Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда девушка идет на встречу


Рекомендованные сообщения

Часто (каждый день) такая ситуация: гуляю, знакомлюсь с девушками сидящими на лавочках, идущими впереди меня... НО не могу ничего придумать, когда девушки идут на встречу. Я в одно сторону, они в диаметрально противоположную. Как знакомиться в таких случаях? Мозг сломал, ничего придумать не могу! :(

Дайте совет плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других случаях я начинаю разговор и мы движемся в общем для нас направлении, а в данном случае они/она были там, куда иду я, а я иду оттуда, куда направляются они... О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вобще-то... я обычно именно так и знакомлюсь. Заметил девушку из далека, заранее оценил, чтобы казуса не вышло.

Когда приближается, бросаю на нее лукавый взгляд с легкой улыбкой. Она - ловит взгляд, если смущенно улыбается в овтет - пол дела с делано еще до начала разговора... если же в ее взгляде читается "даже не подходи"- вон следующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, вобще-то... я обычно именно так и знакомлюсь. Заметил девушку из далека, заранее оценил, чтобы казуса не вышло. Когда приближается, бросаю на нее лукавый взгляд с легкой улыбкой. Она - ловит взгляд, если смущенно улыбается в овтет - пол дела с делано еще до начала разговора... если же в ее взгляде читается "даже не подходи"- вон следующая.

Гуд совет, но девушки далеко не всегда смотрят на тебя, а частенько очень живо общаются друг с другом.. ))) Ну лан, это уже мелочи... Не буду ТФНить и вымаливать рецепт беззаговорочной победы.. ))) Будем трениться, прокачиваться... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если девушки идут навстречу и, общаясь друг с другом, не замечают тебя, то это отличный повод применить очень простой шаблон, уже после того как они прошли мимо: догнать со словами "девушки, вы ж забыли со мной познакомится!" - это правда надо правильно обыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стоп! Проверка документов!

- Это я иду тебе навстречу или ты ко мне? :)

- Давай найдем выход вместе. *загадочно-таинственным голосом* Ты уверена что он там? (показываю на путь её направления и перестроившись на него)

- Ой я ж забыл! Мне совсем в другую сторону! (перестраиваемся к её ходу и продолжаем беседу и знакомство)

- Почему мы идём в разные стороны?

- У тебя никогда не бывало так, что ты вот идешь в одну сторону, а потом хоп, и сразу идешь в другую? Не? Да уж. И самое главное, что я не понимаю (уже перестроившись на её направление) зачем это кому-то делать! ;)

- (меняем ход) Ты зачем за мной идешь?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо не тормозить, реагировать быстро, я б подошел с каким-нибудь вопросом (в стиле мы люди не местные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У тебя никогда не бывало так, что ты вот идешь в одну сторону, а потом хоп, и сразу идешь в другую? Не? Да уж. И самое главное, что я не понимаю (уже перестроившись на её направление) зачем это кому-то делать! ;)

очень понравился. я так понял нужно ее остановить, сказать первую часть фразы, а уже потом развернуться?

или развернуться, а потом уже говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если девушки идут навстречу и, общаясь друг с другом, не замечают тебя, то это отличный повод применить очень простой шаблон, уже после того как они прошли мимо: догнать со словами "девушки, вы ж забыли со мной познакомится!" - это правда надо правильно обыгрывать.

Однажды так сделал..., сморозился -сразу не познакомился с девченками (они дорогу переходили). Потом, думаю, - не девченки клевые, надо обернуться, оборачиваюсь, иду назад, а там уже не девченки, а женщины по 30-35 лет!!! Ну с ними познакомился... )))) - потом убежал от них.

На улице если девушка идет на встречу, можно знакомиться - спросив какую-нибудь фигню, - типа где жирафа купить, где улица такая-то, где она купила такой милый шарфик.

Т.к. сам еще только начинаю осваиваться, заметил, что легче знакомиться с 2-мя девченками, или компанией девченок - и ресурс подымают для дальнейшей бродилки и телефончик можно взять. Здесь главное не бояться и быть наглым/решительным (в меру) - ведь в конце концов ничего не теряешь - а только опыт +++ и веселье

Можно еще такой подход (задание пикап). Тетрадка (открытка) + ручка - и собираешь подписи у всех девченок подряд. Если спрашивают зачем - ааааа - представляешь играли на желание и ребята отобрали мой любимый диск, и сказали, что если я не соберу сегодня 50 подписей самых красивых девушек, то они его сломают, так что выручай. Я в первый раз ходил - так две девченки сами взяли меня под ручку, и в этот же день потащили меня в кафе!!! )))) - я был в шоке))) после кафе я еще к компании 6 девушек подошел, одна из них сама номерок написала, - так, что дерзай! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Часто (каждый день) такая ситуация: гуляю, знакомлюсь с девушками сидящими на лавочках, идущими впереди меня... НО не могу ничего придумать, когда девушки идут на встречу. Я в одно сторону, они в диаметрально противоположную. Как знакомиться в таких случаях? Мозг сломал, ничего придумать не могу! :(

Дайте совет плз!

ИМХО взглядом... смотришь на нее, посмотрела на тебя, подмигни ей (если расстояние позволяет).. нужно вначале установить контакт, а потом уже подходить, иначе испугаешь...

Да еще можно просто подмигнуть и улыбнуться, девушка если улыбнулась значит симпатичен!!!

Смело останавливай и стандартные фразы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность всем давшим советы. В какой раз убедился, что проблема не в ситуации, а в твоей голове-ведь все так просто! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочитал шаблон не помню где с дополнением к "Да еще можно просто подмигнуть и улыбнуться, девушка если улыбнулась значит симпатичен!!!" У вас такая обворожительная улыбка, что я забыл куда иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
5 часов назад, ankind сказал:

а если девушка идёт настречу на большой скорости, бежать что-ли за ней?

На минутку остановить я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не хватает девушек, которые движутся в твоем направлении или под небольшим углом к твоей траектории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 09:50, Grey Goose сказал:

а что не хватает девушек, которые движутся в твоем направлении или под небольшим углом к твоей траектории?

почему-то как назло все прут в противоположном направлении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Непонятные отношения

    2. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...