Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

я и хотел советов в чом заключаеца жосткость и увереность и чтобы не испугать её и что такое кинестетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет Тема не нова, но, надежда теплится, будет полезна и интересна для новичков и "старичков", опытных и только идущих по горе развития. Все просто и видно из названия. Вы задаете вопрос на интер

что вы все на крышесносах помешаны? ты ее что, купить хочешь? думаешь, что подаришь ей розу, а она такая "ах, ах! хочу пить вино, веди меня скорей, у меня уже писька зудит!"?? да не в этом дело! что

FluderOK, диагноз таков - перечитался форума. 1. вот это конкретный дроч когда начинаешь загонятся по баллам девушек2. ты еще ничего не сделал, а уже кучу тараканов себе напридумывал, а вдруг она

хотелось бы выяснить, как можно применять технику "ближе-дальше" если мы с девочкой одногруппники) я себе это очень расплывчиво представляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем так. проблема такая. мне 21,ей 18. встречались 8 месяцев(хз что были за отношения,одни скандалы). сейчас расстались во 2ой раз (1ый сошлись хз для чего).инициатором была она в обоих случаях из-за моего характера кипишного и черезчур ревностного. сейчас не видеть не слышать не хочет,общаться не желает,задрала нос,льет грязь на меня...НО увы я прочуял свои косяки и хочу их исправить и больше не повторять.она же в исправление больше не верит и говорит что ничего между нами не будет поэтому больше. как ей показать что я мужик а не тряпка бегающая за ней, но и в то же время что она мне нужна,все будет не как раньше и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы выяснить, как можно применять технику "ближе-дальше" если мы с девочкой одногруппники) я себе это очень расплывчиво представляю..

Все просто.

Ближе - приветствия при встрече. Интересуешься ее делами. ОБщаешься на позитиве.

Дальше - соответственно не здороваешься. Общаешься в другой компании, игнорируя ее. Если отвечаешь на ее вопросы, то односложно и нехотя.

В любом случае, главное тут - калибровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто.

Ближе - приветствия при встрече. Интересуешься ее делами. ОБщаешься на позитиве.

Дальше - соответственно не здороваешься. Общаешься в другой компании, игнорируя ее. Если отвечаешь на ее вопросы, то односложно и нехотя.

В любом случае, главное тут - калибровка.

ага. только если ей было на него пофиг до БД, будет пох и после него же....

ммм... но всё таки ты правильно ответил на вопрос)) не спорю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто.

Ближе - приветствия при встрече. Интересуешься ее делами. ОБщаешься на позитиве.

Дальше - соответственно не здороваешься. Общаешься в другой компании, игнорируя ее. Если отвечаешь на ее вопросы, то односложно и нехотя.

В любом случае, главное тут - калибровка.

ага. только если ей было на него пофиг до БД, будет пох и после него же....

ммм... но всё таки ты правильно ответил на вопрос)) не спорю )))))

У меня такая же проблема, с девушкой, одногрупники, играть Б-Д просто не возможно, ибо она все равно подходит и разговаривает со мной...как быть в такой ситуации, как пропадать?

Изменено пользователем Mr.Inko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на учебе надо учиться, а после учебы спокойно можно идти знакомиться в любой торговый центр например, геморрой себе только придумываете в виде одногруппниц. Соблазняй девушек из других вузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на учебе надо учиться, а после учебы спокойно можно идти знакомиться в любой торговый центр например, геморрой себе только придумываете в виде одногруппниц. Соблазняй девушек из других вузов.

А если мне нужна именно эта девушка! Я конечно не зациклен на ней, но хотелось бы соблазнить ее...

Мне нужны советы по поводу, как действовать в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мне нужна именно эта девушка! Я конечно не зациклен на ней, но хотелось бы соблазнить ее...

Мне нужны советы по поводу, как действовать в данной ситуации

забей говорят тебе) я забил когда вышел в поле и понял, что найду себе девушку в 100, даже 200 раз лучше чем та одногрупница. И не одну девушку =) Ты один, а девушек в мире 4милиарда..) На ней свет клином не сошелся)

удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же проблема, с девушкой, одногрупники, играть Б-Д просто не возможно, ибо она все равно подходит и разговаривает со мной...как быть в такой ситуации, как пропадать?

а вот когда она к тебе подходит и начинает с тобой разговаривать - это Ближе, и пропадать здесь не надо.

З. Ы. +1 Анвару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понафлудили :) Забей, забей)

А если мне нужна именно эта девушка! Я конечно не зациклен на ней, но хотелось бы соблазнить ее...

Мне нужны советы по поводу, как действовать в данной ситуации

Рвать шаблон обычного друга-одногруппника + повышать СП.

Как вариант, вытаскивать за пределы ВУЗа, но это совсем необязательно.

Играть в БД можно всегда и везде.

Для института:

Бе - привет, пошли гулять.

Дэ - привет, как дела, у меня всё круто, пока.

Ближе - приветствия при встрече. Интересуешься ее делами. ОБщаешься на позитиве.

Дальше - соответственно не здороваешься. Общаешься в другой компании, игнорируя ее. Если отвечаешь на ее вопросы, то односложно и нехотя.

Частный случай. Для каждой ситуации БД абсолютно разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понафлудили :) Забей, забей)

А если мне нужна именно эта девушка! Я конечно не зациклен на ней, но хотелось бы соблазнить ее...

Мне нужны советы по поводу, как действовать в данной ситуации

Рвать шаблон обычного друга-одногруппника + повышать СП.

Как вариант, вытаскивать за пределы ВУЗа, но это совсем необязательно.

Играть в БД можно всегда и везде.

Для института:

Бе - привет, пошли гулять.

Дэ - привет, как дела, у меня всё круто, пока.

Ближе - приветствия при встрече. Интересуешься ее делами. ОБщаешься на позитиве.

Дальше - соответственно не здороваешься. Общаешься в другой компании, игнорируя ее. Если отвечаешь на ее вопросы, то односложно и нехотя.

Частный случай. Для каждой ситуации БД абсолютно разное.

Спасибо за дельный совет :)

Вчера решил вызвонить ее, позвонил, назначил встречу на сегодня, она согласилась :) ну я естественно рад))

Вообщем сегодня часа за 2 до встречи звонит и говорит, извени, я сегодня не смогу встретиться с тобой, дел много...

Мне следовательно нужно делать Д? Сколько дней?

Есть еще какие нибудь предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельный совет :)

Вчера решил вызвонить ее, позвонил, назначил встречу на сегодня, она согласилась :) ну я естественно рад))

Вообщем сегодня часа за 2 до встречи звонит и говорит, извени, я сегодня не смогу встретиться с тобой, дел много...

Мне следовательно нужно делать Д? Сколько дней?

Есть еще какие нибудь предложения?

Теперь точно следует сделать Д и ВВП до её Б в виде приглашения на свидание.

Видимо в её голове ты прочно увяз в поклонниках-друзьях, она не уважает как твоё время, так и тебя,

и имеет наглость отменять договорённости. В принципе сам виноват, ибо так себя позиционировал.

Тебе необходимо повышать свой СП в её глазах, флиртуй с девочками, общайся, развивайся, меняйся.

С ней дружелюбно привет-пока-какдела,всёотлично-я тороплюсь-удачи.

БЕЗ намёков на встречу.

По опыту - как только повысишь СП, сама проявит интерес и вызвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно следует сделать Д и ВВП до её Б в виде приглашения на свидание.

Видимо в её голове ты прочно увяз в поклонниках-друзьях, она не уважает как твоё время, так и тебя,

и имеет наглость отменять договорённости. В принципе сам виноват, ибо так себя позиционировал.

Тебе необходимо повышать свой СП в её глазах, флиртуй с девочками, общайся, развивайся, меняйся.

С ней дружелюбно привет-пока-какдела,всёотлично-я тороплюсь-удачи.

БЕЗ намёков на встречу.

По опыту - как только повысишь СП, сама проявит интерес и вызвонит.

Хм...а если ждать ее приглашения это дохлый номер?

Все осложнено тем что у нее есть МЧ, однако отношения у них так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а если ждать ее приглашения это дохлый номер?

Все осложнено тем что у нее есть МЧ, однако отношения у них так себе...

Вообще ждать чего-то от девочки - это дохлый номер.

Тем, что ты на неё подзабиваешь не значит, что ты сдаёшься, а значит,

что бесперспективно биться головой об стену, если есть варианты ак её обойти.

На МЧ пох, по этому поводу иди факи читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее МЧ меня особо не волнует, ведь мне нужна она, а не он :)

А не лучше ли самому через тройку деньков вызвонить?!

Погода у нас в городе однако до холодная и мерзкая что идти то никуда не хочется, куда в таком случае звать? в кафе посидеть, кофе попить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли самому через тройку деньков вызвонить?!

Погода у нас в городе однако до холодная и мерзкая что идти то никуда не хочется, куда в таком случае звать? в кафе посидеть, кофе попить?!

Сиди дома и факи читай. Прочитаешь - все вопросы отпадут.

И хватит флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я задам вопрос. Что делать с лмр, помимо шага назад два вперед и маятника.

Есть более эффективные способы преодоления лмр(а не ликвидации его появления)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я задам вопрос. Что делать с лмр, помимо шага назад два вперед и маятника.

Есть более эффективные способы преодоления лмр(а не ликвидации его появления)?

ЛМР можно принять за обычные проверки, которые надо утилить.

Либо действиями, либо словами, либо тем и другим.

Действия ты назвал. Они работают.

- Я просто хочу сделать тебе приятно

- Мы всегда сможем остановиться

- Если тебе будет неприятно, я остановлюсь

Но конечно лучше всего чётко следовать структуре

соблазнения и прорабатывать каждый этап по полной.

В этом случае подобные вопросы возникать будут очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите 5 предлогов чтобы повести девчонку в отель. Спасибо.

Поехали ко мне

Поехали к тебе

Поехали к друзьям

Поехали к знакомым

Поехали к маме

www.pickup.ru в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите 5 предлогов чтобы повести девчонку в отель. Спасибо.

Поехали ко мне

Поехали к тебе

Поехали к друзьям

Поехали к знакомым

Поехали к маме

www.pickup.ru в помощь.

Именно в отель подойдет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в отель подойдет? :blink:

"100000 способов пригласить на свидание" и "999999 способов затащить в постель".

Космо читай, там подобные вопросы обсасываются вдоль и поперёк.

Пикап для практиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Виталий(_I_), какой лучший комплимент для МЧ написано внизу всех твоих постов, , а какой лучший комплимент для женщины ? :)

Изменено пользователем asd79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня довольно интересная ситуация

с подругой знаком год, знакомился для корысных целей, но она на тот момент была замужем и никак нимог развести...

сейчас уже без мужа, с невоображаемым голодом к сексу, но тем не менее ну никак не поддается...

говорит я ей близкий друг (дружба между мужчиной и женщиной эот секс отложеный на потом (с) немомню кто говорил)

и у меня извесно руский вопрос: кто виноват и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраиваюсь на новую работу, после выхода от шефа меня пожирают 4 пары глаз молодых дефчонок, думаю хорошо устроился)

первый день на работе проходит кочено с девушкой о которой идет речь, девушка уже расположена ко мне, без тесных соприкосновений она переодически возбуждается во время разговороа

в конце раб дня, приходит ее муж(муж там тож не промах), забирает ее и она снимает напряжение с ним... я с чувством неудовлетворенноси иду к другой... так в течении 6ти месяцев...

я уезжаю на отдых, к воде на месяц, она в этот период разводится с мужем, приезжаю, начинаю более серьезную атаку, зову ее и ее подругу ко мне домой, я с другом

отдыхаем, выпиваем, балдеем, разговор телами, невербалка, подруга утаскивает ее домой по какой то непонятной причине и так ни один раз

отдыхаем в след раз - как ток подходит время снимать одежду она грит что я ей оч близкий друг и не хочет делать это сейчас, я напором и флуд в уши, она отталкивает и уходит.

была ситуация (телефонный разговор):

я: я седня один.. соблазнить бы кого...

она: проблема? Оо

я: нет... а может тебя?)

она: а еще чО?

я: Ммм... Дачу и машину!

она: Дачу и машину тебе будет быстрее получить чем меня.

я: ладно, шеф пришел, я перезвоню. (врал)

и сейчас ходит чрезывчайно голодная, говорит мне об этом но со мной этого делать нехочет, ее хотят многие, но икому не дает, а кого она хочет, те ей не дают...

з.ы. девочка 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно, я не мастер, но есть девушки которым нужен такой подход.

Но может попробовать погулять с ней, погулять - это в парке, не в ресторане, поговорить и проч, при этом стараться не влюбляться. Сделать это оптимально будет после небольшого Д. Пойдет она гулять ?

Иногда помогает такой способ не знаю как его объяснить , во общем после прожима, на грани секса, сам переводишь отношения во фрейм "друга"(только слово это не произноси с ней). Специально без кинестетики (надо что бы она это заметила), при этом пообсуждай нескольких других ОЖП - оценивая их с положит стороны. Пишу из личного опыта - помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно, я не мастер, но есть девушки которым нужен такой подход.

Но может попробовать погулять с ней, погулять - это в парке, не в ресторане, поговорить и проч, при этом стараться не влюбляться. Сделать это оптимально будет после небольшого Д. Пойдет она гулять ?

Иногда помогает такой способ не знаю как его объяснить , во общем после прожима, на грани секса, сам переводишь отношения во фрейм "друга"(только слово это не произноси с ней). Специально без кинестетики (надо что бы она это заметила), при этом пообсуждай нескольких других ОЖП - оценивая их с положит стороны. Пишу из личного опыта - помогло.

вот именно этот способ тож как то пришол на ум... долго думал использовать или нет... дураг... исользовал...

вылезти из статуса "друг" оч сложно, поэтому и пишу здесь...

доходило до того что она у мну тесты на беременность проводила... когда я такого знать ваще не должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда наверное делай Д, потом будь жестче с ней.

Если достанет еще раз тест на беременность - достань презы и скажи "а ну ка одень ка". :)

Но вообще про тесты сказал бы "ты чего офигела, что-ли "

Любая ситуация она уникальна и вто же время у кого-то уже была, так что виднее всего тебе.

Но на доверии ты с ней общался (прожимал)?

Изменено пользователем asd79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если девушка не хочет идти с тобой на свидание, т.к. у неё есть парень, а потом начинает всячески избегать тебя и пытаться игнорировать? Было с ней одно свидание, и довольно успешное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если девушка не хочет идти с тобой на свидание, т.к. у неё есть парень, а потом начинает всячески избегать тебя и пытаться игнорировать? Было с ней одно свидание, и довольно успешное.

Главное не будь навязчивым, уверен ты названиваешь ей каждый день или пишешь смс, что еще хуже! Пропади на некоторе время, а потом начни все заново, но юез фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Виталий(_I_), какой лучший комплимент для МЧ написано внизу всех твоих постов, , а какой лучший комплимент для женщины ? :)

Лучший комплимент - оригинальный комплимент.

Лучший комплимент - любой комплимент от любимого мужчины. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня довольно интересная ситуация

с подругой знаком год, знакомился для корысных целей, но она на тот момент была замужем и никак нимог развести...

сейчас уже без мужа, с невоображаемым голодом к сексу, но тем не менее ну никак не поддается...

говорит я ей близкий друг (дружба между мужчиной и женщиной эот секс отложеный на потом (с) немомню кто говорил)

и у меня извесно руский вопрос: кто виноват и что делать?

Видимо ты для неё слабоват. Сам написал, что муж у неё был не промах.

А после такого мужа к девушке на кривой козе не подъедешь, планка не та.

Она хочет новых ощущений, новых людей и общения.

Ей - игнор, привет пока какдела.

Тебе - повышать СП, курить антиДОД, развиваться, меняться, ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод на скорую руку =)

я: я седня один.. соблазнить бы кого...Пошли потрахаемся, а то чёт не даёт никто

она: проблема? Оо БУГАГА лашара

я: нет... а может тебя?) Да лан пошли не гони, смотри какой я крутой!

она: а еще чО? БУГАГА если никто не даёт, думаешь я дам?

я: Ммм... Дачу и машину! А чё нет чтоль?

она: Дачу и машину тебе будет быстрее получить чем меня. Ты лашара и я тебе не дам =)

я: ладно, шеф пришел, я перезвоню. (врал) Сливаемся, ибо крыть нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если девушка не хочет идти с тобой на свидание, т.к. у неё есть парень, а потом начинает всячески избегать тебя и пытаться игнорировать? Было с ней одно свидание, и довольно успешное.

Если нужна причина - нужны подробности, диалоги, как всё было, что делал.

Что делать - оставить её в покое и найти другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть способы прокачки доверия к ОЖП кроме как использование метафор на доверие?

простите, я не вип и не модератор. но хочу поделиться вчерашним креативом. пара фишек на прокачку доверия (тестил на пафосной девочке-блондинке 7, 22 года, такой милый ребенок).

(вышли из кафе, делаю жест "бери за руку")

ОНА - Зачем это?

Я - Когда кто-то находиться рядом со мной, я чувствую, свою ответственность за, этого, человека. Берись не медленно (улыбка, уверенность)!

...

(рассказываю метафору про детство. большими буквами - подсознательные установки)

Я - А ещё я любил державшись за СИЛЬНУЮ РУКУ своего ОТЦА идти рядом с ним ЗАКРЫВ ГЛАЗА. И даже считал, сколько я шагов так смогу сделать.

ОНА - Ой, я тоже! А ещё обожала греть руки в кармане у папы!

Я - Вот так? (Держась за её руку, засовываю в карман)

ОНА - (Смущенно, улыбаясь) Да!..

Я - Закрой глазки..

(Убеждение 2..3 фразы)

ОНА - Хорошо, но мне страшно (Но закрывает глаза и идет)!

Я - (Еле-еле слышно, грудным голосом, наклоняясь к ней, и слегка сжимая руку) Я с тобой.. Тебе не о чем беспокоиться.. Тебе хорошо.. Тебе нравиться..

ОНА - Боже... (и поплыла, страхи пропали, более уверенный шаг)

...через некоторое время...

Я - Теперь меняемся!

ОНА - Что?!? Я не могу!

Я - Ты меня ведешь :)

ОНА - О боже :) Аккуратнее, ступенька, стой! машина! Всё, теперь можно..

Через 8 минут достигнут сильный раппорт, доверие на большом плюсе.

Гененрируются с легкостью, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты для неё слабоват. Сам написал, что муж у неё был не промах.

А после такого мужа к девушке на кривой козе не подъедешь, планка не та.

Она хочет новых ощущений, новых людей и общения.

Ей - игнор, привет пока какдела.

Тебе - повышать СП, курить антиДОД, развиваться, меняться, ВВП.

ты тут немного не уловил суть, со мной она зводится, но напряжение снимает с ним т.к. статус "муж"

ввп и сп - цытата: *Лешка, ты членистоногое существо, куда член, туда и ноги :)"

Перевод на скорую руку =)

я: я седня один.. соблазнить бы кого...Пошли потрахаемся, а то чёт не даёт никто

она: проблема? Оо БУГАГА лашара

я: нет... а может тебя?) Да лан пошли не гони, смотри какой я крутой!

она: а еще чО? БУГАГА если никто не даёт, думаешь я дам?

я: Ммм... Дачу и машину! А чё нет чтоль?

она: Дачу и машину тебе будет быстрее получить чем меня. Ты лашара и я тебе не дам =)

я: ладно, шеф пришел, я перезвоню. (врал) Сливаемся, ибо крыть нечем.

улыбнул твой перевод) но смысл немного другой)

есь эНное количство мяска, она это знает, поэтому еси переводить на скорую руку то будет звачать примерно так: заманал 2й сорт, хочу тебя

з.ы. машины/дачи нет

ах да! забыл сказать! пока отдыхал у воды, мой друг чпокнулся с ней. как понял с разсказов ее и друга, он даже не стрался ее удовлетворить. он: чпокнул для личного статуса - *я там был* :); она: я возможно его пожалела, да и очень хотелось секса в тот момент, незнаю почему дала :) окружающие думали что мы поспорили с ним кто первый ее затащит в постель) хотя в городе мну небыло)[один акт в машине на горе]

я даже как то ущербным себя посчитал на несколько мниут когда разсказали) друг не выше не ниже статусом чем я, бывало сравнивали нас)

Изменено пользователем Momac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня не встал, до этого я воздерживался около месяца + ночь не спал. Это должен был быть наш первый секс. Она восприняла это спокойно – мы вызвонили общую подружку и гуляли, потом спали втроем. Но я не могу перестать об этом думать.

1 Вопрос - как мне исправить свое внутреннее состояние? (плюс завтра соревнование которое для меня важно 1000м на него тоже надо настроиться) (якоря не помогают)

2 как я могу исправить ситуацию? должен ли я как-то заглаживать вину которую ощущаю?

Покачто как временную меру выбрал шоппинг - поехал закупаться.

как то лаконично получилось.....

может как телка успокоюсь только от того что высказал свою проблему :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня не встал, до этого я воздерживался около месяца + ночь не спал. Это должен был быть наш первый секс. Она восприняла это спокойно – мы вызвонили общую подружку и гуляли, потом спали втроем. Но я не могу перестать об этом думать.

1 Вопрос - как мне исправить свое внутреннее состояние? (плюс завтра соревнование которое для меня важно 1000м на него тоже надо настроиться) (якоря не помогают)

2 как я могу исправить ситуацию? должен ли я как-то заглаживать вину которую ощущаю?

Покачто как временную меру выбрал шоппинг - поехал закупаться.

как то лаконично получилось.....

может как телка успокоюсь только от того что высказал свою проблему )

Вины твоей нет, заглаживать нечего.

Устал, не спал + перенервничал накануне соревнований.

Бывает.

Выспись, отдохни, отвлекись и не парься ;)

А девочка всё поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На спортивной секции познакомился с брюнеткой 7, видимся раз в неделю. Как это было. Я особо не обращал внимания на нее, но секция не на сотню человек, пересеклись пару раз, с моей стороны легкая небрежность, практически полное отсутствие внимания в ее сторону. Что меня удивило, это что она после занятий сама пошла знакомиться :)

Вобщем, немного офигел и затупил, телефон не взял. На следующей неделе встретились снова, реакция довольно положительная. Взял телефон :) Ну дальше списались по смс, в аське немного по-рассказывали о друг друге. Мы обое студенты-ровесники, но не одногруппники (как раньше писали- не сри там где работаеш/живеш/учишся =) )

И вот некоторые моменты, которые и хотел бы узнать:

1) как понять что она не собирает "команду и скамью запасных" ? И что делать в случае если это так?

2) ощущение, что общение в аське приведет к ДоД, стоит ли продолжать там общение?

3) как быть со свиданиями? Ясное дело, денег на рестораны и т.д у меня не хватит, живем довольно далеко друг от друга, поэтому "встреча на часик погулять" не кажеться перспективной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) калибровка (я например мысли на расстоянии не умею читать)

2) не стоит продолжать

3) зачем рестораны? сходите в какое-нибудь уютное кафе просто кофе попить пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) девушки всегда собирают поклонников, у них от природы должен быть выбор.

2) не стоит.

3) а если бы были деньги на рестораны, она бы тебе сразу дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В книге Соблазнение Огурцова и Горина упоминается один вариант БД как изменене своего поведения на нескольких свиданиях, от холодного до любезного. Я хотел провести подобное холодное свидание(Отчужденное молчание, никакого внимания ее шуткам, в ответ на серьезные рассуждения — гримаса, как от зубной боли. Ты явно избегаешь прикасаться к руке дамы, не даришь никаких "поцелуйчиков в щечку" на прощание; И вообще — прощаешься с ней с явным и видимым чувством облегчения) при встрече не стал целовать в губы, не стал кинестить, но мое поведение продержалось от силы минут 5)) потом пошло как обычно кинестетика, приятное общение, в результате мы еще сильнее сблизились) А теперь вопрос, кто то проводил такие холодные свидания? Есть от них толк? Я вот не выдержал вести так себя как советуют в книге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается так, что у большинства девушек с которыми я начинаю(пытаюсь) завязать отношения уже есть МЧ (это НЕ низкая заинтересованность-отмазка).

У меня психологический ступор: "блин, ну как же так можно ломать ЧУЖУЮ любовь." И тут даже не важно смогу ли я поломать, просто включаю тормоз и наступает мини-депресняк.

Конечно можно найти себе малолетку, но не мой вариант.

Как ты/вы/другие проходят сквозь эту ситуацию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у большинства девушек с которыми я начинаю(пытаюсь) завязать отношения уже есть МЧ

Как ты/вы/другие проходят сквозь эту ситуацию ?

Тому есть ряд примеров в художественном синематографе. У меня приходят на память два.

- Х/ф Чародеи (не помню киностудию). Проход сквозь стену героя фильма Абдулова по науськиванию Виторгана ...

- Х/ф Гарри Поттер (и не помню что). Проход на платформу 9 и три четверти..

В общем случае принцип один - нужно не видеть препятствия. И все получается обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Постараюсь лаконичнее:)

ОЖП - сокурсница, 7.5 где-то, настроена вроде бы лояльно (при общении часто говорит мне всякие приятности, трогает и поправляет на мне одежду). Явного ДОДа не возникало, но и степень ее заинтересованности определить не берусь.

видимся мы не часто (ну можть раза 2-3 в неделю)=>нет развития темы, взаимоотношения стали на мертвой точке (может, у кого-то такое бывало)

Изменено пользователем James Nick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...