Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

есть девочка , симпотная и тд, Кокетка одним словом 16 лет. нету парня у нее любит чтоб за ней бегали.. вопрос как с такими обращаться? :rolleyes:

Полистай фак по малолеткам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

Помогите разобраться, такая ситуация. Общаюсь с девушкой 2 недели, было 3 свидания. Первое: ходили в кино, легкая кинестетика, в конце поцелуй в щеку, после свидания написала смс типа "ты классный, но такой скромный"; второе: гуляли, кинестетика и несколько засосов; третье: ходили в кафе, кинестетика, в конце свидания сама поцеловала в засос. На третьем свидании предложил ей приготовить ужин у себя, ответила, что давай вместе приготовим, договорились. За день до встречи, позвонил, спросил встретимся мы или нет, сказала, что может уехать с родителями, напишет вечером. Ждал весь вечер, написала тока в 11, что остаётся, ответил что позвоню. В день встречи звонил 2 раза не берёт трубку. Что предпринять? Реакция на меня у неё положительная, сама проявляла инициативу, охотно поддерживала разговор, всё было на позитиве, хз что случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнал где спросить, спрошу тут.

По закону если у тебя состоялся половой акт с лицом не лостигшим 18 лет, то это статься ведь так? А если мне самому нет 18 тогда что? :ph34r:

Возраст сексуального согласия в России - 16 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Встречаемся с девочкой 2 недели. нам по 16 лет. Петтинг. доступ к сиськам всё есть. До секса не доходит дело говорит что плохо знает меня и боится будущего. Говорит что девственница. Чо делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как привлечь внимание девушки?

И как заговорить с такой девушкой, которая мило общается только в своей знакомой компании?

Есть вероятность, что она просто заигнорит...

Изменено пользователем FuckYou. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся с девочкой 2 недели. нам по 16 лет. Петтинг. доступ к сиськам всё есть. До секса не доходит дело говорит что плохо знает меня и боится будущего. Говорит что девственница. Чо делать?)

Таже ситуация, нам по 15. Лез в труы говорит "я не готова" , через джинсы даёт ТАМ трогать, дальше незаходит. Как прожать?

Изменено пользователем Truemaster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот этот парень решил еще сильнее заальфонсить, и пошел на прожим... Маленькая беззащитная девочка подумала "какой мужчина!", а может быть она и вправду подумала "нет, так нельзя, а вдруг.. А может что-то не так..". Понимаете, о чем я?)

Иногда надо и успокоить. Особенно, когда девочка неопытна. Правда если твое поведение в большинстве тфнское, в смысле нет позиции сверху, то конечно пора сделать в себе побольше альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот этот парень решил еще сильнее заальфонсить, и пошел на прожим... Маленькая беззащитная девочка подумала "какой мужчина!", а может быть она и вправду подумала "нет, так нельзя, а вдруг.. А может что-то не так..". Понимаете, о чем я?)

Иногда надо и успокоить. Особенно, когда девочка неопытна. Правда если твое поведение в большинстве тфнское, в смысле нет позиции сверху, то конечно пора сделать в себе побольше альфа.

Ясно. А если девушка уже не девственница, но втирает про ''давай подождём, я так сразу не могу'' что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот этот парень решил еще сильнее заальфонсить, и пошел на прожим... Маленькая беззащитная девочка подумала "какой мужчина!", а может быть она и вправду подумала "нет, так нельзя, а вдруг.. А может что-то не так..". Понимаете, о чем я?)

Иногда надо и успокоить. Особенно, когда девочка неопытна. Правда если твое поведение в большинстве тфнское, в смысле нет позиции сверху, то конечно пора сделать в себе побольше альфа.

Ясно. А если девушка уже не девственница, но втирает про ''давай подождём, я так сразу не могу'' что делать?

дело не всегда в девственности. есть девушки, которые реально боятся секса. из-за каких-то неприятных ситуаций в детстве, которые потом сформировались в такой страх. легкий или сильный. тогда по глазам и поведению видно, что твои нажимы вызывают у человека дискомфорт.

но в большинстве случаев конечно надо применить немного силы и стащить с нее трусики (:

просто попробуй, не знаю других вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=) Не стал создавать специальную тему по мелочам. Интересует ваше мнение. Общался с девочкой в нете, там же и ее значимость приспустил и постебал над ней прилично=) Вобщем приехала наверно только из-за меня к подруге в другой город, мы с ней погуляли, надела каблуки и шубу(сцуко здоровая пипец). Вобщем погуляли, шел стебал над ней, в сугробы толкал, сказала что моя попа понравилась=)(вернее спрасил сам о ней когда она стала мою походку изображать) Ну девочка оказалась конь!!!, и ржет как лошадь)))) но фигурка класс, и на личико симпотная!!! ей 21 мне 24.Вобщем я ей понравился, давай мне тупость нести типа дай я тебя за щечки потрогаю, такой прикольный, потом в нете стала спрашивать типа соскучился ли я, сказал конечно, мол чего думаешь я те пишу все время(она всегда первая писала), ну вобщем переписка вконтакте(ЗЛО=)), типа там намеки, но я больше ее намеки в шутки переводил и стебы! А тут мне это чудо присылает такое сообщение!!!!!

Помоги мне. это будет очень странный вопрос,может даже общаться не захочешь больше со мной,вот у меня есть знакомый. отношения у нас чуть натянутые. а я сильно хочу секса. зная,что у нас ничего не будет серьезного,я хочу договориться с ним о сексе. других в качестве партнера для этого я не рассматриваю. вот... стоит ли?подумает ли он обо мне плохо?вообще как мужчины к этому относятся? или дальше терпеть...Только ты не думай обо мне плохо. мне твой совет нужен.ладно? мне даже гинеколог сказала недавно, что боли у меня внизу живота ,из за того что нет регулярного секса...мне с одной стороны стыдно это писать, а с другой ты умный парень, и точно что попало не скажешь, не посоветуешь

Мля, я чего то не вкурю, это типа ДОД или тра..ни меня!!! Она кстати говорила что давно не было секса, еще до встречи!!! Если кому интересно то могу написать что ответил. Только мне интересней что она хотела этим сказать, придероживаюсь ДОДа, а вы что думаете. Сижу вот думаю какбы отыграться за ДОД! Цель как всегда жениться, куча детей нарожать и умереть в один день=) Хотя может проверка чтоли такая идиотская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее она тебя хочет и не знает уже, как это лучше показать. Созрела (:

Не стремись на ней жениться, она открыто заявляет, что романтических отношений не будет. Значит она их не хочет. Есть масса причин на это и решить такую проблему на уровне разговоров не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Йогурт значит думаешь типа тра..ни меня!!! Возможно, но как бы если бы она это написала на в тот день когда у меня в городе было, но тогда она уже уехала к себе, и чего получается она будет ко мне в город переспать ездить, да ну чет фигня... Я понимаю что у женщин логики никакой, но эт тогда ваще пипец! А влюбиться и жениться я всегда хочу, каждый раз как знакомлюсь=), честно говорю ток вот не цепляют, и сплю только с теми которые нравятся, только вот не нашлась та котоая даже утром понравится =(( ....

Joram_J спецом для тебя!!!! Ток не сильно смейтесь, это же личная переписка;)

я тебе тут не помощник, сама решай что тебе нужно, секс чтобы не болеть, странно звучит, главное знай что понастоящему тебе будет хорошо только с тем кто к тебе хорошо относится и кому ты не равнодушна. если честно не пойму суть проблемы, ты симпатичная девушка и не можешь найти себе парня, странно как-то, тем более тебе секс нужен. =))) ток ты пойми что договориться о сексе(бля звучид даже тупо) можно не совсеми, ну эт вобщем от парня зависит. Со мной бы такое например не прокатило, но я скорее исключение чем правило. Я не знаю рассказывал я тебе о девушке одной, которая ко мне после работы несколько раз в неделю заходила, так вот она и симпатичная и фигурка опупенная, так я с ней тупо расслабиться даже не мог, тем более она все время смотрела в телефон типа осталось 30 мин давай уже типа начинай, меня это напрягало!!!!. Я считаю что секс как занятие любовью это часть отношений, и одно без другого для повседневной жизни невозможно. Тебе если по хорошему либо с тем челом пробовать отношения начинать какие-то, либо ищи другого, это мое ИМХО!!!! а то что нерегулярная жизнь, так эт х..рня попробуй клитор стимулировать, половина женщин только так и кончают, даже при наличии мужиков!!!

Изменено пользователем Bars1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут вообще не важно че ты ответишь. Вся это ситуация очень похожа на слив в ДОД. У девушки есть проблема, ты ей понравился, как парень для общениея (ну уж извини, сам косячил :) ) И вот она тебе задает такой вопрос. Я обычно в таких случаях говорю: а где твоя подружка для соплей? Пообщайся с ней об этом, а мне пора (или резкий перевод на другую тему)

У меня почти такая же ситуация была, девушка точно такого же совета спрашивала. Только с ней я знаком 3 года уже, и последний год мы очень тесно общаемся, но только как друзья. И я бы мог продавить ее, но не хочу, потому что девушек для общения у меня нету ;) Так вот, я че-то не думаю, что она сама вдруг захотела секса со мной и намекает на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут вообще не важно че ты ответишь. Вся это ситуация очень похожа на слив в ДОД. У девушки есть проблема, ты ей понравился, как парень для общениея (ну уж извини, сам косячил :) ) И вот она тебе задает такой вопрос. Я обычно в таких случаях говорю: а где твоя подружка для соплей? Пообщайся с ней об этом, а мне пора (или резкий перевод на другую тему)

У меня почти такая же ситуация была, девушка точно такого же совета спрашивала. Только с ней я знаком 3 года уже, и последний год мы очень тесно общаемся, но только как друзья. И я бы мог продавить ее, но не хочу, потому что девушек для общения у меня нету ;) Так вот, я че-то не думаю, что она сама вдруг захотела секса со мной и намекает на это.

Тут вызывает недовольство не сам ДОД, а кто мне его поставил, я ДОДов не боюсь, как-то в так называемом ДОДе 1,5 месяца по разку в неделю с девушкой ночевал, причем начиналось так, привет подружайка пошли на лавочке посидим, пошли!!!! А заканчивалось утром ОЙ и как же я ... смотреть в глаза буду(парень ее)... так там девушка поумнее в разы этой была. Кстати мы сейчас хорошие друзья, пьем пиво и даже не спим, хотя я знаю что она меня хочет, ну и я тоже не против=)Если честно меня это даже заводит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет проблемы слить!!! Ток мне религия не позволяет тупо сливать не дождавшись празника на своей улице, хочешь фото в личку кину, скажешь слил бы такую на раз два ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко встречаются люди, которые так жаждут пожрать лапши с ушей, что сами ее вешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко встречаются люди, которые так жаждут пожрать лапши с ушей, что сами ее вешают.

чего-то не вкурил смысла твоей фразы, вернее понял но к чему не пойму, если мне, то у меня просто нет смысла врать и придумывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я ей понравился, давай мне тупость нести типа дай я тебя за щечки потрогаю, такой прикольный, потом в нете стала спрашивать типа соскучился ли я, сказал конечно, мол чего думаешь я те пишу все время(она всегда первая писала), ну вобщем переписка вконтакте(ЗЛО=)), типа там намеки, но я больше ее намеки в шутки переводил и стебы!
после такого ДОД бы тебе сказали с подтекстом "было ошибкой", "слишком быстро" и т.п. Потому что у нее возникало желание и она его показывала, и если она хочет тебя отшить, то это желание ей нужно обыграть.

А лапшу ты вешаешь себе, потому что сомневаешься или боишься. Сам для себя оттягиваешь возможность секса. Всегда проще ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я ей понравился, давай мне тупость нести типа дай я тебя за щечки потрогаю, такой прикольный, потом в нете стала спрашивать типа соскучился ли я, сказал конечно, мол чего думаешь я те пишу все время(она всегда первая писала), ну вобщем переписка вконтакте(ЗЛО=)), типа там намеки, но я больше ее намеки в шутки переводил и стебы!
после такого ДОД бы тебе сказали с подтекстом "было ошибкой", "слишком быстро" и т.п. Потому что у нее возникало желание и она его показывала, и если она хочет тебя отшить, то это желание ей нужно обыграть.

А лапшу ты вешаешь себе, потому что сомневаешься или боишься. Сам для себя оттягиваешь возможность секса. Всегда проще ничего не делать.

Может ты и прав, но вообще редко очень отшивают говорю по-факту, либо страшненькие отшивают потому, что наверно не дотягивают до меня, либо у кого таракан из-за роста как и у меня =) Я всего 173см, все остальное я натуральный 8ка! И получить такой особо жестоий ДОД типа "было ошибкой" очень маловероятно! жили бы в одном городе переспал бы давно, а хотя да есть у меня ЛЕНЦА, но я с ней борюсь как могу после работы тяжко шляться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы, необходимо задавать девушке во время свидания? Дабы она задумалась, дабы показать, что ты не ординарен? Можект быть типа - Что для тебя главное в отношениях? Какие черты в ужчине ты ценишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не создавать ситуацию в которой женщина начинает думать

ни к чему хорошему это не приводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не создавать ситуацию в которой женщина начинает думать

ни к чему хорошему это не приводит

А пикап в своих книгах пишет, что наооборот, надо сделать так, чтоб она думала о Вас. Думает если о вас, то тогда влюбляется. И кто же прав? Или я не так все понял? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай прежде всего своей головой, пригодится.

если девочка начинает вспоминать о парне наедине сама с собой перед сном это одно

если девочка начинает думать c твоей подачи на свидании * а что если * а он не тот* * ах сколько денег у него * а вот это все испортит* * что за интервью он устроил* это другое.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай прежде всего своей головой, пригодится.

если девочка начинает вспоминать о парне наедине сама с собой перед сном это одно

если девочка начинает думать c твоей подачи на свидании * а что если * а он не тот* * ах сколько денег у него * а вот это все испортит* * что за интервью он устроил* это другое.

А что даже если она думает на свидании с моей подачи, обо мне, то это плохо? Наоборот это хорошо, нужно уметь задавать не ординарные вопросы, разве не так?

Изменено пользователем сан саныч222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек задает вопрос, который ему не интересен, это чувствуется. Не считая актеров наверное. Чтобы показать эрудицию, нужно рассказывать, причем рассказывать о том, что тебя увлекает - тогда рассказ приобретает естественную эмоциональную окраску.

Можект быть типа - Что для тебя главное в отношениях? Какие черты в ужчине ты ценишь?
Зачем просто так лезть человеку в душу? Девушка должна видеть, что она увлекает мужчину своей красотой и женственностью, а не жизненной позицией.
А лесли в своих книгах пишет, что наооборот, надо сделать так, чтоб она думала о Вас.
Лесли своими книгами зарабатывает на жизнь, и ему не обязательно для этого писать истину. К тому же, он не вполне здоровая личность для авторитета в этих вопросах.
А что даже если она думает на свидании с моей подачи, обо мне, то это плохо? Наоборот это хорошо, нужно уметь задавать не ординарные вопросы, разве не так?
тебе девушка нравится, только если она начинает умничать? Убеждение о том, что напротив нее сидит умный мужчина приходит по косвенным признакам, например деньги и более широкий чем у нее ход мысли (никак не ход вопросов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что лучше задавать вопросы и узнавать девушку или же рассказывать больше о себе и о всякой ерунде. А то я бывает разойдусь болтаю и болтаю. Девушку это не обижает? А то подумает, что она мне во все не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучи подробно, что такое раппорт. В интернете и факах.

Раппорт- тип связи и связь между людьми, характеризующиеся наличием взаимных позитивных эмоциональных отношений и определенной мерой взаимопонимания.

Но при чем тут это? Ты хочешь сказать, что если я буду рассказывать о себе девушке, то только интерессное ей, дабы вызвать ее положитиленые эмоции ко мне. А о ней по большому счету расспрашивать не столь важно? И выслушивать ее не всегда полезно :)

Я так все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. поработай головой и поиском, ничего на блюдечке тебе подавать не будут.

для точности допиши в строке поиска НЛП.

Изменено пользователем Чудо Йогурт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите если девушка и я не умеет кататься на коньках. И мы это пробуем. Это сближает на первых порах? Или же наооборот девушка умеет, а я нет. Это плохо, так как показывает мою не уверенность? Или же надо всегда чувствовать себя уверенным и показывать, что ты опытен и ты помогаешь девушке, а не она тебе на первых свиданиях.

Изменено пользователем сан саныч222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите если девушка и я не умеет кататься на коньках. И мы это пробуем. Это сближает на первых порах? Или же наооборот девушка умеет, а я нет. Это плохо, так как показывает мою не уверенность? Или же надо всегда чувствовать себя уверенным и показывать, что ты опытен и ты помогаешь девушке, а не она тебе на первых свиданиях.

ндаа, захочешь будешь показывать свою неуверенность, захочешь - покажешь свое желание научиться,и чудно проведешь девушку. Что ж вы все так дословно принимаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Познакомился с девушкой, 19 лет, но умнее, чем обычно бывает в ее возрасте. Вообщем сама начала проявлять инициативу. Первый раз просто позвал погулять, все здорово. Общение идеально пошло. Затем через неделю написала, Может увидимся?. Снова встретились, сводил ее в свое любимое место. Опять все круто. Очень ей нравлюсь, это видно. Мне она симпатична и сней очень легко и здорово. Но есть одно но. Она студентка, и времени свободного у нее много, я работаю много, и перед НГ вообще ночую в офисе можно сказать.

Вот не знаю, как лучше поступить, если я физически не могу встретится через неделю после последней встречи, выйдет только на следующих выходных. И как вообще стоит поступать, если вроде как я ей сказал вскользь, что сейчас работы много и пр. Но наши встречи будут пока что редкие. Встречаться в середине недели, когда я еле живой с таким ВС, как-то не катит. Вконтакте появляюсь редко, иногда перекидываемся парой фраз, но эту тему я знаю и общаться через эту фигню не хочу:)

Хочу поддержать интерес. позвать на встречу спустя две недели после последней, но в тоже время не за неделю же назначать ее, когда она ясный пень снова не будет предлагать)

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что ты должен ее выгуливать?

"поверьте, любая из присутствующих девушек мечтала бы оказаться сейчас с членом внутри"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должен:) В принципе если ее не устраивает (не будет устраивать) такое с моей стороны, найду другую, это то не проблема. Но с таким подходом можно много хороших пропустить, банально не дав понять, что заинтересован.

Девушки выбирают из тех, кто выбрал их. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должен:) В принципе если ее не устраивает (не будет устраивать) такое с моей стороны, найду другую, это то не проблема. Но с таким подходом можно много хороших пропустить, банально не дав понять, что заинтересован.

Девушки выбирают из тех, кто выбрал их. Так ведь?

не так конечно. мы выбираем друг друга.

ты ей даешь понять, что заинтересован, когда общаешься с ней.

ее не будет устраивать, если ты вместо флирта (который ведет к сексу) будешь романтику разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вытащить девушку на свидание???) В общем мы с ней хорошо общаемся, знакомы не так давно, интерес проявила первой зову на свидание отказалась, кинестетика присутствует и ей это нравится) В общем как ее вытянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вытащить девушку на свидание???) В общем мы с ней хорошо общаемся, знакомы не так давно, интерес проявила первой зову на свидание отказалась, кинестетика присутствует и ей это нравится) В общем как ее вытянуть?

интригой.

знаешь, сколько таких вопросов было на форуме? правильно, много.

знаешь, что контент проиндексирован? правильно, юзай поиск;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если уже на довольно близкой стадии общения (пару свиданий, доверие, но без секса) девочка сама навязывается, говорит, "чего не звонишь, тебе что не интересно как у меня дела?". Игнорить до следующего свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если уже на довольно близкой стадии общения (пару свиданий, доверие, но без секса) девочка сама навязывается, говорит, "чего не звонишь, тебе что не интересно как у меня дела?". Игнорить до следующего свидания?

быстрее сводить тему к писюнам и заниматься сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так конечно. мы выбираем друг друга.

ты ей даешь понять, что заинтересован, когда общаешься с ней.

ее не будет устраивать, если ты вместо флирта (который ведет к сексу) будешь романтику разводить.

Ну это понятно:) Спасибо за ответ. Я в целом хотел спросить, при возможности видеться только в выходные (пока что), с довольно большой ее заинтересованности во мне. Стоит ли уделять ей время пока мы не видимся например телефоном, или электронными средствами всякими. Хотя я ей дал понять, что не особо общаюсь в контакте и не сижу там особо, да и желания нету так общаться. Не глупая вроде.

Вообщем пока использую фак По малолеткам плюс что-то из того, что знаю. Впринципе понимаю, что просто перестраховываюсь спрашивая глупые вопросы, но все же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если уже на довольно близкой стадии общения (пару свиданий, доверие, но без секса) девочка сама навязывается, говорит, "чего не звонишь, тебе что не интересно как у меня дела?". Игнорить до следующего свидания?

быстрее сводить тему к писюнам и заниматься сексом

Ну а если это происходит в перерывах между встречами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если уже на довольно близкой стадии общения (пару свиданий, доверие, но без секса) девочка сама навязывается, говорит, "чего не звонишь, тебе что не интересно как у меня дела?". Игнорить до следующего свидания?

быстрее сводить тему к писюнам и заниматься сексом

Ну а если это происходит в перерывах между встречами?

Как по мне, я бы сказал что всё отлично и я как раз собирался позвонить и встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добиться девушки, она расположена ко мне и будто бы всё неплохо складывается, но есть одно "но". Она довольно неординарная личность, с ней нескучно, но и юношу хочет соответствующего. На фантазию мне грех жаловаться, но хочу посоветоваться на тему сюрпризов ко Дню рождения девушки. Итак, вариант первый - заказать через сервис подарков приятный сюрприз (она их очень любит). Всё в лучшем виде - курьер, письмо, необычный подарок и романтика. В принципе такой вариант уже прокатывал, он конечно ударяет по карману, но эффект производит тот ещё.

Вариант два - совместная поездка в горы (знакомые любезно предоставляют дачу, а она хочет научиться кататься на лыжах и уже их купила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу добиться девушки, она расположена ко мне и будто бы всё неплохо складывается, но есть одно "но". Она довольно неординарная личность, с ней нескучно, но и юношу хочет соответствующего.
одень фрак, принеси букет цветов, вставай на одно колено и проси ее руки. может, показав все свое искусство лести, ты будешь достоин столь несравнимо неординарной личности? еще скажи, что пойдешь на все ради нее.

:ph34r:секрет: женщина идет за мужчиной.

можно прочитать по-разному, у тебя есть шанс понять, что я имел в виду;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу добиться девушки, она расположена ко мне и будто бы всё неплохо складывается, но есть одно "но". Она довольно неординарная личность, с ней нескучно, но и юношу хочет соответствующего.
одень фрак, принеси букет цветов, вставай на одно колено и проси ее руки. может, показав все свое искусство лести, ты будешь достоин столь несравнимо неординарной личности? еще скажи, что пойдешь на все ради нее.

:ph34r:секрет: женщина идет за мужчиной.

можно прочитать по-разному, у тебя есть шанс понять, что я имел в виду;)

Не думаю, что неординарная девушка захочет замуж :D А фрак - это как-то скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я всё обдумал и решил совместить оба варианта - подарок преподнес, как и планировал. Утром ей все доставили. Осталась очень довольна, тут же перезвонила и пригласила к себе) На днях поедем в горы.

Изменено пользователем Midday (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...