Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поддерживаю

2й очень стандартный а с последним вообще что-то "не то" от шеи и выше на мой непритязательный взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Понравился стиль чувака:

 

FNhfQCjbvr8.jpg

 

Никто случайно не знает, что за шмотки на нём? Не, ну футболку такую можно найти. А вот остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился стиль чувака:

 

FNhfQCjbvr8.jpg

 

Никто случайно не знает, что за шмотки на нём? Не, ну футболку такую можно найти. А вот остальное...

 

Господи, ужас. На любом китайском рынке такие шмотки ищи. А сюда лучше не пость такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ужас. На любом китайском рынке такие шмотки ищи. А сюда лучше не пость такое.

Искал. И в интернет-магазинах смотрел. Нету же.

 

А вообще странное утверждение "на любом рынке". Не знаю как насчёт того, что я скинул, но вот нечто подобное точно на рынке видел:

6dee5c90cd6d2059c7bd166cf9557d2c.jpg

 

6315d2170d5de185081688096058c842.jpg

 

Неужто это крутая одежда? А брюки как на 2 фото у моего брата есть. На китайском рынке куплены, кстати, за 900 руб.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2ой сет как по мне очень неплох


к слову у того чувака не стиль далеко..

чино майка-алкашка и кожан это стиль? нет бро.. это не стиль, это за хлебушком сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фон НЙ придаёт какой-то шарм этим непритязательным на первый взгляд стрит Лукам Мондей

Том Брауне спорт костюм с Джимми Чу кроссовками привлёк внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 2ой сет как по мне очень неплох

к слову у того чувака не стиль далеко..

чино майка-алкашка и кожан это стиль? нет бро.. это не стиль, это за хлебушком сгонять

Не буду спорить с профи, однако считаю, что тот "нестиль" в виде чино-майки алкашки и кожанки будет побрутальнее (и эффективнее в пикапе), чем вот такой прикид типичного нерда:

 

6315d2170d5de185081688096058c842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошлись в равном бою "стиль" и "индивидуальность"

Оба молодых человека с фото несомненно найдут каждый свою женскую аудиторию.

Желтый в майке конечно более примативный, вызывающий и агрессивный чем интелектуальный стокгольмский синдром с фото 2. Но не забываем про ... Декабрь послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну 2ой сет как по мне очень неплох

к слову у того чувака не стиль далеко..

чино майка-алкашка и кожан это стиль? нет бро.. это не стиль, это за хлебушком сгонять

Не буду спорить с профи

 

oy-nu-perestan_38676086_orig_.jpeg

 

А почему ты решил что такой прикид будет эффективнее? ну сама по себе майка это домашняя одежда. Ну максимум одеть под свитер/худи, но одеть ее и сверху куртку это не круто.. Совсем.. Даже не представляю какая ожп клюнет на такой прикид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский эквивалент и клюнет. В белых сапогах и джинсовой мини со стразами и коротенькой курточке с оборками из искусственного меха, черной сумкой из кожезаменителя с множеством деталей

Нормальная получится пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

ну 2ой сет как по мне очень неплох

к слову у того чувака не стиль далеко..

чино майка-алкашка и кожан это стиль? нет бро.. это не стиль, это за хлебушком сгонять

Не буду спорить с профи, однако считаю, что тот "нестиль" в виде чино-майки алкашки и кожанки будет побрутальнее (и эффективнее в пикапе), чем вот такой прикид типичного нерда:

 

6315d2170d5de185081688096058c842.jpg

 

Знаешь.

Все самые мощные внутри парни, которые вели за собой, отстаивали свое мнение\видение и таскали пачками баб - одевались достаточно "сладко", если тебя устроит такой термин.

Дело не в направлении, а в самом стили. Он или есть. или его нет.

Вот у меня нет. Мне хоть какие шмотки дай, я все равно буду выглядеть всегда одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf

чувак это психология неудачника, найди у себя стержень и работай!

 

Спасибо!

Все верно, мужик. Я же не говорю, что так будет всегда. На данный момент это так, я признаю себя таким, какой я есть, без самообмана. но я работаю над собой, поднимаюсь вверх. вскоре все изменится)

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все самые мощные внутри парни, которые вели за собой, отстаивали ... (С)

... носили усы или бородку и часто очки и застегивали френч на верхнюю пуговичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все самые мощные внутри парни, которые вели за собой, отстаивали ... (С)

... носили усы или бородку и часто очки и застегивали френч на верхнюю пуговичку

Ты преувеличиваешь. причем даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капельки преувеличения. После твоего поста именно такая ассоциация  и возникает. Пиши понятней и доступней для более широкого круга юзеров форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода - естественная продолжение мужика, без нее никак))))))

Мужик без бороды и усов - это как баба с бородой и усами!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончита, неужели ты?)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капельки преувеличения. После твоего поста именно такая ассоциация  и возникает. Пиши понятней и доступней для более широкого круга юзеров форума.

А ты, для начала, попробуй внимательно перечитать все посты. Парень рассуждал о "брутальности" и "сладкости" в одежде. Я ему написал, что из моего личного опыта - большинство крутых парней одевались ближе к сладкому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего там перечитывать.. Вода и бред)

Твой опыт ничего не показывает. Вообще. Это ТВОЙ взгляд на одежду других парней.. Не надо мерить других своей меркой. Индивидуальность - слышал такое слово? Загугли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего там перечитывать.. Вода и бред)

Твой опыт ничего не показывает. Вообще. Это ТВОЙ взгляд на одежду других парней.. Не надо мерить других своей меркой. Индивидуальность - слышал такое слово? Загугли..

А ты может просто сходишь к врачу эндокринологу; глядишь, сразу и вода и бред перестанут мерещиться, и слов мне гуглить не придется.

И хватит подрубать надменность. Тот факт, что ты сегодня просрался на толчке - конечно достижение, но не повод, чтобы возвышать себя над всем смертным миром.

Аминь.

 

П.с: Старина, попробуй книжки почитать. Норм тема, слышал. А то твоя речь напоминает мне корешей-одноклассников в 2006 году. 

Атдушы.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах))0 Пукан бомбит) Глупый мальчик) ну это пройдет, хотя не факт) 

И я тебе ни старина, ни друг. Я тебе никто, так же как и ты мне. Давай панибратство отключай. 

Еще раз тебе говорю - пока что ты бесполезная единица на этом сайте. Ноль) 

Но один плюс у тебя есть конечно.. Ты смешной. Нахожу это забавным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах))0 Пукан бомбит) Глупый мальчик) ну это пройдет, хотя не факт) 

И я тебе ни старина, ни друг. Я тебе никто, так же как и ты мне. Давай панибратство отключай. 

Еще раз тебе говорю - пока что ты бесполезная единица на этом сайте. Ноль) 

Но один плюс у тебя есть конечно.. Ты смешной. Нахожу это забавным)

Все хуже, чем я думал. Срочно иди к врачу

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Остроносые туфли, пиджак и дырки на коленках джинсов, и все в одном цвете - на мой взгляд, такой образ вообще не смотрится. Не солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у Хрусталева в вечернем урганте луки интересные.. но что-то мне думается они мало на ком органично смотрелись бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Норм 

проверенная временем уже классика кэжуала практически

Но мне хотелось бы чего-нибудь посвежее что-ли. 16 год на дворе как ни как а мы все в ранних 2000х торчим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2016в21:11, Albion сказал:

Норм 

проверенная временем уже классика кэжуала практически

Но мне хотелось бы чего-нибудь посвежее что-ли. 16 год на дворе как ни как а мы все в ранних 2000х торчим

Дело в том, что тенденции из года в год повторяется, поэтому не стоит удивляться будущим тенденциям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

лол

---

варн за бессмысленное сообщение

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замеченый мной персонаж в Операции Ы и др пр Шу... в чОрном (Алекс Тернер?)f3c7a1db3af3.png

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На азиатах часто кажется что как-то все по-уе..лански сидит хотя они одеваются в дорогие и качественные бренды.

Это особенности их фигуры или такая эстетика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion

азиаты любят чтобы все было тумач ну конечно и перекрашеваться тоже, но в целом если обстрагироваться от лица оч даже крутые образы. особенно чувак в белом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...