Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Есть такое и у меня. Что-то не так пошло, но я настойчиво продолжаю гнуть свою линию и при этом очень мягкий. Задобрить пытаюсь как-будто. Тоже могу мягко и с трезвой головой извиниться. Главное правильно подать. И вроде после этого девушка на тебя с другой стороны смотрит, понимает в чём-то и меняет свой настрой. Но хз правильно ли так делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

ОЖП 18 лет , 6.5 .  мне 21 , хз

Первая встреча НЕ в режиме свидание , неплохой рапорт . Следующая встреча , плавно перетекла в свиданку (появилась заинтересованность) , К++ , кинестика обоюдная , засосы . Договорились на след день встретиться . Вызвон утром , ссылаясь на плохую погода (погода правда дерьмо) .

Дальше у меня был сбит автопилот и потеряна объективность , ну прям оооооченнь хорошая девочка

Вечером того же дня пишу "хочу с тобой увидеться , у тебя случайно "1/2/3/4" не выходные? ;)"  . В ответ причины на каждый из 4х предложенных дней работа/дела/универ . Забил на пока что , в один из этих дней пришлось пересекаться с ней на работе , от неё холод и отсутствие интереса ( ну херли , зеркалим :) )

 

Итого -  Не первый такой прецедент , зачастую всё заканчивалось обоюдным Д . Между этим всем не писал , не звонил ей . Думаю пока сама Б не сделает не буду трогать , по работе уже не увидимся .

Написал , потому что завалил БЗ и не могу нормально выстроить в голове картинку , и нужен поверхностный объективный взгляд и выход . Не умею видимо играть в БД и калибровать . Ну ЭТУ ОЖП нужно вывозить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она продолжает говорить нет. Парень гуляет с другим

Вот на этом моменте я бы остановился подробнее - возможно косяк именно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет гуру пикапа,если вам не сложно киньте ссылку о кинестетике

Если тебе трудно поднять свою жирную зад**цу и использовать поисковик, или зайти на раздел ФАК ов... то походу не дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.
ОЖП 25, мне 23.
Было всего 4 свиданки.
на 3-ем целуемся, кинестетика в обе стороны, она меня возбуждает (якобы случайно дотрагивается до члена), гладит мои руки, грудь, целуемся. Дает себя трогать,доступ к интим местам есть (через одежду на 4 свидании)
Пытался ее завести домой - морозится (типа спешу- дала понять)
В общем, у меня складывалось впечатление,что она меня хочет больше,чем я ,так как дает знать своим поведением (ИМХО) Только в кровать не идет...
Или я чего-то не понимаю (неопытен)
Помогите,направьте в правильное русло, посоветуйте что-нибудь.
Ато у меня ощущение, что дальнейшие встречи без секса к хорошему не приведут...
Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Одного возраста с девушкой. По началу на мои Ближе - от нее всегда Ближе. Затем после неудачной встречи (рассказала про то что она больше любит девочек, что меня поставило немного в тупик, тупо не ожидал), был провал. Это было третье свидание, все изначально пошло не по моему плану и закончилось совсем не как я ожидал. Поставил цель как минимум секс, настойчиво вызваниваю ее на встречу. Мой главный вопрос в том, продолжать ли мне настойчиво вызывать ее на встречу или игнор полный, думаю что игнор после неудачного свидания не прокатит? На звонки отвечает, общаюсь уверенно, понимаю что готова со мной увидиться, но интерес к моей персоне не такой большой как в начале. Как вернуть интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 Как вернуть интерес?

Импровизации тебе не хватает конечно. Вот она больше любит девушек, значит возможен ЖМЖ. Вроде удачу можно было ловить на месте. А ты растерялся)) 

Тебе нужно добавить искренности в общение с ней. Тогда интерес возрастет. Если конечно вопрос твой еще актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,есть девушка бывшая одноклассница,сейчас часто пересекаемсся в спортзале,твердая 8. Вниманием естественно не обделена,но почемуто ни разу не видел и не слышал чтоб она с кем то встречалась. В общении и по характеру цацу из себя не строит что не говори о внешнем виде)). На контакт идет легко. Раньше не обращал особо внимание,а теперь вот цель решил поставить завалить ее за пару свиданок и на этом все,никаких ЛТР. Нужно два совета,стоит ли "арканить" ту с которой после будешь пересекаться как ни крути(я уверен что после всего отношение смениться на негатив ко мне)? И второй это- Каким быть при соблазнении: нахальным и ценичным с улыбкой на лице(как батлер в фильме Голая правда) или же обходительным и вообщем то самим собой(как уил смит в фильме Метод хитча) какую манеру выбрать?

Изменено пользователем Sync26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уверен, ы том, что если ты хочешь чтобы девушка была твоей, веди естественно, не играй с ней. Все же открытые отношения это самое главное. Вот и секрет соблазнения. (это меня бабушка еще учила...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет) ситуация следующая: общаюсь с ожп, 6-7. В целом все не плохо, значимость не высокая, провели одно свидание легкая кинестетика, приятное общение, ничего больше, завтра второе свидание, проблема вот в чтм, она из богатой семьи, ни в чем не нуждается все дела, самооценка на уровне, но я ее переодически ставлю на место, так вот завтра хотим встретиться:

Я: пойдем в кино

Она: отлично, давай

Она: а ты на машине будешь?

Я: нет (машину продал, у родителей тоже не хочу брать)

Она: ноет мол холодно на улице, все дела

Я: мы не на улице будем, так что все гуд

Она: давай тогда где то недалеко (от дома)

Я: ок, тогда выбор места оставляю за тобой (вот здесь наверно хреново, типа повелся на ее условия, хотя хз)

И короче в чем ситуация на первом свидании поздно возвращались, решил проводить, поехали на такси ( это уже я тупанул, надо было сразу все по местам расставлять), а на такси, т к она и ко мне на встречу тоже на такси приехала, я хз, на метро походу не ездит (избалована, видно). Так вот хочу на место поставить в плане проезда, т к не хочу тратиться на такси постоянно, как быть? А то прывыкнет, что я ее всегда подвозить буду, я так понял раньше у нее все такие и были, бегали за ней, она к этому привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Моё 1ое сообщение на форуме окажется вопросительным) Мне 25 пока не работаю,но начал частенько посещать ночные клубы,с каждым разом все увереннее там и задумываюсь,куда бы повести после горячих танцев или ограничиться взятием номера.В туалете никогда не пробовал))Допустим в кармане нет финансов,значит и секса не будет в этот день?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вести некуда, то бери телефон и вызванивай после. Вести однозначно домой... дома спокойнее и продолжительнее можно поэксперементировать)))

Если ты заболтаешь девочку, даже хоть у барной стойки, то она про выпивку с тебя и не вспомнит... деньги только на такси нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вести некуда, то бери телефон и вызванивай после. Вести однозначно домой... дома спокойнее и продолжительнее можно поэксперементировать)))

Если ты заболтаешь девочку, даже хоть у барной стойки, то она про выпивку с тебя и не вспомнит... деньги только на такси нужны :)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок и тормоз, но делаю попытки. Ситуация такова - начал общаться с девушкой по телефону, пригласил в кино - первая встреча, не свидание - она хихикает, пихает меня в плечо, улыбается смеётся. Вторая встреча - она меня позвала в театр спустя две недели, в плане общения - всё супер. А с кинестетикой у меня плохо. Предлогаю взять за руку - ни в какую. Рассказала про "парень подарил цветы и пригласил в театр, не хочу идти, но отказать не могу". Думал она мне намекает чтоб действовал я. На третей встрече я тоже подарил цветы,  на который она отреагировала не ахти : "отшиваю одного парня и не планирую серьёзных отношений". Я смутился. Затем настоял и проводил её домой, до остановки, не до подъезда ибо упиралась, неуверенно чмокнул в щёчку, реакции не заметил, как будто она не поняла что произошло.Четвёртая встреча, уже спустя три-четыре недели : общение, улыбочки, проводил до остановки рядом с которой живёт. Пятая встреча опять случилась спустя 3 недели. Всё это время ( 2-3 месяца ) созваниваюсь с ней, болтаем около часа, есть дни когда " у меня нет времени, занята, устала". Общаемся по телефону отлично, при реальной встрече улыбается, шутит, смеётся, пихается, и ведёт себя как ребёнок, ей 22.  Мне она очень нравится и я ссу признаваться в открытую в чувствах, знаю что любят чтоб уламывали и "нет" это да, но попозже, но я не собираюсь становиться насильником и не зная грани, боюсь сдамся раньше времени. Взгляните своим опытным взглядом на это и дайте мне дельный совет. Спасибо=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался с девушкой расстались из-за того что уделял ей много внимания, как вернуть интерес к себе и секс с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, недавно создавал тему по поводу того что девочка не проявляет инициативы ко мне хоть и переспали, посоветовали игнор, естественно ни звонков ни смс от нее не получал, сегодня 3й день игнора встретились на работе, просто улбнувшись поздоровался с ней, по лицу видно что расстроенна, но самое интересное сижу читаю книгу в метрах 5 она с подругой и подруга говорит пойдем в кино у меня для тебя есть хороший мальчик, это было отчетливо наиграно что бы зацепить меня но я не обращая внимания так же читал книгу) немного улыбнула ситуация, скажите все идет по маслу или что то нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно познакомился с девушкой почти соседка. Общались буквально несколько минут и по делу. Я потом скинул ей смс и немного пообщались уже в неформальном контексте с юмором. В принципе я ей понравился. Потом я забил и 3 дня не общались. Сегодня ночью от нее пришла смс с набором букв, типа само набралось и отправилось.

 

Это типа пинг такой? Девушке 23 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

вопрос,

долго встречаюсь с тараканистой ОЖП (не соблазнил), начинает проявлять интерес, пишет мне разные вопросы обо мне в ВК, как реагировать на это?

не отвечать??? или перезванивать

, если не отвечать, тогда не будет доверия

И что ей сказать, если спросит, почему не отвечаю

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stixxx,так не заходи в СС, а ее сообщения оставляй не прочитанными. Скажи ей, что не любишь сидеть в СС.

Заведи другую страницу, если нужна для работы/музыки или еще чего, а ей не говори. Все вопросы с ней решай в реальном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите, какой вывод делают девушки, если тебе 30лет, а машины нет? (зп норм, хата есть, но в машине нет особой необходимости) Некоторые ожп во время предварительного разговора по телефону перед свиданкой, узнав, что у меня нет машины, сливались. Они думают, что я нищеброд и неудачник и не смогу обеспечить семью? Или они привыкли с комфортом ездить на машине и им нужен персональный водитель? Есть ли 8ки, которым не нужна машина? Стоит ли обращать на это внимание или просто отсекать таких ожп? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...