Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ооо народ подтягивается)) Завтра ВВП в караван,кто-то желает ?

Ы ребята... Вы все еще этой херней страдаете? Ну ладно, удачи вам "в поле"

Пацаны го в поле 415571109

  • 2 недели спустя...

Всем кто не только зависает на форуме, а и иногда выбирается в поля, знакомятся в транспорте и т.д. В общем кто не только теоретик но и практик приглашаем в поле. Собираем активных игроков нашего города ;)

Возрастные рамки от 18,неадекватов тоже будем фильтровать.

Пока что нас только двое... Харьков неужели ты умер ?

Контакты:

http://vkontakte.ru/id8744081

http://vkontakte.ru/id15019093

Женя

ICQ#: 429-586-123

063-164-77-67

Жора

ICQ#: 581-298-187

066-063-068-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готов к совместным выходам в поля :) Знаю много, сейчас набираюсь практических навыков.

icq: 222779468

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готов к совместным выходам в поля :) Знаю много, сейчас набираюсь практических навыков.

icq: 222779468

BeckS, я сейчас как раз ищу напарника. Вот только ICQ у меня хронически не работает. Если можешь, оставь здесь свой e-mail или адрес странички вконтакте. Или напиши на ящик [email protected].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с напарником решили найти ещё ребят с потенциалом, поможем направить энергию в нужное русло )) Ну или обмен опытом.

Тему создал новую. Народ откликайтесь. Хочется верить что нас много... А то в полях быдло с пивом одно наблюдая как к девочкам клеятся. Правда от таких на контрасте выезжаешь круто, но все же...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110895

ОТКЛИКАЙТЕСЬ НАРОД !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то народ начал откликаться. Наверное все дело было в лете =)) Вот уж и сентябрь приближается... Вместе со студенточками вернуться и игроки ) Милости просим ! Стучитесь, пишите, звоните ) Будем веселиться народ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы прям мини-тренинг организовали :rolleyes:

Уже достигли того уровня, что сможете направить ребят у нужное русло?

Если да, то можно слетать вместе в поле. Но боюсь Жека меня классифицирует как "неадекват" :rolleyes:

Изменено пользователем nsproject (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника в Харькове для совмесного похода по полям и тд. 18 лет и выше:)

О себе: 18 лет, студент, больше знаю теории чем практики :(

От напарника требуется смелость, решительность и постоянные толчки в спину:)

http://vkontakte.ru/id33739346

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу партнера для выходов в поле :) я сам новичок, но готов активно развиваться. Сейчас имею возможность выходить хоть каждый день.

Кто полон решимости и желания развиваться - пишите в асю 639252081 или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад принять участие.

В пикапе новичек, знаю теорию, практики 0.

Если что: 455451326 круглосуточно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем любителям знакомств в реальности. Ищу приятеля для совместных знакомств с девушками в Харькове. Я знакомлюсь с ними и один, но давно заметил, что во многих ситуациях вдвоем это делать проще.

Мне не важна ваша внешность, т.к. в этом деле это не главное.

Пишите мне в любое время на icq – 634710988 .

Не стесняйтесь. Наша цель важней всего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

В ближайшие две недели планирую снять 1-комнатную квартиру исключительно для пикапа (планирую вблизи от м.Маршала Жукова, но можно и другие варианты рассмотреть). Но так как я в пикапе почти новичок плюс большая загрузка по работе, то квартира большую часть времени будет пустой (предполагаемая загрузка с моей стороны – 5-6 дней в месяц). Поэтому оптимальным вариантом было бы снятие квартиры на двоих или даже троих.

Расходная часть. Планирую брать не слишком дорогую квартиру, c арендной платой примерно 1000 грн/мес + квартплата около 400-500 грн/мес. Итого не более 1500 грн/мес. Если поделить на двоих – получается по 750 грн/мес, на троих – по 500 грн/мес.

Всю организационную работу беру на себя. Тому, кто согласится войти в долю, надо будет только вместе со мной просматривать варианты.

Мой e-mail – [email protected]

хватит спамить одно и то же сообщение во все темы! Сообщения удалил, оставил только это...

Предупреждение

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Харьковчани, нужна помощ в практике, теорию вобщем знаю неплохо, а вот нужна помощ в практике))))))насчет выйти на поле Skype "palach1488"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Настала весна. Девочки начинают ходить в юбочках...от чего стоит шляпа :rolleyes: :rolleyes:

А если со шляпой все нормально то пора идти в поле :lol:

Кто из Харькова и хочет ити в поле пишите ПМ или в аську 415571109

Вместе веселее!

ПООЛЛННЫЫЙЙ ВПЕРЕЕДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас очень редко захожу на этот форум, поэтому отвечаю Денису ex_virgin, на его сообщение от 30 мая 2010 :) Насчет пресс-аташе... Блин, где моя зарплата?! Мне сегодня девочку вести в фидель :rolleyes: , на работе ЗП задерживают, помоги хоть ты, а то я как будто зря тут распинался. А если серьезно, то... Парни, что вы паритесь? Почти у всех здесь видна фраза: "теюрию знаю, практику нет". В жопу теорию :angry: (почему то ассоциация с правами, их без практики не сдашь) Хватит сидеть и писать "ищу напарника", пойдите и просто найдите девочку ;) (можно даже красивую :lol: ) Ваше несоответствие уровней теории и практики только мешать будет(имхо) так как ты такой подходишь к девушке (сука умный, а как применить ум толком не знаешь <_< ) знаешь что сказать ведь неделю учил тему с оупенерами и выучил наизусть 283 штуки, но ты путаешься, какой сказать. Не парься, просто подойди и будь собой :rolleyes: Ты лучший и пофиг

PS Всё вышесказанное ИМХО. кроме ЗП, Денис, подумай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Если возьмет кто на обучение буду весьма благодарен)практика хромает... пишите если что тут,или в пм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Ищу Саппорта который сможет поучить пикапу. Правда есть один минус мне 16 и я не высокого роста :rolleyes: , с девушками общение нахожу легко, но стесняюсь подойти и начать разговор. Сам с салтовки район 602м/р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет народ. Ищу напарника для походов в поле. Сам живу в 20 мин от ХГ, в Южном, есть своя машина, форум уже несколько месяцев изучаю, читаю некую литературу типа «Алекс Лесли ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть», практикуюсь тоже страхи к подходам отбил, развиваю мастерство соблазнения. Но самому бывает так влом куда-то ехать, вобщем если кто ищет напарника пишите в асю 580-769-096 или вконтакте /id62766843 – пообщаемся может вмести будем выежать в поле, желательно люди которые в этом деле с опытом, так как себя считаю новичком xD

Изменено пользователем CTAXA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А где можно поучиться пикапу (интересует этап знакомства) в Харькове?

Я звонил в ****, мне ответил какой-то кретин, ничего конкретного не смог ответить, в общем если он там тренер, то такого мне не надо.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ищу напарника для совместного съема квартиры с целью встреч с девушками. Предположительно гостинка с ремонтом, стоимость 1200 грн/мес. Хотя, если будут желающие, можно снять и одинарку.

067-397-73-13, Вова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

нужен саппорт чтоб заставил подойти познакомиться) харьков) с меня пиво)

http://vkontakte.ru/vdovica_vlad

Изменено пользователем kharkov4anin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужен третий человек для снятия 1-комнатной квартиры (двое уже есть). Ориентировочная стоимость 1600 грн/мес.

067-397-73-13, Вова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заметил, что на улице стало знаительно меньше девочек(холодно, зараза :wacko: ), а если и встречаешь, то разглядеть её за всеми этими шапками-шарфиками-шубами крайне затруднительно ^_^ поэтому все перебираемся в кафе-клубы-выставки и прочие общественные места). Соответственно сейчас как никогда актуально поднимать тему о всяких "злачных" местах города(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=49490) Вперед, товарищи бойцы, делимся опытом) (Планирую на днях большой отчет-наблюдение выложить туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня есть выгодное предложение. для тех кто хочет учить или учиться пикапу пишите в контакт http://vkontakte.ru/vdovica_vlad будем вместе выходить в поля. от себя гарантирую приятную внешность. умение поддержать разговор. и 2-х комнатную квартиру!!!

Изменено пользователем kharkov4anin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Харьков!Скоро великий праздник!14-го февраля начинается Лига Чемпионов УЕФА и по совместительству день Святого Валентина!На площади влюбленных запуск китайских фонариков в 17:30.Соберет много сексуальных девченок!Организовывается все школой современных танцев.Если зохотите встретится со мной поищите высокого мускулистого блондина,у него спросите T-Key

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго времени суток!

Ребята, кто готов к выходу в поле, но немного сомневается в себе, думает: "А надо ли оно мне? Как то попозже.. Сегодня нету настроения... и т.д.", предлагаю на днях встретиться и сначала посидеть пообщаться, а потом, если нормально пойдет контакт, двигаться вперед вместе. Я в этом движении уже несколько лет и смогу оказать помощь, поддержку, предоставить определенные наработки и всячески посодействовать.

Пишите мне личное сообщение на форуме или стучитесь в ICQ 415571109.

Изменено пользователем nsproject (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Нужен тренер для обучению знакомствам в поле (улицы, метро, клубы). 067-397-73-13.

Об оплате договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем!!!

Хотел бы познакомится с полу наставником, полу другом компаньоном для вылазок, читал много на практике почти не

применял!!! Пишите буду рад мыло: [email protected]

Изменено пользователем 777akm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ищу напарника как раз для работы в поле )) ?

id69790753 пишите.

Изменено пользователем RomanR5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу напарника(ов) из Харькова который сомневается нужно ли ему идти в поле  который готов побороть свои страхи и активно развиваться в соблазнении красивых девушек. 

О себе : 21 год , работаю и фрилансю , есть место для отжигов  квартира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А с квартирой в Харькове разве проблема? Почасово нет?

ЗЫ: выходи сам, побори свой страх (страх не похода, а страх отказа). Страха подхода нет! Запони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу напарника(ов) из Харькова который сомневается нужно ли ему идти в поле  который готов побороть свои страхи и активно развиваться в соблазнении красивых девушек. 

О себе : 21 год , работаю и фрилансю , есть место для отжигов  квартира. 

предлагаю свою кандидатуру пиши на мейл [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, вижу, давно никто не отписывался в теме, осталось ли у кого-нибудь желание выйти в поле?

Нехватает единомышленников среди окружения, которым тоже интересен сьем девочек.

В кратце 18 лет, хорошая внешность, заряд мотивации все дела...

Напишите либо в ПМ либо на мыло "[email protected]"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вижу, давно никто не отписывался в теме, осталось ли у кого-нибудь желание выйти в поле?

Нехватает единомышленников среди окружения, которым тоже интересен сьем девочек.

В кратце 18 лет, хорошая внешность, заряд мотивации все дела...

Напишите либо в ПМ либо на мыло "[email protected]"

могу составить компанию

что такое ПМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Впервые попал на этот форум, решил зарегестрироваться (Я выпускник @ @ @ @ Базы и Мастера в Харькове). Интересно, почему наблюдается негативное отношение к @ @ @ @ у парней на этом форуме? 

 

Мне интересно пообщаться с новыми людьми, которые также разделяют мои интересы в плане девушек. В параллельном проекте мне еще интересней узнать о том, чему вас учат, диверсифицировать источники информации, так сказать. Я лично с радостью бы встретился в полях и пообщался.

 

@ @ @ @  с проблеами - даже написать нормально не дают :D

 

Потому что это реклама альтернативного проекта! Прочти внимательно правила форума прежде чем оставлять сообщения.

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...