Перейти к публикации
пикап.Форум

Турецкое соблазнение


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги-пикапмены!

Здравствуйте уважаемая администрация пикапру! :rolleyes:

Заглянул к Вам на огонёк, в надежде отыскать нужную мне информацию.

Некоторые коллеги меня знают, хотя вообщето наверное уже забыли, поскольку не смотря на то, что я вцелом писал достаточно конструктивно и по существу, за вызывающее поведение был забанен года 3-4 назад админами :unsure: Надеюсь спустя годы, меня преследовать больше не будут и амнистируют :rolleyes:

Итак господа, от лирического вступления - к сути.

О том как турки соблазняют российских тёток я читал в газетах и смотрел по телеящику. Я не особо интересовался этой темой, вернее эта тема была мне абсолютно по барабану. НО! Случилось Господа, в последнее время столкнуться несколько раз подряд с "соблазнёнными послекурортницами"... и вы знаете, господа, я испытал одновременно две эмоции, с одной стороны я удивлённо поаплодировал гражданам туркам, а с другой стороны пикапменское самолюбие признаться было несколько уязвлено <_<

В связи с этим, есть три новости для Вас, господа соблазнители.

Первая новость плохая: Россияне мужского пола, в большинстве своём тупо проигрывают в соблазнительском мастерстве. Проигрывают вчистую... И я так думаю, что многие из собравшихся здесь, продуют турецкому чуду-юду с треском.

Ой и не надо валить всё на то что там тётки теряют бдительность итд... всё это ясно, работают черти с большой форой, тем не менее это не отмаза для нас с вами.

Вторая новость ещё хуже: на турков ведутся не только неликвидные толстые старые тётки, но и девочки. от которых мало кто отказался бы в этой аудитории... Это вам ещё одна информация к размышлению...

Третья новость хорошая: Столкнувшись в самом начале процесса соблазнения с только что вернувшейся из отпуска дамочкой... достаточно быстро нашёл способ выбивать из глупо-восторженых дур, не только всю навешаную им за бугром лапшу, но и лишать их желания вообще когда-либо ехать на юг :lol: гыгы

Я могу описать сей способ в этом или отдельном посте, если будут интересующиеся !!!

А теперь, хотелось бы перейти к самой основной сути... формулируется просто: КАКОВ МЕХАНИЗМ СОБЛАЗНЕНИЯ У ТУРКОВ? Чем подробнее тем лучше... Это сугубо профессиональный интерес... Если ктото обладает такой информацией (например был в турции и видел, или рассказывали итд) отпишитесь!!!

Хочется проанализировать их методы с точки зрения практикующего пикамена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что могу сказать по этому поводу но все же:

Есть одна знакомая....ей тогда было около 16 и она со своей сестрой (тоже где то 16) поехали в турцию с родителями!

Там за ними начали приударять официанты...с которыми они пошли на всю ночь гулять на пляж, после чего следовал от турков намек на секс...они отказались(засосы по ее рассказу у них были)

На след день их никто не хотел обслуживать...ибо те сказали что переспали с ними и назвали их шл*хами!

Они пошли и устроили скандал...в итоге вся администрация извенялась перед ними

У них походу на каждый вечер-ночь найдеться какая нибудь приезжая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алгоритм насколько я понимаю очень простой - бешенное упорство, эмоции (лублу, жэнюс), экзотическая внешность, явная демонстрация сексуальной заинтересованности (посмотрите хотя бы как они смотрят на женщин). На умных женщин не действует, да и вообще действует только на быдловатых девочек, которые не способны к анализу и очень склонны к примативным мужчинам (бьет значит любит). Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На умных женщин не действует, да и вообще действует только на быдловатых девочек, которые не способны к анализу и очень склонны к примативным мужчинам (бьет значит любит). Как-то так... (С)

Не согласен. Тоже думал так, пока с удивлением не обнаружил что одна моя знакомая (2 высших образования, по общению интересная собеседница) не собирается в турцию к "жениху" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут так все происходит:

1. Турция занимает первое место по отдыху среди стран СНГ.

2.Следует признать, что Турки-внешне красивая нация.

3.Девушки на отдых едут не только купаться, но и конечно в ожидании секса.

4.Т.к. турки являются не только красивой нацией, но и "диковинкой" для нашей Маши, то они(девушки) и хотят попробовать заморский плод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки тоже разными бывают. Моя знакомая вышла замуж за турка, который директор строительной фирмы, очень скромный и интеллигентный товарищ. И по поведению он скорее напоминает финна, чем турка :) Кстати на юге Турции, в обслуге курортов в основном курды и азебайжанцы, которых сами турки презирают. Турки это название общее, типо "россияне". Настоящие турки называют себя "огузы" и стараются вести себя сдержанее.

PS два раза был в Турции с подругой, довольно красивой и вдобавок блондинкой. Реально было трудно отойти хоть на шаг - сразу налетала толпа улыбающихся официантов, уборщиков и барменов и прочих "женихов". А вот если поехать не в курортный город - то все проходят мимо, потупив глаза в пол. Стамбул вообще по ощущениям как Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как одна говорят о "романтике и о красивом ухаживании", море-солнце понятно и дураку... "Технология романтики" и "технология ухаживания" - вот что действительно интересно... остальное это итак всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Следует признать, что Турки-внешне красивая нация.

В Турции слава Богу не был - но в Штатах этих "красивых нацистов" дофига. Если честно - сколько ни пытался познакомиться и общаться с турком - хоть убейте не могу переосилить себя. НУ ТУПЫЕ ОНИ (с). Они действительно очень глупы и безынициативны, кроме того не уважают нормы других культур (причем находятся в чужой стране). Никто кроме таких же обезьян с турками не общается - америкосы их избегают с отвращением. Не говоря уже о девушках (американских/СНГшных). Про внешность лучше промолчу, а то забанят за разжигание межнациональных конфликтов =)

Есть, наверное, среди них какие-то интересные личности, но я не встречал. Просто говорю как есть. В итоге получается так - всё что работает у них в турции нифига не прокатывает в ЮС и они тут лапу сосут. Так что я делаю выводы - это всё влияние атмосферы отдыха и массовое (корпоративное, если хотите) давление.

А наш пикап кросскультурен =) Так что не парься и иди в поле.

ЗЫ. Злостный флудер вернулся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ) пляжный съем - это иная стиххия ) девочки расслаблены, хотят развлечься ) а тут турок - точно не приедет потом жениться и тд - самое то для мимолетного секса ) плюс - вкидывают ресурс, плюс - ресурс разработан ) хз - по-моему на любом курорте аборигены всех телок снимают )

ну и плюс - у них стиль жизни такой: по голове дубинкой и в гарем - значимость снижена до плинтуса, да и реально, думаю, полунасилуют телок они ) а жаловаться ни одна не будет - в чужой стране это тупо, ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бывшей жены родная сестра замужем за турком...пока был женат(жили в германии) очень плотно общались семьями и его турецкой родней,впечатления о нем и его семье самые лучшие...так что не стоит тут по отдельным индивидам судить о всей нации. В России мало упырей разве?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы турков не выдилял от других кавказцев. Тот же грузин может действовать не хуже чем турок или даг или чечен. Опыт отдыха в Турции лет 10-12. Много наблюдал. Берут эмоциональностью и прямолинейностью, а так же экзотической внешностью. Кому бы чего не казалось, но многие гламурные блондинки реально любят черноволосых волосатых мужиков. Их к ним просто тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у бывшей жены родная сестра замужем за турком...пока был женат(жили в германии) очень плотно общались семьями и его турецкой родней,впечатления о нем и его семье самые лучшие...так что не стоит тут по отдельным индивидам судить о всей нации. В России мало упырей разве?)

PM ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в Турции 3 раза.Да,турки клеят наших баб.Но,только потому что наши мужики квасят там беспробудно и вообще не за этим туда едут.Я сам лично снимал там телок,причем немку,чешку,украинку,ВНИМАНИЕ,сейчас будет интересно,даже турчанку,хорошая была девочка,в отеле отдыхала с РОДСТВЕННИКАМИ,но это мне не помешало.

Сама стала строить мне глазки,я к ней подошел,стал разговаривать,и тут выяснилось,что она говорит только по-немецки и по-турецки,а я только по-английски и по-русски.Это была Жесть!Нашел казаха-переводчика,который работал на рецепшн,он ей все обьяснил.Честно говоря,херотень такаю про меня нес,о том,что у меня папа в Стамбуле держит несколько магазинов ювелирных,что я капитан команды Порше-Россия и т.д. и т.п.Она повелась.Вначале,поломалась,конечно,но потом все пошло гладко.

Я говорю это все к тому,что на курортах,особенно заграничных девушки ВСЕХ национальностей ищут для себя развлечения,в том числе сексуальные.Так что,если сильно не пить(я не говорю,что все наши мужики пьяницы,некоторые туда за этим и едут),а цеплять телок,то все буде ОК.

А,технологии у турок нет.Сам лично видел,как они подкатываюи и даже разговаривал с ними на эту тему.

Вот их способ:Подходит турок к проходящей мимо девушке и говорит,что она ему очень понравилась и все в таком духе,приглашает ее прогуляться по городу или на дискотеку(в основном за ее счет,у турок все на дискотеках и в кафе схвачено,т.е. для отдыхающих одна цена(в 5-10 раз больше),а для местных-другая,т.е. даже,если они будут тратиться,им это дорого не обходится(а,зарплаты у них 100-400 долларов в месяц).потом ведет ее на пляж,т.к. в гостинницы местных не пускают,если не заплатят,а они не платят.На пляже говорит,что это все происходит в первый раз,он ее безумно любит,хотя он никогда ни в кого не влюьлялся,она единственная(говорит он это страстно),мол люблю-трамвай куплю.По сути своей то что они говорят-это бред,но он действует.Далее идут нескончаемые смс,в основном все о любви, о том что он все бросит,приедет в дикую и холодную Россию,будет любить ее...,телки на это очень сильно ведутся,я приблизительно таким же способом снял одну жительницу города Москвы(причем,девочка очень эффектная была,с подругой отдыхала),влюбилась в меня на ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА!!!!

На курортах просто сильно долго не распотякивают.Турки,да и наши,сразу же после знакомства начинают ЖЕСТКО КИНЕСТЕТИТЬ,и все получается само-собой!

Если,есть вопросы,то пишите,я отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, хотелось бы перейти к самой основной сути... формулируется просто: КАКОВ МЕХАНИЗМ СОБЛАЗНЕНИЯ У ТУРКОВ? Чем подробнее тем лучше... Это сугубо профессиональный интерес... Если ктото обладает такой информацией (например был в турции и видел, или рассказывали итд) отпишитесь!!!

Хочется проанализировать их методы с точки зрения практикующего пикамена...

Давно был там. У них эмоциональонсть и темперамент на гораздо более высоком уровне, чем у наших. Они дают существенно более яркие эмоции куропаткам. + У них опыта ГОРАЗДО больше, чем у среднего русского. Тот же аниматор или бармен, если подсчитать со сколькими ожп он общается за сезон!!!!!!!!!!!!!

Вообще тема скользкая, лучше не буду ничо отписывать, а то понесёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден.Темноглазый,загорелый,накаченный красавец(экзотика то какая,а?),да ещё и в рот смотрящий с выражением "жисть отдам тибя люблю!!!" в разы сильнее действует на ОЖП чем аналогичный русской мушчина,даже с опытом и навыками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Какое соблазнение??? Почитайте Влада Позднякова, наши Машки и Наташки едут туда по исключительно двум причинам: повые*ываться перед подругами/коллегами запостив фоточки в соцсети ну и конечно же прыгнуть на член, абсолютно на любой, тут не надо никакого соблазнения вообще. То что для турка чехол для члена, для русского пикапера смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...