Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

дайте пару нормальных метафор на тему доверия, и как правильно подойти к сексу <_<

Поиши в поиске. Я помню метафору на доверие только одну. Там у девочки было много поклонников, но она заболела.

А как правильно подойти к сексу))) Соблаздняй читай факи)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

ребят,такой вопрос:я симпотичный,веселый,милый,романтичный,спортивный и умный парень)но у меня такая проблема,я допустим понравился девушке,она мне начинает писать тра-ля-ля-ля,в онлайне общение идет хорошо,договариваемся встретится,вроде все норм,но первые минут 40 я не о чем,я уныл,я почему-то не могу вначале "жечь" я начинаю разговаривать на унылые темы,тоесть не доходит до прямого сближения такого,потом минут через 40 я начинаю уже активно что-то делать,поднимается настроение и все идет норм,как сегодня например было,девочку на лавке всю перелапал,а до этого минут 40 как-то спокойно разговаривали,иногда я подшучивал,но весь арсенал свой выложил как раз через те самые 40 мин,вообщем,там на лавке что только с ней не творил,но поцеловать она себя не дала и на коленях поелозила и еще что...но до K++ не дошло,может надо было в наглую давить?у нее нет парня,но она запала на одного,однако они пока еще не решили встречаться или нет,сегодня она мне сказала,мол,встречаться пока буду с кем захочу и тд и тп,я свободна кароче,ну потом я ее начал лапать,но она не дала себя поцеловать,а вот лапать позволила....кароче не понимаю я чего-то...то ли все было норм,но она просто не хочет,то ли я был пассивен,помогите...еще лучше будет если в аську напишете 479508707

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте совет!

я симпотичный, накачанный, мне 17 лет, веселый (правда не душа компании), всегда вписываюсь в ситуацию...и я влюбился в свою одногруппницу, я с ней знаком лет 5 со школы и мы друзья (я читал всякие советы типа антиДОД или ещё что, но ничего не помогает)....она тупо меня игнорит и делает вид что между нами ничего нет) и почему то рядом с ней я чувствую как у меня внутри все бурлит но не могу вылить это все наружу)) и от этого я становлюсь нудным и вообщем то бараном))

дайте правильный совет как к ней подкатить, пожалуйста

пишите по возможности в скайп плз: balahonov4!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой. С первого дня начали встречаться: кино прогулки, доступ к телу, планы на будущее. Чувствовал что я ей интересен и все хорошо. Затем привел домой, кино, кальян разговоры о завтрашней поездке на др к другу на дачу. Потом доступ к телу тест на два пальца (полож) но к моей неожиданности она оказалась девственницей (24 года), уехала. После игнор сутки. Затем расстались, официальная причина “хочется что-то Другова” на ответ “давай подругому” – “нет, извини”. Думаю всё испортила последняя ночь, но онав конечно говорит что не в этом дело. Есть смысл звонить первым? Т.к. чувства остались и хочу попробывать, девачка очень достойная хоть и девственница, жалко терять. Встречались неделю, с момента раставиния прошло 5 жней.

Забыл сказать, мне 25. с девушками все ок, расстался из за нее с предыдущей. Просто хочу вашего совета. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

скорее интересно узнать при общении с девушкой я интерисуюсь ее жизью планами и интересами, а встречного вопроса так и нет. означает ли это что я ей не интересен? может я сам должен о себе рассказывать :D кстати такая ситуация довольно часто, с планкой мч- друг не перебарщиваю т.е не заваливаю ее не актуальными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

скорее интересно узнать при общении с девушкой я интерисуюсь ее жизью планами и интересами, а встречного вопроса так и нет. означает ли это что я ей не интересен? может я сам должен о себе рассказывать :D кстати такая ситуация довольно часто, с планкой мч- друг не перебарщиваю т.е не заваливаю ее не актуальными вопросами.

я бы назвал это глупыми вопросами их задают все и девушка прекрасно понимает, что тебе не интересна её жизнь, а спрашиваешь потому, что не знаешь, что еще спросить и как зацепить

и разве плохо, что она не задает встречнный вопрос? очень надоедает: как у тебя дела? норм а у тебя? одно и тоже ужас..

по сабжу это не означает, что ты ей интересен хотя своими "актуальными вопросами" ей не особо интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел задать вопрос. Точнее - вопросы.

Для начала я вам скажу: вы наверняка не встречали еще такого бесповоротного идиота, как я. =) Некоторые

хотят познакомиться с девушкой и пытаются это сделать. Я не вхожу в их число. Не потому, что боюсь, а

потому, что мне это не особо и нужно. Так что опыт у меня на нуле. Хех) Да и мало того, я картавлю на букву

"Р".

В общем... ближе к делу:

Почему, когда я начинаю общаться с девушкой (не в живую), весь процесс общения превращается в допрос? Я

спросил - она ответила. Встречных вопросов нет, а значит нет и интереса ко мне, верно? А разговариваю я о

самой моей собеседнице, шучу и она вроде смеется. Вопросы я задаю пусть и самые обычные, но мне действительно интересно об этом знать =)) Когда она не задает встречный вопрос у меня появляется ощущения, что она хочет поскорей от меня отделаться. Получается, что я узнаю о ней все больше и больше, а она обо мне ничего.

Два года знаю одну девушку (уже другую) и только недавно она стала мне нравиться. Я захотел начать с ней

встречаться. Делаю ей комплименты (она благодарит за них)на мой взгляд они очень удачны, на праздник один, сделал ей шикарный сюрприз - спел для нее песню Рикки Мартина Livin' la Vida Loca и подарил ей целую коробку конфет с духами (там так и нужно было, каждый кому-то должен делать сюрприз и мне досталась она. Но такого сюрприза никто не делал). Она была очень рада, поцеловала меня в щеку, а затем мы с ней медленный танец танцевали.

Но все разговоры опять превращаются в допрос. И я все ни как не могу сдвинуть ее с той мысли,

что мы просто друзья. Что мне сделать, чтобы так робко намекнуть о моей симпатии к ней? Что нужно сделать, чтобы понравиться ей не как друг?

Сразу скажу: друзья мы не очень сильные. Ну... на день рожденья свой она меня точно не пригласит)) Да и у меня нет причин делать это) Кроме той, что она мне нравится.

Надеюсь я не обременил вас своими идиотскими вопросами. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Кастиэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко.

Девушка 20 (через две недели 21), 6, 7, красивая. Поклонников хватает, не запредельно, ибо еще малолетка я считаю.

Не тупая, не глупая.

Я ей симпатичен мне 26). Познакомились три года назад, она обратила внимание, я подошел, так от скуки. Два года не общались, был в ЛТР.

Нашлись через контакт, общения я не разводил и не развожу никакого, только отвечал ей на ее фразы типа просьбы моего телефона.

Предложила встретится, с меня место и время. Первая встреча сплошной К++. Очень легко все пошло и открыто, типа — А кто тут у нас нервничает? (жарко ж было), вообщем стеб, шутки и отличное настроение. Поцелуи легкие, ее фразы — как мы хорошо смотримся вместе, я при обнимаю, говорю да, бла бла бла. Очень положительно реагирует на фразы — никому я тебя сегодня не отдам при телефонном звонке ей кого-то. Не похоже было, на простую активность малолетки (мы просто знаем же друг друга немного, так как когда ей было 18, немного общались), хотя она сама по себе очень веселая и активная и по этому вопрос.

Решил вызванивать на встречу не через три дня, а через недельку, полторы ввиду того, что я не понял до конца, либо я ей реально понравился, либо это просто ее нормальное поведение со всеми. Так вот вызвон через длительное время, потому, что она не обделена вниманием (я имею ввиду не виртуальную хрень). Не хочется проявлять сильную насточивость.

Стоит ли так пробовать? Например не заводить с ней ничего, а иногда вытаскивать куда-то для проверки? Или стоит действовать активно?

ФАК по малолеткам и пр прочитаны. Цель не вводить никакие ЛТР, а не запороть, и возможно, если она адекватная и мне подходит, вывести в ЛТР. Так как мне она подходит по тому, что я пока вижу.

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий вопрос.Познакомился с девушкой в метро.Ей 16-17, мне 24.По виду на самом деле и не скажешь, что ей столько, выглядит на 19-20 точно.С виду совсем нешалавистая, даже скорее домашняя, внешность очень понравилась, ехала с мольбертом в художественную школу.

При вызвоне телефон не брала, потом прислала смс с примерным содержанием о том, что сломался динамик и мол будем по смс.

Я предлагаю встретиться, она отвечает наверное не получится, занята)), курсы, сестра болеет и тд, и вопросы сыплются, а сколько тебе лет(ответил, что 23 скоро), а найди меня вконтакте и подобное.

Я как-то не могу придумать, что еще написать, чтобы банально вытащить на встречу.Про контакт я напишу, что нету меня там.

Написал бы примерно следующее: "хочешь встретиться, давай, нет, так нет", покрасивее конечно словами, но даже и не знаю стоит ли вопрос ребром ставить, так как ФАК по малолеткам предлагает не рубить сгоряча.

Да, вот по ее словам, на концерты(я просто поинтересовался про интересы) родители не отпускают, так что думаю контроль есть с их стороны и в принципе по жизни.

Если что-то дельное подскажет кто, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий вопрос.Познакомился с девушкой в метро.Ей 16-17, мне 24.По виду на самом деле и не скажешь, что ей столько, выглядит на 19-20 точно.С виду совсем нешалавистая, даже скорее домашняя, внешность очень понравилась, ехала с мольбертом в художественную школу.

При вызвоне телефон не брала, потом прислала смс с примерным содержанием о том, что сломался динамик и мол будем по смс.

Я предлагаю встретиться, она отвечает наверное не получится, занята)), курсы, сестра болеет и тд, и вопросы сыплются, а сколько тебе лет(ответил, что 23 скоро), а найди меня вконтакте и подобное.

Я как-то не могу придумать, что еще написать, чтобы банально вытащить на встречу.Про контакт я напишу, что нету меня там.

Написал бы примерно следующее: "хочешь встретиться, давай, нет, так нет", покрасивее конечно словами, но даже и не знаю стоит ли вопрос ребром ставить, так как ФАК по малолеткам предлагает не рубить сгоряча.

Да, вот по ее словам, на концерты(я просто поинтересовался про интересы) родители не отпускают, так что думаю контроль есть с их стороны и в принципе по жизни.

Если что-то дельное подскажет кто, буду благодарен.

просто предложи погулять,не ставь ребром но жестче если 2 раза откажет говори до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя неверное понимание значение слова "Малолетка".

Возможно. прислала смс в 5 утра, был хорошем настроении, решил позвонить. Была в душе, не взяла, перезвонила, я не услышал) Не суть. Перекинулись парой смс, потом она как бы ненавязчего написала: Хочешь подвести мою сумку? в контексте, почему она не спит и куда-то собирается и как бы в шутку. Я это слил стебом. Затем понял, что походу решила проверить, не лень мне отвезти будет ее на практику, не далеко (машины у меня нет пока, она походу не в курсе). Ну да, залез в контакт, увидел в новостях статус, есть ли кто-нибуть с машиной, который меня прям щас отвезти.

Немного напрягло меня это.

Я просто не знаю, как определить ее отношение ко мне, то ли это ее нормальное поведение, то ли я ей нравлюсь на деле. От этого исходить как действовать, потому, что в первом случае надо как-то жеще быть думаю и показать, что такие игры со мной не пройдут, а во втором спокойнее. Пока не вернется есессно звонить не буду. А то я уж обрадовался тут. И будет она легко играть дальше, а я старайся, хотя мне это нравится и так вести себя с ней как веду.

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем познакомился с девушкой отбил у парня щас встречаемся. Он у неё был один и первый. Больше партнёров в сексе не было. И вот были мы у меня как то недавно ночью уже залез ей под трусики начал их потом снимать а она "НЕТ!" я говорит не могу, ну не такой я человек. Я опять приставать опять довожу дело до этого же залазию под трусики и опять нет. Подождал пару дней решил попробовать в машине вроде бы уже всё готова и опять тоже самое Нет не могу говорит я, не такой человек. Я спрашивал в чём причина и всё такое но нет не говорит причины. Тупо не могу.

Вот с предыдущим парнем были те же самые проблемы по поводу этого у неё. Он её уламывал 2.5 года. Что же делать ? Как довести дело до конца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем понял, что походу решила проверить, не лень мне отвезти будет ее на практику

а почему тебе не должно быть лень?

мне бы лень было. так и сказал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая ситуация нравится девушка(мне 16, ей 18), мы знакомы пару дней, вместе подрабатываем(она как руководитель) общаюсь с ней нормально, иногда комплимент кину и тд, попал в такую ситуацию, сегодня разговор зашёл на тему кто мне нравится с места подработки, начала гадать, вобщем не знаю как мне сейчас перевести тему на то что, нравится мне именно она.

Не судите сильно, молод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая ситуация нравится девушка(мне 16, ей 18), мы знакомы пару дней, вместе подрабатываем(она как руководитель) общаюсь с ней нормально, иногда комплимент кину и тд, попал в такую ситуацию, сегодня разговор зашёл на тему кто мне нравится с места подработки, начала гадать, вобщем не знаю как мне сейчас перевести тему на то что, нравится мне именно она.

Не судите сильно, молод :)

прочитай факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хотел спросить

Как вытащить девушку на 2-ое свидание?)

Я ей предложил пойти в кино ( :D )на премьеру, она говорит "посмотрим; я еще не решила; потом скажу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хотел спросить

Как вытащить девушку на 2-ое свидание?)

Я ей предложил пойти в кино ( :D )на премьеру, она говорит "посмотрим; я еще не решила; потом скажу"

ровно также как и на 1 разницы нет,отказывается? игнор на 2 дня и снова но когда начинает ломать: нууу... хм... и тд сразу переводи на другую тему и потом вновь к ней возвращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуэйшен - 18\18, встречаемся третий месяц, секс был, все было просто отлично до определенного момента, в последнюю неделю стала отказыватсья от встреч, в чем причина - никогда не объесняет, всегда отшучиваеться, причем если до этого момента виделись почти каждый день, то теперь банально пропала - но трубки берет, на смс отвечает, в аське появляеться.

Если надо распишу поподробнее.

Есть подозрение на банальную измену.

Есть подозрение на то, что ты ошибся разделом с этим вопросом.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать если девочка пишет что то типа "Мне плохо... ", "Жить не хочу" и т.д.?

Нельзя же тупо игнорить? Или можно?

Изменено пользователем Darccoder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел задать вопрос. Точнее - вопросы.

Для начала я вам скажу: вы наверняка не встречали еще такого бесповоротного идиота, как я. =) Некоторые

хотят познакомиться с девушкой и пытаются это сделать. Я не вхожу в их число. Не потому, что боюсь, а

потому, что мне это не особо и нужно. Так что опыт у меня на нуле. Хех) Да и мало того, я картавлю на букву

"Р".

В общем... ближе к делу:

Почему, когда я начинаю общаться с девушкой (не в живую), весь процесс общения превращается в допрос? Я

спросил - она ответила. Встречных вопросов нет, а значит нет и интереса ко мне, верно? А разговариваю я о

самой моей собеседнице, шучу и она вроде смеется. Вопросы я задаю пусть и самые обычные, но мне действительно интересно об этом знать =)) Когда она не задает встречный вопрос у меня появляется ощущения, что она хочет поскорей от меня отделаться. Получается, что я узнаю о ней все больше и больше, а она обо мне ничего.

Два года знаю одну девушку (уже другую) и только недавно она стала мне нравиться. Я захотел начать с ней

встречаться. Делаю ей комплименты (она благодарит за них)на мой взгляд они очень удачны, на праздник один, сделал ей шикарный сюрприз - спел для нее песню Рикки Мартина Livin' la Vida Loca и подарил ей целую коробку конфет с духами (там так и нужно было, каждый кому-то должен делать сюрприз и мне досталась она. Но такого сюрприза никто не делал). Она была очень рада, поцеловала меня в щеку, а затем мы с ней медленный танец танцевали.

Но все разговоры опять превращаются в допрос. И я все ни как не могу сдвинуть ее с той мысли,

что мы просто друзья. Что мне сделать, чтобы так робко намекнуть о моей симпатии к ней? Что нужно сделать, чтобы понравиться ей не как друг?

Сразу скажу: друзья мы не очень сильные. Ну... на день рожденья свой она меня точно не пригласит)) Да и у меня нет причин делать это) Кроме той, что она мне нравится.

Надеюсь я не обременил вас своими идиотскими вопросами. Заранее спасибо.

Во-первых, читай, учись.

Во-вторых, начни ходить в тренажёрный зал.

В третьих, делай ей комплименты.

В четвертых, под каким-либо предлогом трогай её, типа не специально, когда увидишь что девочка повелась, трогай уже специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка не против секса,но говорит что не хочет предавать парня(я просто друг к которому остались чувства).она 7-ка

как сделать так чтобы она забила на парня? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка не против секса,но говорит что не хочет предавать парня(я просто друг к которому остались чувства).она 7-ка

как сделать так чтобы она забила на парня? :rolleyes:

Ты только засунуть хочешь?

Ты не боишься, что на месте этого парня мог бы быть ты, а на месте тебя - штопарь типа тебя, желающий отбить/только засунуть занятой девочке?

пока просто предупреждение за оффтоп в топике, аморальность желаний и поступков обсуждаем в Антипикапе

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно боян, но всё же.

В общем. Знаю девушку 3 года как друга, отлично общаемся и тд. Буквально недавно начало к ней тянуть. Мои попытки воспринимает в шутку (смеётся, шутит в ответ), очень хочу отношений с ней. С чего лучше начать? Я думал рассказать ей об этом, но боюсь быть отвергнутым, т.к. очень дорожу нашими дружескими отношениями, ведь человек очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spil mit mir, не трогал бы ты девушек-друзей. Тебе остальных мало?

Мои попытки воспринимает в шутку (смеётся, шутит в ответ), очень хочу отношений с ней.

Проверки это могут быть. А может реально не воспринимает, потому что уже третий год общаетесь во фрейме "друзья". Привел бы диалоги своих попыток. Переходи во фрейм "любовники", или как это можно назвать? Поговори на темы секса с ней, потрогай, глядишь, растает. Но лучше ВВП и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка не против секса,но говорит что не хочет предавать парня(я просто друг к которому остались чувства).она 7-ка

как сделать так чтобы она забила на парня? :rolleyes:

ищи выход из дод

Возможно боян, но всё же.

В общем. Знаю девушку 3 года как друга, отлично общаемся и тд. Буквально недавно начало к ней тянуть. Мои попытки воспринимает в шутку (смеётся, шутит в ответ), очень хочу отношений с ней. С чего лучше начать? Я думал рассказать ей об этом, но боюсь быть отвергнутым, т.к. очень дорожу нашими дружескими отношениями, ведь человек очень хороший.

и ты тоже ищи выход из дод )

Вообщем хотел спросить

Как вытащить девушку на 2-ое свидание?)

Я ей предложил пойти в кино ( :D )на премьеру, она говорит "посмотрим; я еще не решила; потом скажу"

скорее всего плохо заинтересовал на первом, пробуй еще пару раз вызвонить если нет ищи другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: нравится коллега по работе, более того, мы вместе сидим в одном кабинете вдвоем=) встречались вне работы 2 раза (при этом было достаточно энтузиазма с ее стороны), потом протянул 2 недели вместо бурного развития отношений и, естественно, когда (с цветами и воздушным шариком) попытался вытащить ее на следующую встречу, получил ДОД (цитаты из диалога при этом: как ты себе представляешь будущее? после моего ответа, что по восходящей прямой я надеюсь, сказала не надеяться, что нравится общаться со мной, но ...). Читал темы про выход из ДОД, общий принцип понятен, но ситуация осложняется тем, что мы коллеги-сокабинетники, поэтому видемся по 8 часов в сутки, как быть с этим нюансом?

ошибся темой, выдели вопрос отдельной темой

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречались вне работы 2 раза (при этом было достаточно энтузиазма с ее стороны)

А с твоей стороны энтузиазм был?

как ты себе представляешь будущее?

Можно ответить "самым лучшим".

после моего ответа, что по восходящей прямой я надеюсь, сказала не надеяться, что нравится общаться со мной, но ...)

надеюсь - не уверен. Она почуствовала, на какой ноге ты плохо стоишь, по ней и врезала подножку ;) Женщине нужен мужчина, крепко стоящий на обеих ногах и уверенно работающий руками. Образно говоря. Причем уверенность должна проявляться и в слове, и в деле. Перестань употреблять слова "надеюсь", "буду молиться", "я хочу верить" и все остальные, показывающие, что ты надеешься не на собственные силы, а на подарки судьбы.

ситуация осложняется тем, что мы коллеги-сокабинетники, поэтому видемся по 8 часов в сутки, как быть с этим нюансом?

Я бы уже давно вышел на улицу и познакомился с 10 другими девченками. Она что, уникальная для тебя? Тогда занижай значимость и ВВП! Ты просто секса хочешь или к ЛТР ее готовишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zzz15, был с моей стороны энтузиазм однозначный. Про слова, нечетко выражающие желания и действия, забываю=) готовлю ее к ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разрешить ситуацию

Ситуация весьма дурацкая ввиду общения по интернету, но тем не менее. Прошу дать совет.

общался с девушкой очень долго. изначально значимость ее была безумно высока. с этого была куча проблем. даже о любви говорил но естественно получил отказ. Поняв что надо чтото изменить в себе, я поработал над собой, изменился занизил значимость. вроде отношения вышли на другой уровень с ее стороны пошли заигрывания ну и т.д. Интерес с ее стороны большой очень. Общались по интернету. видились оооооочень редко - инициатор встреч всегда я ( сейчас уже оказалось что она чувствует виноватой что мы так мало видились). 

Проблема вот в чем

на выходных ездили загород , она увидила фотографии где я с девушкой. не целуемся или обнимаемся , а лишь она меня трогает сидит на мне ну вобщем ничего серьезного.

Как можно было ожидать она увидела эти фото ну и врезультате состоялся разбор полетов-сказала, что все, что я когда то говорил -грошь этому цена, что так уже много раз было и все со мной ясно. Сказала что думал что у нас могут быть отношения. но теперь кукишь, я все своими руками разрушил. Разочаровалась во мне, никак от меня такого не ожидала.

я старался не оправдываться , давил на ее косяки и говорил что она не правильно оценивает фото.

Она считает что если я думаю о высоких чувствах  к кому то то внимание других девушек должно быть противно и вобщем ничего такого не должно было вобще быть.

как быть в такой ситуации?

-Девушка 7 или 8.

-умная очень. 

-сейчас опять же вне досягаемости- не в городе, путешествует еще неделю примерно.

-хочу серьезных отношений

-значимость моя высока.

по 18 лет

ты ошибся топиком, выдели свой вопрос отдельной темой

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ВОПРОС, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТАМ НАПИСАНО КАК И ЧТО СЮДА ПИСАТЬ!

иначе будет варн в голову и удаление вашего поста

p.s кстати это распространяется и на отвечающих, ибо нечего отвечать на посту оформленные не по правилам

пример как писать в эту тему

ВОПРОС:

Как реагировать если девочка пишет что то типа "Мне плохо... ", "Жить не хочу" и т.д.?

Нельзя же тупо игнорить? Или можно?

ОТВЕТ

Не встречаться с девушкой у которой в голове проблем больше чем у тебя, не маленькая переживет, в любом случае если это серьезно то ей надо к психотерапевту, суицидиков лечат именно они

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня вопрос, по возможносте дайте силку какуето где можна почитать ответ или историю!! вобще так девушку люблю безумно , но у нее есть парень, он у нее 1рвий! она вроде и флиртует и ревнует! но когда к делу доходит, так незя , я не знаю, а што если да? кароче куча тупих вопросов... што делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть?

В инете познакомился с девушкой. Кое как вытащил ее на свидание! Были в кафе, танцевали, целовались, я кинестетил. Потом проводил ее до дома, поцеловал на прощанье(хотя она немного сопротивлялась - и на свидании сказала что 2-го скорее всего не будет). После я с ней поспорил на 2-е свидание( что оно будет, если я выиграю)

На следующий день в инете ей доказывал, что победа за мной, уломал дать номер телефона(сейчас он почти всегда отключен) - написал, что бы готовилась! Договорился на днях, что позвоню - в трубке мерзкое"абонент временно не доступен"(в инете пробил - скорее всего проблемы со связью)!

Вопрос - что дальше делать - в игнор до конца недели? Или что еще(у меня просто 2 ближайших дня распланированы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня вопрос, по возможносте дайте силку какуето где можна почитать ответ или историю!! вобще так девушку люблю безумно , но у нее есть парень, он у нее 1рвий! она вроде и флиртует и ревнует! но когда к делу доходит, так незя , я не знаю, а што если да? кароче куча тупих вопросов... што делать(

читай ФАК

Подскажите как быть?

В инете познакомился с девушкой. Кое как вытащил ее на свидание! Были в кафе, танцевали, целовались, я кинестетил. Потом проводил ее до дома, поцеловал на прощанье(хотя она немного сопротивлялась - и на свидании сказала что 2-го скорее всего не будет). После я с ней поспорил на 2-е свидание( что оно будет, если я выиграю)

На следующий день в инете ей доказывал, что победа за мной, уломал дать номер телефона(сейчас он почти всегда отключен) - написал, что бы готовилась! Договорился на днях, что позвоню - в трубке мерзкое"абонент временно не доступен"(в инете пробил - скорее всего проблемы со связью)!

Вопрос - что дальше делать - в игнор до конца недели? Или что еще(у меня просто 2 ближайших дня распланированы)?

выдели свою ситуацию в отдельную тему и распиши подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушение правил топика, пост удален,варн

//wsdogg

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите как себя вести, ситуация такая:

первое свидание, гуляли по-набережной. впервые столкнулся с такой девушкой, которая постоянно говорит и не останавливается, ОЧЕНЬ много говорит, такое впечатление сложилось, что её прорвало и не остановить. признаки заинтересованности во мне есть, постоянно смотрит в глаза во время разговора, всегда на позитиве, легко соглашается встретиться. очень много рассказывает о своей семье, о своём здоровье, о друзьях и так далее.... но я был сбит с толка этой разговорчивостью. как такую соблазнять вообще? если она не дает рот открыть, всё время сама говорит, ни каких пауз. у неё на любую тему есть история. пробовал её перебивать, она кратко отвечает на вопрос и дальше своё рассказывает.

КАК С НЕЙ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, товарищи

Познакопился с ожп по интернету. Сама меня добавила, потом я начал продолжать процесс знакомства. В общем дала телефон без проблем.

На неделе договорились о первом свидании на сегодня. Я звоню сегодня договриться конкретнее куда именно за ней подьехать - трубу не берет. Пишу ей "привет, это *ИМЯ*, мы с тобой сегодня встречаемся во столько то.. напиши адрес куда за тобой заехать ."

Приходит ответ "привет, я вчера уехала на море по горящей путевке, буду через 2 недели. Извини , что не предупредила("

пока в ответ я ничего не писал.

Как правильно отреагировать на это?

С одной стороны она проявила неуважение, и я не могу это просто так оставить, с другой стороны она извинилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочешь,если выше 6,5 то через 2 недели вызвони 1 раз не ответит,след.

а пока у тебя есть 2 недели на других не забивай её голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, товарищи

Познакопился с ожп по интернету. Сама меня добавила, потом я начал продолжать процесс знакомства. В общем дала телефон без проблем.

На неделе договорились о первом свидании на сегодня. Я звоню сегодня договриться конкретнее куда именно за ней подьехать - трубу не берет. Пишу ей "привет, это *ИМЯ*, мы с тобой сегодня встречаемся во столько то.. напиши адрес куда за тобой заехать ."

Приходит ответ "привет, я вчера уехала на море по горящей путевке, буду через 2 недели. Извини , что не предупредила("

пока в ответ я ничего не писал.

Как правильно отреагировать на это?

С одной стороны она проявила неуважение, и я не могу это просто так оставить, с другой стороны она извинилась.

Автор ты реально в это веришь? Забей на фото фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты реально в это веришь? Забей на фото фейк

Анкета вконтакте вроде бы реальная, 3 фото альбома.

Кстати, она мне потом из контакта писала под вечер "тебе дошла моя смс?"

В общем, через 2 недели, звякну, посмотрим. А сейчас есть кем себя занять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. стоит ли делать разрыв шаблона (поцеловаться) девочке (преДОД) на последний день перед отпуском? т.е. потом она уезжает.

будет ли мне это на руку? будет ли она там мозговать обо мне на время отдыха? и хорошо ли это?

и еще вопрос, если девочке начал нравиться кто то, но шансов у нее почти нет, то стоит ли отвлекать её на себя?

или все мои ресурсы будут впустую т.к. она будет думать о другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Вот такая ситуёвина.

Девушка говорит мне, что когда я долго с ней разговариваю, от меня у нее начинает болеть голова. Я как то забил, но потом мои друзья сказали мне, что им про меня она говорит тоже самое. Дело в том, что я привык быть таким, тем более, как я вижу это дает свои плоды при общении с другими девушками. Я привык быть общительным и говорить на любые темы. Не путать с БГ, при девушках я его не включаю.

У девушки на меня хорошая реакция. Есть кино с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Вот такая ситуёвина.

Девушка говорит мне, что когда я долго с ней разговариваю, от меня у нее начинает болеть голова. Я как то забил, но потом мои друзья сказали мне, что им про меня она говорит тоже самое. Дело в том, что я привык быть таким, тем более, как я вижу это дает свои плоды при общении с другими девушками. Я привык быть общительным и говорить на любые темы. Не путать с БГ, при девушках я его не включаю.

У девушки на меня хорошая реакция. Есть кино с её стороны.

хватит болтать! Займись с ней сексом! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...