Перейти к публикации
пикап.Форум

Мешает жена


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :)

У меня красивая и сексуальная жена(твердая9,грудь 4 от природы, до сих пор такой не встречал!), уже 3 года подряд мы занимаемся с ней любовью почти ежедневно или минимум пару раз в неделю. Ноо я же мужик.....необъяснимая сила постоянно тянет на сторону....и причем мне оочень нравиться после измены заниматься сексом с женой. Я возбуждаюсь после похождений намного сильней и она ваще потом сходит с ума от меня. Я читал о пикапе ранее, но очевидно некоторые основные навыки были подарены мне природой, и соблазнять девушек для меня не являлось большой проблемой. Правда это получалось тока с девушками моего возраста(25-28), и благодаря форуму знаю почему, хотя сейчас не об этом...

Вдохновленный форумом, я уже пару раз провоцировал с женой ссоры по мелочам но с исходом расставания на 2-3 дня, и удачно проводил это время. Жена меня равнует к каждому столбу(я ее тоже, тока стараюсь поменьше виду подавать, а потом упиваюсь когда это начинает ее бесить). Она свободно может взять мой телефон и прозвонить все подозрительные для нее номера(до сих пор кусаю локти что однажды ей это позволил), прятать еще один телеф нереально...знакомиться и пикапить без телефона сложно. Постоянно говорить что потерял накануне телефон и потом появляться опять "без него" глупо. Вариант со сменой карточки неплох, но факт в том, что жене может прийти в голову позвонить когда угодно и если не будет связи возникнет скандал. Более того, если я даже отвечу, но у нее возникнут подозрения , она скажет "где ты? я щас приеду..." и обязательно примчится :blink: :blink: :blink: ..... У нее просто животная интуиция, и как я ей в этом завидую....

Друзья, коллеги, возможно я многого не прочитал на форуме, но очень прошу Вас посоветуйте как быть, или направьте чего мне еще почитать типа "Скрытность от жены" или "Стелс-пикап на глазах у тещи" :ph34r: , а? Ооочень хочется потусить с малолетками, ни разу судьба не подарила целочку. И с женщинами постарше тоже возник немалый интерес.... Благодаря Вам, я теперь намного лучше знаю как реализовывать свои планы. Обещаю выложить потом интереснейшие истории!

Заранее огромное спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...