наверное. Поразмыслив и припомнив различные ситуации, так наверное и есть.................. :huh:

ещё можно требовать щведской сауны и шведского шоколада .. и счет швейцарский (: (это лишнее)

:ph34r:

может на экскурсию обзорно развлекалельную в шведцию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

аффтар респекть

я еще так делал подошел познакомился руку пожал потом попросил погреть меня ибо холодно было и обнял за талию! тоже вариант имхы<<<<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто хожу в театры с девочками. Чем мне нравится ходить в театры - девочки всегда очень тщательно одеваются, пшикаются и раскрашиваются в боевые цвета. Стараются.

Казалось бы особо не покинестишь, мешаются кресла и то интересное что проиходит на сцене. Сознание девочки уже забыто.

Что можно и нужно - гладить её пальчики и ладонь. Практически не касаясь, как пёрышком. Вызывает очень тонкие нежные чувства и возбуждение. Даже любовь. Как это делать:

гладить запястье, открытую ладонь, делать всё творчески, представлять что плавно дирижируешь, что каждое твоё движение несёт смысл и музыку. Разнообразить. То одним пальчиком нежно и чувственно, то пробегаешь двумя, то прижимаешь всю ладонь берешь её пальцы в свои и поёбываешь её руку с хлюпом:) Сверху как ядрёный альфа-самец :lol:

Тремя пальцами берёшь её один как бы надевая свои три пальца и делаешь ими движения туда сюда. Гладишь между ножек, пока там не станет мокро (это на руке) шучу.

Можно взять её ладонь, обхватить (как на памятнике рабочий и колхозница:) и долго чувствено держать с метасообщением "мы всегда будем вместе":-)))

Если пришла в юбке(часто приходят зимой в юбке именно в театр), поглаживать ноги, внутреннюю сторону поближе к киске. Если пришла без юбки (в джинсах) - то то же самое.

Все пялятся на сцену, темно ничего не видно, если идёт реакция девочки - то целуешь с языком. Руку на киску и полетели. Можешь залезть ручкой, расчесать волосы на лобке.

Ну понятное дело голову ласкаем тоже.

Ушки, серёжки, шепот на ухо, обмен мнениями о спектакле, опере, пьесе. Поцелуи туда же. Гладим шейку, откидываем длинные волосы под предлогом что-то сказать.

В сопливые моменты подстраиваться по эмоциям и сжимать руку, показывать что в минуты глубоких чувств ты с ней.

На перерыве идём в театральный туалет и обламываемся потому что народу много. Поэтому идём не на перерыве, а во время. Тишина, обстановка золотая. Места брать поближе к выходу чтобы бабки не стращали (или во время оперы на последнем ряду, только за реакцию актёров я не ручаюсь).

А еще такая фишка для театров,не один раз опроьована уже.Все вышесказанное и в дополнение несколко сигналов:

Отводишь волосы и обнажаешь ушко,как секрет говоришь какую нить белиберду и прикасаешся губами (как бы невзначай) к мочке - так приятно чуствовать как она прижимает головку к твоим губам!!!Тут уже каждый поймет что пора уже в туалет :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А еще можно сзади подойти, убрать волосы и нежно одними губами постараться укусить девушку (повторюсь только губами, вапмиры курят в сторонке). Как на них ето действует? Тут два варианта или она откровенно получает удовольствие (ты это заметишь) или... она шарахается от тебя как ошпаренная, что значит с ней уже ловить нечего кроме негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Люди, как от лёгкой кинестетики перейти к более серьёзной? Пытаюсь мутить с девушкой: лёгко касаться(провести по руке, погладить по волосам и т.д.) разрешает без проблем, а вот приобнять за пелчи или талию или взять за руку не даёт ни в какую - сразу отстраняется с негодованием. Как лучше вести себя в этой ситуации? Что делать, чтоб выйти на более серьёзный уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На счет кинестетики - все верно, все правильно, все работает. Но есть такая вещь - как жизнено необходимое пространство, помоему 0,5 метра радиусом. И вот есть индевиды, которые в него, в пространство, пускаю только через некоторое время. Есть у меня такая девочка. Даже руку из транспорта не всегда подавала. Вообще дотрагиваться нельзя было. Сейчас конечно все норм, и не то что руку, в транспорте возбуждаем друг друга, но первый месяц или полтора - вообще не подпускала. Что с такими скажите делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Правила прикосновений для тех кто понимает, что правильные прикосовения делают любое соблазнене на 50 % легче и быстрее.

5 правил и ты поднимешь свою игру на новый уровень.

1. Перед тем как потрогать ее - потрогай сначала себя. Убедись что ты в правильном состоянии - не нервничаешь, ничего от нее не хочешь, что твое прикосновение также естественно как дотянуться до пульта.

2. Трогать можно е только руками. Когда ты еще не перешел ту стадию кгда на прикосновение рукаами тебе ответят: Руки нахер убери -- ты можешь использовать плечи, ноги (особенно если вы сидите в кафе). Это тоже тактильный контакт и можно его сделать супер сльным

3. Самая большая ошибка - это при прикосновении забалтывать девушку:: то есть ты рассказываешь ей что-то что не связано с тем как именно ты ее трогаешь. Типо бредогенератор. Который нужен дл того чтобы =генерить бред. А зачем генерить бред?? :))) Лучше прикосновение комментировать. Комментировать свои эмоции или рассказывать историю, которая возбуждает, вместе с твоими касаниями.

4. Как в общнии есть определенные фазы и структура точно также есть структура и вприкосноения.

Здесь не буду раскрывать все свои секреты. намекну: сначала подразнить, потом понравится, потом углубить, потом возбудить, потом прославиться :)))

расшифровывайте черти :)

5. самая лучшая ситуация - когда она трогает тебя а не ты ее. Вызови обратную кинестетику.

УСПХОВ В СЪЕМЕ РЕАЛЬНЫХ КРАСОТОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ее за талию беру, как это прокомментировать? Типа "надо же, я у тебя талию нашел!" ? :-)

Chillyred, а это интрига, чтобы ехали на конференцию All Stars?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...