Перейти к публикации
пикап.Форум

! Конкурс !


Рекомендованные сообщения

Всем продвинутым соблазнителям привет ! Есть девочка 17 лет ! По моей карте 7-рка . Мне 21. :unsure: Вообщем первая свиданка прошла по шаблону пикапера . Старался кинестетить , но не лапал . Засос не хотел делать на первой свиданке , так как боялся спугнуть ! ( у меня такое частенько бывало : засос не получился - отвернула голову) и второй свиданки естественно не было ! Я вот думаю как проводить вторую свиданку. Хочу ее добится ! Может подарить ей мягкую игрушку? У меня дома валяются разные ! )) Она свиду скромница, но думаю что нет ! ( У нее в языке пирсинг ). Какой ваш любимый и самый проверенный способ засасывать?? Друзья помогите!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрав подходящий момент,

я чем-нибудь ее загружаю,

и пока она думает,

(а при этом я смотрю ей в глаза и делаю что-нибудь рукой, например ее руку глажу :) )

она обычно впадает в ступор или транс и через пару секунд я ее просто целую, дальше все само :)

Выбери момент и целуй, не боись облажаться, отвернет так отвернет, ничего в этом страшного. Делай все плавно и не загрызи ее))

Мягких игрушек не надо

Можешь сказать что-то типа: "классный пирсинг,дай посмотреть поближе" нагинаешься, смотришь и целуешь :) Или можно немного поговорить "А знаешь, я никогда не целовался с девушкой у которой пирсинг, наверное это клево)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думал, а может просто сказать : А можно тебя поцеловать? Но тут из моего опыта следует, что она улыбнется и скажет-нет . Но зато подсознательно уже будет готова к поцелую!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не спрашивай, делай ;)

Если хочется подготовить, то эмоционально другими способами, например как я сказал :)

А вообще просто возьми ее, удачи ;)

Не забывай про хороший раппорт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не спрашивай, делай ;)

Если хочется подготовить, то эмоционально другими способами, например как я сказал :)

А вообще просто возьми ее, удачи ;)

Не забывай про хороший раппорт :)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ который работает у меня.

Мои руки ходят по её телу как на экскурсии экспонатов при этом ничего не стесняются.И не спрашивают разрешения потому что они желаны их ждали.Пальцы по спинке как на катке ездят вверх вниз,через время тело днвушки уже как шея жирафа извивается. :D ТУт БАЦ она тянется сама тебя поцеловать :blink:

Когда прощаешься,не пока а целуешь.

Еще свежее дыхание твой союзник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ который работает у меня.

Мои руки ходят по её телу как на экскурсии экспонатов при этом ничего не стесняются.И не спрашивают разрешения потому что они желаны их ждали.Пальцы по спинке как на катке ездят вверх вниз,через время тело днвушки уже как шея жирафа извивается. :D ТУт БАЦ она тянется сама тебя поцеловать :blink:

Когда прощаешься,не пока а целуешь.

Еще свежее дыхание твой союзник.

Спасибо, а как насчет подарков? Знаю что чем меньше ресурса в нее вкладываю, тем лучше. Но вот думаю что интерессный подарок может быть крышесносом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы не соответствует содержанию.

По сабжу - бери и целуй. Неужели так трудно понять, что девочка этого хочет еще больше тебя?

Подарки ниачом, до секса так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто предварительно наклоняюсь как для поцелуя и ... нюхаю волосы. Поверь, девочка сама потянется к тебе, если хочет. А если не хочет, то дело не в том, что ты плохо выбрал момент. Раньше заинтересовать надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нах подарки? автор, только не делай резких движений, расслабься, движения медленные и уверенные, мягкий приятный голос, разворачиваешь к себе и начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальнеый вариант, когда уже натренировано неосознанное, просто услышать внутренний голос! Если такого еще нет, делай кистесты! И вообще не залипай так сильно на поцелуе, от поцелуя до втыкалова еще многое предстоит сделать, так что не тормози, наращивай кино, не вышел засос, так не вышел, сам понимаешь, когда сиськи лапаешь, становится не так важно , был там засос или нет) а уж когда шпаришь и подавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда девочка приходит ко мне на первосвидание, я стою и улыбаюсь ей, показываю, что открыт, приветлив ---- она идёт ко мне я ей протягиваю руку при этом смотрю в глаза (здороваюсь) ---- она берёт мою руку, я приобнимаю её, а там уже интимная зона ---- 2 секунды пауза ---- целую :)

2. Беру за руку, прижимаю и целую ей край губ, веду в кафе и "лечу" по пути, когда немножко посидим там (начинаем ставить раппорт по пути в кафе, в самом 3-8 минут на прикосновения к ножкам, плечикикам, шейке, затылочку, ручкам и пр.), делаю упор на своём взгляде, она всё понимает без слов, расстояние наших тел на пуфиках считанные сантиметры, я беру и обнюхиваю женщину и наслаждаюсь ароматом, затем беру и кусаю её за ухо/позвоночник (у них на хребтине сильно он випирает, мясца-то нету :) ) , беру рукой за затылок прижимаю её к себе и... мы лижемся, как животные ))) через 45 минут посиделок в кафе частенько добираюсь до груди (зубами и языком) и начинается по настоящему жётская штука :)

Вообще зависить от того как знакомился, и от "импульса", я могу чувствовать девушку.

Засос не хотел делать на первой свиданке , так как боялся спугнуть !
Ты лучше бойся того, что ты подавляешь своё желание :D

Автор, ставь такие вопросы :P :

Какой ваш любимый и самый проверенный способ засасывать трахать ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! В пикапе вроде уже давненько, а до сих пор чет то новенькое узнаю ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но хочу чуток поделиться личным опытом. У меня тоже такая же проблема, как у тебя, всегда боюсь поцеловать (правда в 75% случаев делаю если даже приходиться переступить через себя, правда остыльные 25% остаются на волю случая :() Короче, по ситуации: есть девочка, 7-7,5. Я ей реально нравился, постояныые ссс, сама мя кинестит....вобщем, уже пора было целовать, был у нее дома, и вот тут я реально, что называется попал!!! Девочка сама по себе была оооочень интересным случаем, она на мне прогнала все проверки, которые написаны на этом сайте, поведение прям как из энциклопедии пикапа - вобщем огого случай, неудивительно, что парни ее добиться вобще не могли (встречаться предлагали 9 из 10, я даже не поверил что такое колличество лошар может быть :-D). Вобщем обнимаю, захожу на поцелуй.....и вуаля, она просто отворачивается, тут ессно мои нервишки начали пошаливать, даже отпустил! Хоба, смотрю ссс не пркращаются - делаю снова и опять та же история! Ну я уж вобще тогда заволновался. Вобщем так подходил еще раз 7 и дело не шло!!! Причем каждый раз она вставала в такую позицию, что подходи и целуй, ссс валом шли, и губки облизывала, и волосы теребила....вобщем я вобще ничего не понимал! Так мучился с минут 40!!! Подумал, ну чтож не уходить же просто так, когда девочка реально хотела!!! Вобщем что помогло: просто подошел, обнял, начала опять пятиться, но я не отпустил, прижал к стене, руки в свои (даже тут голову отворачивала как могла я аж в шоке был, как так можно упираться), но тут уж пути назад не было....вобщем прожимал не зря, из всего моего опыта поцелуя с девушками (а это не один десяток девченок!!!) эта целовалась лучше всех! Но сейчас мне уже не страшны такие варианты, страх конечно не ушел, но боюсь куда меньше и прожимаю заметно легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но хочу чуток поделиться личным опытом. У меня тоже такая же проблема, как у тебя, всегда боюсь поцеловать (правда в 75% случаев делаю если даже приходиться переступить через себя, правда остыльные 25% остаются на волю случая :( ) Короче, по ситуации: есть девочка, 7-7,5. Я ей реально нравился, постояныые ссс, сама мя кинестит....вобщем, уже пора было целовать, был у нее дома, и вот тут я реально, что называется попал!!! Девочка сама по себе была оооочень интересным случаем, она на мне прогнала все проверки, которые написаны на этом сайте, поведение прям как из энциклопедии пикапа - вобщем огого случай, неудивительно, что парни ее добиться вобще не могли (встречаться предлагали 9 из 10, я даже не поверил что такое колличество лошар может быть :-D). Вобщем обнимаю, захожу на поцелуй.....и вуаля, она просто отворачивается, тут ессно мои нервишки начали пошаливать, даже отпустил! Хоба, смотрю ссс не пркращаются - делаю снова и опять та же история! Ну я уж вобще тогда заволновался. Вобщем так подходил еще раз 7 и дело не шло!!! Причем каждый раз она вставала в такую позицию, что подходи и целуй, ссс валом шли, и губки облизывала, и волосы теребила....вобщем я вобще ничего не понимал! Так мучился с минут 40!!! Подумал, ну чтож не уходить же просто так, когда девочка реально хотела!!! Вобщем что помогло: просто подошел, обнял, начала опять пятиться, но я не отпустил, прижал к стене, руки в свои (даже тут голову отворачивала как могла я аж в шоке был, как так можно упираться), но тут уж пути назад не было....вобщем прожимал не зря, из всего моего опыта поцелуя с девушками (а это не один десяток девченок!!!) эта целовалась лучше всех! Но сейчас мне уже не страшны такие варианты, страх конечно не ушел, но боюсь куда меньше и прожимаю заметно легче!

Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивал 2 раза после первой свиданки с промежутком 3 дня . Первый раз вызванивал, так она говорит что мол на 3 дня уезжает ( тогда была какраз субота). На второй мой вызвон она говорит что уже с подругой на завтра договорилась и типа ночь не спала, а работала ( Работает в магазине) и что сестра в больницу попала. Стремно, но она всегда берет трубку когда я звоню. ( Первый раз даже запыхалась когда трубу брала, было видно что бежала.) Стоит ли это расматривать как дальше с ее стороны? Может стоит проигнорить на недельку? Знаю что про подарки было написано- до секса никаких подарков. Я вот тут просто научился розочку из бумаги делать и думаю на второй свиданке ей подарить, как думаете? Она по ходу целка и на секс надо будет заслужить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивал 2 раза после первой свиданки с промежутком 3 дня . Первый раз вызванивал, так она говорит что мол на 3 дня уезжает ( тогда была какраз субота). На второй мой вызвон она говорит что уже с подругой на завтра договорилась и типа ночь не спала, а работала ( Работает в магазине) и что сестра в больницу попала. Стремно, но она всегда берет трубку когда я звоню. ( Первый раз даже запыхалась когда трубу брала, было видно что бежала.) Стоит ли это расматривать как дальше с ее стороны? Может стоит проигнорить на недельку? Знаю что про подарки было написано- до секса никаких подарков. Я вот тут просто научился розочку из бумаги делать и думаю на второй свиданке ей подарить, как думаете? Она по ходу целка и на секс надо будет заслужить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит на недельку в игнор. Розочку тож стоит, только не дома слепить и с собой принести, а в кафе если зайдете, там и слепить из салфетки. во время игнора займись другой/другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит на недельку в игнор. Розочку тож стоит, только не дома слепить и с собой принести, а в кафе если зайдете, там и слепить из салфетки. во время игнора займись другой/другими.

Так и сделаю! )) Благодарствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...