Перейти к публикации
пикап.Форум

Хотите ли еще статьи от меня?  

982 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скажи а что меняется после секса? ты просто переходишь со списка"просто прохожий" в список "просто прохожий кторому дали"

ничего по сути не меняется

полностью меняется общение с девушкой. во время секса люди такие, какие есть. после секса пара узнает друг друга.

а если ето не ЛТР а просто секс на раз два три раза, каковым человек для тебя был таким и остаётся по крайней мере у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только потому что ты хочешь этого.

ты решаешь что делать потом.

трахать периодически, остаться друзьями, разойтись своими дорожками или или или...

или оно само так получается когда как?

может все таки ТЫ будешь решать что будет после секса?

думаю ты привык все на самотек пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки ТЫ будешь решать что будет после секса?

думаю ты привык все на самотек пускать.

а зачем мешать логическому течению событий??

РАзве плохо чтоб всё шло свои чередом, а нам лишь остаётся выбирать подходящий для НАС вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это не называется пускать на самотек?

тебе что-то дают, а ты можешь выбрать, брать это или нет.

ты можешь довольствоваться только тем что тебе предлагают, а не то что ты хочешь сам.

это касается не только соблазнения, я сейчас о всех сферах жизни говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это не называется пускать на самотек?

тебе что-то дают, а ты можешь выбрать, брать это или нет.

ты можешь довольствоваться только тем что тебе предлагают, а не то что ты хочешь сам.

это касается не только соблазнения, я сейчас о всех сферах жизни говорю.

весь смысл остаётся в том чтоб обыграть всё таким образом чтоб тебе предлогали именно то что хочешь)

и всеровно в таком случае будем просто выбирать то что нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Шозанах вы тут устроили вместо обсуждения неправильных свиданок?

Abucci всё равно прав, так как его КПД выше Вашего (и моего), по своему опыту могу подтвердить вам каждое его слово (если надо, то привести примеры и обосновать).

Статья понравилась, хотелось бы поподробнее о видах свиданок (классика, фаст, игровая и т.д.), как их разруливать. Особенно интересуют игровые свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шозанах вы тут устроили вместо обсуждения неправильных свиданок?

Abucci всё равно прав, так как его КПД выше Вашего (и моего), по своему опыту могу подтвердить вам каждое его слово (если надо, то привести примеры и обосновать).

Поклонись ему)))

Давай подтверди и приведи примеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Статься мне не понравилась. С одной стороны - все верно, спорить не с чем; с другой - ведь это все есть в факах. От тренера требуется конкретика, примеры, а не пересказывание факов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Познакомился неделю назад в метро, взял телефон

Первой свидание было в субботу продлилось 4 часа

В воскресение  был секс  на втором свидании у  нее дома. На следующий день опять секс у нее дома

Затем через день присылает смску  постарайся не писать, не звонить, не пытайся встретиться.

На внешности 7,8. По характеру 9

Чего делать?

Я думаю позвонить через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился неделю назад в метро, взял телефон

Первой свидание было в субботу продлилось 4 часа

В воскресение  был секс  на втором свидании у  нее дома. На следующий день опять секс у нее дома

Затем через день присылает смску  постарайся не писать, не звонить, не пытайся встретиться.

На внешности 7,8. По характеру 9

Чего делать?

Я думаю позвонить через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бадягу вы развели)))

лично мне статья понравилась, и многие вещи которые я прочитал, сам недавно понял на своем опыте) не понимайте все буквально, мыслите абстрактнее) суть в том что не вы должны думать: а понравился ли я девушке, а девушка думать: понравилась ли я парню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну ребят,статья для новичков..Статья на уровне,это быстрый мануал.очень быстрый,все правильно описано ,обычно так и было...Но какое мое удивление когда я не поставил не одну галочку=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Что получается? Я не стремился ей понравиться, мне было все равно. Будет она со мной или нет. Я играл свою игру. Мне самому в кайф от этого процесса.

я тоже не стремлюсь понравиться девушкам которые мне несимпатичны и мне все равно что они думают обо мне .и мне все равно будут они со мной или нет -они мне нахрен не нужны.я не играю с ними свою игру0я к ним просто не подхожу ,поэтому и играть ничего не надо. я страраюсь понравитья только тем девушкам которые мне нравяться,которые мне симпатичны,потому что мне не все равно-будут они со мной или нет и поэтому я страраюсь им понравиться для того что бы они со мной были вмеесте. Месье может что то посоветовать -что как делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было первое свидание, с девушкой, раньше её не видел, случайно познакомились ВКонтакте вообще, она лучшая подруга, одной из моих пудруг, Но раньше мы не перескались... С девушкой я общался, в основном о компах какраз, и об игре Lineage2 в которую играл 5 лет подрят, и уже год как бросил. Рассказывал истории про игрушку и т.д. большинство времени. Сегодня позвонила моя подружка, и спросила цитирую "Что ты с ней сделал? Она пришла ко мне вчера, и заявила, что встретила парня, "вроде не красавчик особо, но чемто зацепил", Я на автомате спросила - А о чем вы говорили? На что она ответила - "Незнаю, но он такой АХ*ЕННЫЙ... Он так рассказывал..."" Из этого в очередной раз сделал вывод, девушкам пофиг о чем ты говоришь, главное, что ты всетаки ГОВОРИШЬ!!! и особенно как ты говоишь... На остальное есть БГ... Не зря мне его когдато на тренинге впаривали...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
До секса с девушкой - ты просто прохожий в её жизни

знаете, я конечно понимаю, что вы выпускник тренинга и прочее, это дает вам некоторые преимущество, но акценты у вас криво расставлены...кто дал вам право решать за девушку? Прохожий или нет, это решит она и без вас.Тем более я неясно понимаю вашу конечную цель: соблазнив девушку, что вы хотите от нее? Перепих на пару раз?Или у вас цель продавить на интим и затем посмотреть выльется ли это в ЛТР? Тут в зависимости от цели надо всю стратегию менять. Тут до этого были произнесены золотые слова "главное - заинтересовать!", а трахнув, особый интерес не пробудишь. Мало того, если до секса шло не ахти как, то после секса будет еще все хуже, по сути дела секс - это единственное, что будет связывать вас. И вот вы удивитесь, когда вроде бы и действовав по регламенту и, даже переспав с ней пару раз, получите ДОД. ;)

полностью меняется общение с девушкой. во время секса люди такие, какие есть. после секса пара узнает друг друга

зависит опять таки от девушки и ее степени порядочности: если она хорошая девушка, а вы ее продавили на интим, то после получите массу головной боли, возможно с разрывом.Нужно быть поистине иезуитом, чтобы ее успокоить. Если для нее дать, не узнав человека, в правилах хорошего тона, то вскоре она сменит вас как перегоревший предохранитель. вот только это "вскоре" может варьироваться от пары месяцев до годов.

Но если ты хочешь чего-то большего, то девушку надо соблазнять. А получать кайф от совместного просмотра кино и постановки в театре - это ни разу не соблазнение.

опять-таки ошибаетесь! Любая вылазка с девушкой в интересные места это вдвойне удовольствие: мало того что вы сходили возможно в новое для себя место,получили ощущения, так еще и с симпатичной подружкой, с которой потом будет приятно поделиться мыслями. И если вы еще заранее подготовитесь и расскажете пару-тройку интересных фактов, то вы только вырастите в глазах девушки, даже если она и догадается, что все четко было спланировано.а в театрах и кинотеатрах еще никто кинестетику и тактильные ощущения не отменял, между прочим.

просто ходить с девушкой под ручку по кафешкам, мероприятиям , театрам, хавать вместе у парня дома, просто общатся по кайфу , а секс это лишь походное,а точнее сопуцтвующий элемент который не всегда обязателен с данной ОЖП

поддерживаю,братишка за такие добрые начинания

Почему ты так зацыклен на Сексе? на тренинге болше не начто поставить ударение, ТФНы замозолили руки а ты им вот пройдёте 5 ступеней будете сходу любую трахать так?

Тут изначально уже косяк пошел: вдолбили что девушка объектт, а при вылазках в поле оказалось, что она человек и требует такого же отношения. Просто даже если акцент правильно поставить, то это сильно бы увеличило процент удачных знакомств <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пройдя в начале тест, мне не требовалось читать статью, но я её прочитал и не жалею, парочку интересных фактов я подчеркнул.

Красиво написано.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всё конечно правильно написано, но ничего нового для себя не узнал, кажется я видел это у Лесли (что то мне подсказывает,что автор его тоже читал),но ничего не правильного в ней тоже нет, всё по делу, единственное что стоило бы дописать больше подробностей и примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - существо дико, безумно, патологически мнительное. И основные тараканы у нее в голове "а вдруг он меня не хочет?" и "а вдруг ему не понравится?". С другой стороны, донимает противоположный вопрос: "А вдруг мне не понравится?". Когда все получилось, гора наконец-то падает с плеч, и отношения можно строить.

Наличие большой и светлой любви смывает всю эту дрянь, как шланг на входе в тюрьму строгого режима и вселяет уверенность, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса. Никогда, ни с кем не стройте отношения до секса. Девушка просто не будет считать вас своим мужчиной, и в любой момент она может уйти от вас, пока вы ее не соблазнили.

А подскажи, как же без отношений увалить ее? Обычно, практически любая нормальная девушка откажется от секса До отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса. Никогда, ни с кем не стройте отношения до секса. Девушка просто не будет считать вас своим мужчиной, и в любой момент она может уйти от вас, пока вы ее не соблазнили.

А подскажи, как же без отношений увалить ее? Обычно, практически любая нормальная девушка откажется от секса До отношений...

соблазнить,не?

кэп B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Написано четко, по теме и с примерами, респектище тебе!

Вот я просто в шоке был, почему не делал так раньше: "Ок. Не хочу больше номер. (и тяну трубку из ее рук)"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Umeliy:

>>Скажи а что меняется после секса? ты просто переходишь со списка"просто прохожий" в список "просто прохожий кторому дали"

ничего по сути не меняется

прохожим не дают, а девушек, которые дают прохожим, по умолчанию здесь не рассматривают

не скажу, что тема особо полезна - мало примеров, сухо изложено все

но отношений до секса не бывает, и это факт. хотя, конечно, смотря что подразумевать под отношениями <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мне кажется что свидание с девушкой иногда неполучается по одно причине если в тебе есть комплекс прыши кривые зубы ну или накрайняк финансово мало денег нет машины и живёш ты с родителями это я сказал про то что если хочеш завести постоянные отношения а не девочку на одну ночь.Как избавиться от этого комплекса подскажите.

Изменено пользователем Antis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что свидание с девушкой иногда неполучается по одно причине если в тебе есть комплекс прыши кривые зубы ну или накрайняк финансово мало денег нет машины и живёш ты с родителями это я сказал про то что если хочеш завести постоянные отношения а не девочку на одну ночь.Как избавиться от этого комплекса подскажите.

\\

Никак. Забить на это и всё. Будь собой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что надо быть самим собой и не пытатся понравится девушке и в следущем абзаце говоришь что нужно уметь красиво и правильно говорить,прикосатся, отношений до секса не строить, там список привел что нужно подкачать в себе. Нуу вот это конечно убило. Тоесть если в тебе этого нет, значит ты обречен на провал? Бред. Нужно вообще быть самим собой до конца, и пофиг что она о тебе подумает. Привлекает как раз вот именно то как ты себя ведешь с ней, тоесть ты остаешься самим собой а не пытаешься ей понравится и соблазнить ее изо всех сил. А как ты там одеваешься, скоко у тя бабла, какие ты там фразы используешь, чем ты занимаешься в жизни и.т.д это вообще не важно. Ну а так в целом все правильно изложил))

Изменено пользователем Jekas1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья отличная!

естесно что она не понятна юной басоте и баблоемким товарищам...если есть башкирия на плечах и умеешь быстро оценивать ситуацию по ближайшему будущему с телочкой, то все будет так как зохочешь ты, мужчина))

.....делай только то, что нравится тебе, не забывая анализировать, то что нравится девушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Статья ни о чем. Единственное что понравилось "эффективно/неэффективно"

Может напишите более полезный фак о первом свидании...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья ни о чем. Единственное что понравилось "эффективно/неэффективно"

Может напишите более полезный фак о первом свидании...?

Статья как раз очень полезная и со смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у меня бывало редко, но пару раз все же было:

Если деффку кроме пьянок/гулянок по жизни больше ничего не интересует, О ЧЕМ С НЕЙ ГОВОРИТЬ???

Вообще, много раз читал про то, что НУЖНО СЛОМАТЬ ЕЁ РЕАЛЬНОСТЬ И ЗАТАЩИТЬ В СВОЮ, чтобы она под тебя уже подстраивалась, а не ты. И мол не столь важно ЧТО ты говоришь, сколько КАК говоришь.

Теория, вроде правильная, но лично у мне сейчас не всегда так удается.

Народ, что думаете по данному поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как девушка могу вам смело сказать, что статья работает. Но при её использовании стоит учитывать, что к каждой девушке всё-таки нужен свой подход. Какой-нибудь девушке всё-таки понравится то, что ей подарят букет цветов и будут рассказывать ей про то, что ей нравится.\

Но лично я бы решила, что парень повернут на голову и с ним здорово дружить, но уж точно не спать. А про цветы вообще жесть...с ними ещё и таскаться реально неудобно.

История про номер телефона очень в тему=))))но учтите, что так можно поступать не только в номером телефона. Можно руководствоваться этим принципом и тогда, когда хотите узнать какую-нибудь информацию от девушки, а она отказывается говорить. Зачастую сама сразу захочет рассказать, а в глубине души будет крайне возмущена тем, что ты (парень) потерял к этому интерес. Раньше (лет в 17) тоже велась на такие темы, но теперь меня уже этим не проймешь=)))

Что касается внешнего вида, то это действительно важно.

Да, молодые люди, никогда не забывайте, что на ваш пикап может найтись девушка, которая расставит всё так, что вы сами окажетесь в ловушке.

Изменено пользователем Lyus'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос один платить за девушку на первом свидании или нет?

а) если цель длительные отношения

б) соблазнение в несколько свиданий

в) соблазнение за одно свидание

г) поддержания девушки в свите

В поиск по этому вопросу.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Абсолютно согласен с автором во всем, уже давно по своему опыту сам к этому пришел, эта статья, так сказать, разложила все по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Никогда, ни с кем не стройте отношения до секса...

Так что запомните мой простой совет: соблазняйте сразу, не тяните, не ждите «лучшего момента». Просто начинайте сразу соблазнять.

Что то напоминает совет - трахни в первый день и она станет тебе не интересной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как-то всегда думал из серии правильно/неправильно. Но эффективно/неэффективно мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Скажи а что меняется после секса? ты просто переходишь со списка"просто прохожий" в список "просто прохожий кторому дали"

ничего по сути не меняется

полностью меняется общение с девушкой. во время секса люди такие, какие есть. после секса пара узнает друг друга.

По моему опыту не полностью меняется как гнали кино друг перед другом так и продолжаем гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...